MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,961 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 27.05.2016, 17:04
#61
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.09.2015
Сообщений: 1,178
Благодарностей: 523
Абсолютно все табачные фабрики пренадлежат Америке.поэтому курить это поддерживать и укреплять экономику США
Иван505 вне форума
Старый 27.05.2016, 22:26
#62
Профессионал
 
Регистрация: 20.05.2016
Сообщений: 1,010
Благодарностей: 206
Кому бы они не принадлежали ,пока это выгодно владельцам будет реклама и "втюхивание".
Как по мне хоть пиши, хоть печатай бесполезно, народ и не смотрит на эту писанину. Спорт так не пропагандируют как бухло и сигареты.
gheorgze вне форума
Старый 31.05.2016, 14:53
#63
Интересующийся
 
Регистрация: 28.04.2016
Сообщений: 38
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от Конкретный Посмотреть сообщение
Подождите, так в году же всего 365 дней? Получается, что вы большую часть там просидели?


У вас в Латвии хотя бы цены достаточно высокие на табачные изделия (по сравнению с другими продуктами и зарплатой существенно выше, чем в России).

Но вот что мне показалось недоработанным, так этот то, что сигареты продаются в открытом виде не только в специализированных магазинах, но и в супермаркете обычном на кассе. В России уже давно нельзя сигареты на витрину выставлять, насколько я знаю. Возьмите на вооружение!
Но это точно не от меня зависит ))

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от gheorgze Посмотреть сообщение
Кому бы они не принадлежали ,пока это выгодно владельцам будет реклама и "втюхивание".
Как по мне хоть пиши, хоть печатай бесполезно, народ и не смотрит на эту писанину. Спорт так не пропагандируют как бухло и сигареты.
Согласен на все 100% с Вами, если б спорт так рекламировали может и меньше курили.
PayBis вне форума
Старый 31.05.2016, 16:42
#64
Профессионал
 
Регистрация: 20.05.2016
Сообщений: 1,010
Благодарностей: 206
Цитата:
Сообщение от PayBis Посмотреть сообщение
Согласен на все 100% с Вами, если б спорт так рекламировали может и меньше курили.
Уже и в спорт отраву повсеместно всунули сколько было скандалов с допингом.
gheorgze вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход