MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,976 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Старый 01.06.2016, 22:31
#13881
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Цитата:
Сообщение от Afdaser Посмотреть сообщение
вот, только перевел
Я не вижу фото.
-Mari- вне форума
Старый 01.06.2016, 22:43
#13882
Любитель
 
Регистрация: 24.04.2013
Сообщений: 132
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
А ежели по сделке + появится, Вы же можете её вручную сами закрыть раньше управа, к примеру, к большому удовольствию инвесторов.)
Конечно могу) Но я так нарушу стратегию управа. По чужим сделкам зачастую виднее тем кто их открывал. Я и так по сути по разному на них влияю и вмешиваюсь. Считаю лучше получить минус, чем нарушить систему, потом после минуса будет плюс. Иначе все это превратится в хаос.
Coin вне форума
Старый 01.06.2016, 22:46
#13883
Любитель
 
Регистрация: 18.02.2016
Сообщений: 325
Благодарностей: 7
Цитата:
Сообщение от Afdaser Посмотреть сообщение
_https://www.for-ex.in.ua/ru/moy-obzor-vstrechi-v-kiyeve-po-sluchayu-otkrytiya-ofisov-privatefx/
вот, только перевел
Как на меня - лучший обзор. ) Написал, как чувствовал. Спасибо!
-Midas- вне форума
Старый 01.06.2016, 22:49
#13884
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Цитата:
Сообщение от Coin Посмотреть сообщение
По чужим сделкам зачастую виднее тем кто их открывал.
Зачастую, но не всегда Вон на прошлой неделе victory что натворил?) А когда открывал сделки, тоже в них плюс видел.
Цитата:
Сообщение от Coin Посмотреть сообщение
Считаю лучше получить минус, чем нарушить систему, потом после минуса будет плюс.
Прелесть АИ в том, что можно закрыть сделку перед управом, чтобы получить плюс.) А минус получить никак не лучше.) Тут народ с вышеупомянутым управом так влетел в минус, что ему нужны всё плюсы да плюсы.)
-Mari- вне форума
Старый 01.06.2016, 23:42
#13885
Любитель
 
Регистрация: 24.04.2013
Сообщений: 132
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Вон на прошлой неделе victory что натворил?
Я стараюсь выбирать кого копировать, чтобы такой ситуации не произошло. Трейдерам я все же доверяю, кого подбираю. Я очень удивлюсь если кто-то жахнет на - 50, хотя всякое может быть) А от агрессивных трейдеров я стараюсь уменьшить влияние уменьшением коэффициента. И конечно я контролирую сделки. Может и 1% выпасть и просто все с кого копирую получат минус) Но это немного другая история и я стараюсь сделать больше консервативный счет, где трейдеры друг друга перекрывать будут. Хоть это сейчас выходит с трудом, но уже подвижки к этому есть хорошие.
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Прелесть АИ в том, что можно закрыть сделку перед управом, чтобы получить плюс.)
Можно недополучить прибыль в определенный момент, а потом попасть на минус) Все относительно.
Но было, что я сам закрывал сделки, я же не говорю, что я этого не делаю)) Я лишь говорю, что нужно думая это делать, в большинстве случаев такое решение не ведет к чему-то хорошему. А точнее параноидально лезть с этим в каждую сделку. Тут нужно хладнокровие.
Coin вне форума
Старый 01.06.2016, 23:48
#13886
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Павел Крымов: вопросы и ответы.

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Доброго времени, Павел. Скажите, вы уже слышали за громкие заявления А.Быкова на мероприятии в Киеве, касательно лицензии FCA и статуса маркет-мейкера? Что скажите, Реально? Ну просто хотелось бы услышать Вашу точку зрения.
Да, вот еще, а как насчет маркетинга в работе с фондовым рынком? Там ведь маржинальность не такая, следовательно и маркетинг должен быть более консервативный, поделитесь своей точкой зрения?
Цитата:
Pavel Krymov:Приветствую, Дмитрий.
Как по мне, вполне реально. Ресурсы у учредителей есть, опыт, связи и имя в финансовой сфере - тоже есть, для их весовой категории планы вполне реальны.
Что касается целесообразности - я бы лучше кипрскую лицензию маркетмейкера получал. С точки зрения защиты от неторговых рисков для клиента она ничем не хуже, там еще страхование депозитов до 20К евро есть, а ограничений в работе гораздо меньше. Лицензия FCA при основной клиентской базе в СНГ и на перспективу в Китае, неудобна, в виду налагаемых ограничений на платежные инструменты, множество документов, запрашиваемых у клиентов при регистрации, невозможности работы ПАММ-системы в том виде, в котором она у Прайвета.
Маркетинг на фондовом рынке должен быть направлен на привлечение аудитории, которой этот рынок интересен. В первую очередь эту аудиторию интересует надежность, гарантии, предлагаемые инструменты и торговые условия. Вот на это и надо делать упор, бонусы разного рода тут не особо интересны.
Возможно, следует сделать некий синтетический продукт, позволяющий получать средства под залог приобретенных акций и использовать их для торговли и инвестиций в более рискованные инструменты.
=============================================

Цитата:
Сообщение от Coin Посмотреть сообщение
А точнее параноидально лезть с этим в каждую сделку. Тут нужно хладнокровие.
Просто у меня на этой неделе после victory параноя, и я, к примеру, в каждый индекс влезаю с ограничителями, где нужно и где не нужно тоже.) За недельку, думаю, вылечусь.)
-Mari- вне форума
Старый 02.06.2016, 00:23
#13887
Специалист
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 553
Благодарностей: 271
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
За недельку, думаю, вылечусь.)
От ограничетелей или паранойи?

Может быть товарищ Койн подсветит сделки Патрика?
turistos вне форума
Старый 02.06.2016, 00:34
#13888
Любитель
 
Регистрация: 24.04.2013
Сообщений: 132
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
в каждый индекс влезаю с ограничителями
И правильно, нет нормальных индексов сейчас. Довольно таки агрессивные они. Лучше перестраховаться. Мой например счет, я хоть и стремлюсь сделать его консервативным, но пока не особо выходит, несколько трейдеров просядут сразу будет неприятно, да и один может подпортить картину. Хотя я смотрю с точки зрения стабильного небольшого заработка, мне это ближе. Кому-то наоборот лучше жахать по 100% в месяц. Сейчас индексы сделаны не со стороны деления на агр, консерв и баланс, а просто напиханы трейдеры по параметрам которые не дают общей картины на данный момент. Про индексы еще много будет терок.

Цитата:
Сообщение от turistos Посмотреть сообщение
Может быть товарищ Койн подсветит сделки Патрика?
Так у него копирование закрыто)) Я не следил за ним) Ну и в паблик я сделки не выкладываю, чревато.
Coin вне форума
Старый 02.06.2016, 00:51
#13889
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 265
Благодарностей: 241
Цитата:
Сообщение от turistos Посмотреть сообщение
Может быть товарищ Койн подсветит сделки Патрика?
Завтра после 12 подсветятся, Уже подсветились
SergST7 вне форума
Старый 02.06.2016, 03:57
#13890
Любитель
 
Регистрация: 18.02.2016
Сообщений: 325
Благодарностей: 7
Последний обзор новостей (индексы, otmar, ИП Святослав, АИ Coin и прочее). Подсказывайте, что было бы интересно добавлять в обзор регулярно, что хотелось бы видеть, слышать. Важно слышать мнение со стороны.
Подписывайтесь на канал!


YouTube YouTube
-Midas- вне форума
Старый 02.06.2016, 07:51
#13891
Любитель
 
Регистрация: 13.01.2016
Сообщений: 289
Благодарностей: 10
Цитата:
Сообщение от Coin Посмотреть сообщение
Согласитесь лучше копировать проверенного трейдера, за торговлей которого наблюдал в реальном времени, чем неизвестного тебе за такую же цену, а то и больше. У него солидный КИ+КУ и на нем уже лежит ответственность и ты меньше переживаешь, что у человека снесет крышу.
Михаил Резник о продукте "Активный инвестор" в его нынешней форме
(презентация PrivateFX 29 мая 2016)
Цитата:
Есть некоторые недоработки. Недоработки нерешаемые, наверное. Потому что возникает, естественно, у каждого Активного инвестора соблазн скопировать сделку с маленьким коэффициентом, а потом открыть точно такую же в том же направлении. И это в какой-то степени обман Трейдера, потому что он многие годы зачастую работал над своей торговой системой, приложил для этого массу усилий, и это является его интеллектуальной собственностью.

Минимальная комиссия 200 долларов — это компромисс, но компромисс, который несёт в себе один маленький подводный камень, который может сыграть нехорошую шутку. Если какой-нибудь недобросовестный Трейдер, которого Вы копируете как Активный инвестор, откроет не свою стандартную сделку 1 лот, а сто сделок по 0.01 лота — сумма, которую Вы ему заплатите, будет просто огромна. Это риск, который по большому счёту сейчас никак не контролируется, и я должен это озвучить.

Тем не менее, Активный инвестор — это замечательная возможность стать не просто инвестором, а инвестором квалифицированным и собрать под свои знамёна ещё огромное количество инвесторских средств. Это очень перспективный продукт. Я думаю, что мы всё-таки дождёмся Активного инвестора 2.0. Над этим уже немножко работаю я и весь основной состав Наблюдательного совета. Мы дадим PrivateFX рекомендации как изменить данный сервис, чтобы он был более удобным, был userfriendly. Чтобы у самого простого человека, который имеет достаточно средств для открытия счёта Активный инвестор, не возникло затруднений в использовании данного сервиса.
nice8 вне форума
Старый 02.06.2016, 09:04
#13892
Любитель
 
Регистрация: 24.04.2013
Сообщений: 132
Благодарностей: 3
Удалю, кто успел тот прочел) Не хочу в это лезть. Надеюсь все будет хорошо.
Coin вне форума
Старый 02.06.2016, 11:13
#13893
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2015
Сообщений: 181
Благодарностей: 22
Цитата:
Сообщение от Coin Посмотреть сообщение
кто успел
абсолютно согласен с вашими рассуждениями.
Вот, изначально говорилось о том что будет два варианта оплаты за копирование, но сделали как сделали.
Когда, в прошлом году, проходило демо-тестирование памм-системы, я баловался АИ и на тот момент, уже было понятно, что при высокой фиксированной ставке за лот, это будет невыгодно копировальщикам, а тот кого копируют может "озолотится".
Ведь планировалось процентное вознаграждение, и где оно?
Как мне кажется плата за копирование должна состоять из двух частей "плата за копирование сделки" + "% от прибыли скопированной сделки"
Причём первую часть придётся платить всегда.
А вторую соответственно только при наличии прибыли.
И суммы от копирования должны попадать в КУ (или ЛС трейдера), а не распределяться на всех в ПАММе. Этим трейдеры будут более заинтересованы разрешать копирование. А то получается что из-за такого распределения, повышается общая прибыль ПАММа и есть смысл инвестировать напрямую, чем через АИ который копирует этот ПАММ.
А эта взаимосвязь может повлечь обратный эффект - интерес к АИ ослабеет-> меньше будет прибыль от копирования -> упадёт прибыль на ПАММе с которого копировали... (заколдованный круг получается)
McDeN вне форума
Старый 02.06.2016, 12:10
#13894
Любитель
 
Регистрация: 18.02.2016
Сообщений: 325
Благодарностей: 7
Цитата:
Сообщение от McDeN Посмотреть сообщение
Как мне кажется плата за копирование должна состоять из двух частей "плата за копирование сделки" + "% от прибыли скопированной сделки"

И суммы от копирования должны попадать в КУ (или ЛС трейдера), а не распределяться на всех в ПАММе. Этим трейдеры будут более заинтересованы разрешать копирование.
Звучит разумно. Хотя введение %процента подразумевает логичное уменьшение оплаты и не защищает управа от того, о чем, например, говорил Резник в начале. Тем не менее, вы бы добавили это свое предложение на ветку Караулова для общей пользы.
-Midas- вне форума
Старый 02.06.2016, 12:35
#13895
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2015
Сообщений: 181
Благодарностей: 22
Цитата:
Сообщение от -Midas- Посмотреть сообщение
вы бы добавили это свое предложение на ветку Караулова для общей пользы
Воспользовался советом

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от -Midas- Посмотреть сообщение
Хотя введение %процента подразумевает логичное уменьшение оплаты
не совсем, так. В моём варианте же имеется первая часть. Нужно просто проработать варианты
McDeN вне форума
Старый 02.06.2016, 12:59
#13896
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2015
Сообщений: 269
Благодарностей: 14
Приветствую всех инвесторов и коллег)

Небольшие новости по нашему мониторингу https://statfx.ru, на прошлой неделе у нас появилась регистрация с сохранением портфелей зарегистрированных пользователей.

Сегодня добавили ещё статистику портфеля для инвесторов. Каждую неделю в субботу результат ваших инвестиций сохраняется (только для зарегистрированных пользователей) и потом отображается в сводной таблице + пару графиков.

Выглядит это так (данные тестовые, все совпадения случайные):




В будущем добавим еще несколько нужных таблиц.

Если будут предложения или замечания, пишите
Howard Carter вне форума
Старый 02.06.2016, 13:13
#13897
xlv
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 416
Благодарностей: 69
Еще видео о мероприятии 29.05.2016 от ребят _https://finance.europelight.eu/: Презентация PrivateFX 29 мая 2016.
YouTube YouTube
xlv вне форума
Старый 02.06.2016, 13:17
#13898
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.04.2015
Сообщений: 47
Благодарностей: 1
Я, наверное, туплю, но кто-нибудь может пояснить мне математику, когда управ вошел минус. Если он слил свой КУ, то все убытки и прибыли падают на инвестора, а за счет чего он восстановит свой положительный КУ?
Luntic вне форума
Старый 02.06.2016, 13:26
#13899
Любитель
 
Регистрация: 07.02.2016
Сообщений: 149
Благодарностей: 38
Цитата:
Сообщение от McDeN Посмотреть сообщение
"плата за копирование сделки" + "% от прибыли скопированной сделки"
Еще добавте "плата только за положительные сделки".

Месяца два назад писал что такая система недоработа, но кто ж меня "прохожего" будет слушать... теперь время прошло и начинают понимать, ну ну... Естественно еще тогда были мысли как улучшить, но теперь "я буду посмотреть").

Более скажу, когда-то дойдет что и ПАММ система в таком виде не айс).

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Luntic Посмотреть сообщение
Я, наверное, туплю, но кто-нибудь может пояснить мне математику, когда управ вошел минус. Если он слил свой КУ, то все убытки и прибыли падают на инвестора, а за счет чего он восстановит свой положительный КУ?
В мою ветку пама тут задите, сообщение #66.
MA18 вне форума
Старый 02.06.2016, 13:42
#13900
Специалист
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.05.2012
Сообщений: 731
Благодарностей: 388
А между тем, Отмар заслужил медаль как по мне)
Polemos вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15