MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,981 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Старый 12.04.2010, 20:41
#741
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Израиль, Бат-Ям
Инвестирую в: мониторинг HYIP-фондов
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 2,067
Благодарностей: 164
Re: Честные HYIP-мониторы

OriGi,
Цитата:
Сообщение от OriGi Посмотреть сообщение
С опытом анализа HYIP и осознанием, что все HYIP (чаще 100% всех фондов, чем 99%) - пирамиды.
HYIP или FAST HYIP?
Цитата:
Сообщение от OriGi Посмотреть сообщение
но Вы такой тип человека, что пока сами в это не упретесь, то не поверите.
Решили меня исследовать лично? Заметьте, не я начал.
Цитата:
Сообщение от OriGi Посмотреть сообщение
Дайте ссылку на пост где я декларирую "свою пушистость и белизну".
Для этого не надо рыскать по ветке, достаточно почитать предисловие на Вашем мониторе.
Итак.
Цитата:
Главная проблема в том, что 99% всех программ являются хорошо замаскированными финансовыми пирамидами и выплачивают проценты за счет новых вкладов.
Всё-таки все середняки также для Вас - пирамида. Ну это на Вашей совести. Пошли дальше.
Цитата:
на них можно заработать, если сделать вклад при старте фонда и вовремя его забрать. Опытные HYIP-инвесторы зарабатывают большие деньги (от 365% годовых!), используя тщательный анализ и диверсификацию.
Теперь опытные инвесторы стали прямо монстрами. Вам приятно, господа?
Цитата:
Мониторы предоставляют информацию о самых новых проектах, основные условия инвестирования, плюсы и минусы конкретного HYIP. Кроме этого, они оценивают HYIP, составляют рейтинги проектов, обзоры, интервью, занимаются прочей аналитической деятельностью.
Ну и сколько анализа на Вашем мониторе? Если следовать логики такой пушистости, все фонды должны сопровождаться тщательным анализом. Если Вы такой великий аналитик, так где-же? А то мы уже обсуждали аналитику у мониторов или точнее, её малое количество, а тут, оказывается ведь есть такой моник, из которого инвестор уйдёт во всеоружии и будет точно знать, что ему надо в выбранном инвестиционном проекте.
Но перл ещё впереди.
Цитата:
Некоторые мониторы могут предоставлять заведомо ложную информацию, получив взятку от HYIP
Ну а теперь расскажите, чем моник один отличается от другого, если оба работают по второму варианту? Теперь буду знать, что один берёт от админа фонда плату за добавление проекта на моник, а другой взятку. Один берёт денежки на депозит для мониторинга, а другой видимо, их себе оставляет по обоюдной договорённости с фондом. Только это не я говорю, это я читаю.
И после этого Вы не пушистый и белый?
Цитата:
Сообщение от OriGi Посмотреть сообщение
как раз у Вас однодневок больше чем на моем мониторе
А Вы не запнитесь, а то вдруг на одну ошибётесь. (скоро начну хохотать без смайликов).

Richinvestmonitor,
Вы уж извините, что я спасибо сказал не залезая в сам проект.

pinbol2009,
Цитата:
Сообщение от pinbol2009 Посмотреть сообщение
OriGi как раз ничего подобного не декларировал
Ну я Вам облегчил задачу, сам дал цитаты.

Последний раз редактировалось Octagon; 12.04.2010 в 20:43.
Octagon вне форума
Старый 12.04.2010, 21:00
#742
Топ Мастер
 
Имя: #Olkibmonitor
Пол: Мужской
Адрес: Skype: olkibmonitor
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2009
Сообщений: 10,624
Благодарностей: 764
Re: Честные HYIP-мониторы

Цитата:
Сообщение от Richinvestmonitor Посмотреть сообщение
Честный МОНИТОРИНГ
https://richinvestmonitor.com/

Удачи Вам
честный и ещё не дорого
Olkibmonitor вне форума
Старый 12.04.2010, 21:24
#743
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 59,349
Благодарностей: 2,856

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Честные HYIP-мониторы

Цитата:
Сообщение от Octagon Посмотреть сообщение
OriGi,

HYIP или FAST HYIP?
А слово "все" вы пропустили?

Цитата:
Сообщение от Octagon Посмотреть сообщение
Решили меня исследовать лично? Заметьте, не я начал.
Ничего я не начинал, то Вам так захотелось. Я сделал вывод исходя из процесса общения с Вами (ну извините, что окружающие не такого о Вас мнения как Вам хочется).

Цитата:
Сообщение от Octagon Посмотреть сообщение
Для этого не надо рыскать по ветке, достаточно почитать предисловие на Вашем мониторе.
Итак.

Всё-таки все середняки также для Вас - пирамида. Ну это на Вашей совести. Пошли дальше.
Может быть для Вас оно будет полезным, узнаете много нового

Цитата:
Сообщение от Octagon Посмотреть сообщение
Теперь опытные инвесторы стали прямо монстрами. Вам приятно, господа?
Ну и где я написал такое? То что Вы перекручиваете мои слова на свой лад, конечно, хорошо (для Вас), но не уместно. Придумайте что-то поинтереснее... для флейма.

Цитата:
Сообщение от Octagon Посмотреть сообщение
Ну и сколько анализа на Вашем мониторе? Если следовать логики такой пушистости, все фонды должны сопровождаться тщательным анализом. Если Вы такой великий аналитик, так где-же? А то мы уже обсуждали аналитику у мониторов или точнее, её малое количество, а тут, оказывается ведь есть такой моник, из которого инвестор уйдёт во всеоружии и будет точно знать, что ему надо в выбранном инвестиционном проекте.
Но перл ещё впереди.
Во-первых, я писал не о конкретно своем мониторе, а в общем (для того что бы новичок с первого разу понял чего ожидать от мониторов). Во-вторых, я не претендовал на роль самого "аналитистого" монитора, но знаю что у других мониторов есть те же статьи, обзоры, интервью.

Цитата:
Сообщение от Octagon Посмотреть сообщение
Ну а теперь расскажите, чем моник один отличается от другого, если оба работают по второму варианту? Теперь буду знать, что один берёт от админа фонда плату за добавление проекта на моник, а другой взятку. Один берёт денежки на депозит для мониторинга, а другой видимо, их себе оставляет по обоюдной договорённости с фондом. Только это не я говорю, это я читаю.
И после этого Вы не пушистый и белый?
Отличаются тем, что когда начинаются селективные (выборочные) выплаты, то один отправляет HYIP в Скам, а второй получает эти платежи и держит статус "ПЛАТИТ" (чем не взятка?)
"пушистый и белый" - это Вы сами себе придумали, ничего подобного я не писал и даже не намекал. То что Вы по своему восприняли мои определения "HYIP" и "HYIP Мониторинг" - Ваше личное дело, каждый делает выводы сам для себя.

Цитата:
Сообщение от Octagon Посмотреть сообщение
А Вы не запнитесь, а то вдруг на одну ошибётесь. (скоро начну хохотать без смайликов).
Я посмотрел на вашем мониторе фонды (в скаме уже) за конец марта и увидел планы "10% через день" и т.п.

Цитата:
Сообщение от Octagon Посмотреть сообщение
Richinvestmonitor,
Вы уж извините, что я спасибо сказал не залезая в сам проект.
А за что (или за сколько... ) спасибо, можно узнать?
SQMonitor вне форума
Старый 12.04.2010, 21:44
#744
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Израиль, Бат-Ям
Инвестирую в: мониторинг HYIP-фондов
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 2,067
Благодарностей: 164
Re: Честные HYIP-мониторы

OriGi,
Цитата:
Сообщение от OriGi Посмотреть сообщение
А слово "все" вы пропустили?
Да не пропустил. а понадеялся на Ваше благоразумие.

Цитата:
Сообщение от OriGi Посмотреть сообщение
Во-первых, я писал не о конкретно своем мониторе, а в общем (для того что бы новичок с первого разу понял чего ожидать от мониторов).
Спасибо, что предупредили. Теперь будут знать. Честь Вам и хвала.
Цитата:
Сообщение от OriGi Посмотреть сообщение
Во-вторых, я не претендовал на роль самого "аналитистого" монитора, но знаю что у других мониторов есть те же статьи, обзоры, интервью.
Ну так и оставьте им лавры такой декларации. Может оно было бы и честнее, а?
Цитата:
Сообщение от OriGi Посмотреть сообщение
"пушистый и белый" - это Вы сами себе придумали, ничего подобного я не писал и даже не намекал.
А я и не отрицал, что это мои слова. Уж извините, что со стороны так другие Вас видят.
Цитата:
Сообщение от OriGi Посмотреть сообщение
Я посмотрел на вашем мониторе фонды (в скаме уже) за конец марта и увидел планы "10% через день" и т.п.
Ну и кто Вам сказал, что они были
Цитата:
Сообщение от OriGi Посмотреть сообщение
однодневок
?
Цитата:
Сообщение от OriGi Посмотреть сообщение
А за что (или за сколько... ) спасибо, можно узнать?
Ну я дёшево не ставлю, мне надо большую взятку давать.
Octagon вне форума
Старый 12.04.2010, 22:50
#745
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 120
Re: Честные HYIP-мониторы

Знаете, господа, по-моему мы пошли уже не в том направлении.
Если разбирать вопрос принципиально, то лучше бы остерегаться излишних перепалок - давайте говорить по-существу. А то получается: "а я... а, вот - ты ... а у тебя". В равной степени отношу это и к себе.
Дело все в том, что таким образом вопросов не решить.
Мы вот здесь упражняемся в колкостях. А я уверен, что даже понятие "скама" у нас будет в разной трактовке и, соответственно, что считать скамом - тоже.
pinbol2009 вне форума
Сказали спасибо:
SQMonitor (12.04.2010)
Старый 12.04.2010, 22:55
#746
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Израиль, Бат-Ям
Инвестирую в: мониторинг HYIP-фондов
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 2,067
Благодарностей: 164
Re: Честные HYIP-мониторы

pinbol2009,
Цитата:
Сообщение от pinbol2009 Посмотреть сообщение
А я уверен, что даже понятие "скама" у нас будет в разной трактовке и, соответственно, что считать скамом - тоже.
Для меня скамом является фонд, который свалился даже в выборочные не выплаты.
Octagon вне форума
Сказали спасибо:
SQMonitor (12.04.2010)
Старый 12.04.2010, 23:14
#747
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 120
Re: Честные HYIP-мониторы

Цитата:
Сообщение от Octagon Посмотреть сообщение
pinbol2009,
Для меня скамом является фонд, который свалился даже в выборочные не выплаты.
Это вопрос перенесения проекта в определенную категорию - по факту - чисто технический.
А, если проект отработал год: для кого-то он - скам, для другого - супер.
Вопрос в том, что считать СКАМом, а не в констатации факта.
pinbol2009 вне форума
Старый 12.04.2010, 23:21
#748
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Израиль, Бат-Ям
Инвестирую в: мониторинг HYIP-фондов
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 2,067
Благодарностей: 164
Re: Честные HYIP-мониторы

pinbol2009,
Цитата:
Сообщение от pinbol2009 Посмотреть сообщение
Вопрос в том, что считать СКАМом, а не в констатации факта.
Да не важен факт, сколько прибыли кто-то лично получил. Кто-то пришёл к открытию проекта, кто-то к концу. Тогда мы падаем в субъективность. Любой проект с любым сроком, если перестал платить, как продекларировал в FAQ - SCAM.
Octagon вне форума
Сказали спасибо:
SQMonitor (12.04.2010)
Старый 12.04.2010, 23:26
#749
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 59,349
Благодарностей: 2,856

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Честные HYIP-мониторы

Цитата:
Сообщение от Octagon Посмотреть сообщение
OriGi,
Да не пропустил. а понадеялся на Ваше благоразумие.
Я, находясь в здравом уме, заявляю - 99% HYIP (не зависимо FAST или не FAST) мошенники. А 1% оставим на всякий случай, надежда умирает последней, как говорится. Если Вы мне докажите обратное (можно на примере, только доказательства должны быть реальные, а не пустые слова), то я заберу свои слова обратно и признаю что не прав.

Цитата:
Сообщение от Octagon Посмотреть сообщение
Спасибо, что предупредили. Теперь будут знать. Честь Вам и хвала.
Лишь бы Вы улыбались

Цитата:
Сообщение от Octagon Посмотреть сообщение
Ну так и оставьте им лавры такой декларации. Может оно было бы и честнее, а?
Что честнее? Заниматься самообманом, как Вы, что некоторые HYIP - реальные программы.

Цитата:
Сообщение от Octagon Посмотреть сообщение
А я и не отрицал, что это мои слова. Уж извините, что со стороны так другие Вас видят.
Лестно, что меня видят таким "белым и пушистым", спасибо.

Цитата:
Сообщение от Octagon Посмотреть сообщение
Ну и кто Вам сказал, что они были ?
Цитата:
Тогда для начала, перестаньте мониторить явные пирамиды-однодневки.
- а кто Вам сказал, что они были (есть) у меня? Сами начали, вот и получили, бумерангом.

Цитата:
Сообщение от Octagon Посмотреть сообщение
pinbol2009,
Для меня скамом является фонд, который свалился даже в выборочные не выплаты.
Цитата:
Сообщение от Octagon Посмотреть сообщение
pinbol2009, Да не важен факт, сколько прибыли кто-то лично получил. Кто-то пришёл к открытию проекта, кто-то к концу. Тогда мы падаем в субъективность. Любой проект с любым сроком, если перестал платить, как продекларировал в FAQ - SCAM.
В этом определении я с Вами согласен.

Последний раз редактировалось SQMonitor; 12.04.2010 в 23:29.
SQMonitor вне форума
Старый 13.04.2010, 01:28
#750
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 120
Re: Честные HYIP-мониторы

Википедия:
Хайп — наиболее часто упоминающаяся транслитерация на русском от английского слова HYIP (High Yield Investment Program). Есть еще несколько видов, такие как: «хип», «хуип». ...
... 99% всех хайп проектов являются финансовыми пирамидами, выплачивающие баснословные проценты за счёт новых поступлений и привлечения большего количества участников.

- может источник и не бесспорен, но - общедоступен. И на чем-то нужно базироваться.
Цитата:
Сообщение от Octagon Посмотреть сообщение
pinbol2009,
Любой проект с любым сроком, если перестал платить, как продекларировал в FAQ - SCAM.
Значит, пока проект платит - он не скам.
"Тогда для начала, перестаньте мониторить явные пирамиды-однодневки."
Стоит ли понимать "явные пирамиды-однодневки", как явные скамы?
pinbol2009 вне форума
Старый 13.04.2010, 01:53
#751
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 59,349
Благодарностей: 2,856

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Честные HYIP-мониторы

Цитата:
Сообщение от pinbol2009 Посмотреть сообщение
Википедия:
Хайп — наиболее часто упоминающаяся транслитерация на русском от английского слова HYIP (High Yield Investment Program). Есть еще несколько видов, такие как: «хип», «хуип». ...
... 99% всех хайп проектов являются финансовыми пирамидами, выплачивающие баснословные проценты за счёт новых поступлений и привлечения большего количества участников.

- может источник и не бесспорен, но - общедоступен. И на чем-то нужно базироваться.

Значит, пока проект платит - он не скам.
"Тогда для начала, перестаньте мониторить явные пирамиды-однодневки."
Стоит ли понимать "явные пирамиды-однодневки", как явные скамы?
Вы верно заметили, что у каждого свое понимание понятия "Скам". Scam - в переводе с английского, мошенничество. И тогда сам факт открытия (существования) HYIP - мошенничество или скам (исходя из того что 99% HYIP - это Scam). Не очень "хорошо" получается. По-этому в HYIP-индустрии принято понимать под Скамом - прекращение выполнения обязательств прописанных в правилах (выплаты, ответ сапорта на жалобы).
В принципе, большинство споров и непоняток от того, что мы оперируем одинаковыми понятиями, но закрепляем за ними немного разный смысл, свое понимание.
"Стоит ли понимать "явные пирамиды-однодневки", как явные скамы?": как явные - нет, а как НЕ явные - возможно, мы же заранее не знаем сколько HYIP проработает, только можем предполагать, основываясь на личном опыте. Под "НЕ явные" подпадают все HYIP. Таково мое мнение.
SQMonitor вне форума
Старый 13.04.2010, 02:31
#752
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 120
Re: Честные HYIP-мониторы

"В принципе, большинство споров и непоняток от того, что мы оперируем одинаковыми понятиями, но закрепляем за ними немного разный смысл, свое понимание."
В том-то все и дело.
Цитата:
Сообщение от OriGi Посмотреть сообщение
... в HYIP-индустрии принято понимать под Скамом - прекращение выполнения обязательств прописанных в правилах (выплаты, ответ сапорта на жалобы).
В правилах так же прописаны и риски потерь.
Я вполне адекватный человек, поэтому прекрасно понимаю, что если утрировать, то практически на любой открывшийся проект можно сразу вешать табличку "скам", поэтому, естественно, беру поправку на специфику данного бизнеса. И именно поэтому и задал такой вопрос:
"Стоит ли понимать "явные пирамиды-однодневки", как явные скамы?"
Ключевое слово было "явные".
"Любой проект с любым сроком, если перестал платить, как продекларировал в FAQ - SCAM." Значит, пока проект не перестал платить - факта не свершилось (исходя из определения выше), то как можно говорить о чем-то явном?
pinbol2009 вне форума
Старый 13.04.2010, 06:13
#753
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Честные HYIP-мониторы

Цитата:
Сообщение от pinbol2009 Посмотреть сообщение
Если у Вас плохо со здравым смыслом, то и я Вам напомню, что первая чась являлась не моим вопросом, а Вашим утверждением (судя по точке в конце предложения). Так, что отвечали Вы не на мой вопрос (для чего?), а на свое же, то ли утверждение, то ли вопрос. И полностью проигнорировали вторую часть. Доступно?
Я же говорил, у каждого своя правда. Можно любой вопрос, ответ, утверждение и т.д. трактовать по своему. И каждый останется при своём мнении, так что это очередной бесполезный диалог в этой теме, ещё и с переходом на личности. Удачи!
dragline вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
bond777 (13.04.2010), SQMonitor (13.04.2010)
Старый 13.04.2010, 11:32
#754
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 59,349
Благодарностей: 2,856

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Честные HYIP-мониторы

Цитата:
Сообщение от pinbol2009 Посмотреть сообщение
"В принципе, большинство споров и непоняток от того, что мы оперируем одинаковыми понятиями, но закрепляем за ними немного разный смысл, свое понимание."
В том-то все и дело.

В правилах так же прописаны и риски потерь.
Я вполне адекватный человек, поэтому прекрасно понимаю, что если утрировать, то практически на любой открывшийся проект можно сразу вешать табличку "скам", поэтому, естественно, беру поправку на специфику данного бизнеса. И именно поэтому и задал такой вопрос:
"Стоит ли понимать "явные пирамиды-однодневки", как явные скамы?"
Ключевое слово было "явные".
"Любой проект с любым сроком, если перестал платить, как продекларировал в FAQ - SCAM." Значит, пока проект не перестал платить - факта не свершилось (исходя из определения выше), то как можно говорить о чем-то явном?
В правилах не прописано, что выплаты делаются за счет новых вкладов и когда поток вкладов начнет падать, то админ будет иметь право забрать все деньги и забыть о вкладчиках. Эти все моменты не явные.
"беру поправку на специфику данного бизнеса" - "пока проект не перестал платить - факта не свершилось".
"то как можно говорить о чем-то явном?" - Никак. Слово "явные" использовано для усиления понятия "пирамиды", так же как и "однодневки". Octagon просто хотел сделать камень побольше, перед тем как кинуть его в мой огород.
SQMonitor вне форума
Старый 13.04.2010, 11:52
#755
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 05.04.2008
Сообщений: 475
Благодарностей: 42
Re: Честные HYIP-мониторы

Что вкладывается в понятие "честный монитор"?
Писал уже в похожей ветке, практически все мониторы зависимы финансово, а значит говорить об их объективности (честности если хотите) бессмысленно.
Alexe2008 вне форума
Старый 13.04.2010, 12:00
#756
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 59,349
Благодарностей: 2,856

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Честные HYIP-мониторы

Цитата:
Сообщение от Alexe2008 Посмотреть сообщение
Что вкладывается в понятие "честный монитор"?
Писал уже в похожей ветке, практически все мониторы зависимы финансово, а значит говорить об их объективности (честности если хотите) бессмысленно.
Совершенно верно, это понятие (честный) не применимо к мониторам, в ходе обсуждения мы его уже не используем. Сошлись на том, что монитор можно оценивать по степени лукавости админа (когда он задерживает смену статуса).

Но, если "беру поправку на специфику данного бизнеса" - "честный" монитор - часто используемое понятие, так как оно более простое для вкладчика.

Последний раз редактировалось SQMonitor; 13.04.2010 в 12:08.
SQMonitor вне форума
Старый 13.04.2010, 12:34
#757
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 05.04.2008
Сообщений: 475
Благодарностей: 42
Re: Честные HYIP-мониторы

А вот интересно, найдется ли такой админ хайп-монитора, среди присутствующих на форуме, который честно скажет откровенным кидалам: " Идите на .....й!!! И деньги мне ваши не нужны, мне честь дороже."
Alexe2008 вне форума
Старый 13.04.2010, 12:38
#758
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Израиль, Бат-Ям
Инвестирую в: мониторинг HYIP-фондов
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 2,067
Благодарностей: 164
Re: Честные HYIP-мониторы

OriGi,
Цитата:
Сообщение от OriGi Посмотреть сообщение
Я, находясь в здравом уме, заявляю - 99% HYIP (не зависимо FAST или не FAST) мошенники.
Вы как-то плавно перешли на иное слово. Мошенники и пирамида - это синонимы?
Цитата:
Сообщение от OriGi Посмотреть сообщение
Заниматься самообманом, как Вы, что некоторые HYIP - реальные программы.
Вы уж сами определитесь. То у Вас 1% реальные, то 0%.
Цитата:
Сообщение от OriGi Посмотреть сообщение
а кто Вам сказал, что они были (есть) у меня?
На досуге поищу. А Вы пока поудаляйте.

pinbol2009,
Цитата:
Сообщение от pinbol2009 Посмотреть сообщение
Стоит ли понимать "явные пирамиды-однодневки", как явные скамы?
Пирамида-однодневка - это фонд, который не выплатил первый круг самого короткого из своих инвестиционных планов. Да, такой изначально SCAM. Только, последнее время, такими стали и с не плохим первоначальным анализом. Это одна из причин такой популярности сабжа ветки.

Alexe2008,
Цитата:
Сообщение от Alexe2008 Посмотреть сообщение
практически все мониторы зависимы финансово
Можно узнать, от кого я зависим?
Octagon вне форума
Старый 13.04.2010, 12:43
#759
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 05.04.2008
Сообщений: 475
Благодарностей: 42
Re: Честные HYIP-мониторы

Цитата:
Сообщение от Octagon;1081239
[b
Alexe2008[/b],

Можно узнать, от кого я зависим?
От хайпов которые кормят Вас, оплачивая, листинги, банеры и т.д.
Alexe2008 вне форума
Старый 13.04.2010, 12:45
#760
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Честные HYIP-мониторы

Цитата:
Сообщение от Octagon Посмотреть сообщение
Можно узнать, от кого я зависим?
Предположим - от Ваших рефералов, которым Вы платите 50% рефских.
dragline вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход