MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,045 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Старый 24.05.2016, 16:16
#13381
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.04.2015
Сообщений: 47
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от ProfitPlus Посмотреть сообщение
Эти потери для вас со стороны банка. Работаю через АльфаБанк - без комиссии падают доллары на дол.карту.
Да я так и думаю, что это со стороны противного ВТБ 24, надо переходить в АльфаБанк.
На рублевую тоже без комиссии выводится.
Luntic вне форума
Старый 24.05.2016, 16:19
#13382
Специалист
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.05.2012
Сообщений: 731
Благодарностей: 388
А между тем, у виктори уже 4 сделки открыто [emoji51]
Polemos вне форума
Старый 24.05.2016, 16:20
#13383
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 627
Цитата:
Сообщение от Luntic Посмотреть сообщение
Да я так и думаю, что это со стороны противного ВТБ 24, надо переходить в АльфаБанк.
Альфа во многом ещё более противный. Не спешите.
Цитата:
Сообщение от Luntic Посмотреть сообщение
На рублевую тоже без комиссии выводится.
Дык на все доступные системы - написано, что комиссии нет. На PM и ЯД -проверял сам
К С вне форума
Старый 24.05.2016, 16:22
#13384
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: KAZAKHSTAN
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 997
Благодарностей: 280
Цитата:
Сообщение от civilization Посмотреть сообщение
короче* сначала через форму сайта загрузил Паспорт и счет комунальный
Потом для ясности написал на почту с обьяснениями! по кошелькам что два кабинета с одного кошеля пополнял(хотя это было всего пару раз и щас только один каб пользуется )
Один в один все то же самое, паспорт => счет => почта, только это я сегодня сделал, так как вчера отменили заявку на вывод на карту, хотя до этого несколько недель выводил без проблем, причем на разные карты разных банков, не РФ.

Паника погашена? Вот и ладушки.
billgeits2010 вне форума
Старый 24.05.2016, 16:26
#13385
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Люди сами создают себе проблемы.
При чём некоторые из них ещё по своему развитию и не далеко ушли от животных, стоит им указать на их же ошибки и кто виноват в проблеме, так они тут же начинают писать что ты защищаешь компанию и тебе сто пудов за эти посты платят. То есть люди в принципе не способны критически взглянуть на свои же действия и как эти действия можно истолковать со стороны.

Понятно, что в компании многое сделано через попу, но с клиентов то это ответственности не снимает. Такое ощущение что клиенты компании не инвестициями занимаются, а в игры играются, что им удобно то и творят, как не по ихнему выходит, так всем табором истерика не взирая на причины произошедшего.

Правда не могу не упомянуть, что и компания без общего базара проблемы не решает или решает крайне долго. То есть по сути бардак и со стороны части клиентов и со стороны самой компании.
eddiman вне форума
Старый 24.05.2016, 16:33
#13386
Любитель
 
Регистрация: 23.05.2016
Сообщений: 101
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
То есть по сути бардак и со стороны части клиентов и со стороны самой компании.
Это называется гармония... )))
Andrey Titovich вне форума
Старый 24.05.2016, 16:40
#13387
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от Andrey Titovich Посмотреть сообщение
Это называется гармония... )))
Ну если только исходить из - какая компания такие и мы ?

Хотелось бы, чтобы и мы думали что делаем до того как это делаем и компании бы заранее беспокоилась чтоб у нас и у неё проблем не было. Ведь клиенты справедливо пишут же, что можно было и заранее позаботиться о том, чтобы не возможно было пополнять разные кабинеты с одних и тех же платёжных реквизитов. Это можно было сразу реализовать при проектировке системы пополнения кабинетов и не было бы сейчас проблем. То есть компания не додумала функционал, а часть клиентов увлеклась мнимой вседозволенностью.
eddiman вне форума
Старый 24.05.2016, 16:46
#13388
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 1,208
Благодарностей: 843
Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
Хотелось бы, чтобы и мы думали что делаем до того как это делаем
Ага. На офф форуме народ только и делает что "думает".
Вот пример такого "думающего" товарища:
Цитата:
Скажите, пожалуйста, в качестве подтверждения адреса подойдет квитанция, если я оплачу, например, только домофон? Решил пройти идентификацию, но не хочу сейчас платить всю коммуналку. Ведь главное наличие квитанции заверенной банком, в которой есть мои реквизиты (адрес)?
Это вопрос в ветке Караулова. Ведь в компании больше некому такой вопрос задать - надо именно караулову. Может лучше Мазепе сразу?

А вообще, форум там - базар. По факту одна единственная ветка где народ спорит, выясняет отношения, и иногда задает вопросы Караулову. Который опять же иногда отвечает. Модерации там ИМХО нет вообще. Кайзер бы лучше занялся форумом чем торговлей, это у него получалось на порядок лучше чем торговать.
batal вне форума
Старый 24.05.2016, 16:51
#13389
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: СПб
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.07.2013
Сообщений: 680
Благодарностей: 385
Цитата:
Сообщение от 10768047
Скажите, пожалуйста, в качестве подтверждения адреса подойдет квитанция, если я оплачу, например, только домофон? Решил пройти идентификацию, но не хочу сейчас платить всю коммуналку. Ведь главное наличие квитанции заверенной банком, в которой есть мои реквизиты (адрес)?
я вообще живу в другом от регистрации городе для идентификации отправила вопрос на эту тему поддержке, ответили быстро, что можно выписку из банка, идентифицировали давно (сразу после регистрации это прошла)
EscapeLi вне форума
Старый 24.05.2016, 17:01
#13390
Любитель
 
Регистрация: 23.05.2016
Сообщений: 101
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от batal Посмотреть сообщение
Ага. На офф форуме народ только и делает что "думает".
Вот пример такого "думающего" товарища:
Это вопрос в ветке Караулова.
А Караулов кто, Бог? Почему нельзя ему задать интересующий меня вопрос?
Andrey Titovich вне форума
Старый 24.05.2016, 17:19
#13391
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2015
Сообщений: 128
Благодарностей: 10
Всем привет! Первая серьезная порция обновлений на сервисе mypamm.org

Будет интересна как инвесторам так и блогерам!

Из нового:
1) Возможность для инвесторов указания сумм инвестиций в тех или иных управляющих. С последующим подсчетом полученной прибыли.

2) Заморозка портфеля:
Идея функции "заморозить портфель" в том, что инвестор может заморозить результат торговой недели и всегда иметь к нему доступ. То есть теперь можно создавать портфели на каждую неделю, не теряя при этом итоговый результат - как инвестиционный, так и результат торговли управляющих и их статистических данных.

Что это нам дает?
Мы всегда сможем зайти в замороженный портфель и посмотреть любые данные актуальные на дату заморозки - КУ / КИ, средняя доходность, была ли у управа плашка 1+1, и любую другую информацию доступную в таблице. А так же это дает некоторые другие возможности - подробнее в статье

3) Функция "Я - Блогер", позволяющая интегрировать портфель с mypamm в свой блог. Так же можно его предварительно заморозить, чтобы данные в нем больше не менялись. В итоге от скриншотов в отчетах можно отказаться

Статья под название "MyPAMM - Я Блогер"
-https://invest-ff.com/mypamm-ya-bloger

Ссылка на сам мониторинг:
-https://mypamm.org
invff вне форума
Старый 24.05.2016, 17:24
#13392
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.06.2015
Сообщений: 448
Благодарностей: 17
Индекс newgen закрылся по стоп-лоссу, который был мною выставлен вчера.
Тут и Ma18, и Mikhas, и Victory.. Вот думаю купить ли его сейчас снова..
tenorishe вне форума
Старый 24.05.2016, 17:30
#13393
Специалист
 
Имя: Igor Bychkov
Пол: Мужской
Адрес: Prague
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 657
Благодарностей: 53
Цитата:
Сообщение от tenorishe Посмотреть сообщение
Индекс newgen закрылся по стоп-лоссу, который был мною выставлен вчера.
Тут и Ma18, и Mikhas, и Victory.. Вот думаю купить ли его сейчас снова..
Однозначно нет, управляющие набрали много позиций на флэтовом рынке, завтра скорее всего будут резкие движения в разные стороны в попытках пробоя, что сулит потери. Лучше переждите и уже на следующей неделе зайдите (после просадки).
GetMuch вне форума
Старый 24.05.2016, 17:40
#13394
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 5,787
Благодарностей: 1,802

награды Ветеран MMGP.RU 
1+1 работает?
подавал в апреле
В обработке 1+1 ....51$ 2016-04-30 19:18:59
kislov вне форума
Старый 24.05.2016, 17:55
#13395
Любитель
 
Регистрация: 23.05.2016
Сообщений: 101
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
Это можно было сразу реализовать при проектировке системы пополнения кабинетов и не было бы сейчас проблем. То есть компания не додумала функционал, а часть клиентов увлеклась мнимой вседозволенностью.
Это было сразу реализовано в договоре, но, как мне кажется, до определенного момента компании была выгодна подобная ситуация. Главное - наполнять компанию деньгами, источник не важен.

Если внимательно прочитать "политику внесения и вывода депозита" становится ясно, что компания нарушила свой же договор, а именно:
Цитата:
Компания не принимает на счет Клиента платежи, совершенные какими-либо третьими лицами, или анонимные платежи (за исключением случаев, перечисленных в следующем параграфе).
следующий параграф:

Цитата:
Клиент признает и соглашается, что денежные средства должны быть зачислены на его/ее счета в Компании только в том случае, если Компания удостоверится, что отправителем денежных средств является Клиент или его/её уполномоченный представитель (в том числе, юридически зарегистрированный попечитель, лицо, действующее на основании доверенности или опекун).
Если клиент не выполняет условия договора - к нему применяются санкции. Компания же ведет себя как хочет и обращается к договору лишь тогда, когда это выгодно ей.

Конечно, заниматься пополнением разных реквизитов (кабинетов) из одного источника может лишь человек, который никогда не сталкивался с компанией, которая серьезно относится к работе с финансами.

В требованиях PrivateFX нет ничего необычного, это стандартные требования нормальной компании. Огорчает лишь тот факт, что компания сама нарушила собственный договор и тут же перекладывает вину на клиентов.

P.S. Чтобы развеять вредные иллюзии, у меня один кабинет с личными источниками пополнения. Идентификацию от меня не требуют. Планирую пройти её добровольно.

Цитата:
Сообщение от kislov Посмотреть сообщение
1+1 работает?
подавал в апреле
В обработке 1+1 ....51$ 2016-04-30 19:18:59
Должна работать. Я переводил через биржу, так в кабинете FXT заявка до сих пор в обработке, а пиксели уже в PrivateFX.
Andrey Titovich вне форума
Старый 24.05.2016, 18:00
#13396
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Цитата:
Сообщение от Andrey Titovich Посмотреть сообщение
Это было сразу реализовано в договоре, но, как мне кажется, до определенного момента компании была выгодна подобная ситуация. Главное - наполнять компанию деньгами, источник не важен.

Если внимательно прочитать "политику внесения и вывода депозита" становится ясно, что компания нарушила свой же договор, а именно:


следующий параграф:



Если клиент не выполняет условия договора - к нему применяются санкции. Компания же ведет себя как хочет и обращается к договору лишь тогда, когда это выгодно ей.

Конечно, заниматься пополнением разных реквизитов (кабинетов) из одного источника может лишь человек, который никогда не сталкивался с компанией, которая серьезно относится к работе с финансами.

В требованиях PrivateFX нет ничего необычного, это стандартные требования нормальной компании. Огорчает лишь тот факт, что компания сама нарушила собственный договор и тут же перекладывает вину на клиентов.

P.S. Чтобы развеять вредные иллюзии, у меня один кабинет с личными источниками пополнения. Идентификацию от меня не требуют. Планирую пройти её добровольно.
Вы сотрудник компании или новый клиент?
Максимм вне форума
Старый 24.05.2016, 18:24
#13397
Любитель
 
Регистрация: 23.05.2016
Сообщений: 101
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
Вы сотрудник компании или новый клиент?
Я клиент компании.
Andrey Titovich вне форума
Старый 24.05.2016, 18:57
#13398
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Павел Крымов: вопросы и ответы.

Будет ли ПК присутстсвовать на данном мероприятии?

Цитата:
Петр Толеров: Уже в это воскресенье, 29 мая, состоится торжественное событие по
случаю открытия первых представительств группы Прайвет в Украине. В
праздничном мероприятии примут участие главный исполнительный директор
PrivateFX Александр БЫКОВ, представители акционеров и члены
Наблюдательного совета компании, партнеры и клиенты группы.

Место проведения - г. Киев, Premier Palace Hotel, Софиевский гранд-холл. Начало - 14-00.
Цитата:
Pavel Krymov: Слышал, но не попаду в этот раз, у меня мероприятие на Кипре. Думаю, Прайвет еще много представительств откроет, побываю обязательно. Да и другие поводы будут, пригласят - буду.
================================================== ===

О перспективах PrivateFX и F4F FX.

Цитата:
Петр Толеров: На Ваш взгляд, ПрайветФХ станет лучшим брокером стран СНГ?

Каковы перспективы у нового брокера Дмитрия Лёушкина F4F FX? Будете ли Вы принимать участие в его создании и развитии?
Цитата:
Pavel Krymov: Вопрос, какой брокер лучший, является субъективным. Как консультант, я бы рекомендовал Прайвету не зацикливаться на странах СНГ, рисков здесь гораздо больше, чем денег. Заняв достойные позиции в Рунете, что можно сделать к концу 2017 года, надо активно заниматься Азией. Деньги и перспективы там, учитывая население, и по абсолютному количеству, и не охваченное на данный момент интернетом и финансовой деятельностью в нем.
Дмитрий - харизматическая личность, ЛМ с большой аудиторией, потому возможности для успешного старта брокера у него будут, а дальше все в его руках
Если мне поступит предложение заниматься продвижением, я его рассмотрю.
===========================================

О клиентоориентированности.

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Как Вы относитесь к клиентоориентированности на Прайвете? Все ли реализовано? где слабые стороны, ведь не секрет , что любой маркетинговый ход очень легко перечеркивается некачественным обслуживанием.
Цитата:
Pavel Krymov: Обслуживание клиентов и вообще операционная деятельность - не моя тема, скажу свое видение. Учитывая, что они полгода на рынке, и сразу получили несколько тысяч клиентов единовременно - можно считать удовлетворительной. Прайвет был лишен этапа становления и развития, через который проходит любая компания. Обычно рост клиентской базы компании пропорционален времени ее нахождения на рынке и является постепенным. Потому компания успевает набрать и обучить штат, отладить все процессы еще тогда, когда у нее появляются первые клиенты. Дальше - клиентская база растет, операционная деятельность совершенствуется, штат набирают и обучают. На Прайвет же свалилось сразу несколько тысяч клиентов единовременно. Менеджмент там достаточно опытный, но онлайн-деятельность форекс-брокера имеет свою специфику, постичь которую можно только на практике. Как по мне, им следует большее внимание уделять публичной обратной связи, потому как там нормально ведут диалоги в онлайне только Караулов и некоторые члены НС.
-Mari- вне форума
Старый 24.05.2016, 19:08
#13399
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Во все по немногу
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 1,205
Благодарностей: 203
Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
При чём некоторые из них ещё по своему развитию и не далеко ушли от животных, стоит им указать на их же ошибки и кто виноват в проблеме, так они тут же начинают писать что ты защищаешь компанию и тебе сто пудов за эти посты платят. То есть люди в принципе не способны критически взглянуть на свои же действия и как эти действия можно истолковать со стороны.

Понятно, что в компании многое сделано через попу, но с клиентов то это ответственности не снимает. Такое ощущение что клиенты компании не инвестициями занимаются, а в игры играются, что им удобно то и творят, как не по ихнему выходит, так всем табором истерика не взирая на причины произошедшего.

Правда не могу не упомянуть, что и компания без общего базара проблемы не решает или решает крайне долго. То есть по сути бардак и со стороны части клиентов и со стороны самой компании.
Хорошо тогда почему Прайвет через посредников может платить а ты не можешь? это я про пополнения двух кабинетов
И кто им виноват что они сначала с этими 100$ заманили всех Леней Голубговых а потом не знают что с этим делать ? а страдает и нервничает простой люд
и за этого пошла волна паники! а не пошла бы волна не решали бы так быстро
civilization вне форума
Старый 24.05.2016, 19:09
#13400
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 2,653
Благодарностей: 686
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Учитывая, что они полгода на рынке, и сразу получили несколько тысяч клиентов единовременно - можно считать удовлетворительной
Не нужно забывать кто эти тысячи клиентов !!!!!!!!!!11
Г-Н ЛЕНИВЫЙ вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15