MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,047 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Старый 24.05.2016, 20:18
#221
Топ Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 13,942
Благодарностей: 6,813
То что он такой же участник это вы не мне рассказывайте,он там торчит в теме больше чем вы складывается впечатление что это он ник добротерра тоже создал,а схема как кинуть в этой пирамиде так же не нова и известна,путём создания левых заявок,да и не видим мы всю кухню,что куда и откуда.
clipman77 вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
tigr (24.05.2016), zarabotayvsotka (24.05.2016), Евгений Инушкин (24.05.2016)
Старый 24.05.2016, 20:21
#222
Заблокированный
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 450
Благодарностей: 43
Цитата:
Сообщение от clipman77 Посмотреть сообщение
То что он такой же участник это вы не мне рассказывайте,он там торчит в теме больше чем вы складывается впечатление что это он ник добротерра тоже создал
самое смешное, что он один из немногих, кто сделал вклад на свои деньги и не просил у меня за листинг. в отличие от некоторых "великих блогеров", которые обидевшись на мой отказ платить за листинг, начали распространять сказки про меня.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от clipman77 Посмотреть сообщение
а схема как кинуть в этой пирамиде так же не нова и известна,путём создания левых заявок,да и не видим мы всю кухню,что куда и откуда.
да, есть возможность создания заявок и периодически я буду их создавать, НО, только в случае если не будет активных заявок на вывод, а желающие войти будут. чтобы не ждали и входили.

получение нескольких оплат - это вы называете "кинуть"?

кинуть, это снять ВСЮ кассу на пике. вот это кинуть. а такой возможности у меня нет.

а создание нескольких заявок для того чтобы дать людям возможность сделать вклад, просто безобидная мелочь по сравнению со снятием кассы.

согласны?
Dobroterra вне форума
Старый 24.05.2016, 20:32
#223
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.10.2011
Сообщений: 603
Благодарностей: 458
Мдя, проект получился так скажем на любителя, грубо говоря 12% за 20 дней, 24% за месяц с учетом комиссии. Ну и кому предьявлять претензии если через очередные 10 дней заявки некому будет оплачивать, или оплата растянется на несколько дней. И где здесь защита от хитранеров? Зайдет скажем на 20 - 30 дней и выйдет. И перевкладывать-то не особо выгодно в данном варианте - безубыток достигается только на 9-й итерации, теоретически через 90 дней, если заявки будут оплачиваться вовремя.

Ладно, понаблюдаем как это будет работать. Но смысла большого принимать участие в этом для себя не вижу. Есть более прибыльные варианты для азартной игры.
Baldes вне форума
Старый 24.05.2016, 20:45
#224
Заблокированный
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 450
Благодарностей: 43
Цитата:
Сообщение от Baldes Посмотреть сообщение
Мдя, проект получился так скажем на любителя, грубо говоря 12% за 20 дней, 24% за месяц с учетом комиссии. Ну и кому предьявлять претензии если через очередные 10 дней заявки некому будет оплачивать, или оплата растянется на несколько дней. И где здесь защита от хитранеров? Зайдет скажем на 20 - 30 дней и выйдет. И перевкладывать-то не особо выгодно в данном варианте - безубыток достигается только на 9-й итерации, теоретически через 90 дней, если заявки будут оплачиваться вовремя.

Ладно, понаблюдаем как это будет работать. Но смысла большого принимать участие в этом для себя не вижу. Есть более прибыльные варианты для азартной игры.
а никто не говорил что это будет самый прибыльный. однако даже 35% которые тут чистыми в месяц получаются, вполне себе хорошая прибыль. где вы 24% насчитали то?

есть конечно и на 50% в месяц варианты, я же не говорю что мы единственные. нет, играйте где азартней игра, но надо диверсифицировать, вы же в курсе правил игры

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Baldes Посмотреть сообщение
И где здесь защита от хитранеров? Зайдет скажем на 20 - 30 дней и выйдет.
хитран вообще то - 1 круг и вышел.

у нас так не получится. я не могу же запретить людям забирать свои деньги. это была бы уже не игра а кидалово какое то ))
Dobroterra вне форума
Старый 24.05.2016, 21:15
#225
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.10.2011
Сообщений: 603
Благодарностей: 458
Цитата:
Сообщение от Dobroterra Посмотреть сообщение
а никто не говорил что это будет самый прибыльный. однако даже 35% которые тут чистыми в месяц получаются, вполне себе хорошая прибыль. где вы 24% насчитали то?
А где 35%? Вложил, через 10 дней получил свое, тут же отдал назад получил 15% - 3% комиссия системы= 12%, на двадцатый день повторил комплекс упражнений, получил 12%, на 30-й день получил вклад назад. Итого за месяц прибыль 24%. Ну а если продолжать вкладывать то прибыль пойдет только через 3 месяца. Я правильно понял?
Цитата:
хитран вообще то - 1 круг и вышел.
хитран - сорвал первую прибыль и вышел, вообще-то.

Цитата:
у нас так не получится. я не могу же запретить людям забирать свои деньги. это была бы уже не игра а кидалово какое то ))
Ну так и пострадают именно те, кто будет постоянно реинвестировать.
Baldes вне форума
Старый 24.05.2016, 21:34
#226
Заблокированный
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 450
Благодарностей: 43
Цитата:
Сообщение от Baldes Посмотреть сообщение
А где 35%? Вложил, через 10 дней получил свое, тут же отдал назад получил 15% - 3% комиссия системы= 12%, через двадцать дней повторил комплекс упражнений, получил 12%, через 30 дней получил вклад назад. Итого за месяц прибыль 24%. Ну а если продолжать вкладывать то прибыль пойдет только через 3 месяца. Я правильно понял?
не правильно.

каждые 10 дней, вы получаете вклад назад и реинвестируете. соответственно каждые 10 дней получаете премию. 11.55% * 3 = 35% в мес.

в плюсе вы уже после первого круга, так как вклад вы получаете назад каждые 10 дней.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Baldes Посмотреть сообщение
хитран - сорвал первую прибыль и вышел, вообще-то.
ну так правильно, после первого круга. вы говорите то же самое но другими словами )
Dobroterra вне форума
Старый 24.05.2016, 21:42
#227
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.10.2011
Сообщений: 603
Благодарностей: 458
Цитата:
Сообщение от Dobroterra Посмотреть сообщение
не правильно.

каждые 10 дней, вы получаете вклад назад и реинвестируете. соответственно каждые 10 дней получаете премию. 11.55% * 3 = 35% в мес.

в плюсе вы уже после первого круга, так как вклад вы получаете назад каждые 10 дней.
В каком плюсе? После первого круга на руках остается 11.55%, то есть чистый минус 88.45%, это без комиссии РМ, как закончится второй круг, и закончится ли он неизвестно. То есть выйти в прибыль можно только после второго круга, получив назад вклад.
Baldes вне форума
Старый 24.05.2016, 21:52
#228
Заблокированный
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 450
Благодарностей: 43
Цитата:
Сообщение от Baldes Посмотреть сообщение
Ну так и пострадают именно те, кто будет постоянно реинвестировать.
тут все реинвестируют и в итоге, как и в любой игре, кто то останется в плюче, кто то по нулям а кто то в минусе. другой вопрос что количество в плюсе и по нулям тут будет намного больше чем в этих скамах собирающих кассу.

не пойму, вы мне пытаетесь доказать что в хайпе где касса у админа лучше? )

или я не верно вас понял?

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Baldes Посмотреть сообщение
То есть выйти в прибыль можно только после второго круга, получив назад вклад.
верно! а потому и нет тут проблемы с хитраном. вы сами ответили на свой вопрос )
Dobroterra вне форума
Старый 24.05.2016, 22:00
#229
Интересующийся
 
Имя: Sergey
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.03.2010
Сообщений: 195
Благодарностей: 21
ТС спасибо, интересные рассуждения, узнал для себя что то новое. Хитран это что то ))
sergsen вне форума
Старый 24.05.2016, 22:04
#230
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.10.2011
Сообщений: 603
Благодарностей: 458
Цитата:
Сообщение от Dobroterra Посмотреть сообщение
тут все реинвестируют и в итоге, как и в любой игре, кто то останется в плюче, кто то по нулям а кто то в минусе. другой вопрос что количество в плюсе и по нулям тут будет намного больше чем в этих скамах собирающих кассу.

не пойму, вы мне пытаетесь доказать что в хайпе где касса у админа лучше? )

или я не верно вас понял?
Я пытаюсь доказать, что ничего революционного в вашей схеме нет. И с точки зрения здравомыслящего игрока ваша система ничем не лучше, потому что я как игрок понятия не имею что у вас на уме, а сайт может потухнуть так же в любой момент, да и любой технический сбой или даунтайм ПС создаст в проекте временной лаг и логистический хаос.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Dobroterra Посмотреть сообщение
верно! а потому и нет тут проблемы с хитраном. вы сами ответили на свой вопрос )
Так через двадцать дней - после первой прибыли и будет хитран.
Хитран - это не банальный заход на круг, а отказ от продолжения игры после получения прибыли.
Например в проектах с пожизненными выплатами хитраном будет однократный депозит.

Я намеренно пишу в теме о хитране, а не в ветке вашего проекта, потому что ваша система проблемы хитрана не решает.
Baldes вне форума
Старый 24.05.2016, 23:18
#231
Топ Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 13,942
Благодарностей: 6,813
Смотрю так же работают помощники рассказывая как всё хорошо и чудесно и главное всё честно,интересно из каких шишей они будут оплачиваться,плюс невидно сколько же себе админ загребает.
clipman77 вне форума
Старый 24.05.2016, 23:39
#232
Заблокированный
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 450
Благодарностей: 43
Цитата:
Сообщение от Baldes Посмотреть сообщение
а сайт может потухнуть так же в любой момент, да и любой технический сбой или даунтайм ПС создаст в проекте временной лаг и логистический хаос.
это мелочи которые не так страшны как в проектах где касса у админа. согласны?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Baldes Посмотреть сообщение
И с точки зрения здравомыслящего игрока ваша система ничем не лучше, потому что я как игрок понятия не имею что у вас на уме
никто никогда не узнает что в голове у админа. это не только этого проекта касается.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Baldes Посмотреть сообщение
Так через двадцать дней - после первой прибыли и будет хитран.
Хитран - это не банальный заход на круг, а отказ от продолжения игры после получения прибыли.
Например в проектах с пожизненными выплатами хитраном будет однократный депозит.

Я намеренно пишу в теме о хитране, а не в ветке вашего проекта, потому что ваша система проблемы хитрана не решает.
решает выход после первого круга. именно ЭТО является проблемой для админов, так как после второго круга, процент хитрана снижается в несколько раз!

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от clipman77 Посмотреть сообщение
Смотрю так же работают помощники рассказывая как всё хорошо и чудесно и главное всё честно,интересно из каких шишей они будут оплачиваться,плюс невидно сколько же себе админ загребает.
Андрей, ну перестаньте войтить уже. Нет там никаких помощников. Все кто принимал участие в закрытом тестировании, там и пишут то что знают.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от clipman77 Посмотреть сообщение
плюс невидно сколько же себе админ загребает.
а где это видно? в каком проекте? покажите мне ))
Dobroterra вне форума
Старый 24.05.2016, 23:54
#233
Топ Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 13,942
Благодарностей: 6,813
В других не честных видно,там касса забирается,а в вашем честном,сегодня взял десять,а завтра пятьдесят.
clipman77 вне форума
Старый 24.05.2016, 23:59
#234
Заблокированный
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 450
Благодарностей: 43
Цитата:
Сообщение от clipman77 Посмотреть сообщение
В других не честных видно,там касса забирается,а в вашем честном,сегодня взял десять,а завтра пятьдесят.
вы себя слышите? не могу поверить что вы такое говорите. то есть хорошо когда выносят всю кассу и плохо когда админ иногда создает заявки на вывод? причем создает их только для того, чтобы другие могли войти и не ждали 10 дней, пока первые вошедшие отработают свои вклады?

хотите вам дам бонусный вклад, чтобы другие могли сделать вклад оплатив ВАМ а не мне?
Dobroterra вне форума
Старый 25.05.2016, 00:12
#235
Топ Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 13,942
Благодарностей: 6,813
Нет,спасибо я пока воздержусь,пойду поиграю с обычными скамерками,от них хоть знаешь чего ждать)))
clipman77 вне форума
Сказали спасибо:
Dobroterra (24.05.2016)
Старый 25.05.2016, 00:18
#236
Заблокированный
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 450
Благодарностей: 43
Цитата:
Сообщение от clipman77 Посмотреть сообщение
пойду поиграю с обычными скамерками,от них хоть знаешь чего ждать)))
удачки! ))
Dobroterra вне форума
Старый 25.05.2016, 01:35
#237
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 7,855
Благодарностей: 1,367
Dobroterra, я правильно понял, что ваш проект и есть тот продукт, который способен побороть хитран?
Alladin вне форума
Старый 25.05.2016, 01:56
#238
Заблокированный
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 450
Благодарностей: 43
Цитата:
Сообщение от Alladin Посмотреть сообщение
Dobroterra, я правильно понял, что ваш проект и есть тот продукт, который способен побороть хитран?
Побороть окончательно нет, но значительно минимизировать да.
Dobroterra вне форума
Старый 25.05.2016, 02:03
#239
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: СПБ
Регистрация: 30.03.2015
Сообщений: 842
Благодарностей: 40
Dobroterra, ну хитран просто немного более затянут. Да и касса как обычно у админа. Вы же не станете отрицать, что можете в любой момент все переводы замкнуть на свои кошельки или все на тот же "системный кошелек".

Да и нет проблемы в том, что касса у админа. Это скорей аксиома и ничего иного не придумано. Главное что в планах у админа, а это мы узнаем только после скама...
DimaMaloy вне форума
Старый 25.05.2016, 02:41
#240
Заблокированный
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 450
Благодарностей: 43
Цитата:
Сообщение от DimaMaloy Посмотреть сообщение
Да и нет проблемы в том, что касса у админа. Это скорей аксиома и ничего иного не придумано. Главное что в планах у админа, а это мы узнаем только после скама...
нет у админа кассы. я в теме там ответил по этому вопросу. максимум что можно сделать, это собрать несколько оплат, так как очень быстро станет известно что по заявкам, деньги идут не тому кому должно было, а админу. ну и сами понимаете - это конец.

и ради чего админу это делать? ради нескольких оплат? я понимаю когда админ выносит кассу с 10 млн долларов, а тут что унести? 3000 долларов? смешно же.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Alladin Посмотреть сообщение
я правильно понял, что ваш проект и есть тот продукт, который способен побороть хитран?
правильно
Dobroterra вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход