MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,002 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Старый 21.05.2016, 15:11
#61
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.07.2013
Сообщений: 4,515
Благодарностей: 976
Да ТСу на форуме нечего терять если блокнут, акк слабенький.
dubrovskyj вне форума
Старый 21.05.2016, 15:26
#62
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2014
Сообщений: 2,865
Благодарностей: 1,642
Цитата:
Сообщение от ecologik Посмотреть сообщение
Я не собираюсь оправдывать этот депозит
Здесь всё ясно. Успехов в дальнейшем ведении столь интересной темы.
VO2M вне форума
Сказали спасибо:
Сифа (21.05.2016)
Старый 21.05.2016, 15:28
#63
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.12.2015
Сообщений: 304
Благодарностей: 50
Цитата:
Сообщение от VO2M Посмотреть сообщение
Здесь всё ясно. Успехов в дальнейшем ведении столь интересной темы.
Налей ванную с холодной водой и опусти туда свою пятую точку, говорят помогает. Затем можешь смело открыть свой пм кошелек поглядеть на три чирвонца и с гордостью сказать -Да вот это я инвестор!
ecologik вне форума
Старый 21.05.2016, 15:33
#64
Топ Мастер
 
Имя: Крокодил Гена
Пол: Мужской
Адрес: Сан-Диего
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 11,349
Благодарностей: 17,724
Цитата:
Сообщение от ecologik Посмотреть сообщение
1. Где вы с ним ведете сей диалог?
В скайпе

Цитата:
Сообщение от ecologik Посмотреть сообщение
2. Админ не будет высылать данные своих инвесторов, \иначе ни о какой безопасности проекта речи быть не может.
А какие он мне данные ваши дал, логин пароль может ? Всего лишь сказал что депозита такого не было и юзера с таким никнеймом на тот момент не существовало.


Цитата:
Сообщение от ecologik Посмотреть сообщение
3. Ни один из мониторов так не вперся в эту тему, кроме одного недоблогера. что наводит на явную близость с админом. Что дескридитирует тебя как монитора(независимого обозревателя)
А у меня и нету монитора

Цитата:
Сообщение от ecologik Посмотреть сообщение
4. Мошенник тут только тугарин у него есть выгода у меня вообще к этому покемону отношение параллельное.
Конечно у меня есть выгода, у меня куча рефералов в проекте, собственные средства и не три копейки, и я не намерен смотреть, как вы пытаетесь сделать из людей дураков и пытаетесь навести какую-то панику в проекте.


Цитата:
Сообщение от ecologik Посмотреть сообщение
5. Я не вкладывался и не собирался, запостил чужой вклад по просьбе и его же скрины. За это я ответственности не несу т.к. сразу же сказал что я не вкладываюсь в этого покемона-художника который рисует стату. И мне абсолютно до бороды что с ним происходит.
Ну вот сами все и сказали, кто тут мошенник.
Цитата:
Сообщение от ecologik Посмотреть сообщение
Я не собираюсь оправдывать этот депозит ибо сам не могу его проверить никак.
хорош чушь нести...транзу вчера запостили с пм, сегодня кабинет с паера кажете, при том что реальный вклад ваш час назад 30 долларов, а не 3000 вчера, да еще и батч из будущего

Цитата:
Сообщение от ecologik Посмотреть сообщение
А на счте тугарина на вашем месте я бы принял во внимание его подозрительную активность.
да все приняли и без вас

Цитата:
Сообщение от ecologik Посмотреть сообщение
мальчик в теме с админкой это 100 %
и еще 60-65 мониторов и 10-15 блогов
twogarin87 вне форума
Сказали спасибо:
maxim0875 (21.05.2016)
Старый 21.05.2016, 15:37
#65
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2014
Сообщений: 2,865
Благодарностей: 1,642
Цитата:
Сообщение от ecologik Посмотреть сообщение
Налей ванную с холодной водой и опусти туда свою пятую точку, говорят помогает. Затем можешь смело открыть свой пм кошелек поглядеть на три чирвонца и с гордостью сказать -Да вот это я инвестор!
Да уж, вы действительно забавны и смешны - не прокатило, теперь остается только доказывать свою состоятельность унижением других - денег-то нет, а самоутверждаться как-то надо. А партнеры ваши видимо сексуального характера, но никак не инвесторы.

В общем, просто примерьте тапочки и уходите с достоинством, не оскорбляя тех, кого не удалось обмануть:




P.S. Не монитор, не в сговоре с админом, не админ. Просто не люблю, когда людей держат за дураков и в проекте лежат мои деньги, как вы и выразились "три чирвонца". Вот это я инвестор!
VO2M вне форума
Сказали спасибо:
KIPIFAIL (21.05.2016)
Старый 21.05.2016, 15:48
#66
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.12.2015
Сообщений: 304
Благодарностей: 50
Цитата:
Сообщение от twogarin87 Посмотреть сообщение
В скайпе


А какие он мне данные ваши дал, логин пароль может ? Всего лишь сказал что депозита такого не было и юзера с таким никнеймом на тот момент не существовало.



А у меня и нету монитора


Конечно у меня есть выгода, у меня куча рефералов в проекте, собственные средства и не три копейки, и я не намерен смотреть, как вы пытаетесь сделать из людей дураков и пытаетесь навести какую-то панику в проекте.



Ну вот сами все и сказали, кто тут мошенник.

хорош чушь нести...транзу вчера запостили с пм, сегодня кабинет с паера кажете, при том что реальный вклад ваш час назад 30 долларов, а не 3000 вчера, да еще и батч из будущего


да все приняли и без вас


и еще 60-65 мониторов и 10-15 блогов
Скрины в студию, пустозвонством заниматься не гоже. Обещал три часа аназад скрин скинуть а сам сидишь все подрисовываешь какуюто липовую беседу. Не стыдно а еще и блогером зовешся))) Дружка своего угомони он уже за оскорбление палок щас накопит будет потом рыдать в школе что его аккаунт забанили. .
И да т.к. беседу с тобой и твоим дружком продолжать бессмысленно, у одного ни пруфов одно пустозвонство у другого только метание фекалиями, будет дальнейший игнор и всякий раз за оскорбление репорт.

Мне то побоку, я ни инвесторов никаких не вожу за 20 центов ни рекламу не клянчу с админа как тугарин. прирекаться тут с парой школьников мне собсно уже надоело.
ecologik вне форума
Старый 21.05.2016, 15:52
#67
Топ Мастер
 
Имя: Крокодил Гена
Пол: Мужской
Адрес: Сан-Диего
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 11,349
Благодарностей: 17,724
Цитата:
Сообщение от ecologik Посмотреть сообщение
Скрины в студию
Надо что ли? Или думаете еще ни кто не понял, что ту дуреж был с вашей стороны ? Да если надо могу и в онлайн режиме показать все. Ушел бы с честью, да не позорился, а то тока бла бла бла бла
twogarin87 вне форума
Сказали спасибо:
maxim0875 (21.05.2016)
Старый 21.05.2016, 15:54
#68
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.12.2015
Сообщений: 304
Благодарностей: 50
Цитата:
Сообщение от VO2M Посмотреть сообщение
P.S. Не монитор, не в сговоре с админом, не админ. Просто не люблю, когда людей держат за дураков и в проекте лежат мои деньги, как вы и выразились "три чирвонца". Вот это я инвестор!
Мама знает почему ее сынок в школе не кушает месяцами???

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от twogarin87 Посмотреть сообщение
Надо что ли? Или думаете еще ни кто не понял, что ту дуреж был с вашей стороны ? Да если надо могу и в онлайн режиме показать все. Ушел бы с честью, да не позорился, а то тока бла бла бла бла
Да уж давно бы скинул бы, уходить никто не будет не переживай малыш.
Дела делами, болтовня болтовней как говорится.
ecologik вне форума
Старый 21.05.2016, 15:57
#69
Топ Мастер
 
Имя: Крокодил Гена
Пол: Мужской
Адрес: Сан-Диего
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 11,349
Благодарностей: 17,724
Цитата:
Сообщение от ecologik Посмотреть сообщение
болтовня болтовней как говорится.
так помому тока вы тут болтаете и пустозвоните пока что вы ничего сами толком не смогли объяснить, кроме не я, не мое , не знаю может и тему не вы создавали ? Вам бы самому пойти уроки делать, тут взрослые люди в большинстве своем и развлелкать вас тут ни кто не будет.
twogarin87 вне форума
Старый 21.05.2016, 15:59
#70
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.12.2015
Сообщений: 304
Благодарностей: 50
Цитата:
Сообщение от twogarin87 Посмотреть сообщение
так помому тока вы тут болтаете и пустозвоните пока что вы ничего сами толком не смогли объяснить, кроме не я, не мое , не знаю может и тему не вы создавали ? Вам бы самому уроки пойти уроки делать, тут взрослые люди в большинстве своем и развлелкать вас тут ни кто не будет.
ясно скринов у вас нет. Разговор окончен.
ecologik вне форума
Старый 21.05.2016, 16:01
#71
Топ Мастер
 
Имя: Крокодил Гена
Пол: Мужской
Адрес: Сан-Диего
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 11,349
Благодарностей: 17,724
Цитата:
Сообщение от ecologik Посмотреть сообщение
Разговор окончен.
Конечно же нету сам все придумал и написал, на понт вас взял, а вы в штаны наделали.
twogarin87 вне форума
Старый 21.05.2016, 16:03
#72
Hyp
Специалист
 
Регистрация: 09.04.2016
Сообщений: 385
Благодарностей: 285
да ужжж.. ТС.. как грицца поспешишь людей насмешишь, да и только. Так спешил подрисовывал нолики что забыл сменить пэйер на пм...
эхх, эксперимент не удался
Hyp вне форума
Старый 21.05.2016, 16:03
#73
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2014
Сообщений: 2,865
Благодарностей: 1,642
Цитата:
Сообщение от ecologik Посмотреть сообщение
Мама знает почему ее сынок в школе не кушает месяцами???
Потому, что у сынка уже есть своя семья и он ходит на работу, чтобы заработать там пять чириков, три из которых вкладывает в шлаки, размещенные в соседней ветке этого форума.

Может правда хватит уже? Все уже поняли цену ваших слов. Если же вы действительно тут выступаете как мальчишка-гонец для чужих скринов (пусть даже и фейковых - Perfect Money/Payeer несостыковочка), тогда ваши партнеры действительно очень серьезные люди. В прочем, как и вы.
VO2M вне форума
Старый 21.05.2016, 16:06
#74
Hyp
Специалист
 
Регистрация: 09.04.2016
Сообщений: 385
Благодарностей: 285
Цитата:
Сообщение от twogarin87 Посмотреть сообщение
Конечно же нету сам все придумал и написал, на понт вас взял, а вы в штаны наделали.
это ваша студия besthyips.biz нарисовала покемона?
Hyp вне форума
Старый 21.05.2016, 16:07
#75
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.12.2015
Сообщений: 304
Благодарностей: 50
Цитата:
Сообщение от twogarin87 Посмотреть сообщение
Конечно же нету сам все придумал и написал, на понт вас взял, а вы в штаны наделали.
В штаны ? Охохо вот это чсв. Не смеши меня, сразу было написано что вы лжете, ваша репутация подмочена, хотя какая у вас репутация...

добавлено через 6 минут
Тем не менее бабки то в проекте хоть ты тресни.
Горящие пуканы от таких сумм это то чего добивалась эта тема, чистая зависть это точ то движет людьми. Кому интересно тот дождется моего вклада. Кому неинтересно и кто считает это ложью просто не обращайте внимание не будьте школьником не показывайте свою зависть и недостаток.
ecologik вне форума
Старый 21.05.2016, 16:16
#76
Топ Мастер
 
Имя: Крокодил Гена
Пол: Мужской
Адрес: Сан-Диего
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 11,349
Благодарностей: 17,724
Цитата:
Сообщение от ecologik Посмотреть сообщение
сразу было написано что вы лжете
Из всех кто читает тему периодически, кроме Вас в теме еще ни кто такое не писал, что я вру. Почему-то вы не пишите, что с момента создания темы Вы сами врали и сею минуту врете и пишите в какой-то апатии. Если есть такие, кто мне не верит и действительно думает, что ТС святой, а я придумал все, пожалуйста, звоните в скайп, запишем все в онлайн режиме на видео а скришотить тут и развлекать ТС не особо хочется, так как он неадекватный и покажи ему скришоты, он начнет писать, что я все это нарисовал.
twogarin87 вне форума
Старый 21.05.2016, 16:20
#77
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.12.2015
Сообщений: 304
Благодарностей: 50
Поздно отмазываться успокойся ты никому не интересен.
ecologik вне форума
Старый 21.05.2016, 17:01
#78
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 7,855
Благодарностей: 1,367
Цитата:
Сообщение от ecologik Посмотреть сообщение
Поздно отмазываться успокойся ты никому не интересен.
Это вы зря, очень даже интересен.
Вот вашу тему - в топку, очередной развод (коих на этом форуме было немало).
Alladin вне форума
Старый 21.05.2016, 17:16
#79
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 22.05.2014
Сообщений: 1,266
Благодарностей: 589
ТС, вот это провал?
iriss86 вне форума
Старый 21.05.2016, 17:24
#80
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.12.2015
Сообщений: 304
Благодарностей: 50
Цитата:
Сообщение от Alladin Посмотреть сообщение
Это вы зря, очень даже интересен.
Вот вашу тему - в топку, очередной развод (коих на этом форуме было немало).
Большей ерунды не слыхал.
Бомбежка школьников меня мало напрягает, и прочая шушера недовольная. Мне в принципе абсолютно все равно интересно это кому или нет будут они депать кудато или нет профита я не имею с этого никакого.
Тема создана для самоуспокоения, никого не рекламить никого не топить эта тема не должна, писать что кто то соскамился тут не будут, для этого есть тема на форуме где обсуждается проект тутже чистый результат минус или плюс, даже при скаме проекта вы бы не услышали от меня что мол вот я задонатил и не могу вывести я подожду пока другие напишут и тему снесут и тогда будет результат что проект в скаме, я сразу писал не мониторинг это а вы как стадо баранов с припекащими пуканами тут сопли свои по стенкам размазываете.
Никакого профита запомните девочки. Копейки не собираю за червонцами не бегаю. Будет куда вложиться вложу, опять же сюда напишу даже видео запишу для слабоумных непосед.
Но не ради рекламы а удовольствия для.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от iriss86 Посмотреть сообщение
ТС, вот это провал?
В плане провал? школоблогер псевдоисайд как всегда пустил, обкакался и ушел домой.
ecologik вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход