MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,030 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение ПАММ площадок различных брокеров и ДЦ, их акции и бонусы. Отзывы клиентов. А также обсуждение площадок с Lamm (Ламм) и Мам (Mam) счетами.
Старый 25.05.2016, 13:10
#2001
 
Регистрация: 20.05.2016
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
[QUOTE=vkromm;10766686]Блин, да на скрине же было ~20% прибыли. Какие там уровни то были необходимы? Понятно я, на тестовом счете фиксирую все прибыли (даже 0.5%) и даже 10 прибыльных сделок подряд могут уничтожиться одной убыточной. Но тут то что? Ну закрыть половину лота, а остальное поставить в б/у?

Короче у меня бомбануло знатно, когда я это увидел.

Но средства не вывел, у управляющего денег вкинуто на порядок (а то и на два) больше чем у меня, надеюсь он в трезвом уме всё это делает )

добавлено через 37 минут


Давайте я поясню Вам более детально.
Торговля ведется по всем валютным парам(кроме тех на которых спрэд выше 15 пп старыми). На одну валютную пару открывается 3 сделки с одинаковым лотом но разными тп. Как правило, первый тп всегда срабатывает, второй в 50% случаев и очень редко третий тп. В один временной период может быть открыто сделок по нескольким валютным парам. После достижения первого тп все сделки по этой паре переводятся в бу, но по другим парам цена может и не дойти до первого тп и уйти в другую сторону. Прибыльные сделки так же могут развернуться и пойти в обратную сторону и по ним уже срабатывает бу.
Соответственно счет переходит в просадку.
Я понимаю что трудно принять ситуацию когда на счете сегодня +20% а завтра -20%, но такова суть стратегии и отступать от нее не имеет смысла, по крайней мере сейчас, пока она работает.
Stop crisis вне форума
Старый 26.05.2016, 05:53
#2002
Интересующийся
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.10.2015
Сообщений: 48
Благодарностей: 15
Всем привет!
Зря ругаете Бросок Тигра. Приносит неплохо.
У меня пару вопросов, буду рад если ответите.

1. С чем связанна такая доходность памм счета Stability? - прошел месяц после моих инвестиций, по факту минус.

2. Еврооблигации - Как начать инвестировать? Уважаемый брокер Альфа-Форекс напишите что то вроде методички.

Удачи!
Tester2015 вне форума
Сказали спасибо:
CX-555 (26.05.2016)
Старый 26.05.2016, 10:58
#2003
Интересующийся
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 26
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от Tester2015 Посмотреть сообщение
Всем привет!
Зря ругаете Бросок Тигра. Приносит неплохо.
У меня пару вопросов, буду рад если ответите.

1. С чем связанна такая доходность памм счета Stability? - прошел месяц после моих инвестиций, по факту минус.

2. Еврооблигации - Как начать инвестировать? Уважаемый брокер Альфа-Форекс напишите что то вроде методички.

Удачи!
У "Броска Тигра" завышенные риски, а у Stability такая ситуация потому что он сразу пресекает рост просадки. В Еврооблигации минимальный депозит насколько я помню от 10 000$, потянете?
SkillAlfaForex вне форума
Старый 26.05.2016, 11:08
#2004
Интересующийся
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 26
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от Artrus Посмотреть сообщение
Увы, это так. Но по факту, Дракон поднял прилично денег. Но это не повод, целиком вбухивать все в этот счет, равно как и в Стабилити.
Абсолютно с вами согласен, ведь от форс-мажора никто не застрахован, а диверсификация наше всё.
SkillAlfaForex вне форума
Старый 26.05.2016, 12:09
#2005
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.10.2015
Сообщений: 589
Благодарностей: 207
Цитата:
Сообщение от Tester2015 Посмотреть сообщение
С чем связанна такая доходность памм счета Stability? - прошел месяц после моих инвестиций, по факту минус.
Рынок он такой, то дает зарабатывать, то нет. Видимо такой период, что система не работает. Бывали временные отрезки и хуже.
Artrus вне форума
Старый 26.05.2016, 17:51
#2006
Специалист
 
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 533
Благодарностей: 102
Цитата:
Сообщение от Tester2015 Посмотреть сообщение
Всем привет!
Зря ругаете Бросок Тигра. Приносит неплохо.
У меня пару вопросов, буду рад если ответите.

1. С чем связанна такая доходность памм счета Stability? - прошел месяц после моих инвестиций, по факту минус.

2. Еврооблигации - Как начать инвестировать? Уважаемый брокер Альфа-Форекс напишите что то вроде методички.

Удачи!
Там сейчас сделали через ЛК можно просто инвестировать, есть отдельная кнопка, элементарно. Но все равно лучше в МТ графики смотреть, что бы понимать тренды

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Artrus Посмотреть сообщение
Рынок он такой, то дает зарабатывать, то нет. Видимо такой период, что система не работает. Бывали временные отрезки и хуже.
Не все системы будут работать вечно, может потребоваться перестройка, главное что бы управ понимал ситуацию, и не допускал промашек, суммы большие на кону
владимир кротович вне форума
Старый 28.05.2016, 11:50
#2007
Любитель
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 196
Благодарностей: 328
Кто что думает про счета InCom? https://my.alfa-forex.ru/public/pamm/view/6248
Konsulat вне форума
Старый 28.05.2016, 12:34
#2008
Профессионал
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2014
Сообщений: 1,183
Благодарностей: 486
Цитата:
Сообщение от Konsulat Посмотреть сообщение
Кто что думает про счета InCom? https://my.alfa-forex.ru/public/pamm/view/6248
Сам себя не похвалишь, никто не похвалит? )

"Думать" и "инвестор на альфе" - понятия слабо коррелирующие.

Пока делаете профит - будут и дальше накидывать, но могу с уверенностью сказать, что после пары минусовых недель процентов по 5-10 (и не дай бог 25 как максимум в оферте), начнут ныть, оскорблять и выведут лямов 10 за пару дней.
AMALE вне форума
Старый 28.05.2016, 14:40
#2009
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.07.2012
Сообщений: 27
Благодарностей: 4
То что управ хочет узнать мнение инвесторов, других управов лично мне кажется нормальным делом. Обратная связь со своими и потенциальными инвесторами, конструктивная похвала или критика пойдут только на пользу управу. Здесь выскажу своё мнение и точку зрения по управу и его ПАММ-счетам. Скажу сразу, что инвестирую в Илью достаточно крупные суммы. Нравится ( и в тоже время удивляет такая редкость на Альфе) открытость, коммуникабельность, желание всегда быть на связи с инвесторами, управа. Т.е. решить оперативно какие то вопросы ( в т.ч. срочные) с ним не проблема. В линейке ПАММов счета на любой цвет и вкус. От консервативных до откровенно агрессивных ( любителей пощекотать себе нервы), в рублях и баксах. Несмотря на свой достаточно молодой возраст управ уже имеет определённый опыт торговли не только на форе, но и фонде ( российской). Также в управе видна ответственность за средства инвесторов, умение управлять рисками и какая то обострённая осторожность в торговле ( что согласитесь не характерно для большинства ПАММ-управляющих, да ещё молодых). Думаю инвесторы Ильи заметили, как в последнее время( с ростом депозитов) резко изменилась его торговля в сторону консервации. За что он кстати на своей страничке в контакте получает и критичные замечания ( это ещё раз говорит, что всем угодить трудно). Недостатки своих ПАММов и ТС, Илья я думаю знает лучше нас. Как мне кажется, управу в своей работе не хватает торговых инструментов для диверсификации. Но это дело наживное, и как мне известно управ работает в это направлении. Прошу не считать мой пост рекламой. Общее впечатление от управа и его работы на данный момент положительное. Работать и зарабатывать с ним можно. Если продержится со своей торговлей на Альфе годик, то это будет управ уровня ТОПа, который без труда будет привлекать инвестиции и на других площадках. Илье желаю только профессионального роста и удачи, А нам инвесторам побольше профита, а самое главное побольше таких молодых,способных, амбиционных управляющих. ИМХО.
kareloleg вне форума
Сказали спасибо:
SkillAlfaForex (28.05.2016)
Старый 28.05.2016, 14:48
#2010
 
Регистрация: 27.04.2016
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Добрый день. Подскажите, можно ли с банковской карты гривневого счета пополнять на АльфаФорексе счета в ЛК долларовые и в рублях? По идее должно сконвертироваться по курсу. Но смутила фраза на АльфаФорексе "При пополнении Лицевого счета учитывайте, что валюта вашего банковского счета/кошелька WebMoney должна совпадать с валютой Лицевого счета."
SkydiverRS вне форума
Старый 28.05.2016, 17:59
#2011
Интересующийся
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 26
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от AMALE Посмотреть сообщение
Сам себя не похвалишь, никто не похвалит? )

"Думать" и "инвестор на альфе" - понятия слабо коррелирующие.

Пока делаете профит - будут и дальше накидывать, но могу с уверенностью сказать, что после пары минусовых недель процентов по 5-10 (и не дай бог 25 как максимум в оферте), начнут ныть, оскорблять и выведут лямов 10 за пару дней.
Т.е. если управляющий написал максимальный убыток 25% и он случается, то все равно будет паника?

добавлено через 2 минуты
kareloleg, очень круто написали, я тоже за активную связь с инвесторами, но естественно в рамках разумного
SkillAlfaForex вне форума
Старый 28.05.2016, 19:13
#2012
Профессионал
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2014
Сообщений: 1,183
Благодарностей: 486
Цитата:
Сообщение от SkillAlfaForex Посмотреть сообщение
Т.е. если управляющий написал максимальный убыток 25% и он случается, то все равно будет паника
Когда человек занимается любым активным видом спорта, да даже водит машину, всегда есть риск получить травму, в том числе и непоставимую с жизнью. Однако это никто не держит постоянно в уме и сталкиваясь с ней - что делает? Правильно, впадает в панику. Думаю, нет людей, для которых руку сломать - "обычное дело".

Так и здесь, все читают про риски, но в голове у них крутится при этом: "ну да управ профессионал, это наихудший вариант, вон уже 3 месяца торгует - таких минусов не было, щас закину миллион, через полгода уже 2 будет"

К тому же, мало инвесторов хотя бы удвоили депо и сидят на попе ровно, они даже при сливе уже как бы ничего не теряют, основная масса (лямов 15) зашла уже тогда, когда доходность в неделю для инвестора составляла 6% и меньше, вот получат они щас -10%, потом еще 1 неделю -10%, разумеется средства выведут, управа обхаят и пойдут заливать в лошадку.

На альфе вообще инвесторы "неадекватные" и с нулевой инвестиционной грамотностью, даже кто в ПФ/ФТ свято верил в непирамидность, не выводили все деньги, если у управа был месячный застой (привет Стабилити)


update:
ууу, седня систему сообщений между управом и инвестором прикрутили, весело некоторым будет...
AMALE вне форума
Старый 30.05.2016, 21:26
#2013
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.04.2014
Сообщений: 383
Благодарностей: 96
Цитата:
Сообщение от SkydiverRS Посмотреть сообщение
Добрый день. Подскажите, можно ли с банковской карты гривневого счета пополнять на АльфаФорексе счета в ЛК долларовые и в рублях? По идее должно сконвертироваться по курсу. Но смутила фраза на АльфаФорексе "При пополнении Лицевого счета учитывайте, что валюта вашего банковского счета/кошелька WebMoney должна совпадать с валютой Лицевого счета."
При пополнении с помощью платежа по карте конвертация в валюту лицевого счета предусмотрена, тогда как при переводе банковским переводом нет. После перехода на обслуживание под юрисдикцию CySEC Компания перестала использовать электронные платежные системы при вводе/выводе денежных средств.
alfa-forex вне форума
Старый 30.05.2016, 22:23
#2014
Интересующийся
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.10.2015
Сообщений: 48
Благодарностей: 15
Срез по памм-счетам.

Stability - вроде можно возвращаться. (Принял решение не дергаться).
Бросок тигра - увеличил объем.
Темная лошадка - буду выводить, у меня одного складывается впечатление что лучшее позади?
Tradelike.ru - в прошлом году два раза в него инвестировал, в первый удачно, второй раз нет.

прочитал что пишет управляющий на тему форекс
https://tradelike.ru/mozhno-li-zarabo...-istoriya.html

Это что же получается, у управа опыт около года? Громко смеюсь и плачу.

p.s.

Сокровища дракона - проблемы с подсчетом, есть кто инвестирует с начала года. У кого сколько получилось?
Tester2015 вне форума
Старый 30.05.2016, 22:47
#2015
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.08.2013
Сообщений: 249
Благодарностей: 69
Когда Альфа сделает нормальный ЛК? Им вообще всё по барабану походу.
Renald23 вне форума
Старый 30.05.2016, 23:25
#2016
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.10.2015
Сообщений: 589
Благодарностей: 207
Цитата:
Сообщение от Tester2015 Посмотреть сообщение
Tradelike.ru - в прошлом году два раза в него инвестировал, в первый удачно, второй раз нет.

прочитал что пишет управляющий на тему форекс
https://tradelike.ru/mozhno-li-zarabo...-istoriya.html

Это что же получается, у управа опыт около года? Громко смеюсь и плачу.
Опять пересидки убытка по 40-60%. Урок не пошел на пользу. Но желающие инвестировать снова нашлись
Artrus вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
CX-555 (30.05.2016), Tester2015 (30.05.2016)
Старый 31.05.2016, 21:03
#2017
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.04.2014
Сообщений: 383
Благодарностей: 96
Цитата:
Сообщение от Renald23 Посмотреть сообщение
Когда Альфа сделает нормальный ЛК? Им вообще всё по барабану походу.
Уточните, пожалуйста, что конкретно Вас не устраивает в функционировании Личного кабинета? Какие функция Вы хотели бы добавить? Заранее благодарны за получения обратной связи.
alfa-forex вне форума
Старый 02.06.2016, 03:33
#2018
Интересующийся
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.10.2015
Сообщений: 48
Благодарностей: 15
Вот думаю может мне памм счет открыть?

Друзья, почему Бросок тигра не показывает какое либо движение? Складывается такое впечатление что он скоро превратиться в Сокровище Дракона.

То есть стратегия одна. Так имеет ли смысл держать в Драконе и в Броске тигра деньги? (Одновременно)

добавлено через 1 час 19 минут
Цитата:
Сообщение от alfa-forex Посмотреть сообщение
Уточните, пожалуйста, что конкретно Вас не устраивает в функционировании Личного кабинета? Какие функция Вы хотели бы добавить? Заранее благодарны за получения обратной связи.
Мне лично нравится.
Tester2015 вне форума
Старый 02.06.2016, 11:24
#2019
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 56
Благодарностей: 24
alfa-forex, Меня как клиента тоже все устраивает, я бы только добавил функцию ФОРУМА, по скольку данный ресурс акцентирован на ФТ,ПФ, и Прайват фх. Другие счета тут просто теряются, потому, никто и не делает тут свои темы из управов.
Casycrow вне форума
Сказали спасибо:
SE- (02.06.2016)
Старый 02.06.2016, 12:38
#2020
SE-
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 13.08.2015
Сообщений: 592
Благодарностей: 206
Tester2015,
Цитата:
Сообщение от Tester2015 Посмотреть сообщение
Друзья, почему Бросок тигра не показывает какое либо движение?
Так вы обратитесь к управляющему и задайте свои вопросы https://vk.com/tigerthrowpamm
И кстати там как раз последняя запись от сегодняшнего числа как раз о прибыли

добавлено через 4 минуты
Casycrow,
Цитата:
Сообщение от Casycrow Посмотреть сообщение
Меня как клиента тоже все устраивает, я бы только добавил функцию ФОРУМА
Поддерживаю ваше предложение!!! Было бы очень удобно если бы обратная связь с управами была на самой площадке Альфы-Форекс. А то каждый управ делает свои странички где хочет и ищи их по всему инету. А так вся информация по счетам будет в одном месте.
SE- вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обмен,Прод. PM,Payza,Webmoney<=>Альфа-клик, Сбербанк, Связной(РФ),Беларус-,Альфа-(РБ) Евгений Инушкин Обмен электронных валют 502 10.11.2019 23:30
Обмен WM, PM, QIWI, Bitcoin, Альфа банк, Связной банк EXIT one Архив: Обмен электронных валют 12 30.08.2013 10:38
Ввод/вывод WebMoney (WMZ) за Альфа-Банк(Система Альфа-клик)! По самому лучшему курсу! pardon2010 Архив: Обмен электронных валют 5 25.01.2011 15:39
Ввод, вывод PM через Альфа-Банк (Альфа-Клик) Evgen2010 Архив: Обмен электронных валют 0 24.07.2010 22:46