MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,356 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 03.06.2016, 00:35
#4961
Интересующийся
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 66
Благодарностей: 2
artmoney.club - artmoney

Цитата:
Сообщение от sergu1 Посмотреть сообщение
В проект Произведена смена компании и юриcдикции
Это ты коту своему расскажи Всё, что может сделать админ - это сменить квартиру (+ еще одну купить) на те деньги, что у своих резидентов отнял. Весь его "юридический" адрес расположен в г.Задрыщенске, ул. Пушкина, д. Колотушкина. А к средиземноморскому адресу Артмошенники не имеет никакого отношения!

Тебе даже кот твой не поверит Иди проспись - у тебя температура

Артмошенники идут на дно, раз столько идиотов набежало - трясут копеечными чеками, рвут задницу и в бреду рассказывают фантастические истории...
Alexrudolf вне форума
Старый 03.06.2016, 08:42
#4962
Интересующийся
 
Имя: Виолетта
Пол: Женский
Адрес: Урал
Регистрация: 01.08.2015
Сообщений: 121
Благодарностей: 1
artmoney.club - artmoney

Вот уж кто и рвет одно место так это ты, Федя!!! Тоже мне борец за справедливость! Очень бы хотелось узнать твой ник в Артмани, но ведь не скажешь, слабо! Да, и научись писать без ошибок, а то ведь смех да и только!!!
weta вне форума
Старый 03.06.2016, 09:25
#4963
Интересующийся
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 209
Благодарностей: 5
artmoney.club - artmoney

Что бы здесь не писали - я знаю, что проект платит! И вот доказательство!https://mmgp.ru/attachment.php?attac...1&d=1464927919
А вам Феодосий, не надоело еще проект грязью обливать???? А то вы так стараетесь, такие огромные сообщения пишите? А может вам тоже платят за ваши отрицательные отзывы??????
Татьяна Семакова вне форума
Старый 03.06.2016, 10:52
#4964
Любитель
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.10.2015
Сообщений: 396
Благодарностей: 17
artmoney.club - artmoney

Проект СКАМ, никому не вкладывать!
goodgirl вне форума
Старый 03.06.2016, 15:57
#4965
Интересующийся
 
Имя: Феодосий
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.09.2015
Сообщений: 202
Благодарностей: 4
artmoney.club - artmoney

В том то и дело что ушел с этого проекта - и мало того не купился и не продался за копейки в отличии от всех кто выкладывает свои выплаты - несмотря на то, что админ предложил восстановить одну из моих коллекций ( коллекция 4 уровня ).

Поэтому я не лью грязь - а говорю правду потому что не зазывают в мошеннический проект каким является Арт Мани

И не продал свою совесть - а мог бы согласиться и в тихую получать халяву - в том и разница - что не хочу обманывать людей и за это получать денюжку, как это делаете вы - вот и подумайте кто вы после этого - это вы за 30 рублей готовы поливать и обманывать людей - мне жаль деградирущих людей

Еще раз скажу всем кто в танке - это мошеннический проект и вы его продвигаете и этот Проект уже кинул людей считая вас за лохов и вы как послушные овечки готовы за 20 рублей блеять, что вам скажут - стоит задуматься кто же вы на самом деле.....


Мне все равно платит он или нет - еще раз повторю Арт Мани СКАМ кинувший людей и кинет еще раз - главное что многие теперь знают что это кидальный проект, а уже вкладывать или нет это их личное дело.

добавлено через 6 минут
на этом форуме десятки людей пишут, что их кинули на этом проекте - да и у многих из вас, обнулили ваши коллекции, но факт в том, что вы привыкли быть рабами - говоря, может быть следующий раз мне повезет - да нет этот админ смеется над вам - он на таких лохах сделал себе капитал - он об этом и написал ( не считаю его деньги - они ему боком и выйдут - поймет, но будет поздно...). Вы думайте головой или так и будете управляемым стадом.

Меня потрясает это скудоумие и гипноз.

добавлено через 16 минут
Верю, что есть здравые люди еще - и поймут, что не нужно вкладывать в помойный хлам - лучше сделать какое то доброе дело - вложить в добрый созидательный проект, чем Арт Мани - он себя уже показал - по статистике - если хайп ( каким является Арт Мани) один раз уже кинул - кинет опять и очень быстро это произойдет и не поможет им ни английская версия и ничто подобное.

Жди краха - он уже близок - денег у админа мало - скоро он опять обнулит вам и опять вам скажет честно давайте еще мне мало ....

добавлено через 1 час 28 минут
И скажу еще на этом сайте лично я не потерял денег - поэтому у меня нет личной неприязни и мало того раньше верил админу и тоже самое выкладывал выплаты - но после его первого кидалова ( а будет и второе рано или поздно) - это проект потерял доверии в моих глазах. Поэтому всего лишь хочу чтобы люди знали правду об Арт Мани - это СКАМ и как бы не хотели отмыть его от грязи ( это уже бесполезно - хотя есть один выход для админа - извиниться перед вкладчиками и раздать обещанное людям - тогда порадуюсь за него искренне). Но этого не будет потому что столько денег нет у него он банкрот.

И сколько бы вы не выкладывали своих выплат - ситуация не меняется - СКАМ есть СКАМ

Итог: не вкладывать в этот проект - не кормить мошенников

И сколько не возмущайтесь что платит - и не доказывайте этого - этот проект есть мошеннический - заведомо ведущий людей к потери своих вкладов.
Ruidrug вне форума
Старый 03.06.2016, 18:48
#4966
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,935
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
artmoney.club - artmoney

Цитата:
Сообщение от sergu1 Посмотреть сообщение
БЫЛ РЕСТАРТ ПРОЕКТА.
Только вот новости об этмо на сайте нет. И вы видели документы о продаже проекта старыми владельцами? И куда исчез страховой фонд?
Contemplateur вне форума
Старый 03.06.2016, 19:47
#4967
Интересующийся
 
Имя: Феодосий
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.09.2015
Сообщений: 202
Благодарностей: 4
artmoney.club - artmoney

Вот эти слова с сайта подтверждают - обман админа - очень красиво написано - но факт остается фактом это ложь, которая подтверждается неоспоримыми фактами- тем что произошло недавно - обнуление.

Пусть пишет честно, что он обманщик и заманивает людей и что в любой момент он перестанет платить и обнулит - еще раз скажу нельзя верить этому сайту это чистой воды скам

Если вы считаете, что кто то не прав - пусть выполнит свои же слова на сайте и вопрос будет исчерпан.

И еще один вопрос - где же страховой фонд - он же собрал с конкурса громадную сумму - а вам несчастным кинул по 3 рубля - а вы и рады служить...

Вот слова админа сайта - где их выполнение ?

О клубе

Хотите зарабатывать еще больше, все в ваших руках! Вы ни чем не ограничены! Покупайте коллекции более высоких уровней, и Вы убедитесь, [B]РЕЗУЛЬТАТ не заставит себя ждать! и не заставил кинул всех и все

Количество выставок не ограничено!

Приобретенные Вами коллекции приносят постоянный доход за устаревание + ощутимые проценты от выставок!

Получить доход Вы можете в любое удобное для Вас время!

[B]Коллекции не имеют срока годности! Приобретая коллекцию один раз, она становится Вашей навсегда и может передаваться по наследству. собрал денюжку и прикинулся дурачком

Вы можете обменивать коллекции на коллекции более высокого уровня, доплачивая только разницу стоимости между ними.


Заработанные Вами средства хранятся на Вашем счете:

НЕ СГОРЯТ. НЕ ОБЕСЦЕНЯТСЯ. ЗАСТРАХОВАНЫ. ПОДЛЕЖАТ ВЫПЛАТЕ! в его кармане они сохраняться - но ведь какое отношение имеет его карман к его вкладчикам интересно? он их и кинул, даже Мавроди наверное был благороднее - врал, но не так нагло - у меня такое чувство, что админ не совсем нормальный человек....

добавлено через 6 минут
даже можно по наследству передавать - какой шустрый - только было бы чего передавать

и еще один момент так называемой "честности админа " - просто шедевр какой-то.

Заработанные Вами средства хранятся на Вашем счете:

НЕ СГОРЯТ. НЕ ОБЕСЦЕНЯТСЯ. ЗАСТРАХОВАНЫ. ПОДЛЕЖАТ ВЫПЛАТЕ!


И маленький ответ некоторым личностям ( вы наверно блондинка ? еще раз задам вопрос вам )
Запомните, когда человеку нечем мотивировать свои действия и он проигрывает - этот человек начинает искать ошибки у других, чтобы как-то покрыть свое скудоумие и недалекость - будьте здоровы и не кашляйте....

добавлено через 18 минут
Арт Мани СКАМ - и как бы вы не пытались его реанимировать - сайт обманывающий людей и вводящий их в заблуждение - это уже зафиксированный факт, а против фактов не пойдешь.

добавлено через 25 минут
А вот еще один шедевр - горе админа - только нужно было дописать фразу, вы защищены от собственных вкладов - вкладывайте в мой счет и я их надежно спрячу,что вы их уже никогда не найдете - сами прочитайте ниже:

Многоступенчатая система защиты персональных данных не оставляет шансов даже самым профессиональным взломщикам.

Пользовательская защита: авторизация по e-MAIL, подтверждение снятия средств по e-MAIL. SSL сертификат, защита от DOS и DDOS атак, облачные технологии хранения данных на наших серверах гарантируют сохранность ваших персональных данных и денежных средств


Ваши деньги надежно защищены от вас - быстрее вкладывайте свои денюжки - все это напоминает сказку про Буратино .... под красивую слащавую песенку кота Базилио и лисы Алисы....
Ruidrug вне форума
Старый 03.06.2016, 20:17
#4968
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 16.05.2015
Сообщений: 52
Благодарностей: 0
artmoney.club - artmoney

СКАМ,СКАМ, СКАМ...тут и писать нечего. ОБНУЛИ, ОБМАНУЛИ. .. и в придачу аккаунт заблокировали.
А было несколько коллекций ,плюс монет на несколько тысяч.
Вот и размышляйте выкладыватели копеешных выплат.
Ну каждому своё как говориться..
Colla вне форума
Старый 03.06.2016, 20:32
#4969
Интересующийся
 
Имя: Феодосий
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.09.2015
Сообщений: 202
Благодарностей: 4
artmoney.club - artmoney

Совершенно лживый админ - вот еще одна выдержка с сайта - это просто смешно, как еще земля держит этого человека - ни слова правды, но гарантии сто процентные - выплачу все и всем - поэтому и наконец понять нужно что админ - лгун и обманщик ( и не собирался никому выплачивать )

Удивляюсь - людям, что за 20 рублей готовы защищать мошенника - пусть он не лживые данные дает на сайте, а свои настоящие напишет. Пусть расскажет куда девал страховой фонд и почему люди потеряли свои вклады, а не морочит голову своими копеешными выплатами.

вот еще один шедевр:
Гарантии

Каждый вклад застрахован! Это обязательное страхование, стоимость включена в каждую покупку и не вычитается в виде комиссий, сборов, отчислений и тому подобных вычетов.

«Страховой гарант» – надежная защита Ваших капиталов и уверенность в завтрашнем дне!

Руководство клуба обеспечивает надежное выполнение своих обязательств перед клиентами. Это гарантирует пользователям 100% получения заработанных дивидендов.

В случаи взлома аккаунта, что практически невозможно. Все вклады застрахованы. Вам будет возмещен ущерб в полном объеме!

* страховыми случаями являются ситуации, описанные в правилах клуба, а также при условии, что вами небыли нарушены правила безопасности.


вот этот пункт меня удивил - я потерял свои вклады - значит о чем это говорит
Руководство клуба обеспечивает надежное выполнение своих обязательств перед клиентами. Это гарантирует пользователям 100% получения заработанных дивидендов.

добавлено через 1 минуту
СКАМ останется СКАМОМ - Арт Мани СКАМ, СКАМ.
Ruidrug вне форума
Старый 03.06.2016, 21:13
#4970
Интересующийся
 
Имя: Виолетта
Пол: Женский
Адрес: Урал
Регистрация: 01.08.2015
Сообщений: 121
Благодарностей: 1
artmoney.club - artmoney

Ха, ха, ха!!! Ой, ребята, у вас такой конструктивный диалог получается!!! так прикольно читать как вы тут соревнуетесь в сквернословии!!!!! Самим-то не смешно?!
weta вне форума
Старый 04.06.2016, 00:02
#4971
Интересующийся
 
Регистрация: 15.12.2015
Сообщений: 80
Благодарностей: 0
artmoney.club - artmoney

Цитата:
Сообщение от Татьяна Семакова Посмотреть сообщение
Что бы здесь не писали - я знаю, что проект платит! И вот доказательство!
Так конечно, своровать столько денег, конечно, теперь он платит. Касательно доказательств, зайдите в арт-кафе на сайте и посмотрите на активность, она почти упала в ноль, вот вам и естественный показатель доверия к проекту.
Цитата:
А вам Феодосий, не надоело еще проект грязью обливать???? А то вы так стараетесь, такие огромные сообщения пишите? А может вам тоже платят за ваши отрицательные отзывы??????
Ну так огласите настоящий адрес проживания админа, тогда ему просто набьют морду и перестанут здесь писать простыни
Цитата:
Сообщение от sergu1 Посмотреть сообщение
Ты рот бы прикрыл ФЕДЯ и иногда тупые извилины включил . В проект Произведена смена компании и юриcдикции: БЫЛ РЕСТАРТ ПРОЕКТА.
И мне на ваше мнения на Ср,ть. Проект платит получил две выплаты в течении 4 чясов . Всем удачи
Желаю вам регулярный рестарт вашей квартиры и карьеры. Может тогда поймёте смысл вкладываемый в слово рестарт
Цитата:
Сообщение от Oleg Lushev Посмотреть сообщение
Июн 02 21:40
+ 31.99 p
Деньги поступают без задержки!!!
а иногда исчезают без следа

Цитата:
Сообщение от weta Посмотреть сообщение
Ха, ха, ха!!! Ой, ребята, у вас такой конструктивный диалог получается!!! так прикольно читать как вы тут соревнуетесь в сквернословии!!!!! Самим-то не смешно?!
Ну вот вам
артмани проект скам. Платит, ворует, платит, ворует.
теперь смейтесь дальше неуважаемая.
Mister x вне форума
Старый 04.06.2016, 06:43
#4972
Интересующийся
 
Регистрация: 14.02.2016
Сообщений: 119
Благодарностей: 2
artmoney.club - artmoney

Этот "Скам" продолжает четко и регулярно платить. Моя очередная выплата

Дата операции: 04 Июн 2016 04:29
ID операции: 192943384
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 81.87 p
Комментарий: Выплата Art Money клуба

От: P12550297
Velenka вне форума
Старый 04.06.2016, 08:57
#4973
Любитель
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.10.2015
Сообщений: 396
Благодарностей: 17
artmoney.club - artmoney

Никому не вкладывать - СКАМ. Один раз обнулили кабинеты - значит сволочи, обнулят еще раз. Кто постят сейчас выплаты - сами роют себе яму
goodgirl вне форума
Старый 04.06.2016, 10:13
#4974
Интересующийся
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 209
Благодарностей: 5
artmoney.club - artmoney

Пришла еще одна выплата от Артмани!
Татьяна Семакова вне форума
Старый 04.06.2016, 16:35
#4975
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: обменн валют
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 42
Благодарностей: 0
artmoney.club - artmoney

Date: 03.06.2016 14:18:48
ID: 192662322
Details: P12550297 ‡P4295568
Amount: 9.41 p
Comment: Выплата Art Money клуба
Avaloni вне форума
Старый 15.06.2016, 08:07
#4976
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.07.2014
Сообщений: 174
Благодарностей: 1
artmoney.club - artmoney

Очередная выплата от проекта АртМани!
Проект АртМани продолжает радовать своей стабильностью и выплатами. Это уникальный и проверенный проект. Если кто-то ищет надежный и долговременный проект ,то Вам сюда - не пожалеете! Отличный проект! Отличная команда!!!
Вы лучшие!!!

Date: 14.06.2016 12:08:03
ID: 197893681
Details: P12550297 > P6312ххх
Amount: 19.76 p
Comment: Выплата Art Money клуба
KonanRB вне форума
Старый 15.06.2016, 12:17
#4977
Интересующийся
 
Регистрация: 08.02.2016
Сообщений: 74
Благодарностей: 0
artmoney.club - artmoney

Выплаты Артмани стабильные и быстрые. Рекомендую этот проект.
Iolanta7 вне форума
Старый 15.06.2016, 16:05
#4978
Интересующийся
 
Регистрация: 14.02.2016
Сообщений: 119
Благодарностей: 2
artmoney.club - artmoney

Выплачивать быстро, четко, стабильно-фирменный стиль ArtMoney клуба!
Очередная уже на кошельке:


Дата операции: 15 Июн 2016 13:14
ID операции: 198433816
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 76.22 p
Комментарий: Выплата Art Money клуба

От: P12550297
Velenka вне форума
Старый 15.06.2016, 18:29
#4979
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: обменн валют
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 42
Благодарностей: 0
artmoney.club - artmoney

Date: 14.06.2016 12:08:28
ID: 197893912
Details: P12550297 ‡P4295568
Amount: 13.17 p
Comment: Выплата Art Money клуба
Не может не радовать отличный проект.
Avaloni вне форума
Старый 15.06.2016, 21:17
#4980
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 748
Благодарностей: 59
artmoney.club - artmoney

Вторая выплата от Артмани-клуба - маленькая 10 рубликов - снова прилетела на киви...
Спасибо клубу, продолжаю инвестировать...

alexgor76 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
royalrace.club - Royal Race Club selodka Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 286 12.09.2014 19:53
Scrypt Invest Club - scryptinvest.club SQMonitor Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 28 17.06.2014 12:39
World Wealth Club - ww-club.net Lamer5 Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 31 15.04.2009 03:58
African Gold Investment Club - www.agi-club.com ocean-m Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 6 12.03.2008 08:02