MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,043 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Старый 02.06.2016, 21:33
#13941
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Цитата:
Сообщение от turistos Посмотреть сообщение
Михаил, приветствую. Всенепременно.
Расклад Таролога Соболя "Когда заработает ИП turistos свой миллион на Форексе? " Интересно, будет ли раклад публичным?)
-Mari- вне форума
Старый 02.06.2016, 21:35
#13942
Специалист
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 553
Благодарностей: 271
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Расклад Таролога Соболя "Когда заработает ИП turistos свой миллион на Форексе? " Интересно, будет ли раклад публичным?)
Я не против. Дальше дело за Михаилом. Только не будем уточнять миллион в какой валюте, ок?

...белорусских зайчиков, кончено не хотелось бы...
turistos вне форума
Старый 02.06.2016, 21:48
#13943
Любитель
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.06.2013
Сообщений: 558
Благодарностей: 103
Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
Целый Рилакс на весь Привет)
Максим, к сожалению все остальные трейдеры либо шифруются, либо не настолько публичны, чтобы общаться в живую со своими инвесторами.
Однако это никак не влияет на приток инвестиций, поэтому думаю в дальнейшем они также будут недоступны, верификация есть и достаточно. )
Trader 007 вне форума
Старый 02.06.2016, 21:50
#13944
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 363
Благодарностей: 23
Цитата:
Сообщение от turistos Посмотреть сообщение
Я не против. Дальше дело за Михаилом. Только не будем уточнять миллион в какой валюте, ок?

...белорусских зайчиков, кончено не хотелось бы...
Дело как раз за вами. От вас требуются имя возраст (сколько полных лет) и город, где в данный момент живёте (Это всё можно на почту, адрес в контактах у меня на блоге). И сформулируйте поточнее вопрос. Вас интересует становление миллионером вообще на форексе или в рамках одного отдельно взятого брокера?

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Расклад Таролога Соболя "Когда заработает ИП turistos свой миллион на Форексе? " Интересно, будет ли раклад публичным?)
Так у меня ж правило есть: если делаю расклады, извините, "на шару", то с условием их обязательной публикации. Если, конечно, при этом не затрагиваются жизненно важные моменты.
Соболь вне форума
Старый 02.06.2016, 21:54
#13945
Любитель
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.06.2013
Сообщений: 558
Благодарностей: 103
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
в последнее время управляющий переносит просадки через РО. Видимо, трейдер не видит в этом ничего страшного, так как в КИ есть 10 000 от DL, который не выводит их в РО
совершенно верно, небольшая просадка это рабочий момент и она скоро будет закрыта, но такая тактика позволяет инвестору иметь постоянно каждый РО профит, а что ещё надо? )
Trader 007 вне форума
Старый 02.06.2016, 22:37
#13946
Любитель
 
Имя: Elena
Пол: Женский
Адрес: Samara
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.08.2011
Сообщений: 712
Благодарностей: 2,260
Цитата:
Сообщение от Trader 007 Посмотреть сообщение
Однако это никак не влияет на приток инвестиций, поэтому думаю в дальнейшем они также будут недоступны, верификация есть и достаточно. )
С одной стороны да. С другой - никогда не будет слишком много доказательств существования трейдера и его торговли.
vrednot вне форума
Старый 03.06.2016, 01:15
#13947
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Некоторые клиенты отказываются проходить верификацию.

Цитата:
Roman Karaulov: У компании есть регламент, который предусматривает, что компания может затребовать идентификацию клиента, что вполне логично для компании, работающей в сфере финансов. Если клиент не готов к выполнению этого требования - ему не следует работать с компанией, тут все просто и не допускает двояких толкований. Клиент либо принимает это и работает с компанией, либо не принимает и не работает.
Цитата:
Andrey007: Если компания затребовала идентификацию а клиент отказываеться её проходить, какие дальнейшие действия компании, и что происходит с деньгами клиента? У Вас серьезный брокер с большими планами на будущее, уверен должен быть четкый алгоритм действий в таких случаях, так как просить "жест доброй воли" это как минимум не серьезный подход как для компании вашего уровня... Надеюсь услышать четкый ответ что будет в таком случае с деньгами клиента и как их можно будет вернуть? На будущее это будет полезная информация для многих инвесторов.
На сколько я понимаю данную ситуацию, если компания запросила пройти идентификацию, как в моем случае, написали что это для моей же безопасности, я идентификацию проходить не хочу, компания дальше не дает мне работать, значит должна быть кнопка закрыть счет и вывести все деньги. Роман, Вы со мной согласны? И так как у Вас финансовая компания, эти моменты должны быть прописаны в регламенте, что бы в дальнейшем таких вопросов не возникло а инвестору было на что ссылаться.
Цитата:
Roman Karaulov: Если компания затребовала прохождение идентификации, а клиент отказывается от процедуры (тем самым нарушая пункты Регламента, которые я указывал выше), обслуживание данного клиента прекращается. Если действия клиента вызывают подозрения (сомнительные операции, или операции, лишенные экономического смысла, признаки мультиаккаунтов и т.д), либо его данные имеют признаки не достоверных, либо его реквизиты или данные , указанные при регистрации, пересекаются с реквизитами или данными других клиентов компании - идентификацию проходить все же необходимо, после этого будет доступен вывод средств.
Если подобных признаков нет - компания выведет средства на реквизиты, с которых они поступили и закроет счет.
В Регламенте вопросы, связанные с идентификацией, раскрыты достаточно, выше я приводил соответствующие пункты.
-Mari- вне форума
Старый 03.06.2016, 01:27
#13948
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Некоторые клиенты отказываются проходить верификацию.
Некоторые клиенты просто жулики, которых за хвост взяли и они теперь крутятся как уж на сковородке. Компания абсолютно легально и согласно регламентов действует. А у жульмана один фейс на 200 аккаунтов не делится. Я не имею ввиду именно того, кто спрашивает Караулова на форуме, а констатирую ситуацию последних дней.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 03.06.2016, 02:11
#13949
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Цитата:
Сообщение от Trader 007 Посмотреть сообщение
Максим, к сожалению все остальные трейдеры либо шифруются, либо не настолько публичны, чтобы общаться в живую со своими инвесторами.
Однако это никак не влияет на приток инвестиций, поэтому думаю в дальнейшем они также будут недоступны, верификация есть и достаточно. )
Вы не рассматривали третий вариант?
Максимм вне форума
Старый 03.06.2016, 02:37
#13950
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Дмитрий Лёушкин "Ход пешкой".



Цитата:
Всем Прайвет!!

Ну что? Инфой от прошедших мероприятий удовлетворены? Уже по-моему все кто хотел высказаться, высказался.
Вот и мой черед пришел, рассказать что я по этому поводу всему думаю. А думаю я вот что:

- Нет, ну естественно я не могу что-то плохое думать, кроме того, что кофе рано закончилось и курить далеко нужно было бегать. А так все по организации хорошо.
-Я рад что увидел и пожал руку ИПам, рад был с ними познакомиться так сказать пообщаться воочию.
-Честно скажу, волновался, немного растерялся в начале, но у меня так всегда когда на аудиторию выступаю, вначале, несколько минут настраиваюсь, потом как по маслу. Главное тексты заранее не учить и не тренироваться, иначе потеряюсь, только экспромт и никак иначе.

Я хоть и до этого был высокого мнения о Быкове, как о специалисте, а после того, как стоя слушал его несколько часов, что аж ноги чуть не отвалились, так вообще он мне гуру финансовых рынков казаться стал. Ну это я конечно несколько с юмором сказал, ну а если серьезно, то круто, я очень доволен тем, что такой человек есть и он рулевой. Он действительно может. Я бы очень хотел найти такого СЕО для второго проекта, но наверное ТОП-менеджер такого уровня на старте мне не доступен, даже не по цене его работы, а просто такие люди в новый проект не идут. Это как Месси попытаться за 200 мио в ФК Кремень г. Кременчуг подписать. Нет я ничего не имею против г. Кременчуг и их ФК, но я просто свою логику пишу.

Ну как-то вот так оно все и прошло. Что хочу отметить, вот Вы знаете, приехал я такой себе домой, правда еще после сейшена кружок на Западную Украину пришлось крутануть, ну так вот приехал и Вы знаете, на душе какая-то пустота, такое ощущение, что заниматься нечем. Вот мне кажется, это как сына женить, сына который всю жизнь в доме рос, а тут раз и ушел с женой на свою квартиру самостоятельно жить. Я хоть и сыновей еще не женил, но думаю чувство в чем-то схожее.

Вот даже все эти четыре дня недели просто не знал что писать, все вроде как уже живет самостоятельно. Я такой теперь себе почетный родитель, но дети уже живут самостоятельно и этот факт уже не поменять, остается два варианта, это пожелать старшему счастья и быть всегда рядом на случай если ему потребуется моя помощь и второй вариант, заняться снова чем-то очень приятным ..... а там глядишь через 9 месяцев..., ну Вы поняли ))

P/S Ну вот и закончилась моя шахматная партия, пешка прошла все поле.
===================================

На F4F отдельной статьей от ИПа поднята проблема формирования индексов, так как в таком варианте как есть сейчас, они зачастую требуют много внимания, и, по мнению автора, являются игрушкой для домохозяек, а не для занятых людей:

-https://www.f4f.in.ua/2016/06/blog-post_3.html#more
-Mari- вне форума
Старый 03.06.2016, 13:32
#13951
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.06.2015
Сообщений: 63
Благодарностей: 3
Что творит DomitaorAPT !!! вот это реабилитируется за прошлую неделю! Понятно, что такие качели не есть хорошо, но это агрессор... А вот другой агрессор, victory, я смотрю на инвесторов положил... Можно было бы предположить что нет сигналов, устал и т. д., и 0% лучше чем -60%, но на другом счете, в котором нет инвесторов, торгует! на той неделе вкладывал в него 1к, на эту еще долился (как и в DomitaorAPT), но зря. В общем в РО вывожу все и больше не смотрю в его сторону!
d110300 вне форума
Старый 03.06.2016, 13:41
#13952
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Во все по немногу
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 1,205
Благодарностей: 203
Цитата:
Сообщение от d110300 Посмотреть сообщение
Что творит DomitaorAPT
Да вложил в него отбил весь 1+1 и гуляй Вася! но тут без прогноза Соболя точно не обойтись
civilization вне форума
Старый 03.06.2016, 13:45
#13953
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2015
Сообщений: 279
Благодарностей: 10
На мероприятиии ктото ходил с проф. фотиком и всех снимал.
Не знаете где ети фото можно посмотреть?
А я после прошлой недели снял деньги с DomitaorAPT. Надо мне както пересмотреть стратеигю инвестирования в агрессоров
Afdaser вне форума
Старый 03.06.2016, 13:58
#13954
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Вот Вы знаете, мало кто из Вас обратил внимания и вник с головой в эту статью, но я Вам 100% даю, что вскоре это нас ждет и мы станем просто мишенью "Черного пиара" Все как бы просто, Вы ж помните войны с ММСИС, помните с Альпарышами, да сейчас особо нас никто не трогал, но ведь мы и не мешали особо никому, а сейчас уже начинаем мешать.

Вы подумайте сами еще раз вот над этим, и будьте внимательны, когда это все начнется:

Примерный механизм такой информационной атаки:

1.На предварительно купленных аккаунтах в социальных сетях появляются жалобы якобы от клиентов компании на ее работу.
2.Тему подхватывают блоггеры финансовой тематики со ссылкой на информацию из соцсетей. Владельцы небольших блогов, которые позиционируют себя, как крупные инвесторы, и рекомендуют своим читателям, куда вложить деньги, как правило, денег не имеют и готовы писать что нибудь у себя в блоге практически за еду.
Иногда обходятся без социальных сетей и начинают сразу с пункта 2. При правильном подходе покупают тех владельцев сайтов и блогов, которые находятся в результатах поиска по словам «Наименование компании — отзывы».

А вообще для общего образования рекомендую и что Вы о нем не думали, но в этом случае он прав:

-https://krymovpavel.com/%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%82%D1%8C%D1%81%D1%8F-%D1%81-%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%BC-%D0%BF%D0%B8%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%BC/
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 03.06.2016, 14:11
#13955
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 627
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
victory будет первым слушателем.
Никто не забыт, ничто не забыто.
pelageya будет вторым
Pantera - третьим
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Лучше ИПам договориться и выкладывать поочередно
Лучше ИПов отстранить от участия. Естественно, у нас будет "история успеха", учитывая, что вернули деньги по 1+0

Цитата:
Сообщение от Usa-Today Посмотреть сообщение
Решения Банка России в отношении участников финансового рынка
Ага, есть ещё много инфы, о том, мол как так, это ж первый и второй лидеры рынка с 50% долей клиентов. Реально было бы интересно узнать. Как так и в чём причина. Альпари говорят, что вопрос "технический" и как только его решать - будет подана новая заявка на лицензия.
Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
Некоторые клиенты просто жулики, которых за хвост взяли и они теперь крутятся как уж на сковородке. Компания абсолютно легально и согласно регламентов действует. А у жульмана один фейс на 200 аккаунтов не делится. Я не имею ввиду именно того, кто спрашивает Караулова на форуме, а констатирую ситуацию последних дней.
Дим, абсолютно согласен про жульё. Надо их долбить. Но просьба. Уберите из регламента право на "распространение" личной инфо. Или пропишите - кому будете распространять.
К С вне форума
Старый 03.06.2016, 14:35
#13956
Специалист
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 553
Благодарностей: 271
Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
мишенью "Черного пиара"
Так это добавляет +1 в копилку компании/продукта, ибо появление черного пиара - прямое следствие роста; обеспокоенности за положение монополиста.

Так что, пущай он лучше будет.
turistos вне форума
Старый 03.06.2016, 14:42
#13957
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Pavel37: недельный отчёт.
Цитата:
Павел ( ПАММ-счет Pavel37 ): Результат текущей недели на данный момент -7%, инвестору -5,86%

Мой КУ был 3000 долларов, а не минимальный. Я КУ наращивал, как и обещал. С учетом минуса в КУ я потерял 4500 долларов, причем мой самый крупный инвестор в ПАММ потреял 300USD. Я потрерял в 10 раз больше чем мой самый крупный инвестор и в 150 раз больше, чем среднестатистический инвестор моего ПАММ-счета. Поэтому говорить что я тут торгую на деньги инвесторов и не рискую своими как минимум не честно.

Торговли без просадок не бывает. Торговать с ровным графиком - из облати фантастики. Покажите мне любой ПАММ-счет, напрмиер, на альпари ( там больше всего ПАММ-счетов ) где есть ровный график доходности без просадок и не используется внутридневной мартингейл.
По поводу факсации просадки на хаях отката евродоллара - там стояли стопы за уровнем.

Выход из просадки. Можете запомнить мои слова сейчас: она не займет более 2-3 недель, июнь будет закрыт в плюс, то есть по итогу месяца торговля будет положительной, так что никакой катастрофы не случилось. Риски увиличивать не планирую, торговать не по системе не планирую.

Те инвесторы, которые не сбегут со счета, отобьют свой убыток за 2 недели. В худшем случае за 3, а по итогу июня будут в плюсе. ( тем более поначалу вся прибыль пойдет инвесторам.) Поэтому решайте сами.

На текущей неделе, скорее всего, будет сделка. Вижу образование сигнала, жду подтверждения.
==============================================

Женский взгляд на события. НЕДЕЛЬНЫЙ ОБЗОР 30.05 - 03.06.2016 г.

"А тем временем ..."

-Mari- вне форума
Старый 03.06.2016, 15:22
#13958
Любитель
 
Регистрация: 13.01.2016
Сообщений: 289
Благодарностей: 10
Цитата:
Сообщение от К С Посмотреть сообщение
Уберите из регламента право на "распространение" личной инфо. Или пропишите - кому будете распространять.
Это указано в договоре
Цитата:
Компания обязуется:
...
3.4.2. Не распространять информацию, касающуюся Клиента никому, кроме своих сотрудников, поверенных и партнеров и в объемах, необходимых для реализации прав Клиента, если другое не предусмотрено Договором.
-https://privatefx.com/documents/service_agreement.ru-RU.pdf
nice8 вне форума
Старый 03.06.2016, 15:30
#13959
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Кому-то засчитали минимальную инвестиционную активность за месяц?
-Mari- вне форума
Старый 03.06.2016, 15:34
#13960
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Цитата:
Сообщение от d110300 Посмотреть сообщение
А вот другой агрессор, victory, я смотрю на инвесторов положил... Можно было бы предположить что нет сигналов, устал и т. д., и 0% лучше чем -60%, но на другом счете, в котором нет инвесторов, торгует!
Своё-то ближе к телу, вот и торгует, причём вполне себе умеренно так.

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Кому-то засчитали минимальную инвестиционную активность за месяц?
За какой, за май? Нет. Хотя условия были выполнены.

Ну очевидно, что система в ручном режиме работает.
kodiak вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15