MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,020 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Старый 05.04.2016, 20:54
#641
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.06.2015
Сообщений: 1,512
Благодарностей: 680
Simex - simex.bz

Цитата:
Сообщение от Slonopotam 2 Посмотреть сообщение
Вообще-то я тут только одну песню всегда пел - на сегодняшний день нет ни одного факта, доказывающего пирамидность SIMEX, пора уж запомнить, по десятому кругу уже идём.
Создатели мошенники, директора кидалы, президент аферист со стажем 2-жы судимый (!). Факты? Ну к примеру Симекс толкает свои доли в народ - это не пирамида? Пирамида. Ничем не обеспеченные, мусорные - все как у них было раньше. Повторение. И Вы этого не видите, врать нужно меньше и другим и в первую очередь себе лично.
lasotich вне форума
Старый 05.04.2016, 22:38
#642
Интересующийся
 
Имя: Рустем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 21.02.2014
Сообщений: 79
Благодарностей: 6
Simex - simex.bz

Цитата:
Сообщение от grinat Посмотреть сообщение
Работают с Рубеном люди, с которыми он познакомился в МММ, в основном это МЛМищики, к примеру Рустем Хабиров, который также засветился в вебтрансфере(недавно скаманувший хайп)
Я поражаюсь над умными рассуждениями местных Пинкертонов. Я Рустем Хабиров, и сегодня увидев утверждение что я ярый млмщик я просто окуел, потому как во первых в ммм никогда не состоял.

Вы умный да слишком? А написать мне, расспросить, позвонить наконец? Все контаты в моем ВК, в моем блоге khabirov.com (ссылки не могу давать пока, репы мало) , там же и телефон имеется (правда пока отключен, кому интересно будет дам другой). Сами же мои контакты указали.

Для тех кто еще считает меня мошенником отвечаю. Никакой я не хайпер, а вебмастер, который льет ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННЫЙ трафик на партнерки, различные проекты и по заказу на сайты. И я не обманул в жизни никого по крупному, и не зазывал в хайпы спамя везде где можно.

Да создал я одну книжку про вебтрансфер, потому как думал что проект серьезный, книгу в основном распространял бесплатно, никого ни к чему не обязывая. Честно скажу на вебтрансфере не заработал ничего, и мои партнеры под меня зарегившиеся ни копейки не инвестировали, потому как в книге я рассказывал о заработке в ВТ без вложений, поэтому я и не обманул никого и моя карма с ВТ осталась чиста.

Что касается других хайпов, пару лет назад я потерял в них баксов 200 инвестируя и не рефоводствовал ни грамма. Попробовал этот заработок, потерял бабки и благополучно забил на эти тухлые темы)))

Что касается биржи Simex, то они в данный момент работают и собирают средства для инвестпроектов и эти проекты без проблем запускаются. Поэтому насчет того что это хайп или нет, я утверждать не буду. Буду надеяться что ваши Ринат визги и истеричные бездоказательные обличения всех налево и направо (как минимум касаемо меня), максимум визгами и останутся.

Кстати плотнячком общался по скайп с Рубеном и Денисом - очень приятные люди и почему то я верю что они останутся порядочными и никого не кинут (можете считать меня наивным, мне на это плевать).

По поводу своей роли в Simex скажу одно. Да я прошлым летом пару месяцев с ними работал в качестве пиарщика и копирайтера (я вебмастер и лью качественный траф как и говорил) . Потом случилось так, что я не мог выполнять свой функционал пару месяцев, и Рубен с Денисом вынуждены были найти мне замену. Теперь я не спеша работаю в качестве партнера в ПП Simex и опять же не спеша лью качественный траф как и в десятки других офферов различных направлений и это мой хлеб и на этом я живу.

Желаю же симексу не соскамиться никогда, чтобы поменьше было в сети подобных заявлений в мою сторону и в сторону других порядочных людей)))

p.s Я не боюсь показывать все свои контакты, потому как совесть моя чиста. Мои контакты в моем блоге khabirov.com. А вам слабо дать свои master grinat или вы смелый только анонимно?
fortunatik1 вне форума
Старый 05.04.2016, 23:55
#643
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 1,597
Simex - simex.bz

Цитата:
Сообщение от fortunatik1 Посмотреть сообщение
Я Рустем Хабиров, и сегодня увидев утверждение что я ярый млмщик я просто окуел


В связи с этими скринами еще большой вопрос к вашему аккаунту, так-то на форуме создание клонов запрещено.


Цитата:
Сообщение от fortunatik1 Посмотреть сообщение
По поводу своей роли в Simex скажу одно. Да я прошлым летом пару месяцев с ними работал в качестве пиарщика и копирайтера (я вебмастер и лью качественный траф как и говорил) .
С вашего же блога:



Цитата:
Сообщение от fortunatik1 Посмотреть сообщение
Да создал я одну книжку про вебтрансфер, потому как думал что проект серьезный, книгу в основном распространял бесплатно, никого ни к чему не обязывая. Честно скажу на вебтрансфере не заработал ничего, и мои партнеры под меня зарегившиеся ни копейки не инвестировали, потому как в книге я рассказывал о заработке в ВТ без вложений, поэтому я и не обманул никого и моя карма с ВТ осталась чиста.
Как здорово что еще остались люди которые учат в основном безвозмездно зарабатывать. Очень здорово, что такой благородный человек, с чистой совестью, появился в данной теме и расставил все точки на i.
grinat вне форума
Старый 06.04.2016, 03:04
#644
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 680
Благодарностей: 229
Simex - simex.bz

Цитата:
Сообщение от grinat Посмотреть сообщение
Как здорово что еще остались люди которые учат в основном безвозмездно зарабатывать. Очень здорово, что такой благородный человек, с чистой совестью, появился в данной теме и расставил все точки на i.
тонко
dreamerEtS вне форума
Старый 06.04.2016, 17:08
#645
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
Simex - simex.bz

Цитата:
Сообщение от fortunatik1 Посмотреть сообщение
И я не обманул в жизни никого по крупному
это как понять? т.е. были грешки мелкие? Ладно, что мусолить, время всех рассудит
Прекрасная вне форума
Старый 07.04.2016, 18:55
#646
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.12.2013
Сообщений: 113
Благодарностей: 10
Simex - simex.bz

вывел партнерские, прилетели в течении 15 мин
siberyaigor вне форума
Старый 07.04.2016, 20:41
#647
Интересующийся
 
Имя: Рустем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 21.02.2014
Сообщений: 79
Благодарностей: 6
Simex - simex.bz

Цитата:
Сообщение от grinat Посмотреть сообщение
связи с этими скринами еще большой вопрос к вашему аккаунту, так-то на форуме создание клонов запрещено.
Да создал второй акк, потому как к этому доступ потерял и почту забыл на которую регил. Восстановил кое как, про тот второй забыл уже))). Если нарушаю чего, напишу админам чтоб второй акк закрыли, им я не пользуюсь совсем...

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Прекрасная Посмотреть сообщение
это как понять? т.е. были грешки мелкие? Ладно, что мусолить, время всех рассудит
Неправильно выразился))) имел ввиду на бабки никого в жизни не развел ни разу и не кинул)))

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от grinat Посмотреть сообщение
С вашего же блога:
Говорю же прошлым летом с Симекс работал в качестве пиарщика
fortunatik1 вне форума
Старый 07.04.2016, 21:47
#648
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 1,597
Simex - simex.bz

Цитата:
Сообщение от fortunatik1 Посмотреть сообщение
Говорю же прошлым летом с Симекс работал в качестве пиарщика
Ну это вы написали в своем блоге и я нашел через интернет по запросу Рустем Хабиров и simex:

Стал искать поскольку, если мне память не изменяет, к какому-то видео было подписано что Рубен Меджмулян, Рустем Хабиров (по моему еще некий Роман был), что-то там представляют.

Не понимаю что вы пытаетесь доказать. То что вы рефовод, и руководили pr отделом в симекс(взято с ваших же слов) все и так прекрасно поняли, также как и то, что сейчас пытаетесь отмазаться от симекса. К чему эти бессмысленные тирады? Публика тут опытная и все прекрасно понимает, от того такой теплый прием от меня и других форумчан.

А чтобы понять почему никто тут не в восторге Симекс, то достаточно глянуть документы Simex InC:

Если начать искать в гугл по этим фамилиям, то поиск будет более чем красноречивым:
Рубен - https://mlm.marksman.su/temp/mmm-2012.html

Оксенюк - https://crime.in.ua/statti/20140210/efremova-kinuli
grinat вне форума
Старый 07.04.2016, 23:49
#649
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Краснодар
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 335
Благодарностей: 66
Simex - simex.bz

Ну что? ставки пора делать на то, когда симех соскамится)))))
лично мое мнение - им год минимум еще нужен чтобы раскрутиться и набрать денежную массу под проекты..
очень умилило как мартиал проект собрал 3 млн ( общался с челом, чей акк купили в вк) и инструкцию провели на предмет что он стал "инвестором"

Я вот только понять не могу, ну неужели кто тут защищает симех, настолько лохи по жизни или настолько проплачены???)))).. что ссы в глаза- все божья роса....
webnewsgroup вне форума
Старый 08.04.2016, 13:51
#650
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.12.2013
Сообщений: 113
Благодарностей: 10
Simex - simex.bz

Цитата:
Сообщение от webnewsgroup Посмотреть сообщение
Ну что? ставки пора делать на то, когда симех соскамится)))))
лично мое мнение - им год минимум еще нужен чтобы раскрутиться и набрать денежную массу под проекты..
очень умилило как мартиал проект собрал 3 млн ( общался с челом, чей акк купили в вк) и инструкцию провели на предмет что он стал "инвестором"

Я вот только понять не могу, ну неужели кто тут защищает симех, настолько лохи по жизни или настолько проплачены???)))).. что ссы в глаза- все божья роса....
вау, потише товарищ) поговорим через год. ухмыляют такие товарищи конечно), которые пишут про скам и прочую хрень.
siberyaigor вне форума
Старый 09.04.2016, 19:17
#651
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.06.2015
Сообщений: 1,512
Благодарностей: 680
Simex - simex.bz

Цитата:
Сообщение от Slonopotam 2 Посмотреть сообщение
Тема грозит стать бесконечной, поживём-увидим.
Как и все проекты Сименщиков, "бесконечность=скам".
lasotich вне форума
Старый 18.04.2016, 13:11
#652
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Краснодар
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 335
Благодарностей: 66
Simex - simex.bz

Цитата:
Сообщение от siberyaigor Посмотреть сообщение
вау, потише товарищ) поговорим через год. ухмыляют такие товарищи конечно), которые пишут про скам и прочую хрень.
о чем потише??)))) через год они уже чтонить новое откроют, благо лохов в сети бесконечное множество)))
webnewsgroup вне форума
Старый 22.04.2016, 05:38
#653
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Simex - simex.bz

Глупо обсуждать, "кого они кинули" - после их деятельности уже сотни обманутых и лишенных финансовых средств. И глупо предпологать, что Simex что-то иное, чем финансовая афера.
fomcow вне форума
Старый 12.05.2016, 00:30
#654
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.05.2013
Сообщений: 552
Благодарностей: 155
Simex - simex.bz

Из новостей

Перенос сайта на новый домен

Уважаемые партнеры и участники платформы SIMEX!

С радостью сообщаем Вам, что сегодня состоялся перенос сайта платформы SIMEX на новый домен. Это второй этап выхода на международный рынок после перевода платформы на английский язык. Так же мы работаем над расширением способов пополнения и вывода денежных средств.

Теперь для инвесторов стал доступен вывод средств на Webmoney и QIWI. В случае обнаружения каких-то ошибок, возможных в связи с переносом сайта на новый домен, убедительная просьба сообщить об этом в техническую поддержку с подробным описанием и скриншотом:
alvid вне форума
Старый 13.05.2016, 12:22
#655
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Simex - simex.bz

Ну в этом плане они молодцы конечно, технически и с точки зрения пиара симекс круто выглядит, если не знать что внутри особенно.
Asal вне форума
Старый 15.05.2016, 21:43
#656
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.05.2013
Сообщений: 552
Благодарностей: 155
Simex - simex.bz

В ближайшие время на краудинвестинговой платформе Simex появится проект Sky Way (струнный транспорт Юницкого).

Это действительно отличная новость. Помимо того, что самый народный старт-ап SkyWay будет продавать свои акции через платформу Симекс, площадка запускает самую мощную реферальную систему на данный момент именно под Скай Вей.

Данная реферальная система будет давать 50% возврата на покупку ваших партнеров. То есть, при покупке вашими партнерами акций, вы получаете не часть деньгами и часть акциями, вы получаете полностью деньгами, которые можете выводить на любые банковские карты и кошельки.

Как будет рассчитываться партнерская программа SkyWay на Simex?

1 уровень - 25%;
2 уровень - 12.5%;
3 уровень - 5%;
4 уровень - 3.5%;
5 уровень - 4%;

Акции будут продаваться пакетами по 10$ без дисконтов при покупке бóльшего количества. Для того чтобы сейчас начать зарабатывать на своей структуре, рекомендуем уже сейчас выстраивать сеть из своих партнеров в Скай Вее и новых акционеров, так как предполагается бурный рост буквально в первый месяц старта проекта на Симекс.
alvid вне форума
Старый 16.05.2016, 17:36
#657
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.02.2013
Сообщений: 306
Благодарностей: 456
Simex - simex.bz

Цитата:
Сообщение от alvid Посмотреть сообщение
Данная реферальная система будет давать 50% возврата на покупку ваших партнеров.
Лохотрон? Неа, не слышал. Кто дает 50% возврата? Даже в МЛМ это редкость, а тут - пир среди чумы или тотальный сбор овец?

Цитата:
Сообщение от alvid Посмотреть сообщение
SkyWay
Кто бы сомневался )))
AntonioBanderas вне форума
Старый 20.05.2016, 16:31
#658
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 2,429
Благодарностей: 1,024
Simex - simex.bz

Выплата:

Predators вне форума
Старый 20.05.2016, 18:55
#659
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.06.2015
Сообщений: 1,512
Благодарностей: 680
Simex - simex.bz

Цитата:
Сообщение от Predators Посмотреть сообщение
Выплата:

Очередной посредник, с ихними то WMID-ами печалька:
https://passport.webmoney.ru/asp/cer...d=429593503177
https://passport.webmoney.ru/asp/cer...d=115322897816
lasotich вне форума
Старый 24.05.2016, 19:53
#660
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.09.2015
Сообщений: 502
Благодарностей: 151
Simex - simex.bz

Уже и Вэбмани вернули, может все таки не думают скамится или это все "влажные мечты" ?
BigBossMan вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход