MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,183 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов выбора брокера, нюансов работы, бонусов и акций брокерских компаний. Рейтинг брокеров.
Первый пост Опции темы
Старый 06.05.2013, 12:12
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.09.2012
Сообщений: 56
Благодарностей: 3
white label

Интересует такой вопрос, кто нибудь стал таким? какие подводные камни и стоит ли вообще этим заниматься?
quider вне форума
Старый 07.05.2013, 21:53
#2
Специалист
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 514
Благодарностей: 307
Re: white label

Не думаю, что на форуме найдется человек, который напишет здесь об этом.
Если у Вас вопрос не ради праздного любопытства, советую связаться напрямую с брокером (ДЦ), который предоставляет возможность такого партнерства и естественно лучше не с одним , а несколькими сразу, подскажут расскажут, кто то больше будет искренен кто то меньше
--
И еще ИМХО, сейчас конкуренция уже довольно высока, хороших ДЦ много, и потягаться у Вас с ними не получится, и так же куча "кухонь", растут как на дрожжах, но там будут только новички с небольшими депозитами.
fxkurg вне форума
Старый 08.05.2013, 14:54
#3
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Re: white label

Цитата:
Сообщение от quider Посмотреть сообщение
Интересует такой вопрос, кто нибудь стал таким? какие подводные камни и стоит ли вообще этим заниматься?
Для того, чтобы имело смысл стать ВЛ (по крайней мере у нас) нужно иметь активную Клиентскую базу как минимум, которая будет покрывать издержки на лицензию ВЛ (каждый месяц) + минимальный оборот (который мы просим). Также ВЛ партнёр должен сам обеспечить работу своего сайта (а это не просто страничка с информацией, но и рабочий кабинет со всем функционалом), иметь свой собственный штат сотрудников для оказания саппорта своим Клиентам. По сути ВЛ это свой бизнес, но дешевле и менее технологически трудоёмкий чем открытие Брокера с нуля. Так как ВЛ даётся (в нормальных Компаниях) по модели STP либо ECN, то для отрабатывания всех з/п, фисов и расходов на рекламу нужен торговый объём. Как грубый пример:
ВЛ зарабатывает сверх нашего комисса 20 долларов на миллион. Делает 1 ярд в месяц, зарабатывает примерно 20К долларов. 1 ярд, это примерно 10000 лотов.
__________________
FXOpen это международный бренд, в состав которого входят компании, регулируемые в UK (FCA) и Австралии (ASIC), а также офшорное подразделение. .
FXOpen вне форума
Старый 13.05.2016, 17:59
#4
Любитель
 
Регистрация: 25.01.2016
Сообщений: 193
Благодарностей: 13
Обсуждаем White Label

Цитата:
Сообщение от luckyfx Посмотреть сообщение
Выглядит конечно неплохо, но вот я торгую с Тикмилл они предлагают 2$ за лот представляющим брокера. Те же $20 за лям оборота. На счете классик там вообще 10$ за лот.
Только тут не нужно попадать на поддержку сайта, команды и прочее, т.е. намного выгоднее. Тогда в чем смысл открывать white label?
Буду признателен если объясните. Может быть еще какие то плюсы упустил
Тут все зависит от размера компании, которая дает эти услвоия, тикмилл не особо крупные, потому и дают сразу таки условия
F40Ferry вне форума
Старый 18.05.2016, 21:31
#5
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.11.2015
Сообщений: 1,317
Благодарностей: 209
Обсуждаем White Label

я вообще считаю что очень мало компаний которые работают по white label , нет?
MaKsim01 вне форума
Старый 18.05.2016, 23:36
#6
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 30.08.2013
Сообщений: 511
Благодарностей: 61
Обсуждаем White Label

Цитата:
Сообщение от F40Ferry Посмотреть сообщение
Тут все зависит от размера компании, которая дает эти услвоия, тикмилл не особо крупные, потому и дают сразу таки условия
Вот здесь не понял. Какая разница, сколько клиентов привлечешь, сколько наторгуют с их профита мне же и выплатят. Разве нет так?
Причем тут размер компании?
luckyfx вне форума
Старый 19.05.2016, 12:20
#7
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.10.2014
Сообщений: 151
Благодарностей: 23
Обсуждаем White Label

Цитата:
Сообщение от MaKsim01 Посмотреть сообщение
я вообще считаю что очень мало компаний которые работают по white label , нет?
Мне тоже так кажется. Более того, я, наверное, и не видел в последние годы ни одной, помню только вроде у Броко что-то было. Может кто-нибудь приведёт примеры? Эта схема вообще работает сейчас?
Конкретный вне форума
Старый 28.05.2016, 22:15
#8
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 30.08.2013
Сообщений: 511
Благодарностей: 61
Обсуждаем White Label

Цитата:
Сообщение от Конкретный Посмотреть сообщение
Мне тоже так кажется. Более того, я, наверное, и не видел в последние годы ни одной, помню только вроде у Броко что-то было. Может кто-нибудь приведёт примеры? Эта схема вообще работает сейчас?
Да прекрасно работает раз предлагают. Правда я пока не видел брокеров которые бы информировали что они работают по white label, хотя может упоминание и необязательно чтобы не сливать клиентов основному брокеру.
luckyfx вне форума
Старый 17.06.2016, 02:03
#9
Интересующийся
 
Регистрация: 12.06.2016
Сообщений: 29
Благодарностей: 2
Обсуждаем White Label

Прикольно. Среди топиков про "ДЦ всех кидают" увидеть желающего работать по ВЛ))) Не упрекаю и не придираюсь)) Просто неожиданно
alexselyakov вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
White Income - white-income.com umeghayu Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 16 22.10.2011 23:11
white-money - white-money.com Pro-Hyip Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 47 03.05.2010 21:20
Продам сайт empire-label.ucoz.ua chenia Сайты 0 22.08.2009 12:22
White Capital - www.white-capital.com FiJu Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 2 16.02.2007 12:47