MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,982 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Старый 09.04.2010, 21:05
#721
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 59,466
Благодарностей: 2,856

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Честные HYIP-мониторы

Цитата:
Сообщение от Octagon Посмотреть сообщение
dragline,
... я надеюсь на благоразумие инвесторов и что настанет светлая минута, когда они объединятся...
Аминь

Цитата:
Сообщение от pinbol2009 Посмотреть сообщение
Объединятся ради чего? И вокруг чего? И против чего?
+1 (к вопросам)
Могу только предположить: ради еще большей прибыли; вокруг лидера или организации; против того, что не они получают прибыль, а за счет их.
...утопия.

Цитата:
Сообщение от pinbol2009 Посмотреть сообщение
Согласен. Только пути достижения этой цели могут разниться. А вот относительно насколько - я и предлагал в свое время измерять степенью лукавства (согласитесь, очень "мягкая" шкала) еще когда поднимался вопрос о "мониторинге мониторингов", поскольку понятия честности и морали, в бизнесе вообще, и тем более в данном его виде - лучше исключить вообще, дабы не опускаться до цинизма (о чем, в общем-то Вы со мной согласились).
Никто ничего не хочет измерять, все считают что правы и настаивают на своем Может Вы, как родитель идеи оценки по степени лукавства, и займетесь созданием "мониторинга мониторингов" основанном на этом принце. Где-то в теме были предложения создания блек- и вайтлиста мониторингов... Почему никто не хочет попробовать?
SQMonitor на форуме
Старый 10.04.2010, 02:06
#722
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 120
Re: Честные HYIP-мониторы

Цитата:
Сообщение от OriGi Посмотреть сообщение
Может Вы, как родитель идеи оценки по степени лукавства, и займетесь созданием "мониторинга мониторингов" основанном на этом принце. Где-то в теме были предложения создания блек- и вайтлиста мониторингов...
Дело в том, что на каком-то другом из форумов я принимал участие в обсуждении нечто подобного. Там как раз больше склонялись к блэк-листам, это мне пришлось ввести термин "мониторинг-мониторингов", поскольку, в конечном итоге все свелось бы к чему-нибудь подобному. Или "черную метку" вешать раз и навсегда? И сам же объявил о несостоятельности сего прожекта, т.к. просматривается удлинение цепочки "мониторинг мониторингов мониторинга мониторов" и т.д.
Цитата:
Сообщение от OriGi Посмотреть сообщение
Почему никто не хочет попробовать?
Какова цель?
pinbol2009 вне форума
Старый 10.04.2010, 02:53
#723
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Израиль, Бат-Ям
Инвестирую в: мониторинг HYIP-фондов
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 2,067
Благодарностей: 164
Re: Честные HYIP-мониторы

pinbol2009,
Цитата:
Сообщение от pinbol2009 Посмотреть сообщение
Объединятся ради чего? И вокруг чего? И против чего?
В принципе OriGi ухватил суть
Цитата:
Сообщение от OriGi Посмотреть сообщение
вокруг лидера или организации; против того, что не они получают прибыль, а за счет их.
Нет, конечно, рассчитывать бороться с вообще самим процессом скама бессмысленно и утопично. Но заставить админов фондов соблюдать определённые законы, можно. Например, если фонд не покупал лицензию и не домен 1-го уровня, то первый круг выплат он обязан сделать. Если покупал всё и вся, то 2-е недели обязан платить. Понимаю, что слово "обязан", вызывает улыбку. Есть рынок и можно создать условия, при которых иначе будет просто не выгодно вести бизнес. Не секрет, что многие админы имеют свой почерк и склоняются к покупки у определённых хостеров. Следовательно, это не утопия. Но первым шагом к этому может стать создание организации или группы, как хотите, так и называйте, инвесторов, которая перерастёт типа в профсоюза. Ну а дальше, мониторы, не принадлежащие фонду, переродятся в рекламные площадки - партнёрки для фондов или вымрут вовсе.

OriGi,
Цитата:
Сообщение от OriGi Посмотреть сообщение
Почему никто не хочет попробовать?
+1
Цитата:
Сообщение от pinbol2009 Посмотреть сообщение
Какова цель?
Octagon вне форума
Старый 10.04.2010, 08:34
#724
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Честные HYIP-мониторы

Цитата:
Сообщение от pinbol2009 Посмотреть сообщение
Да, кстати, так почему же? Точнее - для чего?
Вы думаете в своём направлении. Ваше дело.
Отдаю потому что, приоритетно, этих денег(рефских) я мог и не заработать.
Вы вкладываете в хайпы - так какие претензии Вы можете предъявлять тем, кто варится в этой же каше. Такой бред развели в теме.
Давайте я не буду Вам вспоминать Ваше прошлое в хайпах... А то начнётся новая бессмысленная дискуссия.

Цитата:
Сообщение от Octagon Посмотреть сообщение
Видимо Вам лень прочесть на 10-15 страниц назад. А может и тяжело для усвоения. Нужно подчеркните сами.
Да я то имею привычку читать, а не только писать, в отличии от большинства. А насчёт 50% я остаюсь при своём мнении.
Хотите претендовать на честность - уберите хотя бы рефссылки и не спите сутками, чтобы вовремя выставить статус проблем.
dragline вне форума
Старый 10.04.2010, 11:11
#725
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 59,466
Благодарностей: 2,856

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Честные HYIP-мониторы

Цитата:
Сообщение от pinbol2009 Посмотреть сообщение
Какова цель?
Ну если без цинизма то - заставить (или побудить) мониторов быть немного "честнее" (хотя бы, в плане уменьшения в листингах и рекламе откровенных скамов, типа "100% через 1 день".
А теперь отвечу на этот же вопрос, но отвечая на свой "Какая выгода создателю?" - заработок на рекламе, как allhyipmonitors, только при таком же условии не рекламировать "100% через 1 день".

Цитата:
Сообщение от Octagon Посмотреть сообщение
Нет, конечно, рассчитывать бороться с вообще самим процессом скама бессмысленно и утопично. Но заставить админов фондов соблюдать определённые законы, можно. Например, если фонд не покупал лицензию и не домен 1-го уровня, то первый круг выплат он обязан сделать. Если покупал всё и вся, то 2-е недели обязан платить. Понимаю, что слово "обязан", вызывает улыбку. Есть рынок и можно создать условия, при которых иначе будет просто не выгодно вести бизнес. Не секрет, что многие админы имеют свой почерк и склоняются к покупки у определённых хостеров. Следовательно, это не утопия. Но первым шагом к этому может стать создание организации или группы, как хотите, так и называйте, инвесторов, которая перерастёт типа в профсоюза. Ну а дальше, мониторы, не принадлежащие фонду, переродятся в рекламные площадки - партнёрки для фондов или вымрут вовсе.
Админы хайпов будут посылать всех, сами знаете куда, и работать так как им хочется, и вкладчиков от этого у них не сильно убавится.
Или у Вас есть методы, которыми можно заставить их, может ДДоС?
На самом деле, такая утопичная (по предназначению) организация - хорошая возможность для коррупции, то есть рано или поздно кто-то продастся. По сути, это монополизация рынка мониторов (к чему стремятся топ-мониторы), и это - плохо. Пока есть конкуренция между мониторами, есть и выгода вкладчикам (например, те же рефские от 100 до 200 %, как рекламный ход, что бы привлечь больше пользователей).
А то, что есть не "честные" мониторы - неисправимая ошибка самой природы монитора, как и любого бизнеса, наверное.
Ваш "профсоюз" - утопия.

Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
... Хотите претендовать на честность - уберите хотя бы рефссылки и не спите сутками, чтобы вовремя выставить статус проблем.
+1

Последний раз редактировалось SQMonitor; 10.04.2010 в 12:26.
SQMonitor на форуме
Старый 10.04.2010, 13:27
#726
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Израиль, Бат-Ям
Инвестирую в: мониторинг HYIP-фондов
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 2,067
Благодарностей: 164
Re: Честные HYIP-мониторы

dragline,
Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
уберите хотя бы рефссылки и не спите сутками, чтобы вовремя выставить статус проблем.
Честный для Вас означает - альтруист, который сам всё оплачивает и не просит помощи? Хорошая логика, а главное, удобная.
А про оператинвость статуса, то это как раз утопия. Оперативность - сутки, меньше, это не проблемность, а бегание за каждым недовольным конкурентом или тому, кому показалось, что дизайн похож на скам или админ из плохого города и т.д. Так это монитор, а не психокабинет.

OriGi,
Цитата:
Сообщение от OriGi Посмотреть сообщение
Или у Вас есть методы, которыми можно заставить их, может ДДоС?
Профсоюз рынком бы их и задавил. Хорошо, пробежимся ещё раз по этапам жизни фонда:
1. Рождение и подготовка. На этом этапе фонд должен: купить домен, лицензию для скрипта или сам нанять программистов для создания оного, и, как ни странно, договорится с мониторами (за сутки - двое до открытия).
2. Открытие. Всё уже есть и готово для анализа трат и основательности фонда.
3. Само нормальное функционирование, когда нет вырочных платежей и, если вывод не инстант, то в пределах, оговорённых в FAQ.
4. Превращение в SCAM. А вот тут большинство фондов стараются подольше подержать инвесторов в неведении, что уже не платят: накрутка счётчика выплат, накрутка статистики размера общего депозита и, самое главное для сабжа этой ветки, максимально долгое нахождение статуса "Платит" в мониторах собственной мониторной площадки.
Ну а теперь задайте себе вопрос, что из п.4 можно убрать объединением инвесторов в одну команду?
Цитата:
Сообщение от OriGi Посмотреть сообщение
+1
Не ожидал от монитора. Или дух противоречия взыграл?
Хорошо, жду определение честного монитора в Вашем представлении.
Octagon вне форума
Старый 10.04.2010, 13:54
#727
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 59,466
Благодарностей: 2,856

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Честные HYIP-мониторы

Цитата:
Сообщение от Octagon Посмотреть сообщение
Профсоюз рынком бы их и задавил. Хорошо, пробежимся ещё раз по этапам жизни фонда:
1. Рождение и подготовка. На этом этапе фонд должен: купить домен, лицензию для скрипта или сам нанять программистов для создания оного, и, как ни странно, договорится с мониторами (за сутки - двое до открытия).
2. Открытие. Всё уже есть и готово для анализа трат и основательности фонда.
3. Само нормальное функционирование, когда нет вырочных платежей и, если вывод не инстант, то в пределах, оговорённых в FAQ.
4. Превращение в SCAM. А вот тут большинство фондов стараются подольше подержать инвесторов в неведении, что уже не платят: накрутка счётчика выплат, накрутка статистики размера общего депозита и, самое главное для сабжа этой ветки, максимально долгое нахождение статуса "Платит" в мониторах собственной мониторной площадки.
Ну а теперь задайте себе вопрос, что из п.4 можно убрать объединением инвесторов в одну команду?
Все то, что следует после "Превращение в SCAM." - следствие, а не причина. Причина же - "Превращение в SCAM.", от этого не застрахуешься даже самым глобальным объединением, "из песни слов не выбросишь" как говорится. А бороться со следствиями, а не причиной - не то, что бы утопия, а глупость.

Цитата:
Сообщение от Octagon Посмотреть сообщение
Не ожидал от монитора. Или дух противоречия взыграл?
Хорошо, жду определение честного монитора в Вашем представлении.
Это было не определение честности, а подтверждение того, что "честность", в ее полном смысле, не применима к мониторам (к чему мы и пришли в этой теме). Согласен с pinbol2009, что монитор можно оценить по степени лукавства, но никак не по честности. То есть, "честный" монитор - админ монитора не спит никогда (отслеживает отзывы и платежи хайпа) и не участвует в реф-системе. А вот "не лукавый" монитор - делится рефскими с инвесторами, ставит актуальные статусы по мере физической возможности, не сотрудничает с откровенными скамами.

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
А насчёт 50% я остаюсь при своём мнении.
Мое мнение таково: рефские Octagon оставляет для поддержания штанов (работоспособности мониторинга), так как он бонусы не берет, а вкладывает только свои. Ему не легко дается прибыль, потому и не может много отдавать.
Только мне непонятна его позиция против мониторов, что отдают больше 100% рефских, так как он не может судить их объективно - работает ведь по другой схеме. Если смотреть с его позиции (где нету бонусных вкладов и рефские одна из статей дохода, а не рекламный ход), то да, возникает вопрос - "откуда же мониторы берут деньги для таких рефских? ...наверное они заработали их нечестным путем...".

Последний раз редактировалось SQMonitor; 10.04.2010 в 14:13. Причина: Добавлено сообщение
SQMonitor на форуме
Сказали спасибо:
dragline (10.04.2010)
Старый 10.04.2010, 15:04
#728
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Честные HYIP-мониторы

Цитата:
Сообщение от OriGi Посмотреть сообщение
Мое мнение таково: рефские Octagon оставляет для поддержания штанов (работоспособности мониторинга), так как он бонусы не берет, а вкладывает только свои. Ему не легко дается прибыль, потому и не может много отдавать.
Только мне непонятна его позиция против мониторов, что отдают больше 100% рефских, так как он не может судить их объективно - работает ведь по другой схеме. Если смотреть с его позиции (где нету бонусных вкладов и рефские одна из статей дохода, а не рекламный ход), то да, возникает вопрос - "откуда же мониторы берут деньги для таких рефских? ...наверное они заработали их нечестным путем...".
Да я не против - пусть оставляет. Просто после череды скамов у многих поехала крыша. Начались попытки найти "виновных". А их нет! Винить нужно только себя.
Ну а если не знают откуда админы мониторов берут деньги на эти самые "больше 100%", зачем тогда лить воду...
Цитата:
Сообщение от Octagon Посмотреть сообщение
Хорошая логика, а главное, удобная.
Это не логика, это предложение стать более-менее честным в игре(бизнесе), где если ты сделал вклад, то уже не претендуешь на честность.
Правила игры приняли - играйте, не можете или не хотите принять - выходите из игры.
dragline вне форума
Сказали спасибо:
SQMonitor (10.04.2010)
Старый 10.04.2010, 15:08
#729
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: куда хочу
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 1,330
Благодарностей: 42
Re: Честные HYIP-мониторы

Уважаемые модераторы не удаляйте пожалуйста мой пост.
Извиняюсь, что не по теме, но достал этот муравей (адвизор) в кипере.
Завис и выдает постоянно ошибку о том, что сертификат недействителен. Кипер два раза переустанавливал, браузер, три антивирусника использовал, писал на мани, звонил- не отвечают. Как его удалить? кто подскажет? Спасибо.
sangakam вне форума
Старый 10.04.2010, 15:20
#730
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: мурманск
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 2,425
Благодарностей: 264
Re: Честные HYIP-мониторы

сертификат добавте в список доверенных,да и всего делов
__________________
просто монитор
возможно частичное страхование вложений(после договоренности со мной)
sirozha79 вне форума
Старый 10.04.2010, 15:24
#731
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: куда хочу
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 1,330
Благодарностей: 42
Re: Честные HYIP-мониторы

Цитата:
Сообщение от sirozha79 Посмотреть сообщение
сертификат добавте в список доверенных,да и всего делов
В том то и дело что там и ссылки никакой нет. Просто тупо выскакивает окно с предупреждением и все. Я на блоге адвизора почитал, там у десятка человек такая же проблема.
sangakam вне форума
Старый 11.04.2010, 02:28
#732
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Израиль, Бат-Ям
Инвестирую в: мониторинг HYIP-фондов
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 2,067
Благодарностей: 164
Re: Честные HYIP-мониторы

OriGi,
Цитата:
Сообщение от OriGi Посмотреть сообщение
Причина же - "Превращение в SCAM.", от этого не застрахуешься даже самым глобальным объединением
Конечно не застрахуешься. но будешь готовым к этому. Если фонды начнут работать по правилам, то всегда можно их учесть и быть в прибыли. Заработал сам, дай заработать другим. (c). Вот этот принцип и нарушен.
Цитата:
Сообщение от OriGi Посмотреть сообщение
То есть, "честный" монитор - админ монитора не спит никогда (отслеживает отзывы и платежи хайпа) и не участвует в реф-системе.
Это не честный монитор, а глупый монитор. Если идти по такой логике он должен не просто 100% рефбека отдавать, но ещё и что заработал от админов фондов (2-й вариант) или на собственных инвестициях (1-й вариант). Причём все, а не часть, как рекламный ход для привлечения реферралов.
Цитата:
Сообщение от OriGi Посмотреть сообщение
Если смотреть с его позиции (где нету бонусных вкладов и рефские одна из статей дохода, а не рекламный ход), то да, возникает вопрос - "откуда же мониторы берут деньги для таких рефских? ...наверное они заработали их нечестным путем...".
Тоже мне секрет Полишинеля. Отдают часть прибыли, полученной от админов фондов в виде или купленных мест на рекламной площадке монитора, или полученного профита от админских депозитов, или и то и другое вместе.

dragline,
Ну ведь сами говорите, что
Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
после череды скамов у многих поехала крыша
. А почему, не знаете? Да потому, что правила игры стали неизвестными. А значит, их нужно вернуть в известное русло. И имеющая система источников дохода бизнеса монитора, будет тормозить сей процесс, если не сведёт к нулю.
Octagon вне форума
Старый 11.04.2010, 02:45
#733
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 59,466
Благодарностей: 2,856

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Честные HYIP-мониторы

Цитата:
Сообщение от Octagon Посмотреть сообщение
Это не честный монитор, а глупый монитор. Если идти по такой логике он должен не просто 100% рефбека отдавать, но ещё и что заработал от админов фондов (2-й вариант) или на собственных инвестициях (1-й вариант). Причём все, а не часть, как рекламный ход для привлечения реферралов.
Я не об этом, читайте мой ответ в комплексе, а не отдельным предложением о "честном" мониторе, тогда может быть и суть поймете.

Цитата:
Сообщение от Octagon Посмотреть сообщение
Конечно не застрахуешься. но будешь готовым к этому. Если фонды начнут работать по правилам, то всегда можно их учесть и быть в прибыли. Заработал сам, дай заработать другим. (c). Вот этот принцип и нарушен.
Вы прикидываетесь или действительно не понимаете основного принципа, самой сути HYIP? ...как с такими людьми общаться? я не знаю. С опытом все придет, надеюсь. Octagon, желаю удачи в Вашей борьбе и стремлению к утопии-монополии, но дальнейшие Ваши рассуждения мне не интересны, на данный момент.
SQMonitor на форуме
Старый 11.04.2010, 03:34
#734
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 120
Re: Честные HYIP-мониторы

Цитата:
Сообщение от Octagon Посмотреть сообщение
pinbol2009,
Есть рынок и можно создать условия, при которых иначе будет просто не выгодно вести бизнес.
Если возможно, хотя бы тезисно, наметьте эти условия.
А по поводу того, "что многие админы имеют свой почерк и склоняются к покупки у определённых хостеров." - не думаю, что очень сложно и дорого админам получится подобное поправить, просто они, как практичные люди идут по пути наименьшего сопротивления: пока "пипал хавает" 1000% через минуту, копеечные хостинги, списанные друг у друга легенды - чего ради напрягаться?

Цитата:
Сообщение от Octagon Посмотреть сообщение
... первым шагом к этому может стать создание организации или группы, как хотите, так и называйте, инвесторов, которая перерастёт типа в профсоюза. Ну а дальше, мониторы, не принадлежащие фонду, переродятся в рекламные площадки - партнёрки для фондов или вымрут вовсе.
Очень сумбурно - сложновато уловить ход Вашей мысли.
Цитата:
Сообщение от Octagon Посмотреть сообщение
Профсоюз рынком бы их и задавил.
Прошу прощения, но выше Вы писали, что рынок уже существует. Снова не очень понятно, как рынком давить рынок. Я не придираюсь, я, правда, не могу свести концы с концами.
Цитата:
Сообщение от Octagon Посмотреть сообщение
OriGiЕсли фонды начнут работать по правилам, то всегда можно их учесть и быть в прибыли. Заработал сам, дай заработать другим. (c). Вот этот принцип и нарушен.
Имеются ввиду правила, выработанные "профсоюзом"?
Я надеюсь, что Вы не забываете, что речь идет в основном о пирамидах? А в них всем в прибыли быть не возможно при любых правилах.

добавлено через 16 часов 39 минут
Цитата:
Сообщение от Octagon Посмотреть сообщение
dragline,
Видимо Вам лень прочесть на 10-15 страниц назад. А может и тяжело для усвоения. Нужно подчеркните сами.
Вместо эпиграфа. Судя по-всему подчеркнуть стоит второе.
Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
Вы думаете в своём направлении. Ваше дело.
Отдаю потому что, приоритетно, этих денег(рефских) я мог и не заработать.
Вы вкладываете в хайпы - так какие претензии Вы можете предъявлять тем, кто варится в этой же каше. Такой бред развели в теме.
Давайте я не буду Вам вспоминать Ваше прошлое в хайпах... А то начнётся новая бессмысленная дискуссия.
"Вы думаете в своём направлении. Ваше дело."
Не знаю какое направление Вы мне уже приписали, я только задал уточняющий вопрос на Ваше заявление:
Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
Почему я простой вкладчик, отдаю 80-100% рефских.
А именно:
Цитата:
Сообщение от pinbol2009 Посмотреть сообщение
Да, кстати, так почему же? Точнее - для чего?
"Вы вкладываете в хайпы - так какие претензии Вы можете предъявлять тем, кто варится в этой же каше."
Пожалуйста, без Ваших выводов, дайте конкретные мои цитаты с претензиями.
"Такой бред развели в теме."
Теперь я Вам скажу, что такое "бред". Бред - это начинать ответ на вопрос "для чего?" словами "потому что".
"Давайте я не буду Вам вспоминать Ваше прошлое в хайпах..."
Мое прошлое безупречно. Советую покопаться в настоящем - больше толка будет. А вообще, приятно, когда у тебя есть свой биограф.

Последний раз редактировалось pinbol2009; 11.04.2010 в 20:14. Причина: Добавлено сообщение
pinbol2009 вне форума
Сказали спасибо:
SQMonitor (11.04.2010)
Старый 12.04.2010, 04:25
#735
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Израиль, Бат-Ям
Инвестирую в: мониторинг HYIP-фондов
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 2,067
Благодарностей: 164
Re: Честные HYIP-мониторы

pinbol2009,
Цитата:
Сообщение от pinbol2009 Посмотреть сообщение
Если возможно, хотя бы тезисно, наметьте эти условия.
Если есть профсоюз инвесторов. который создаёт собственные мониторы, то их мониторинг становится честным. Почему? Потому, что им платит тот, для кого они и созданы. Дальше смотрим настоящие этапы падение фонда в скам:
Цитата:
Сообщение от Octagon Посмотреть сообщение
4. Превращение в SCAM. А вот тут большинство фондов стараются подольше подержать инвесторов в неведении, что уже не платят: накрутка счётчика выплат, накрутка статистики размера общего депозита и, самое главное для сабжа этой ветки, максимально долгое нахождение статуса "Платит" в мониторах собственной мониторной площадки.
Сразу видно, что мониторам тут отводится главная роль. Они стараются как можно дольше держать в неведении тех, кто не ходит и не постит на форумах. Если же появляются честные мониторы, то постепенно народ начинает тяготиться к ним. Рекламой этой ускорение можно и повысить. В итоге админ фонда вынужден будет скамить просто выключением сайта. Нет смысла держать период, когда ни какие методы не могут создать условия для дополнительных инвестиций после точки останова оплаты. Такая ситуация приведёт к тому, что фонд будет скамится тогда, когда наберёт достаточное кол-во денег. Почему сейчас наблюдается картина, когда такие проекты перестают платить и при 2000$ прибыли? Да потому, что как минимум столько же они наберут за три дня держания потенциальных клиентов в неведении. А они, считаю, что фонд платит, начинают нести уже большие суммы, чем ранее пришедшие, т.к. доверие к фонду растёт.
Следовательно, нужно создать конкурентный рынок мониторов и тогда те, кто кормится от фондов, станут уже не мониторами, а, или сборщиками реферралов, или рекламными площадками.
Это первый этап. А дальше уже можно вырабатывать правила. И тогда уже появятся всё больше и больше фондов, которые станут придерживаться установленной политики профсоюза. Да, пирамиды начнут вымирать, но не все HYIP проекты - пирамиды, точнее, FAST HYIP вымрут. Останутся просто HYIP. Да, нельзя будет прокрутить за сутки профит, равный размеру депозита, но зато. надёжность инвестиций резко возрастёт. В итоге, рынок задавит те хайпы, которые являются пирамидами. Как, регулированием рынка, создать условия уже такого прогноза, пока не готов сказать, лучше действовать поэтапно.

OriGi,
Цитата:
Сообщение от OriGi Посмотреть сообщение
С опытом все придет, надеюсь.
С опытом быть под админами фондов или самим стать админом пирамиды? Не удивительно, что Вы меня не поняли, т.к. пытаетесь, используя те же инструменты, что и ТОП-мониторы, стать ТОП-монитором, но при этом декларируя свою пушистость и белизну. Тогда для начала, перестаньте мониторить явные пирамиды-однодневки.
Octagon вне форума
Старый 12.04.2010, 10:50
#736
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 59,466
Благодарностей: 2,856

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Честные HYIP-мониторы

Цитата:
Сообщение от Octagon Посмотреть сообщение
OriGi,
С опытом быть под админами фондов или самим стать админом пирамиды? Не удивительно, что Вы меня не поняли, т.к. пытаетесь, используя те же инструменты, что и ТОП-мониторы, стать ТОП-монитором, но при этом декларируя свою пушистость и белизну. Тогда для начала, перестаньте мониторить явные пирамиды-однодневки.
С опытом анализа HYIP и осознанием, что все HYIP (чаще 100% всех фондов, чем 99%) - пирамиды. От этого утверждения и надо строить все свои теории, но Вы такой тип человека, что пока сами в это не упретесь, то не поверите.
Дайте ссылку на пост где я декларирую "свою пушистость и белизну".
К топовости не стремлюсь, я просто работаю и стараюсь максимально качественно выполнять свою работу.
Уважаемый, как раз у Вас однодневок больше чем на моем мониторе, Вы же специалист по FAST HYIP (делайте выводы, если хотите стать ТОП-монитором )
SQMonitor на форуме
Старый 12.04.2010, 11:07
#737
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 58
Благодарностей: 11
Re: Честные HYIP-мониторы

Лучше не по мониторингам лазить, а форумы читать. Неужели это так трудно?
Biowulf вне форума
Старый 12.04.2010, 16:45
#738
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Честные HYIP-мониторы

Цитата:
Сообщение от pinbol2009 Посмотреть сообщение
Судя по-всему подчеркнуть стоит второе.
Я могу с уверенностью сказать то же самое о Вас. Вас уже тут тыкали, что у каждого своя правда и дальше неё Вы ничего не хотите видеть и слышать.

Цитата:
Сообщение от pinbol2009 Посмотреть сообщение
Пожалуйста, без Ваших выводов, дайте конкретные мои цитаты с претензиями.
У меня нет времени искать в теме Ваши посты с обвинениями во всех грехах, того же GSmonitora.


Цитата:
Сообщение от pinbol2009 Посмотреть сообщение
Теперь я Вам скажу, что такое "бред". Бред - это начинать ответ на вопрос "для чего?" словами "потому что".
Если у Вас плохо с памятью, я напоминаю -
Цитата:
Да, кстати, так почему же? Точнее - для чего?
Я ответил на первый вопрос. Это Ваши проблемы, что не можете без уточнений сформулировать свой простой вопрос.


Цитата:
Сообщение от pinbol2009 Посмотреть сообщение
Советую покопаться в настоящем - больше толка будет. А вообще, приятно, когда у тебя есть свой биограф.
Вашим биографом никогда не являлся и пока не собираюсь. Просто у меня хорошая память и форум я читаю.


Цитата:
Сообщение от pinbol2009 Посмотреть сообщение
Мое прошлое безупречно.
Ой ли? Да Вы ангел! Не тешьте себя этой мыслью, это похоже на манию величия.

Ну вот отошёл от темы. Хотя тут от неё отошли уже давно.
dragline вне форума
Старый 12.04.2010, 17:51
#739
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 23.03.2010
Сообщений: 692
Благодарностей: 7
Re: Честные HYIP-мониторы

Честный МОНИТОРИНГ
https://richinvestmonitor.com/

Удачи Вам
Richinvestmonitor вне форума
Сказали спасибо:
Octagon (12.04.2010)
Старый 12.04.2010, 17:55
#740
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 120
Re: Честные HYIP-мониторы

Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
У меня нет времени искать в теме Ваши посты с обвинениями во всех грехах, того же GSmonitora.
Если нет времени - зачем, вообще, что-то писать? А, уж если, написали - будьте любезны, подтверждения.
Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
Если у Вас плохо с памятью, я напоминаю - Я ответил на первый вопрос. Это Ваши проблемы, что не можете без уточнений сформулировать свой простой вопрос.
Если у Вас плохо со здравым смыслом, то и я Вам напомню, что первая чась являлась не моим вопросом, а Вашим утверждением (судя по точке в конце предложения). Так, что отвечали Вы не на мой вопрос (для чего?), а на свое же, то ли утверждение, то ли вопрос. И полностью проигнорировали вторую часть. Доступно?
Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
Вашим биографом никогда не являлся и пока не собираюсь. Просто у меня хорошая память и форум я читаю. ...
... Ну вот отошёл от темы.
Я на свою память, тоже, не жалуюсь. Но, меня мало интересуют частности. Поэтому, и правда, лучше бы поближе к теме.

добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Octagon Посмотреть сообщение
С опытом быть под админами фондов или самим стать админом пирамиды? Не удивительно, что Вы меня не поняли, т.к. пытаетесь, используя те же инструменты, что и ТОП-мониторы, стать ТОП-монитором, но при этом декларируя свою пушистость и белизну. Тогда для начала, перестаньте мониторить явные пирамиды-однодневки.
Octagon, в этом с Вами не могу согласиться. OriGi как раз ничего подобного не декларировал. И, на мой взгляд, вполне отдает себе отчет где находится и чем занимается. В конце-концов, пускай и не совсем прямо, но отвечает даже на провокационные вопросы, а не прячется за оскорблениями, намеками и пр., оттопыривая обидку.

P.S.: по поводу "профсоюза", возможно, отвечу позднее. Пока вижу больше минусов, нежели плюсов в возможности достижения поставленной цели подобным образом.

добавлено через 2 часа 25 минут
Цитата:
Сообщение от Octagon Посмотреть сообщение
pinbol2009,
Если есть профсоюз инвесторов. который создаёт собственные мониторы, то их мониторинг становится честным. Почему? Потому, что им платит тот, для кого они и созданы.
Думаю, что для начала, будет уместным разобраться с терминологией, попытаться поставить граничные условия и четко определиться с целью создания "профсоюза", по мне, так лучше "объединения" - от профсоюзов потягивает душком. Но, это мое личное мнение.
"Если есть профсоюз инвесторов. который создаёт собственные мониторы, то их мониторинг становится честным."
Сколько моников еще не наплоди честнее, чем позволяют условия и смысл их создания, они не станут. Да и зачем их еще больше, достаточно для "профсоюза" (объединения) и одного, только он должен быть именно МОНИТОРИНГОМ.
Я намеренно разделяю понятия моника и мониторинга (по определению), поскольку это далеко не одно и то же. Почему? Если до сих пор не понятно, могу пояснить.
Кстати, мониторинг создается не под кого-то. В идеале он должен быть независим: хороший (даже условно) проект будет расти в своих показателях (критериях), плохой - наоборот. Оценивать тот или иной проект, я буду утверждать, нужно по определенным критериям изначально и мониторить в динамике. Так же готов более подробно раскрыть смысл этого моего утверждения. Только возникает вопрос: кто и зачем станет этим МОНИТОРИНГОМ заниматься?
И, еще одно замечание: может не стоит говорить о фастах вообще? Тем более, если речь заходит уже о том, что среднепроцентники стали не дотягивать до одного круга. Лично для меня FAST и SKAM практически тождество.

Последний раз редактировалось pinbol2009; 12.04.2010 в 20:21. Причина: Добавлено сообщение
pinbol2009 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход