MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,300 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 25.05.2016, 03:12
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
По последним данным сингапурское предприятие под названием Life.SREDA запускает венчурный фонд предназначенный для поощрения банков со всего мира, которые будут инвестировать в блокчейн стартапы.

В свою очередь Life.SREDA надаст государственным блокчейн компаниям доступ к стартовому капиталу необходимому для создания своих услуг на рынке и таким образом будет возможность дальнейшего развития блокчейн технологии.

Венчурный фонд от Life.SREDA, который был назван «Рассчитываем на блокчейн фонд», или «BBFund» имеет начальный капитал в размере $5 млн.. Предприятие теперь надеется, что фонд получит финансовую поддержку от нескольких организаций и соберет $50 млн. к концу текущего года и $100 миллионов к 2017 году.

В недавнем заявлении для прессы представитель Life.SREDA сказал: «В этом году будет большой сдвиг в сторону признания и принятия блокчейн технологий. Люди будут использовать его, не осознавая этого. Вы будете делать денежные переводы и компания будет посылать деньги с помощью блокчейн технологий. Банки должны знать, какие из стартапов имеют лучшую бизнес – модель, какие из них являются разработкой соответствующих прецедентов и наконец, в какие из них они должны инвестировать и сотрудничать с ними. Новый фонд предоставит всем банкам проспект, в котором они смогут получить все экспозиции к быстрорастущему блокчейн пространству».

В сообщениях также указывается, что фонд начнет инвестировать в блокчейн стартапы после его первого закрытия в третьем квартале 2016 года. Также предлагается доступ к доходности инвестиций и аналитике. Финансовые институты поддерживающие проект получат доступ к результатам исследований осуществляемый большим портфелем компаний для дальнейшего стимулирования инвестиций.

Перевод специально для mmgp.ru

https://themerkle.com/life-sreda-is-p...p-investments/

https://text.ru/antiplagiat/5744d10c0de1a
bizneser вне форума
Старый 25.05.2016, 23:34
#2
Мастер
 
Регистрация: 28.12.2015
Сообщений: 2,927
Благодарностей: 395
Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Также предлагается доступ к доходности инвестиций и аналитике. Финансовые институты поддерживающие проект получат доступ к результатам исследований осуществляемый большим портфелем компаний для дальнейшего стимулирования инвестиций.
С помощью этого можно будет мониторить стабильность данного проекта,они заинтересованы чтобы инвесторы могли видит всю картину, такая открытость подкупает, оно будет сопутствовать масштабности этого проекта.
Framm вне форума
Старый 26.05.2016, 00:40
#3
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Цитата:
Сообщение от Framm Посмотреть сообщение
С помощью этого можно будет мониторить стабильность данного проекта,они заинтересованы чтобы инвесторы могли видит всю картину, такая открытость подкупает, оно будет сопутствовать масштабности этого проекта.
Думаю, для инвесторов это будет хорошая возможность иметь стартовый капитал для своей идеи, стартапа.
bizneser вне форума
Сказали спасибо:
Framm (25.05.2016)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход