MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,970 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение компаний, предоставляющих сервис бинарных опционов, форекс-тотализаторов и финансового беттинга. Обсуждение условий и качества их работы, общение с представителями компаний. Изучение инструментов финансового беттинга. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 31.05.2016, 01:51
#521
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Цитата:
Сообщение от glamurius Посмотреть сообщение
Обязательно попробую Вашу систему,когда введут профили.
Сами ждем с нетерпением)
А так пока в чате выкладываем скрины для других. Сегодня кстати день прошел никакой. Загружала айкю с 12 дня. Потом уезжала. Приехала айка висит. Прибыль получилась всего 5$. Эту неделю еще долечиваюсь, и со следующей займусь уже плотненько брокерами. Будет три счета, как и обещала. Все реал. С разными конфигами. Как в тараканьих бегах, посмотрим кто первый разгонется.
Foxxxeremina вне форума
Старый 31.05.2016, 11:22
#522
Любитель
 
Регистрация: 17.03.2016
Сообщений: 111
Благодарностей: 47
Итак. В понедельник, как и говорил, был дан старт финансовому отчету, используя программу МПМ с выбранными настройками ТС, пар и ТФ. Программу запустил с 8 утра и закончил в 8 вечера. Пока только один брокер, на днях буду подключать еще двух.

Старт 137,04$


По окончании 188,51$ (эта же сумма является стартом для вторника)


Итог за понедельник:
+37,55% или +51,47$
exxt вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Foxxxeremina (31.05.2016), Vitadimoff (31.05.2016)
Старый 31.05.2016, 17:11
#523
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 205
Благодарностей: 30
Сколько стоит день/неделя/месяц копирования?
Cage вне форума
Старый 31.05.2016, 19:01
#524
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Цитата:
Сообщение от Cage Посмотреть сообщение
Сколько стоит день/неделя/месяц копирования?
В нашем интернет-магазине есть вся информация https://www.profit-shop.com/28-uslugi

Напоминаю, что при оплате сразу на неделю скидка -15%, на месяц скидка 25%. Также при регистрации у наших брокеров партнеров, Вы получаете скидку в размере 50% на подключение на месяц!
Foxxxeremina вне форума
Сказали спасибо:
Cage (31.05.2016)
Старый 31.05.2016, 20:22
#525
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 205
Благодарностей: 30
Надежда, какой в данный момент функционал у программы? Какие системы, трейдеры или что еще?.. Копирование и сигналы это разные вещи?
Cage вне форума
Старый 31.05.2016, 22:50
#526
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Цитата:
Сообщение от Cage Посмотреть сообщение
Надежда, какой в данный момент функционал у программы? Какие системы, трейдеры или что еще?.. Копирование и сигналы это разные вещи?
Есть возможность копирования, но так как у меня торговля не заладилась что-то последнее время, то стоит все на автоматике. А именно Вы подключаете Ваш счет к ботам, и они сами торгуют. Как бы это не звучало странным - но клянусь прибыльно!

Вот результаты сегодняшних сделок на ЮТ



Чистыми 145$

Ребята в чате не дадут соврать, все торги в режиме онлайн, каждую открытую сделку ботом все видят и иногда обсуждаем, у кого что и как зашло. В целом у многих результат на дистанции с хорошим приростом, а это главное!

Главное не спешить, и правильно выстроить настройки. А в этом помогает наша группа. Первое время было тяжелое, привыкали, но сейчас уже как по накатанной!

добавлено через 4 часа 10 минут
Сегодня столкнулась с неприятной ситуацией в чате. Увидела недовольство некоторых людей по поводу оплаты. И услышала, что не все зарабатывают. Причем причины слива одни и те же:
- торги ночью на бинери, айке;
- использование пар с кадом и нзд, которые строго сказали убрать!;
- догонка руками мартином!;
- задержки во входе из-за слабого впс (обычно используют бесплатный амазон), слабый комп;
- несоблюдение ММ, большая нагрузка на депо (куча пар, ТФ и ТС)
и много других, но эти основные.

Честно уже мозоль на языке повторять одно и тоже. Но нравится видать им так. Даем советы - кому непонятно. Народ торгует ночью - льет, ноет, торгует канадским долларом и новозеландским - льет и опять ноет. А ведь тысячу раз говорили какие пары брать, а какие лучше исключить, что ночью нельзя торговать!!!! но нет же, мы лезем! получаем минус и потом говорим, что программа не окупилась, то лыжи не едут...

Вообщем так, скажу я. За все время торговли моей на реальных счетах, а на реальных я сама торгую чуть больше месяца - прога дала на дистанции колоссальную прибыль. Сейчас торговля менее рискованна и более прибыльная за счет смещения колен! В плюс не только я торгую, а большая половина всех клиентов пользующихся услугами МПМ.

Так вот если вы любитель адреналина, или ночной торговли - ну не надо говорить, что программа сырая! Это не в программе дело, а в голове! Те кто обращался за советом, и кто просил помощи и копию моих настроек или копируют настройки тех кто постоянно в прибыли сидят тихонько и зарабатывают!

Простите может за эмоциональный пост, но накипело ужас как! Стараешься, помогаешь, а тут всё хотят на блюдечке с голубой каемочкой. Так нельзя! У меня сейчас после всего этого дикое желание ввести плату за профили. Так как успешные трейдеры, тоже не сидят сложа руки. Анализируют рынок, отбирают пары и т.д. А халявщикам только лишь кнопку бабло надо!

P.S.: Самый прикол в том, что когда в плюс идут - тишина, как только лося поймали - нытье пошло. Причем я даже не знала что есть те кто по ночам профит делает, кто за все время уже 500% и заработанное вывел, теперь крутится тело депозита, тишина...
Я лично так понимаю, было бы невыгодно, на второй раз на подписку не пошли бы люди. Раз попробовал, слился, ну два раза ладно даже так, третий раз - никак. А тут постоянные клиенты ведь.
Foxxxeremina вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
exxt (31.05.2016), Vitadimoff (31.05.2016)
Старый 01.06.2016, 05:07
#527
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 205
Благодарностей: 30
Вы не ответили на мой вопрос, но я понял что трейдеры тут не торгуют, а копируются именно разные системы/боты. Так вот сколько их в данный момент?
Хотя нет, вы все такие торгуете иногда сами и это и есть копирование сигналов, я прав?
Cage вне форума
Старый 01.06.2016, 09:38
#528
Интересующийся
 
Регистрация: 26.11.2015
Сообщений: 34
Благодарностей: 41
Да роботы, в данный момент их много, около 11-12
Цитата:
Сообщение от Cage Посмотреть сообщение
Вы не ответили на мой вопрос, но я понял что трейдеры тут не торгуют, а копируются именно разные системы/боты. Так вот сколько их в данный момент?
Хотя нет, вы все такие торгуете иногда сами и это и есть копирование сигналов, я прав?
grizlyk вне форума
Старый 01.06.2016, 11:32
#529
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Цитата:
Сообщение от Cage Посмотреть сообщение
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 118
Благодарностей: 20
КП: 0.039
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин
Вы не ответили на мой вопрос, но я понял что трейдеры тут не торгуют, а копируются именно разные системы/боты. Так вот сколько их в данный момент?
Хотя нет, вы все такие торгуете иногда сами и это и есть копирование сигналов, я прав?
Я ответила видимо недопоняли. Есть вариант копирования (как ксерокс типо того, когда инвестор копирует трейдера), есть вариант приема автосигналов и автоторговля. Сейчас копирование считаю неактуальным, так как автоторговля в разы прибыльнее и нет человеческого фактора.
Foxxxeremina вне форума
Старый 01.06.2016, 12:14
#530
Любитель
 
Регистрация: 17.03.2016
Сообщений: 111
Благодарностей: 47
Итак отчет за вторник.
Запустился чуть позже, каникулы у деток как ни как, с малой пока разобрался, упустил утреннее шоу) где-то 8:50 стартанул. Далее, согласно выставленным настройкам по новостям работали не торговые коридоры, а новостей было не мало! Потом началось топтание на месте, как уже Надежда говорила у меня были "запрещенные пары", я принимал во внимание мнение, но проверить должен был, за что и получил минус в 22 бака (2 раза в 3 колена) по одному и тому же залету (пара NZD). Но даже не смотря на это депо остался на месте, после закрытия Европы я решил продолжить не до 20:00, а до 23:00 (это мое решение, его не обязательно применять). В итоге вышел в плюс. Закрылся с депо 205,54$

Старт - 188,51$
Закрыл - 205,54$
Итого: +9,03% или 17,03$

Доход был бы выше, но на это есть 2 причины - первая, которую я указал выше и вторая это то, что ставки изначально рассчитывались исходя из депо 100-150.

Сегодня я еще поторгую такими же ставками, если все пройдет удачно, то буду переводить на % ставки (благо программа позволяет) и буду подключать оставшихся брокеров.
exxt вне форума
Сказали спасибо:
Foxxxeremina (01.06.2016)
Старый 01.06.2016, 15:44
#531
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.04.2015
Сообщений: 106
Благодарностей: 5
Здравствуйте. Не стал читать середину а только первые и последние 5 страниц.
Хотелось бы узнать про эти сигналы, в описаниях ничего не написано. Они чем то отличаются?
И хотелось бы подписаться на сигналы через РК.
hmqiwi вне форума
Сказали спасибо:
Foxxxeremina (01.06.2016)
Старый 01.06.2016, 17:09
#532
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.04.2015
Сообщений: 106
Благодарностей: 5
с каким брокером можно торговать?
hmqiwi вне форума
Старый 01.06.2016, 17:10
#533
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Цитата:
Сообщение от hmqiwi Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Не стал читать середину а только первые и последние 5 страниц.
Хотелось бы узнать про эти сигналы, в описаниях ничего не написано. Они чем то отличаются?
И хотелось бы подписаться на сигналы через РК.
Сигналы через РК уже не выдаются. Это прошлый век) Здесь ведется автоматизированная торговля, через программу, в которой заложены торговые системы (боты), производящие покупки или продажи на выбранных Вами парах и таймфреймах.

Брокеры (бинери, айкюопшн, биномо, Ютрейдер, Робоопшн и ряд других)
Foxxxeremina вне форума
Старый 01.06.2016, 18:47
#534
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.04.2015
Сообщений: 106
Благодарностей: 5
Значит можно только эту взять и все?
https://www.profit-shop.com/29-oplata-za-mpm
hmqiwi вне форума
Старый 01.06.2016, 20:36
#535
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Цитата:
Сообщение от hmqiwi Посмотреть сообщение
Значит можно только эту взять и все?
https://www.profit-shop.com/29-oplata-za-mpm
Вы если хотите попробовать авто торговлю, то Вам лучше добавиться к нам в чат, и связаться со мной по скайпу, я уже проконсультирую насчет систем
Foxxxeremina вне форума
Старый 02.06.2016, 18:03
#536
Любитель
 
Регистрация: 17.03.2016
Сообщений: 111
Благодарностей: 47
Всем привет.
Продолжаю вести свой отчет. Итак среда у нас тоже новостная получилась и поработать нормально, точнее спокойно, вообще не получилось, депо летал то вверх, то вниз, рынок был просто неадекват! Но даже учитывая это я смог вырваться из этого порочного круга с небольшим отрывом от вторника и закончил день на отметке 221,95$.

Итог за среду:
Старт - 205,54$
Закрыл - 221,95$
Итого: +7,98% или 16,41$

Анализируя этот день можно сказать, что не имело смысла лезть вообще, но сходя из итога, еще и плюс получился. Два фактора которые опять повлияли на низкий процент прибыли. Исходя из новостей "пиарная" (евробакс) пара была просто в неадеквате, что дало просадку по счету, так как сработали 2 ТС на которые у меня ставки больше чем на другие и второй момент мои ставки опять же не изменялись и были из расчета 100-150$.

Сегодня я пол дня провел в отдыхе, учитывая что сегодняшний день опять богат на новости и я не решился сегодня выходить на рынок, может после 18:00 запущу программу. Но зато я провел время возле компа анализируя работу отобранных систем и пар. Немного подкорректировал, посмотрим как оно будет вести себя. Думаю еще один день я проведу без увеличения ставок!
exxt вне форума
Старый 02.06.2016, 21:14
#537
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Всем привет! Пришла мне тут как-то в голову мысль. Попробовать поторговать в МПМ с низким депозитом. Т.е. как бы от лица клиента. Посмотреть получится ли с низким депо и мелкими ставками 1-2 доллара (а это два колена!) разогнать депозит.

Позавчера утром, а именно 31.05.2016г. счет был успешно пополнен на 25$. Вечер того же дня баланс составлял уже 42$. Не много но все же! Вчерашний день до вечера депозит уходил в просадку до 25$ возвращался на место и опять по кругу! Ближе к закрытию пошли плюсы и депозит на вчерашний день был уже 59$!
Сегодня думала торговать или нет, надо было отлучиться, много новостей и т.д., и все же решила запустить программу, выставив жесткие торговые коридоры! Учитывая что сделок было оочень мало, в истории когда приехала через 4 часа видела два лося на два колена, день закрыла мпм профитом, на данный момент 64$. Но держу ее пока до 21.00 мск. И это учитывая то, что вообще ушла и забыла!

В чате ребята отписываются о положительной динамике! Многие поудвоили депозиты. И этот факт несомненно радует! Продолжаю эксперимент. Хотелось бы дойти до 1к с 25 программно. Задача - не лезть руками. Заодно и себя так дисциплинирую!
Foxxxeremina вне форума
Сказали спасибо:
Vitadimoff (02.06.2016)
Старый 03.06.2016, 15:11
#538
Специалист
 
Имя: Dmitriy
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.07.2014
Сообщений: 1,562
Благодарностей: 1,180
Foxxxeremina,
Это на iqoption?
Vitadimoff вне форума
Старый 03.06.2016, 15:46
#539
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Цитата:
Сообщение от Vitadimoff Посмотреть сообщение
Foxxxeremina,
Это на iqoption?
Бинери ком.
Foxxxeremina вне форума
Старый 03.06.2016, 16:41
#540
Интересующийся
 
Возраст: 43
Регистрация: 10.12.2015
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
кто скажет почему я не могу войти в свой кабинет на cabinet.profit-liberty.com и в Spark, пишет неправильный пароль или логин. хотя что логин что пароль верные. последний раз заходил перед тем как сделали платный бот
radic2002 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Советник Путина предложил запустить печатный станок The Flash Новости в мире финансов и инвестиций 7 27.10.2015 21:03
Зона евро включает печатный станок Kirksan Новости в мире финансов и инвестиций 2 21.01.2015 11:10
Печатный станок переедет из США в Европу mark78 Новости в мире финансов и инвестиций 9 16.07.2014 05:21
Америка вновь включила печатный станок Калита-Финанс Forex: общий форум 38 02.02.2014 19:51