MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,978 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Старый 19.05.2016, 17:48
#181
Заблокированный
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 450
Благодарностей: 43
Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
значит вы говорите про фастовиков-десяточников?
зашел с десяткой на день и все
ну в основном на коротких планах, да. а суммы разные у них )
Dobroterra вне форума
Старый 19.05.2016, 18:43
#182
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Кривой Рог
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.06.2015
Сообщений: 2,019
Благодарностей: 2,418
Цитата:
Сообщение от Gansik Ponomarev... Посмотреть сообщение
Новичек, а потерял всего 200$!
Ну это уже смотря кто какими суммами оперирует) Для кого-то и 10$ потерять многого стоит.
dearox вне форума
Старый 19.05.2016, 19:40
#183
Профессионал
 
Имя: Gansik
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 2,265
Благодарностей: 265
Когда уже начнем тестить потихоньку...?)
Gansik Ponomarev вне форума
Старый 19.05.2016, 19:44
#184
Заблокированный
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 450
Благодарностей: 43
Цитата:
Сообщение от Gansik Ponomarev... Посмотреть сообщение
Когда уже начнем тестить потихоньку...?)
скоро уже. как только будем готовы, я отпишусь всем кто написал мне в ЛС.
Dobroterra вне форума
Старый 19.05.2016, 19:46
#185
Профессионал
 
Имя: Gansik
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 2,265
Благодарностей: 265
Цитата:
Сообщение от Dobroterra Посмотреть сообщение
скоро уже. как только будем готовы, я отпишусь всем кто написал мне в ЛС.
Хорошо, про меня обязательно не Забудьте
Gansik Ponomarev вне форума
Старый 19.05.2016, 19:52
#186
Заблокированный
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 450
Благодарностей: 43
Цитата:
Сообщение от Gansik Ponomarev... Посмотреть сообщение
Хорошо, про меня обязательно не Забудьте
Никто не забыт, ничто не забыто! )
Dobroterra вне форума
Старый 19.05.2016, 21:10
#187
Любитель
 
Регистрация: 28.04.2016
Сообщений: 62
Благодарностей: 28
Цитата:
Сообщение от Dobroterra Посмотреть сообщение
скоро уже. как только будем готовы, я отпишусь всем кто написал мне в ЛС.
давайте по-другому. создаете свой хайп, мы закидываем все, а за недельку до скама отпишитесь в лс, чтобы мы вывели)
Лаик вне форума
Старый 19.05.2016, 21:17
#188
Заблокированный
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 450
Благодарностей: 43
Цитата:
Сообщение от Лаик Посмотреть сообщение
давайте по-другому. создаете свой хайп, мы закидываем все, а за недельку до скама отпишитесь в лс, чтобы мы вывели)
в предложенной мной модели скам не возможен. точнее как, скам будет если люди перестанут платить друг другу. ну это уже не ко мне вопросы ))
Dobroterra вне форума
Старый 19.05.2016, 21:46
#189
Профессионал
 
Имя: Gansik
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 2,265
Благодарностей: 265
То есть тут получается нет единого Счета, все средства хранятся на кошельках Участников... И потому теоретически Скам конечно когда то наступит, но не из за того что Кто то Скрылся с Кассой... А это наверное главная проблема Высокодоходных псевдоинвестиционных Проектов!
Gansik Ponomarev вне форума
Старый 19.05.2016, 21:48
#190
Заблокированный
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 450
Благодарностей: 43
Цитата:
Сообщение от Gansik Ponomarev... Посмотреть сообщение
Кто то Скрылся с Кассой
сначала прочитал как скрысил кассу ))
Dobroterra вне форума
Старый 19.05.2016, 21:49
#191
Профессионал
 
Имя: Gansik
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 2,265
Благодарностей: 265
Цитата:
Сообщение от Dobroterra Посмотреть сообщение
сначала прочитал как скрысил кассу ))
Ну в принципе слова Синонимы))
Gansik Ponomarev вне форума
Старый 19.05.2016, 23:31
#192
Заблокированный
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 450
Благодарностей: 43
Цитата:
Сообщение от Alex Konovalov Посмотреть сообщение
Классический хайп без админа. Увести кассу не может никто.
Уже стоит целый месяц ни одного вклада.
проблема в этих шлаках не связана с тем у кого касса ))
Dobroterra вне форума
Старый 20.05.2016, 19:34
#193
Профессионал
 
Имя: Gansik
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 2,265
Благодарностей: 265
Цитата:
Сообщение от Alex Konovalov Посмотреть сообщение
doubler-ethereum2 . rhcloud . com
Что то как то совсем не Фонтан...))
Gansik Ponomarev вне форума
Старый 20.05.2016, 22:39
#194
Топ Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 13,942
Благодарностей: 6,813
Цитата:
Сообщение от Gansik Ponomarev Посмотреть сообщение
Что то как то совсем не Фонтан...))
Ну так там узкий круг игроков,да и новых взять неоткуда,слишком специфическая игрушка,чтоб туда сделать деп нужно попотеть,разобраться как купить монету и установить кошель,да и поздновато уже играть в ней,как и в других подобных,шанс ничего не получить там 90 процентов,да и на создание новых подобных игрушек что то подзабили,так как живут они пару суток,от силы,а дальше нет желающих так как все понимают что делать там уже нечего и она умрёт как и остальные.
clipman77 вне форума
Сказали спасибо:
Gansik Ponomarev (20.05.2016)
Старый 21.05.2016, 05:32
#195
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Горловка, ДНР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.09.2015
Сообщений: 14,230
Благодарностей: 6,024
Странно читать тут рассуждения о том что где-то в плюс вышло большинство, а где-то меньшинство и все такое...
Конечно, так бывает, но виноваты в этом не хитраннеры, а недобросовестные админы.
Что касается тех моментов, когда админ не берет себе слишком много и старается тянуть проект, то в таких случаях профит одних и убытки других всегда будут прямо пропорциональны...
Другими словами, нельзя создать такой проект, в котором большинство будет в хорошем плюсе, ведь откуда то этот плюс должен же взяться...
Если один админ протянет свой проект месяц и позволит некоторым инвесторам заработать скажем 30-50% профита, то соответственно эту сумму потеряют другие люди.
Другой мега-админ проработает полгода и позволит определенной группе инвесторов заработать 200% профита, но это же значит что и потерпевших в таком случае будет больше. А их будет больше ровно настолько насколько там будет заработавших.
Это значит, что если вы заработали свои 30%, то есть $30, то кто-то эти $30 потерял. Да-да, именно так.
Вывод - чем больше профита, тем больше убытков!

Вот здесь рассуждают о вреде, который наносят хитраннеры, но ведь в хайпах вы или зарабатываете или теряете - другого не дано. Вы можете выйти в безубыток, но ничего и не заработать, но тогда какой смысл вообще играть?
Я прошу прощения, ведь вижу, что разговор в теме уже перешел в совсем иное русло, но говорю так исходя из названия темы:
Цитата:
Хитран и его последствия для HYIP индустрии
На самом деле все выглядит примерно так:
Те, кто говорит, что пять лет назад в хайпах дела обстояли лучше, попросту лицемерят.
Все дело в том, что раньше большинство участников наверное не совсем хорошо понимали суть хайп-индустрии, поэтому они и теряли больше, что позволяло тем, кто сейчас кричит о кризисе, зарабатывать больше. С течением времени люди уяснили правила игры и теперь они не хотят терять - они хотят откусить свой кусок от общего пирога, то есть от общей кассы. Ведь что такое финансовая пирамида? Это по сути такой своеобразный общак, который разыгрывается между теми, кто скинулся. Тот, кто вложил больше, получает больший процент, но здесь имеют место и другие факторы, а именно умение играть. Называйте это как хотите - знания, опыт, интуиция, умение зайти и свалить вовремя.

Если уж говорить о проблемах хайп индустрии, то следует обратить внимние на тех, кто в этой сфере всегда остается в плюсе. Это в первую очередь платежные системы, а также мониторы, которые хотя и выполняют почти что титанический труд, постя выплаты на форумах и так далее, но на деле толку от этого мало, ведь большая часть этих форумов пустует, а народ давно уже приходит на мониторы не за тем чтобы узнать о платежеспособности того или иного проекта, а затем чтобы урвать рефку пожирнее, тем самым получив больше прибыли. Впрочем это неважно, ведь эти деньги в конечном счете берутся из карманов проигравших...

Зато посмотрите какая возникает ситуация:
Админ отправляет деньги монитору, тот их возвращает обратно в виде листинга, после чего админ снова отправляет деньги мониторам, только уже мелкими частями. Затем в проект начинают поступать деньги от обычных людей, админ отправляет монитору рефку, монитор платит рефбек человеку, тот снова депает в хайп. Получается какой-то замкнутый круг, круговорот бабла в природе. Мы все давно к этому привыкли, но согласитесь - со стороны все это выглядит бредово... Впрочем вся наша экономика работает по такому принципу, и все же благодаря этому круговороту платежные системы в конечном итоге забирают львиную долю средств из общака.

То же самое можно сказать и о супер-пупер долгоиграющих проектах, позволяющих "значительной" части вкладчиков выйти в хороший профит. Чем такой проект будет отличаться от супер-фаста от Папки Смита с доходностью 10% за пару часов, при условии что админы обеих проектов возьмут себе одинаковый относительно небольшой процент от общака? Только тем что в случае со Смитом в его проекте успеет поиграть значительно меньшее количество игроков, так как до того момента пока о нем узнает кто-то еще, кроме тех, кто успел зайти на старте, он уже соскамится...
С другой стороны в первом долгоиграющем супер-пупер-мега-проекте значительная часть кассы уйдет на рекламу проекта, что снизит конечную прибыль, зато в нем успеет поучаствовать большее количество игроков.

Короче, держите меня семеро, я уже задолбался это писать, недеюсь кто-то что-нибудь поймет из написанного мной...
solitator вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
Alex Konovalov (21.05.2016), alisa1033 (21.05.2016), Dobroterra (21.05.2016), Gansik Ponomarev (21.05.2016), InFoMaN (21.05.2016)
Старый 21.05.2016, 05:55
#196
Любитель
 
Регистрация: 08.01.2016
Сообщений: 325
Благодарностей: 46
Цитата:
Сообщение от clipman77 Посмотреть сообщение
Ну так там узкий круг игроков,да и новых взять неоткуда,слишком специфическая игрушка,чтоб туда сделать деп нужно попотеть,разобраться как купить монету и установить кошель,да и поздновато уже играть в ней,как и в других подобных,шанс ничего не получить там 90 процентов,да и на создание новых подобных игрушек что то подзабили,так как живут они пару суток,от силы,а дальше нет желающих так как все понимают что делать там уже нечего и она умрёт как и остальные.
Первая тагая игрушка собрала 874 депа, соответственно 291 человек(и я в том числе) утроили свой депозит(минус конская комиссия создателя 10%, реально вышло 270%), 583 человека потеряло деньги, а создатель себе на комиссиях заработал 87.4ETH (сейчас это 1223.6 бакса).

Следующие уже не были так успешны, но и там тоже люди заработали, я во всех принял участие, входил на самом старте практически. И везде получил прибыль, хоть и не большую.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Dobroterra Посмотреть сообщение
проблема в этих шлаках не связана с тем у кого касса ))
Шлаком это трудно назвать, если 30-50% людей получили прибыль. В фиатных админских шлаках, которых сейчас навалом вообще никто в + не выходит. Так что все таки хайп без админа дает хоть кому-то заработать, но живет не долго, последние набирают всего около 100 вкладчиков и стают. Но из этих 100 30-50 чел в плюсе.

добавлено через 15 минут
Conqueror-V, Все верно. А больше всего бабок достается админу, он всегда скамит на пике, когда касса либо уже не растет либо только начала падать. Так делает любой админ. Любой! Знаю, тут сейчас налетят топ-мастера и будут говорить, что есть честные админы, но я в это не верю. Админ конечно может протянуть дольше или даже до конца, или даже в минус за счет доноров(то есть кинет другую группу людей чтобы выплатить первой), но все это он сделает с целью урвать бабла по максимуму.

Хайпы без админа работают, хоть и игроков там не много. Но откровенного кидалова там нет, все честно и все знают при каких условиях кто сколько получит. Создатель свои 2%(и то это много, я бы больше 0.5% не брал), одна группа проиграет вторая выиграет, соотношение тех и других напрямую зависит от тарифного плана.
Alex Konovalov вне форума
Сказали спасибо:
Conqueror-V (21.05.2016)
Старый 21.05.2016, 08:33
#197
Профессионал
 
Имя: Gansik
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 2,265
Благодарностей: 265
Цитата:
Сообщение от clipman77 Посмотреть сообщение
Ну так там узкий круг игроков,да и новых взять неоткуда,слишком специфическая игрушка,чтоб туда сделать деп нужно попотеть,разобраться как купить монету и установить кошель,да и поздновато уже играть в ней,как и в других подобных,шанс ничего не получить там 90 процентов,да и на создание новых подобных игрушек что то подзабили,так как живут они пару суток,от силы,а дальше нет желающих так как все понимают что делать там уже нечего и она умрёт как и остальные.
А что бы вы предложили для Улучшения ситуации на Рынке Хайп Проектов...? Спасибо.
Gansik Ponomarev вне форума
Старый 21.05.2016, 14:11
#198
Заблокированный
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 450
Благодарностей: 43

Цитата:
Сообщение от Conqueror-V Посмотреть сообщение
Что касается тех моментов, когда админ не берет себе слишком много и старается тянуть проект, то в таких случаях профит одних и убытки других всегда будут прямо пропорциональны...

Другими словами, нельзя создать такой проект, в котором большинство будет в хорошем плюсе, ведь откуда то этот плюс должен же взяться...

Если один админ протянет свой проект месяц и позволит некоторым инвесторам заработать скажем 30-50% профита, то соответственно эту сумму потеряют другие люди.

Другой мега-админ проработает полгода и позволит определенной группе инвесторов заработать 200% профита, но это же значит что и потерпевших в таком случае будет больше. А их будет больше ровно настолько насколько там будет заработавших.

Это значит, что если вы заработали свои 30%, то есть $30, то кто-то эти $30 потерял. Да-да, именно так.

Вывод - чем больше профита, тем больше убытков!
Вы все правильно говорите, но смотрите на это в простой математической плоскости. Однако тут есть пару моментов, которые никто почему то не видит.



Если проект прошел один круг, процент в плюсе, по нулям и в минусах один, а если хотя бы два круга, то распределение уже будет другим. А если кругов много, то картина вообще будет сильно отличаться. Тут уже включается не просто математика, а интегралы и т.д.



Приведем пример:



1 круг прошло 100 человек. Из них, 25% в плюсе, 30% по нулям, 45% в минусе.

2 круг прошло 200 человек (вот именно рост количества участников не учитывается обычно во всех простых математических расчетах). Из них 35% в плюсе, 25% по нулям, 40% в минусе.

3 круг прошло 300 человек. Из них 40% в плюсе, 30% по нулям, 30% в минусе.

4 круг прошло 400 человек. Из них 45% в плюсе. 25% по нулям, 30% в минусе.

и так далее.



цифры естественно тут чисто для примера, но показывают вам тенденцию изменения распределения между теми кто в плюсе, кто по нулям и кто в минусе в проекте.



чем дольше проект работает и больше кругов проходит, тем больше игроков в плюсе и меньше в минусе. Вот такой вот математический парадокс.



65% в плюсе, 15% по нулям и 20% в минусе - это считается отличным проектом и админ тут просто умница. Такое редко, но есть.



И то что я предложил в своей статье, именно к этому раскладу и должно привести в итоге.



добавлено через 5 минут

Цитата:
Сообщение от Conqueror-V Посмотреть сообщение
Вот здесь рассуждают о вреде, который наносят хитраннеры, но ведь в хайпах вы или зарабатываете или теряете - другого не дано. Вы можете выйти в безубыток, но ничего и не заработать, но тогда какой смысл вообще играть?

Я прошу прощения, ведь вижу, что разговор в теме уже перешел в совсем иное русло, но говорю так исходя из названия темы:

Цитата:

Хитран и его последствия для HYIP индустрии
Спасибо что вернули тему в нужное русло! Это хорошо!



добавлено через 7 минут

Цитата:
Сообщение от Conqueror-V Посмотреть сообщение
Те, кто говорит, что пять лет назад в хайпах дела обстояли лучше, попросту лицемерят.

Все дело в том, что раньше большинство участников наверное не совсем хорошо понимали суть хайп-индустрии, поэтому они и теряли больше, что позволяло тем, кто сейчас кричит о кризисе, зарабатывать больше. С течением времени люди уяснили правила игры и теперь они не хотят терять - они хотят откусить свой кусок от общего пирога, то есть от общей кассы. Ведь что такое финансовая пирамида? Это по сути такой своеобразный общак, который разыгрывается между теми, кто скинулся. Тот, кто вложил больше, получает больший процент, но здесь имеют место и другие факторы, а именно умение играть. Называйте это как хотите - знания, опыт, интуиция, умение зайти и свалить вовремя.
Да, есть доля правды в ваших словах. Несмотря на то что новичков всегда примерно одинаковое количество, опытных с каждых годом становится больше и по мере увеличения общей массы опытных, увеличиваются и проблемы с хитраном. Все верно.



добавлено через 10 минут

Цитата:
Сообщение от Conqueror-V Посмотреть сообщение
То же самое можно сказать и о супер-пупер долгоиграющих проектах, позволяющих "значительной" части вкладчиков выйти в хороший профит. Чем такой проект будет отличаться от супер-фаста от Папки Смита с доходностью 10% за пару часов, при условии что админы обеих проектов возьмут себе одинаковый относительно небольшой процент от общака? Только тем что в случае со Смитом в его проекте успеет поиграть значительно меньшее количество игроков, так как до того момента пока о нем узнает кто-то еще, кроме тех, кто успел зайти на старте, он уже соскамится...
Поймите одну важную вещь. Для оценки проекта в итоге важно не количество игроков, а сколько из них осталось в плюсе, сколько по нулям и сколько в минусе.



А вы почему то считаете головы. так проект не оценивается.



добавлено через 12 минут

Цитата:
Сообщение от Conqueror-V Посмотреть сообщение
Короче, держите меня семеро, я уже задолбался это писать, недеюсь кто-то что-нибудь поймет из написанного мной...
Я вас услышал. Вы очень многое понимаете и видите. Но все таки главные и скрытые от глаз игрока вещи вы не учитываете, а ведь именно там и скрыт ответ на многие вопросы.



Спасибо вам за отличный пост!



добавлено через 18 минут

Цитата:
Сообщение от Alex Konovalov Посмотреть сообщение
Шлаком это трудно назвать, если 30-50% людей получили прибыль.
Если от 50% в плюсе, еще куда не шло. Если же до 50% в плюсе, то это шлак и админ не умеющий управлять проектами школьник.



добавлено через 20 минут

Цитата:
Сообщение от Alex Konovalov Посмотреть сообщение
Хайпы без админа работают, хоть и игроков там не много.
Игроков там ровно столько, насколько постарался управляющий. Касса не у админа, не означает что проектом никто не управляет и не занимается рекламой и раскруткой.



Мало игроков это всего лишь результат плохой работы управляющего.
Dobroterra вне форума
Сказали спасибо:
Conqueror-V (21.05.2016)
Старый 21.05.2016, 17:03
#199
Любитель
 
Регистрация: 08.01.2016
Сообщений: 325
Благодарностей: 46
Цитата:
Сообщение от Dobroterra Посмотреть сообщение
Если от 50% в плюсе, еще куда не шло. Если же до 50% в плюсе, то это шлак
Тогда как назвать то, где вообще никто даже в 0 не выходит? А сейчас только такие проекты и выходят. Проектов, где хоть какая-то часть людей хотя бы деп отбила уже редкость.

Цитата:
Сообщение от Dobroterra Посмотреть сообщение
и админ не умеющий управлять проектами школьник.
Какой еще админ? Нету там админа, проектом управяет скрипт, контракт называется!

Цитата:
Сообщение от Dobroterra Посмотреть сообщение
Игроков там ровно столько, насколько постарался управляющий. Касса не у админа, не означает что проектом никто не управляет и не занимается рекламой и раскруткой.
Чтобы заниматься рекламой нужны деньги, а где их взять, если касса не у создателя? Создателю капает символическая комиссия, но этих денег даже на 1 баннер не хватит. Разве что отобьет потраченное время на написания скрипта и контракта.

Эти проекты(везде, где я участвовал) никто не раскручивал и не рекламировал. Игроки приходили сами в основном ради интереса. Я в первый заходил вообще чтобы сеть эфириума потестить да изучить язык.

Но результат по моему очень не плохой. Фиатошлаки и рядом не валялись. Вон один из шлаков МерриХолдинг - Денежный каждый день делал видео, лоховоды были, а собрали всего около 900 зареганных чел(не депозитов!!) и даже никто в 0 толком не вышел.
А тут скудная аудитория (у кого из вас установлен geth и кто умеет им пользоваться https://s32.postimg.org/ltfj7bwg5/Scr...1_15_02_19.png ?)
нет рекламы
нет лоховодов, даже рефералки нет, и 130 депозитов! Да еще и 65 из них в плюсе!
Alex Konovalov вне форума
Старый 21.05.2016, 17:12
#200
Заблокированный
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 450
Благодарностей: 43
Цитата:
Сообщение от Alex Konovalov Посмотреть сообщение
Тогда как назвать то, где вообще никто даже в 0 не выходит? А сейчас только такие проекты и выходят. Проектов, где хоть какая-то часть людей хотя бы деп отбила уже редкость.
скамерки и школоло делают проекты потому что. поэтому как никогда важно что то менять, чтобы остановить этот поток скамерских шлаков где нет игры, а тупо кидалово.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Alex Konovalov Посмотреть сообщение
Какой еще админ? Нету там админа, проектом управяет скрипт, контракт называется!
секунду. ну кто то же сделал скрипт? кто то установил его? кто то домен взял? кто то запустил же проект? вот это и есть управляющий.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Alex Konovalov Посмотреть сообщение
Чтобы заниматься рекламой нужны деньги, а где их взять, если касса не у создателя? Создателю капает символическая комиссия, но этих денег даже на 1 баннер не хватит. Разве что отобьет потраченное время на написания скрипта и контракта.
Управляющий проекта на старте должен вкладывать СВОИ деньги в раскрутку. И уже по результатам его работы, будет понятно, он заработал или потерял в созданном проекте. Это же игра, и тут обе стороны могут как выйграть, так и проиграть.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Alex Konovalov Посмотреть сообщение
Я в первый заходил вообще чтобы сеть эфириума потестить да изучить язык.
пока эти проекты больше для гиков а не для игроков.
Dobroterra вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход