MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,980 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 25.05.2016, 23:49
#1641
Интересующийся
 
Регистрация: 14.02.2016
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Andy1977 Посмотреть сообщение
Превышен лимит выставляемых на продажу монет в сутки.
Не, так это то понятно...
Дело в том, что это первые монеты, до этого я еще ниразу не выставлял на продажу.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от shm Посмотреть сообщение
Каждый аккаунт имеет свои ограничения на количество продаваемых монет в сутки.
Акаунт 1030.
GUGA2000 вне форума
Старый 25.05.2016, 23:52
#1642
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,618
Благодарностей: 478
onecoin.eu - ONECOIN

А чего тема находится в проблемных? Вчера видел на просторах нета что в Чехии квартиры можно за эти псевдокоины покупать)))
iteamo вне форума
Старый 26.05.2016, 00:13
#1643
shm
Интересующийся
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Краснодарский край
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 414
Благодарностей: 129
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от iteamo Посмотреть сообщение
А чего тема находится в проблемных? Вчера видел на просторах нета что в Чехии квартиры можно за эти псевдокоины покупать)))
Потому что этот проект мошеннический и для тех кто верит в сказки.
shm вне форума
Старый 26.05.2016, 01:40
#1644
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от iteamo Посмотреть сообщение
А чего тема находится в проблемных? Вчера видел на просторах нета что в Чехии квартиры можно за эти псевдокоины покупать)))
ими полиция уже занимается в Финляндии Швеции

""
Это следует расследование со шведской полицией начались 27 января, что Onecoin работает в Швеции в качестве незаконной многоуровневой схемы маркетинга пирамиды.""

сообщение с Китая
""Когда китайские власти начали расследование OneCoin, известный в Китае как "维卡 币", пока неясно. То, что мы знаем, однако, что Guandong полицейское расследование привело к набега на OneCoin промо-акции 16-го марта.

Три ведущие инвесторы китайский OneCoin проведения мероприятия были задержаны и активы на общую сумму в 200 миллионов юаней ($ 30,8 млн долларов США) были изъяты.

Власти, расследующие OneCoin оценкам около 600 миллионов юаней ($ 92400000 долларов США) было вложено тысячи OneCoin филиалов в провинции Гуандун, Шаньдун, Ляонин, Сычуань, Хэнань, Хэбэй, Хэйлунцзян, Хунань и "других местах".



а в этто время как пишут болгарские СМИ Ружа через подставные офшоры купила себе недвижимости в Софии


"Таким образом, в течение года компании, связанные с OneCoin и Ruja Игнатовой приобрели несколько символичных зданий в столице более 20 миллионов лева ($ 11.4 миллионов долларов США). Но интерес к недвижимости не заканчивается....."
kiwin вне форума
Старый 26.05.2016, 02:04
#1645
Интересующийся
 
Регистрация: 22.03.2016
Сообщений: 46
Благодарностей: 0
onecoin.eu - ONECOIN

Интересно, как у китайцев активы изымали? На 3 млн дол. Ни у кого монеты не меняются, или меняются очень слабо, в этой ветке ванкоин- скам)), а у китайцев активы))

добавлено через 1 минуту
На 30 млн.
dSergii вне форума
Старый 26.05.2016, 12:28
#1646
Профессионал
 
Регистрация: 28.05.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 320
onecoin.eu - ONECOIN

............
Цитата:
4.ЧЕТВЕРТЫЙ ВОПРОС : Как Вы реагируете на негатив в прессе ?
Ответ др. Ружи :
Я должна сказать, эти статьи не делают нас счастливыми.
Я с удовольствием отвечу на главный вопрос :
почему «OneCoin» центролизован, а не ДЕцентролизован ?
Абсолютно ясно, что OneCoin – это валюта для массового рынка.
Мы работаем для людей и не хотим, чтобы при переводах криптовалюты были потери
(как раньше говорилось, при переводе BitCoins теряется до 20% ), и тогда партнёры спросят: «Что нам делать теперь ?»
Я с удовольствием общаюсь с прессой. Но, что НЕ есть хорошо, это то, что каждый может делать предположения, что мы есть пирамида или «Понци»-схема, и т.д.
Но повторю с уверенностью: «МЫ НЕ «Понци»-схема !»
Схема «Понци» значит, что необходимо сделать новую продажу, чтобы выплатить комиссионные предыдущему участнику. «OneCoin» этого НЕ делает.
«OneCoin» генерирует комиссии за продажу только тогда, когда сделана новая продажа.
Я же НЕ гарантирую доходы, как предприниматель, я гарантирую провизион только тогда,
когда действительно сделана продажа.
Это значит: для того, чтобы выплачивать ПО СТАРЫМ обязательствам, нам НЕ нужен новый прилив денег.
Каждый партнёр получает после сделаной продажи его комиссию, его монеты.
Мы НЕ нуждаемся в больших поступлениях, чтобы выплачивать обещанные комиссии.
Если кто-то будет говорить о нас в таком плане, то услышит ответ от наших адвокатов !!!
Я АБСОЛЮТНО НЕ НАМЕРЕНА ЭТО ТЕРПЕТЬ !
Мы говорили с английскими адвокатами.
В последние 2 месяца было много нападок в Интернет на нас, и необоснованных нападок.
В Интернет трудно что-то сделать, т.к. сложно определить местонахождение многих блогеров, и т.д.
Каждый может писать в Интернет, что он хочет.
Но мы не намерены дальше это терпеть, и это получит свои последствия.
Последние 2 месяца была, действительно, организованная арт-компания против нас.
Мы, возможно, действительно, самая быстрорастущая компания.
Мы выплачиваем все провизионы, мы очень стабильны. Это даёт повод для нападок со стороны многих блогеров.
Чем больше мы становимся, тем больше нападок.
Я много раз предлагала представителям негативной прессы выйти на прямой разговор : «Приходите, посмотрите, чем мы занимаемся, давайте поговорим об этом, я сделаю это в любое время !»
Но, конечно, злопыхатели не делают этого.
К сожалению, нашу команду ЭТО не радует, но этот обозлённый внешний мир остаётся.
5.ПЯТЫЙ ВОПРОС: Как выглядит будущее «OneCoin» ?
Аарон Штайнкеллер: «Спасибо, Ружа. Спасибо, Ральф и Тони за ваши вопросы.
Мне особенно понравилось, что ты многократно говорила на тему ДОЛГОСРОЧНОСТИ БИЗНЕСА.
Как ты видишь последующие годы ? Куда направится поезд «OneCoin» ? Короткое послание, пож-та.
Ружа : « Аарон, я очень тебе благодарна, что ты не спрашиваешь, какая цена будет у
OneCoin через 12 или через 24 месяца. Потому что я должна сказать, что я этого не знаю.
Сечас мы готовимся вступить во 2-ую фазу. Первая фаза была «Mining». Мы изучали, как всё функционирует, это был образовательный период.
Вторая фаза, фаза использования криптовалюты OneCoin. 2017 год – это год подключения торговых фирм ( мерчантов ).
Мы уже начали подготовку, техническую подготовку. Мы делаем 2-3 пилот-проекта,
смотрим, как всё работает. Мы не можем пригласить миллион продавцов, а потом увидеть, что что-то не работает, soft не работает. Сейчас мы всё тестируем.
Мы хотим новые рынки эффективно подключать : Латинская Америка, Мексика, Перу, Панама... – очень интересные рынки. Африка, Нигерия, Кения, Танзания...
В Азии есть возможности для развития, очень перспективна Япония, например.
Мы работаем над глобальным распространением «OneCoin» , создаём БРЭНД !
«OneCoin» должен быть везде и везде использоваться.
Я хотела бы, чтобы «OneCoin» стал необходимостью, как eBay:

eBay в Германии – почти необходимость, все что-то покупают и продают.
И там всем нужен PayPal. Точно таким же я хотела бы видеть OneCoin.
Это должно стать потребностью, особенно на самых важных для нас рынках.
В следующих месяцах я хочу сконцентрироваться на торговых компаниях.
Как можно больше торговых компаний и партнеров получить.
Благодаря сетевой системе можно это сделать, поэтому мы так сильны.
Мы сетевая компания, и ты трижды подумаешь, прежде чем оставить свой дом.
Если ты в facebook, то не уйдешь в другую сеть Google+, потому что здесь твои друзья и партнеры в facebook, и в OneCoin,- это твой дом, функциональные возможности, ты доверяешь и тебе доверяют, это делает сообщество сильным. Я бы назвала такую структуру экосистемой.
Мы стартовали, построили OneCoin, и теперь создаем целостную экосистему, которая усилит OneCoin.
Andy1977 вне форума
Старый 26.05.2016, 14:17
#1647
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,618
Благодарностей: 478
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
"Таким образом, в течение года компании, связанные с OneCoin и Ruja Игнатовой приобрели несколько символичных зданий в столице более 20 миллионов лева ($ 11.4 миллионов долларов США). Но интерес к недвижимости не заканчивается....."
Интересно, на кого записана недвижка. На обладателей валюты, или на создателей самой же валюты. Как по мне, то биткоин сложно перепрыгнуть уже.
iteamo вне форума
Старый 26.05.2016, 17:56
#1648
Интересующийся
 
Регистрация: 08.05.2016
Сообщений: 21
Благодарностей: 4
onecoin.eu - ONECOIN

Продаю свой кабинет 1220 монеты + на балансе 108 евро. За 1000 евро. Срочно.
Coraa вне форума
Старый 26.05.2016, 18:50
#1649
Любитель
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 57
Адрес: Одесса
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 183
Благодарностей: 31
onecoin.eu - ONECOIN

Бывший главнокомандующий армией Малайзии берет пакет на 46000 евро в Onecoin и показывает как правильно регистрировать =)) YouTube YouTube (poke)
Anton Odessa вне форума
Старый 26.05.2016, 18:55
#1650
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.09.2015
Сообщений: 279
Благодарностей: 4
onecoin.eu - ONECOIN

Вторая фаза, фаза использования криптовалюты OneCoin. 2017 год – это год подключения торговых фирм ( мерчантов ). зараза, а говорила что уже в мае 2016 года всё будет.
German86 вне форума
Старый 27.05.2016, 00:35
#1651
Профессионал
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Черкассы
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.03.2013
Сообщений: 4,465
Благодарностей: 307
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от dSergii Посмотреть сообщение
Выполняется 2-3 ордера в неделю на продажу в среднем. Потихоньку продаётся)
Ни одного обмена уже 1 месяц и 1 неделя

vark вне форума
Старый 27.05.2016, 00:43
#1652
 
Регистрация: 06.03.2016
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от German86 Посмотреть сообщение
Вторая фаза, фаза использования криптовалюты OneCoin. 2017 год – это год подключения торговых фирм ( мерчантов ). зараза, а говорила что уже в мае 2016 года всё будет.
Мб опечаталсь в ответе на вопрос. Хотя хз, тем не менее, всё движется нормально. Это интернет бурлит всякой блевотиной, откуда уже ВООБЩЕ никакой достоверной информации не найти
PODlive вне форума
Старый 27.05.2016, 01:20
#1653
Интересующийся
 
Возраст: 30
Регистрация: 16.06.2015
Сообщений: 54
Благодарностей: 33
onecoin.eu - ONECOIN

Так наверняка, начиная с лета, все будет вводится в тестовом режиме. И 2016 будет тестовым.)
Если проект переживет 2016, то это будет большим достижением.
ilyaprakurat вне форума
Старый 27.05.2016, 13:58
#1654
Интересующийся
 
Имя: Тимур
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.06.2012
Сообщений: 360
Благодарностей: 13
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Anton Odessa Посмотреть сообщение
Бывший главнокомандующий армией Малайзии берет пакет на 46000 евро в Onecoin и показывает как правильно регистрировать =)) https://www.youtube.com/watch?v=fz3njAzfLlo
(poke)
<SARCASM MODE ON>Это все фотошоп, ванкойн же нелегален, как так? ))) Не может быть чтобы главнокомандующий армии Малайзии вложил 46000 евро на днях. Его наверно обдурили. Oncoin же в проблемных уже долгое время на форуме ММГП. ^^
<SARCASM MODE OFF>
Timurator вне форума
Старый 27.05.2016, 16:51
#1655
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Россия,Беларусь,Болгария
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 1,258
Благодарностей: 222
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Anton Odessa Посмотреть сообщение
Бывший главнокомандующий армией Малайзии берет пакет на 46000 евро в Onecoin и показывает как правильно регистрировать =))
Anton Odessa вас быть может ещё кто то понял,если бы вы написали эту новость на малазийском форуме,и возможно там у бывшего командающего нашлись бы последователи.. А так ваша новость ничего кроме улыбки это не вызывает....Как бы вы нас не пытались убедить,но все адекватные и вменяемые люди понимают ,что лоховозка onecoin- скам !!!
sv-alex1 вне форума
Старый 27.05.2016, 17:57
#1656
Интересующийся
 
Возраст: 30
Регистрация: 16.06.2015
Сообщений: 54
Благодарностей: 33
onecoin.eu - ONECOIN

Новостной блок:

"НОВЫЙ УРОВЕНЬ СЛОЖНОСТИ МАЙНИНГА

Уважаемые партнеры, OneCoin растет все быстрее и быстрее, что означает, что вы получаете с каждым днем все больше!
Значительное количество токенов уже отправлено на майнинг и поэтому, сложность добычи возрастает до 63 токенов за монету!

Как вы знаете - чем больше токенов отправлено на майнинг, тем выше цена монеты OneCoin! Таким образом, ценность монеты увеличивается уже сегодня!"

Цена за монету сейчас равна 6.15 евро.
ilyaprakurat вне форума
Старый 27.05.2016, 19:30
#1657
shm
Интересующийся
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Краснодарский край
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 414
Благодарностей: 129
onecoin.eu - ONECOIN

Растет, конечно растет - прибыль в кармане Ружи. Интересно, доживет эта лоховозка до 17 года или развалится раньше? Тут все зпвисит от того сколько еще "богатеньких" Буратин зароют свои деньги на поле чудес под названием Onecoin

Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
shm вне форума
Старый 27.05.2016, 19:36
#1658
Любитель
 
Регистрация: 12.04.2016
Сообщений: 108
Благодарностей: 27
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от sv-alex1 Посмотреть сообщение
Anton Odessa вас быть может ещё кто то понял,если бы вы написали эту новость на малазийском форуме,и возможно там у бывшего командающего нашлись бы последователи.. А так ваша новость ничего кроме улыбки это не вызывает....Как бы вы нас не пытались убедить,но все адекватные и вменяемые люди понимают ,что лоховозка onecoin- скам !!!
А чего удивляться - в оффлайне до сих пор уверяют, что "пациент скорее жив, чем мертв"...
Даже не так - "пациент живее всех живых"))) Так что несите очередные тыщи эвро для тети Ружы

И им пофиг на скам, главное чтоб рефка капала...
Никакой этики или сострадания к людям - тащат бедных пенсионеров и студентов на убой
Mix1 вне форума
Старый 27.05.2016, 19:38
#1659
shm
Интересующийся
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Краснодарский край
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 414
Благодарностей: 129
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Mix1 Посмотреть сообщение
Так в оффлайне еще уверяют, что "пациент скорее жив, чем мертв"...
Даже не так - "пациент живее всех живых")))
И надеются, что к ним понесут тыщи евро

И им пофиг на скам, главное чтоб рефка капала...
Никакой этики или сострадания к людям - тащат бедных пенсионеров и студентов на убой
И я о чем говорю. Блин, сколько наивных людей на свете, которые верят в сказки.
shm вне форума
Старый 27.05.2016, 19:46
#1660
Любитель
 
Регистрация: 12.04.2016
Сообщений: 108
Благодарностей: 27
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от shm Посмотреть сообщение
Растет, конечно растет - прибыль в кармане Ружи. Интересно, доживет эта лоховозка до 17 года или развалится раньше? Тут все зпвисит от того сколько еще "богатеньких" Буратин зароют свои деньги на поле чудес под названием Onecoin
Так уже скам, пусть и выборочный
Или Вы думаете, что перестают платить для того, чтобы потом снова всем платить?))

Можно ставить точку уже сейчас, т.к. дальше будет просто "довысасывание" денег или попытка рестарта...
Mix1 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход