MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,317 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Биржа долей ShareInStock.com предназначена для взаимодействия тех, у кого есть перспективные онлайн-проекты, с теми, кто желает в эти проекты инвестировать.
Первый пост Опции темы
Старый 30.05.2016, 13:18
#101
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Эмитент - Plaza24.by _ (Стартап)

А векселя на какую сумму будут ?
Asal вне форума
Старый 30.05.2016, 13:27
#102
Любитель
 
Регистрация: 12.02.2016
Сообщений: 297
Благодарностей: 253
Автор темы Эмитент - Plaza24.by _ (Стартап)

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
А векселя на какую сумму будут ?
На все 50 000$
Plaza24 вне форума
Старый 30.05.2016, 13:52
#103
Интересующийся
 
Регистрация: 11.03.2016
Сообщений: 26
Благодарностей: 10
Эмитент - Plaza24.by _ (Стартап)

На данный момент сайт делал явно новичек. Вам стоит обратиться или заиметь свою нормальную команду.
dreit вне форума
Старый 30.05.2016, 14:13
#104
Любитель
 
Регистрация: 12.02.2016
Сообщений: 297
Благодарностей: 253
Автор темы Эмитент - Plaza24.by _ (Стартап)

Цитата:
Сообщение от dreit Посмотреть сообщение
На данный момент сайт делал явно новичек. Вам стоит обратиться или заиметь свою нормальную команду.
Мы прекрасно понимаем все что необходимо делать в нашем бизнесе.
Я уже неоднократно писал о том что мы готовим новую версию всей "Сети порталов" на платформа 1С-Битрикс.

Стоимость всех работ составляет 45 000$ из которых более половины мы уже внесли из своих средств. Кроме того проект будет постоянно дорабатываться и совершенствоваться.

В новой версии будет:
  • - единая панель управления всеми порталами, в том числе и теми которые будут подключаться к проекту
  • - возможность размещать любую информацию и рекламу сразу в 1, несколько или во всех городах входящих в сеть
  • - мульти современный адаптивный дизайн под все устройства и новый фирменный стиль
  • - система позволит выдерживать огромные пиковые нагрузки
  • - будет внедрена партнерская программа для пользователей
  • - мы будем бесплатно подключать остальные города Беларуси и большнсво городов Росии, Украины и Казахстана к сети, которыми будут управлять люди желающие вести бизнес в своих городах. Мы оставляем в таких городах (порталах) 2 баннерных места и небольшой процент от продаж таких партнеров (5%-15%) будет идти нам.
  • - новая структура и функционал порталов
И это еще не все, я написал только глобальные изменения которые мы готовим. На самом деле будет большое количество новых решений и фич количество которых будет непрерывно расти по мере развития проекта.

Plaza24 вне форума
Старый 30.05.2016, 17:59
#105
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Эмитент - Plaza24.by _ (Стартап)

Так Вы же хотели на полляма собрать средств?
Asal вне форума
Старый 30.05.2016, 18:07
#106
Любитель
 
Регистрация: 12.02.2016
Сообщений: 297
Благодарностей: 253
Автор темы Эмитент - Plaza24.by _ (Стартап)

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Так Вы же хотели на полляма собрать средств?
Если Вы о векселях на 50 000$ так ни один эмитент не выписывает векселя наперед.
Векселя выписываются на конкретную сумму которая отображается в графе "Необходимая сумма".
Когда эмитент выходит на дополнительное ipo, то выписываются векселя на ту сумму с которой он выходит на доп. ipo.
Таким образом перед выходом на доп. ipo мы будем выпускать векселя, которые будут передаваться бирже, на ту сумму которая будет указана в графе "Необходимая сумма", собственно как делают все эмитенты.
Plaza24 вне форума
Старый 03.06.2016, 11:52
#107
Любитель
 
Регистрация: 12.02.2016
Сообщений: 297
Благодарностей: 253
Автор темы Эмитент - Plaza24.by _ (Стартап)

ОБЪЯВЛЕНИЕ!
В связи с тем, что выплата дивидендов попадает на выходной день в субботу 18 июня, мы произведем выплату на 1 день раньше в пятницу 17.06.2016 г.
Соответствующие изменения внесены в Календарь выплат дивидендов.
Plaza24 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
ellinets (03.06.2016), Sharp666 (03.06.2016)
Старый 03.06.2016, 12:18
#108
Любитель
 
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 183
Благодарностей: 58
Эмитент - Plaza24.by _ (Стартап)

Так первая сумма вами уже получена? На что можно надеяться 17 июня?
Семен Татаринцев вне форума
Старый 03.06.2016, 12:32
#109
Любитель
 
Регистрация: 12.02.2016
Сообщений: 297
Благодарностей: 253
Автор темы Эмитент - Plaza24.by _ (Стартап)

Цитата:
Сообщение от Семен Татаринцев Посмотреть сообщение
Так первая сумма вами уже получена? На что можно надеяться 17 июня?
На самом деле не важно получена первая сумма или нет )
Мы обязаны выплатить дивиденды до 18 июня независимо не от каких обстоятельств, так как свою часть сотрудничества Вы выполнили инвестировав в наш проект, за что Вам положено вознаграждение в указанном объеме и в установленный срок.

17 июня не надейтесь, а будьте уверены получить 8% от Ваших инвестиций
Plaza24 вне форума
Сказали спасибо:
ellinets (03.06.2016)
Старый 03.06.2016, 12:39
#110
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Эмитент - Plaza24.by _ (Стартап)

Цитата:
Сообщение от Plaza24 Посмотреть сообщение
На самом деле не важно получена первая сумма или нет )
Мы обязаны выплатить дивиденды до 18 июня независимо не от каких обстоятельств, так как свою часть сотрудничества Вы выполнили инвестировав в наш проект, за что Вам положено вознаграждение в указанном объеме и в установленный срок.

17 июня не надейтесь, а будьте уверены получить 8% от Ваших инвестиций
Так получили или нет? А вообще нравится Ваш подход.
Asal вне форума
Старый 03.06.2016, 13:12
#111
Любитель
 
Регистрация: 12.02.2016
Сообщений: 297
Благодарностей: 253
Автор темы Эмитент - Plaza24.by _ (Стартап)

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Так получили или нет? А вообще нравится Ваш подход.
Даже не знаю как Вам ответить, по честному или по настоящему
А если серьезно, то еще не получили. Косяк в этом не наш.
Это не страшно, т.к. вся эта сумма пойдет на оплату создающейся новой версии "Сети порталов", а для этого еще есть время.
В любом случае дивиденды мы будем выплачивать только из прибыли проекта, которой на сегодняшний день достаточно для выплат дивидендов от всей привлеченной суммы 50К$
Сразу хочу предупредить вопросы типа: "А зачем Вам биржа?". С той прибылью которая есть проект будет запускаться несколько лет. Дальше объяснять думаю нет смысла и так все понятно )
Plaza24 вне форума
Старый 03.06.2016, 14:44
#112
Интересующийся
 
Регистрация: 19.04.2016
Сообщений: 49
Благодарностей: 2
Эмитент - Plaza24.by _ (Стартап)

Все правильно делаете: вовремя информируете об изменениях, залог, консервативный раздел, хороший % дивидендов гарантируете...

Цитата:
Сообщение от Plaza24 Посмотреть сообщение
Мы обязаны выплатить дивиденды до 18 июня независимо не от каких обстоятельств, так как свою часть сотрудничества Вы выполнили инвестировав в наш проект, за что Вам положено вознаграждение в указанном объеме и в установленный срок.
Спасибо!! Бизнес бизнесом, а хорошие доверительные отношения тоже не на последнем месте.
Держитесь парни, если до 12 июня трамвай меня не переедет, обязательно еще докуплюсь вашими долями.

Цитата:
Сообщение от Plaza24 Посмотреть сообщение
А если серьезно, то еще не получили.
Что биржа говорит по этому поводу??
POJIAK вне форума
Старый 03.06.2016, 14:49
#113
Любитель
 
Регистрация: 12.02.2016
Сообщений: 297
Благодарностей: 253
Автор темы Эмитент - Plaza24.by _ (Стартап)

Цитата:
Сообщение от POJIAK Посмотреть сообщение
Все правильно делаете: вовремя информируют об изменениях, залог, консервативный раздел, хороший % дивидендов гарантируете...



Спасибо!! Бизнес бизнесом, а хорошие доверительные отношения тоже не на последнем месте.
Держитесь парни, если до 12 июня трамвай меня не переедет, обязательно еще докуплюсь вашими долями.


Что биржа говорит по этому поводу??
Благодарю! Берегите себя )

Да проблемы собственно нет в получении, просто тот вариант вывода, которой был доступен месяц назад и к которому я подготовился сейчас недоступен для осуществления со стороны биржи. Сейчас нужно подождать когда оформится все для получения средств через другую систему.
Plaza24 вне форума
Старый 03.06.2016, 20:43
#114
Любитель
 
Регистрация: 13.03.2016
Сообщений: 244
Благодарностей: 55
Эмитент - Plaza24.by _ (Стартап)

Цитата:
Сообщение от Plaza24 Посмотреть сообщение
ОБЪЯВЛЕНИЕ!
В связи с тем, что выплата дивидендов попадает на выходной день в субботу 18 июня, мы произведем выплату на 1 день раньше в пятницу 17.06.2016 г.
Соответствующие изменения внесены в Календарь выплат дивидендов.
Молодцы, так держать! Тоже немного возьму долей на следующей неделе. Надеюсь, после выплаты дивидендов, увидеть вас в консервативном разделе
Sharp666 вне форума
Старый 04.06.2016, 11:43
#115
Любитель
 
Регистрация: 12.02.2016
Сообщений: 297
Благодарностей: 253
Автор темы Эмитент - Plaza24.by _ (Стартап)

Цитата:
Сообщение от Sharp666 Посмотреть сообщение
Молодцы, так держать! Тоже немного возьму долей на следующей неделе. Надеюсь, после выплаты дивидендов, увидеть вас в консервативном разделе
Благодарю всех за сотрудничество и поддержку! Делаем все возможное чтобы приблизить наше с Вами сотрудничество максимально приближенным к идеальному
Plaza24 вне форума
Старый 15.06.2016, 14:09
#116
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.10.2015
Сообщений: 249
Благодарностей: 49
Эмитент - Plaza24.by _ (Стартап)

Plaza24, на каком этапе Ваш перенос в консервативный раздел? Что гововит биржа, когда состоится?
Помнится Вы говорили, через две недели, а они уже прошли.
Clover вне форума
Старый 15.06.2016, 14:21
#117
Любитель
 
Регистрация: 12.02.2016
Сообщений: 297
Благодарностей: 253
Автор темы Эмитент - Plaza24.by _ (Стартап)

Цитата:
Сообщение от Clover Посмотреть сообщение
Plaza24, на каком этапе Ваш перенос в консервативный раздел? Что гововит биржа, когда состоится?
Помнится Вы говорили, через две недели, а они уже прошли.
После этого я дополнял информацию:
Цитата:
Сообщение от Plaza24 Посмотреть сообщение
ОБЪЯВЛЕНИЕ!

Получили сообщение от биржи о том, что перенос проекта в консервативный раздел будет осуществлен не ранее чем после первой выплаты дивидендов (не ранее 18.06.2016 г.).
Вопрос в процессе. Думаю конкретика будет в течение недели после 18 числа.
Plaza24 вне форума
Старый 16.06.2016, 15:01
#118
Интересующийся
 
Регистрация: 19.04.2016
Сообщений: 49
Благодарностей: 2
Эмитент - Plaza24.by _ (Стартап)

Сборы пошли быстрее...
Как и обещал, 300 долей прикупил. Удачи и процветания всем нам!!))
POJIAK вне форума
Старый 17.06.2016, 13:23
#119
Любитель
 
Регистрация: 12.02.2016
Сообщений: 297
Благодарностей: 253
Автор темы Эмитент - Plaza24.by _ (Стартап)

Благодарю всех за активное инвестирование в проект! )

ВАЖНО!
Хочу вынести на обсуждение ситуацию, которая недавно сложилась.

Ранее я писал:
Цитата:
Сообщение от Plaza24 Посмотреть сообщение
На самом деле не важно получена первая сумма или нет )
Мы обязаны выплатить дивиденды до 18 июня независимо не от каких обстоятельств, так как свою часть сотрудничества Вы выполнили инвестировав в наш проект, за что Вам положено вознаграждение в указанном объеме и в установленный срок.
Естественно имелось ввиду, что все будет идти по плану.

Средства собранные за первый месяц были получены 13 июня. Однако в связи с таким большим запозданием мы не смогли вовремя перечислить средства разработчикам и разработка новой версии проекта продлевается на месяц - до середины августа. (так как разработчики взяли еще 1 проект).

В задержке получения средств по сути не виноваты не мы не биржа.

Получается, что 2 месяца мы должны заниматься благотворительностью выплачивая дивиденды и ставить под угрозу развитие проекта. Я был готов сделать такую выплаты за 1 месяц, а не за 2.

Следуя правилам биржи первая выплата инвесторам производится через месяц после получения средств. Соответственно для стабильного развития проекта первую и последующие выплаты необходимо производить ежемесячно начиная с 13.07.2016 года.

ЧТО Я ПРЕДЛАГАЮ?

************************************************** **********
Я не хочу единолично переносить выплату на 13 июля - это будет несправедливо (хоть и по правилам)!
РЕШЕНИЕ ПРИНИМАТЬ ВАМ!
Предлагаю ВСЕМ инвесторам проголосовать в течение 1 часа с момента публикации данного сообщения:
Да - переносить на 13.07
Нет - выплачивать с 17.06
************************************************** **********

Пишите сообщения с выбранным вариантом только ДА или НЕТ.

Через 1 час мы подсчитаем Ваши голоса и если голосов Да будет больше - то переносим на 13.07, а если голосов НЕТ будет больше - то первая выплата будет сегодня 17.06
Plaza24 вне форума
Старый 17.06.2016, 14:10
#120
Любитель
 
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 183
Благодарностей: 58
Эмитент - Plaza24.by _ (Стартап)

Вряд ли тут соберутся все инвесторы в течении часа, максимум два-три человека... Вопрос данный надо обсуждать с биржей, так как инвесторы в просрочке не виноваты, потому и ответственности нести не должны... А вот с биржей какой-то компромисс по компенсации части средств, если конечно задержка по ее вине, обсудить стоить, может какая то льгота или компенсация при следующем выводе средств вам...

Лично для меня 30$ в данный момент погоды не сделают, хотя я на них и рассчитывал, но портится статистика, и как бы это не стало системой, причем у других эмитентов тоже...
Семен Татаринцев вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход