MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,098 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 20.05.2016, 15:46
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 19.05.2016
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Sky Way — надземная транспортная система, в которой движение организовано при помощи подвесных рельсов, натянутых между опорами.

На данном этапе проекта происходит строительство тестовой трассы в Республике Беларусь, около г.Марьина Горка.

Не буду здесь дублировать информацию - вот прямая ссылка на сайт, там же можно и зарегистрироваться, если такое желание возникнет.

В данный момент всем кто проходит верификацию начисляют 50 акций компании. Для инвесторов имеются различные пакеты, с минимальными взносами, рассрочка. Действует партнерская программа.

Если появляются вопросы - можете смело задавать в теме или в личку.
wmandrey вне форума
Старый 23.05.2016, 12:16
#2
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Переношу в хайпы под вопросом.
morg вне форума
Старый 23.05.2016, 16:34
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 680
Благодарностей: 229
Цитата:
Сообщение от wmandrey Посмотреть сообщение
вот прямая ссылка на сайт,
не такая то она и прямая
dreamerEtS вне форума
Старый 24.05.2016, 17:21
#4
Интересующийся
 
Регистрация: 19.05.2016
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от dreamerEtS Посмотреть сообщение
не такая то она и прямая
Согласен, прямая на регистрацию, но я и агитировать "за красную армию" не собирался. Форум для того и нужен, чтобы поделиться информацией, а как ей распоряжаться решает каждый сам за себя.

Я с этим проектом столкнулся сам только месяц назад, и то по своей основной работе (произвожу металлоконструкции). Они размещали заказ на изготовление подвесного пути для тестовой трассы.

Радует то, что инвестировать для старта можно сумму небольшую, а там уже время покажет насколько проект жизнеспособен.
wmandrey вне форума
Старый 24.05.2016, 17:39
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 680
Благодарностей: 229
Цитата:
Сообщение от wmandrey Посмотреть сообщение
Я с этим проектом столкнулся сам только месяц назад
Тема скайвея очень древняя, в инете много разной инфы
dreamerEtS вне форума
Старый 24.05.2016, 19:48
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 247
Благодарностей: 68
Цитата:
Сообщение от wmandrey Посмотреть сообщение
На данном этапе проекта происходит строительство тестовой трассы в Республике Беларусь, около г.Марьина Горка.
Можете это подтвердить ссылками с фото? Я сейчас близко от этого города и впервые слышу об этом, смахивает на выдумку.
Сразу предупреждаю именно фото идущего строительства интересует, слайды на самом сайте я видел, но "п..деть не мешки тягать"
TimuR84 вне форума
Старый 25.05.2016, 12:01
#7
Интересующийся
 
Регистрация: 19.05.2016
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Вот на интерфаксе статья: interfax . by /news/belarus/1193904
Вот фотоотчет с сайта: sw-tech . by /ru/novosti/majskij-foto-otchyot.html
youtu . be/9nTvom-FitI

Вот объявления о приеме на работу: jobs . tut . by /employer/1547692 (там есть прораб)

Планирую в том районе быть через пару недель - заеду посмотрю что там реально сейчас есть.
wmandrey вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход