MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,071 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Форум о других платежных системах, таких как Skrill, Payza, SolidTrustPay. Pecunix, OkPay, Payoneer, Epayments, Neteller, WesternUnion, Google Checkout и др.
Старый 25.05.2016, 18:16
#3221
 
Регистрация: 23.05.2016
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от igor_lv Посмотреть сообщение
До ответа Представителя считаю некорректным обсуждение проблемы в открытом доступе!

добавлено через 1 минуту


В магазинах работает, при снятии в ATM комиссия соответствует в заявленных Тарифах системы!
То есть снимая в банкомате с Euro карты, комиссия будит 1.99Eur независимо от суммы?
Dima1985 вне форума
Старый 25.05.2016, 18:28
#3222
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: EU
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 9,996
Благодарностей: 5,145
Цитата:
Сообщение от Dima1985 Посмотреть сообщение
То есть снимая в банкомате с Euro карты, комиссия будит 1.99Eur независимо от суммы?
Если будете снимать с еврокарты и в евро, то да, спишут 1.99Eur за любое снятие.
Если с долларовой в нац.валюте, то учитывайте еще 2% за конвертацию.
Tati Tishmann вне форума
Старый 25.05.2016, 18:29
#3223
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.06.2013
Сообщений: 127
Благодарностей: 5
2,9% уже. Увы.
Chinaway вне форума
Старый 25.05.2016, 18:29
#3224
Интересующийся
 
Регистрация: 24.05.2016
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Уважаемый ТС!

У меня произошла неприятнейшая проблема с вашим сервисом, более того получаю игнор на тикеты и скайп уже 5 дней, прошу разобраться с моей проблемой. Тикет ID 64771. Сам нахожусь в плохом положении потому что посоветовал ваш сервис иностранному другу, и приходиться помогать и уверять его что это какаято ошибка в вашей системе и все решат.
SativbIch вне форума
Старый 25.05.2016, 18:44
#3225
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Цитата:
Сообщение от SativbIch Посмотреть сообщение
У меня произошла неприятнейшая проблема с вашим сервисом, более того получаю игнор на тикеты и скайп уже 5 дней, прошу разобраться с моей проблемой. Тикет ID 64771. Сам нахожусь в плохом положении потому что посоветовал ваш сервис иностранному другу, и приходиться помогать и уверять его что это какаято ошибка в вашей системе и все решат.
Никакого игнора нет, давайте не сгущать краски Всем всегда ответим. Дело в том, что это вопрос на уровне эмитента карт, мы не можем его решить самостоятельно. Мы связались с ним по вашей ситуации и ожидаем информации. Как только она будет, мы вам сообщим.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ukrainec Посмотреть сообщение
по правилам у меня должно было снять 2.99 USD и все
Это не совсем так. С нашей стороны 1,99 снятие валюты карты, 2,99 + 2,95% комиссия за конвертацию - снятие любой другой валюты. Эта комиссия указана на сайте и всегда действовала.
advcash вне форума
Старый 25.05.2016, 19:02
#3226
Профессионал
 
Имя: ROMAN
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 19.02.2014
Сообщений: 2,955
Благодарностей: 1,287
Цитата:
Сообщение от advcash Посмотреть сообщение
Это не совсем так. С нашей стороны 1,99 снятие валюты карты, 2,99 + 2,95% комиссия за конвертацию - снятие любой другой валюты. Эта комиссия указана на сайте и всегда действовала.
__________________
Где такое увидеть??
у вас на сайте и в кабинете разная инфа, но того что вы написали я не увидел...



и это

ukrainec вне форума
Старый 25.05.2016, 19:04
#3227
 
Регистрация: 23.05.2016
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Скажите есть какой-то track номер в отправленной карте? Если да, как его узнать. Хочется посмотреть где она находится. Ее достаточно должно нет.
Dima1985 вне форума
Старый 25.05.2016, 20:45
#3228
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Цитата:
Сообщение от July84 Посмотреть сообщение
комиссия 2.99 USD плюс конвертация 3% от суммы. Примерно так и получится 5.47 USD. В банкомате в нацвалюте снимать не выгодно. Зато сейчас выгодно оплачивать в магазинах- курс конвертации хороший
Не подскажите какой примерный курс оплаты в магазинах за конвертацию ?! Если делать покупку в продуктовом магазине, к примеру - Пятерочка; Виктория; Перекресток и т.д.. Примут карту и оплата пройдет ?!

Цитата:
Сообщение от ukrainec Посмотреть сообщение
Где такое увидеть?? я не увидел...
Так на втором скриншоте "это" можно и увидеть...

Но! Почему то представитель сказал, что 2,95%, а на сайте, на снимке, указано 2%...
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 25.05.2016, 22:06
#3229
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 839
Благодарностей: 46

награды Продавец фантиков 
Цитата:
Сообщение от Dima1985 Посмотреть сообщение
То есть снимая в банкомате с Euro карты, комиссия будит 1.99Eur независимо от суммы?
Если карта в EUR, то да!
igor_lv вне форума
Старый 25.05.2016, 23:51
#3230
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 612
Благодарностей: 112
Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Не подскажите какой примерный курс оплаты в магазинах за конвертацию ?! Если делать покупку в продуктовом магазине, к примеру - Пятерочка; Виктория; Перекресток и т.д.. Примут карту и оплата пройдет ?!
У нас таких нету. Есть АТБ, Сильпо, Ашан и тд. принимают везде даже в мелких магазинах в терминалах разных банков. Пока что отказов не было. Терминалы некоторых берут доп комиссию - в выписке по карте видно. Курс вчера-позавчера был примерно 25,1-25,2 грн/долл
July84 вне форума
Старый 26.05.2016, 06:41
#3231
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Philippines, Panglao
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 4,631
Благодарностей: 1,743
очень надеюсь что и мои 5000$, отправленные аж 3 мая, наконец таки дойдут до моей карты МастерКард. Уже 3 недели я переписываюсь с техподдержкой платежки, с моим банком, мучаю менеджеров банка в офлайне, но с мертвой точки дело так и не сдвинулось.
Сперва техподдержка Адвкэш уверяла что деньги отправлены и их надо искать на стороне моего банка, выдали мне код для поиска. Ок, только в банке понятия не имеют что это за код и требуют информацию об отправителе перевода и банка с которого сделан перевод. Однако по какой то неясной причине данная информация совершенно секретна и предоставить ее техподдержка Адвкэш не может, а без нее мой банк не может найти перевод.
А вчера выходит новость что проблема все же на стороне платежки, дак вот спрашивается-какого х.. я все эти 3 недели тратил свои нервы и время на заведомо бесполезные действия ?
Cerebras вне форума
Старый 26.05.2016, 10:02
#3232
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Цитата:
Сообщение от Cerebras Посмотреть сообщение
Сперва техподдержка Адвкэш уверяла что деньги отправлены и их надо искать на стороне моего банка, выдали мне код для поиска. Ок, только в банке понятия не имеют что это за код и требуют информацию об отправителе перевода и банка с которого сделан перевод. Однако по какой то неясной причине данная информация совершенно секретна и предоставить ее техподдержка Адвкэш не может, а без нее мой банк не может найти перевод.
Негативный момент. Что это за секреты по финансам у законной платёжки? Клиент, получается, выступает посредником между банком и AdvCash, причём ему не сообщают всех нужных данных.
Пусть AdvCash(а не клиент) и занимается напрямую с банком поиском денег.
Дело клиента оплачивать комиссии, искать где "потерялись" деньги он не обязан.

И вот ещё интересный момент. В этом случае у клиента могут быть и материальные претензии и другие. Кто это будет возмещать?

Вообще смотрю, вопросы с переводами и картами не отработаны, сырые- огромная куча проблем и вопросов.

Лично у меня сегодня истёкает срок получения карты- 6 недель, карты нет. Это что же, опять мне надо ждать(повторный заказ) 6 недель и неизвестно ещё- получу ли карту.
mihail1 вне форума
Сказали спасибо:
Ddimka (26.05.2016)
Старый 26.05.2016, 11:48
#3233
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.06.2013
Сообщений: 127
Благодарностей: 5
Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Но! Почему то представитель сказал, что 2,95%, а на сайте, на снимке, указано 2%...
С 11-го мая повысили эту камсисию. На рекламном сайте еще не успели изменить, да и смысл им спешить.
Но! Об изменении FX чесно предупредели за 2 месяца. Респект адв-кашу! Респект ваве-кресту!
Chinaway вне форума
Старый 26.05.2016, 12:20
#3234
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 1,096
Благодарностей: 715
Зависли 700$ при переводе на карту Виза от 16.05, с баланса списано на карту не поступило. В поддержке отписались что: "есть проблемы с получением переводов на сторонние банковские карты Visa/MC. Ведётся разбирательство совместно с нашим партнёрским шлюзом. На данный момент возможность вывода на сторонние банковские карты временно отключена, чтобы исключить возможность потери дальнейших переводов. Как только проблема будет решена, мы вернём этот способ вывода, о чём будет также сообщено в новостях. Приносим свои извинения за неудобства"

Надеюсь что кидалова не будет платежка то была очень удобной.
bestinvestblog вне форума
Старый 26.05.2016, 14:35
#3235
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
bestinvestblog так это не хайп. Должны вернуть, вопрос когда и какая материальная компенсация за такие заморочки...

Получен ответ от службы поддержки в ответ на запрос об истечении срока доставки карты:" По техническим причинам предыдущая карта была заблокирована. 2016-05-12 вам была переиздана новая XXXXХХ1" .

Вот это фокус, типа, заблочили новую карту и даже не соизволили сообщить об этом! Теперь жди опять. Очень похоже просто на затягивание срока. Я ещё и карту не успел получить, а уже столько заморочек.

Прошу ответить представителя тикет ID65518
mihail1 вне форума
Старый 26.05.2016, 15:38
#3236
Интересующийся
 
Регистрация: 01.04.2016
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Привет,
Скажите есть ли шансы на возобновление возможности пополнения банковским переводом к середине лета ? К осени ? Очень нужен swift перевод как пополение опять... Примерные сроки видны? Или пока все в тумане по свифту ?
А платежка по-прежнему классная !
Airoc вне форума
Старый 26.05.2016, 15:44
#3237
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Цитата:
Сообщение от Airoc Посмотреть сообщение
А платежка по-прежнему классная !
Была бы такой, да притомили уже бесконечными проблемами. Форум читаете?
mihail1 вне форума
Старый 26.05.2016, 16:16
#3238
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Цитата:
Сообщение от Airoc Посмотреть сообщение
Скажите есть ли шансы на возобновление возможности пополнения банковским переводом к середине лета ? К осени ?
Да, есть. Процесс идёт, мы прекрасно понимаем, что это востребованная услуга, но хотим быть уверены в том, что больше не будет пропавших переводов и задержек. Думаю, в течение лета будут позитивные сдвиги.

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
притомили уже бесконечными проблемами
Проблемы есть у всех. Если лично вас притомили, что ж, очень жаль, могу только посоветовать вывести средства и закрыть аккаунт.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Cerebras Посмотреть сообщение
Сперва техподдержка Адвкэш уверяла что деньги отправлены и их надо искать на стороне моего банка, выдали мне код для поиска. Ок, только в банке понятия не имеют что это за код и требуют информацию об отправителе перевода и банка с которого сделан перевод. Однако по какой то неясной причине данная информация совершенно секретна и предоставить ее техподдержка Адвкэш не может, а без нее мой банк не может найти перевод.
Такой информации нет в принципе, предоставить её невозможно. Это вообще не банковский перевод, какой тут может быть отправитель? Это карточная операция типа refund, наподобие возврата за покупку. Раз вам предоставлен номер транзакции ARN, значит, банк должен иметь возможность найти эту карточную операцию. То, что в банке не имеют понятия, сожалею, но это вряд ли наша вина. С самого начала предоставления этой услуги всё работает именно так, как сейчас, нет никаких переводов и отправителей, просто формируется транзакционный номер ARN, отправляется в банк, банк (в большинстве случаев) находит транзакцию. Попробуйте связаться с кем-то более технически грамотным в том, что касается карточных операций. В любом случае, уверен, что в вашем тикете будет найдено какое-то решение.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от ukrainec Посмотреть сообщение
Где такое увидеть??
у вас на сайте и в кабинете разная инфа, но того что вы написали я не увидел...
Комиссия за обмен валют указана как на advcash.com, так и на странице создания карты. Это 2,95%. Возможно, где-то в системе ещё не обновилось, раньше было 2%. Теперь должно быть нормально, проверили.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от igor_lv Посмотреть сообщение
Просьба прокомментировать ответы поддержки на тикеты ID63336, ID64408 в связи с тем, что они могут трактоваться неоднозначно. Переписка и тикеты продублированы на E-MAIL: [email protected].
На мой личный email, к сожалению, ничего не получил, но ваш тикет прокомментирован.
advcash вне форума
Старый 26.05.2016, 17:05
#3239
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Philippines, Panglao
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 4,631
Благодарностей: 1,743
Цитата:
Сообщение от advcash Посмотреть сообщение
Такой информации нет в принципе, предоставить её невозможно. Это вообще не банковский перевод, какой тут может быть отправитель? Это карточная операция типа refund, наподобие возврата за покупку
я правильно понимаю что этот рефунд происходит из ниоткуда, из небытия, из нирваны и т.д. ? Т.е. за этой операцией не стоит конкретный банк и конкретный отправитель физическое или юридическое лицо) ?

Цитата:
Сообщение от advcash Посмотреть сообщение
Раз вам предоставлен номер транзакции ARN, значит, банк должен иметь возможность найти эту карточную операцию
в банке не могут найти транзакцию по предоставленному номеру (менеджер банка искал при мне и вводил этот код в их систему). Соответственно до банка перевод не дошел или дошел некорректно, соответственно найти перевод возможно только по таким параметрам как имя отправителя, банк и точная сумма перевода.

Цитата:
Сообщение от advcash Посмотреть сообщение
просто формируется транзакционный номер ARN, отправляется в банк, банк (в большинстве случаев) находит транзакцию
значит мой случай в меньшинстве. У меня зависло непонятно где 5к баксов (а за 3 недели до этого я для теста переводил на эти же реквизиты 500$, перевод дошел за 5 раб дней, соответственно косяк на стороне вашего эмитента), будьте так любезны решить эту проблему так или иначе. Пусть техподдержка адвкэш сама свяжется с моим банком и вместе найдут мой перевод . В тикете ( 62716 ) я указал сайт банка, там есть все контакты.
Я уже реально запарился бегать в банк, стоять в очередях к менеджеру и глупо выглядеть, когда на простейший вопрос-кто отправил перевод, из какой страны и какого банка-начинаю рассказывать о некоей офшорной платежной системе
И еще раз повторю - по предоставленному ARN коду система банка не находит ничего, ноль транзакиций.

Цитата:
Сообщение от advcash Посмотреть сообщение
В любом случае, уверен, что в вашем тикете будет найдено какое-то решение.
до сих пор никакого решения не найдено, что и заставило меня выйти на форум
Cerebras вне форума
Старый 26.05.2016, 17:06
#3240
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
............
mihail1 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход