MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,937 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Старый 15.05.2016, 07:42
#221
Специалист
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 80
Адрес: Томск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 1,520
Благодарностей: 288
redex.red - redex

Цитата:
Сообщение от Артур Никитин Посмотреть сообщение
Я не понимаю) У вас какие то проблемы с восприятием реальности? Вам в таком случае надо обратиться к доктору,а по форумах шастать
Сынок! Это у вас с Django66662 "...проблемы с восприятием реальности..." и вам нужно "...обратиться к доктору.." (окулисту). У вас в голове наверно вместо мозгов деньги. Почитайте хоть немного.
Это означает что тема в морге. ТС тему забросил.Чтобы клиента оживить вам грамотные люди советовали печатать выплаты потом нажать кнопку модератора и попросить его перевести клиента в более комфортную палату (надеюсь вы воспринимаете данную реальность).
Если проект так хорош то вытаскивайте его из морга.И не нужно звать в скайп. На чужем поле играем по его правилам (скрины выплат на стол).
kazem43 вне форума
Старый 15.05.2016, 13:31
#222
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.04.2015
Сообщений: 2,267
Благодарностей: 487
redex.red - redex

Цитата:
Сообщение от kazem43 Посмотреть сообщение
Сынок! Это у вас с Django66662 "...проблемы с восприятием реальности..." и вам нужно "...обратиться к доктору.." (окулисту). У вас в голове наверно вместо мозгов деньги. Почитайте хоть немного.
Это означает что тема в морге. ТС тему забросил.Чтобы клиента оживить вам грамотные люди советовали печатать выплаты потом нажать кнопку модератора и попросить его перевести клиента в более комфортную палату (надеюсь вы воспринимаете данную реальность).
Если проект так хорош то вытаскивайте его из морга.И не нужно звать в скайп. На чужем поле играем по его правилам (скрины выплат на стол).
Cоветую Вам даже не отписывать закидным птичкам. Они только Ваши нервы будут ганять.
А если тема уже тут, то псевдовыплаты со скайпа им не помогут))))
Varkan вне форума
Старый 15.05.2016, 19:55
#223
Интересующийся
 
Регистрация: 06.05.2016
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
redex.red - redex

[QUOTE=Varkan;10716943]Cоветую Вам даже не отписывать закидным птичкам. Они только Ваши нервы будут ганять.
А если тема уже тут, то псевдовыплаты со скайпа им не помогут))))[/QUтак


если вы такие все крутые типы так давайте уже по ближе познакомимся а вы дедуля божий адуван так и колбасьте на кранах свои копейки)) вы просто смешны и очкуны в скайп выйти))
Django66662 вне форума
Старый 18.05.2016, 13:01
#224
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.04.2015
Сообщений: 2,267
Благодарностей: 487
redex.red - redex

Цитата:
Сообщение от ILOVEREDEX Посмотреть сообщение
Всем привет, читал пару недель тему и вот решил пройти регистрацию что бы хоть что то написать. На самом деле очень улыбаете меня на этом форуме. Я обеими руками за RedeX , они создали гениальную компанию для сетевиков. Скрины дайте Вы пишите, так Вы пробегитесь по группам, по youtube и посмотрите, там сидят серьезные люди и им грубо говоря п***й на то что Вы ждете тут скрины, им вообще п***й на этот форум. Джанго красава, зашел и за всех ответ держит , если я не ошибаюсь он часть команды Sharks Empire . А Вы кто? Те кто по 10 долларов закинули в хайп и с гордостью выложили скрин что Вам 0.05 цента пришло? Самим не смешно? Дык от таких потом вони когда скам а Вы из 10 долл 9.98 вывели)
Как же смешно создаются аки и защищают шлак. Если написали, что редексоманутым всеравно на этот форум, то что тут забыли?) На счет скринов-Вы пришли на форум и чтото утверждаете, но доказать это ИМЕННО на этом форуме ничего не можете. ТАк идите писать в группы и каналы ютуба))

Цитата:
Сообщение от ILOVEREDEX Посмотреть сообщение
А Вы кто? Те кто по 10 долларов закинули в хайп и с гордостью выложили скрин что Вам 0.05 цента пришло? Самим не смешно? Дык от таких потом вони когда скам а Вы из 10 долл 9.98 вывели)
Некрасиво так общатся. Если умом обделили, то извините.

Цитата:
Сообщение от ILOVEREDEX Посмотреть сообщение
Ладно всем хорошего настроения и больших чеков, будет Вам что по тролить ))))
А тут все взаимно)))))
Varkan вне форума
Старый 18.05.2016, 13:41
#225
Заблокированный
 
Регистрация: 18.05.2016
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
redex.red - redex

Вы так со своими скринами достали уже, ловите с Привата24, с 2 баксиков) Еще ссылку на транзи могу дать!)
С 19 марта выплаты у меня пошли, с 10 участвую .
prntscr.com/b5ffql - на топ партнеров взгляд и профиль)

prntscr.com/b5f9sd
prntscr.com/b5f9xn
prntscr.com/b5fa33
prntscr.com/b5fa70
prntscr.com/b5fb0n
prntscr.com/b5fb3x
prntscr.com/b5fb7h
ILOVEREDEX вне форума
Старый 18.05.2016, 13:58
#226
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.04.2015
Сообщений: 2,267
Благодарностей: 487
redex.red - redex

Цитата:
Сообщение от ILOVEREDEX Посмотреть сообщение
Вы так со своими скринами достали уже, ловите с Привата24, с 2 баксиков) Еще ссылку на транзи могу дать!)
С 19 марта выплаты у меня пошли, с 10 участвую .
prntscr.com/b5ffql - на топ партнеров взгляд и профиль)

prntscr.com/b5f9sd
prntscr.com/b5f9xn
prntscr.com/b5fa33
prntscr.com/b5fa70
prntscr.com/b5fb0n
prntscr.com/b5fb3x
prntscr.com/b5fb7h
Ну и шутинк. А при чем к этим скринам шмедекс??
Varkan вне форума
Старый 18.05.2016, 14:12
#227
Заблокированный
 
Регистрация: 18.05.2016
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
redex.red - redex

Ты тихо завидуй! И почитай про биткоин немного умник. Как тебе в твой чайник донести что через обменники на карту вывожу не знаю, свободен)

добавлено через 51 минуту
Теперь пишу для всех адекватных людей! Что бы понимать что же это такое RedeX. Свою ссылку давать не буду, что бы потом лентяи не жаловались что 2 доллара потратили а им блин перелив не идет, начиная с 3-й площадки кто хочет жду в ЛС.

Rede X RED – это партнерская программа которая объединяет в себе множество сервисов. Пользуясь этими сервисами (действующими и заявленными будущими) и приглашая в них новых партнеров Вы постепенно заполняете площадки и получаете вознаграждения, чем дальше площадка тем меньше нужно партнеров и тем выше вознаграждение. В зависимости от того в скольких площадках Вы состоите, будет определенны доступ и привилегии в том или ином сервисе. Более подробно Вы можете ознакомится в оф. Презентации компании на русском языке redex.red/files/redexru.pdf Там Вы найдете расчетную таблицу, планы развития компании, а так же создателей(администрацию) и много полезной информации.
На Англ. языке: redex.red/files/redexeng.pdf + на 7-ми языках в ЛК

RDXCOIN - аналог blockchain , но внутри нет комиссии и подтверждений, все моментально, АПИ готово, и посмотрим как Вы и все обменники запоют когда получат этот API . Карты готовятся для вывода, шифровка битков уже работает.

Компания с каждым днем развивается, каждый день добавляя новую вкуснятину и обновления.
Я лично насчитал уже более 10 команд, среди них и новые и популярные. С 10 марта больше 100к человек, это что то значит? И я Вас уверяю что никогда не поздно войти, я это все называю пред старт , так как заявленные сервиса почти готовы но еще не все запущены.
Почему в проблемных? Отвечаю, после первого старта блокчейн начал обновлять свой АПИ и создал проблему для участников, они решили взять паузу и написать свой "блокчейн" , ну а тут чудо форум сразу в проблемные и еще я больше чем уверен что не перенесут в нормальный раздел, "с террористами не ведер редекс переговоров"
Еще один важный момент: ЗДЕСЬ НУЖНО РАБОТАТЬ!!! Хотите получать прибыль, нужно работать, это факт!
ILOVEREDEX вне форума
Старый 18.05.2016, 15:09
#228
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.04.2015
Сообщений: 2,267
Благодарностей: 487
redex.red - redex

Цитата:
Сообщение от ILOVEREDEX Посмотреть сообщение
Ты тихо завидуй! И почитай про биткоин немного умник. Как тебе в твой чайник донести что через обменники на карту вывожу не знаю, свободен)
АХахаха. Наивность зашкаливает)))))
Завидовать то нечему)))
На счет скринов - какое доказательство что это со шмядекса??? Никакое))
А общения нормального тебя не учили, так что говори что угодно. Ты заработал себе репутацию)))
Varkan вне форума
Старый 18.05.2016, 15:25
#229
Интересующийся
 
Регистрация: 18.05.2016
Сообщений: 36
Благодарностей: 5
redex.red - redex

Редекс еще думаете долго проработает?
Pablito2004 вне форума
Старый 18.05.2016, 15:31
#230
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.04.2015
Сообщений: 2,267
Благодарностей: 487
redex.red - redex

Цитата:
Сообщение от Pablito2004 Посмотреть сообщение
Редекс еще думаете долго проработает?
нЕ ПЛАТИТ)
тЕМА Нахождится в разделе проблемных проектов. За последнее время нету вылпат. Вывод проект скам...Но это только на этом форуме))))) Что творится на остальных-не ведаю)))
Varkan вне форума
Старый 18.05.2016, 15:33
#231
Интересующийся
 
Регистрация: 18.05.2016
Сообщений: 36
Благодарностей: 5
redex.red - redex

ну и хорошо, сразу он не понравился))
Pablito2004 вне форума
Старый 18.05.2016, 15:38
#232
Заблокированный
 
Регистрация: 18.05.2016
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
redex.red - redex

Цитата:
Сообщение от Pablito2004 Посмотреть сообщение
Редекс еще думаете долго проработает?
С полной уверенностью отвечаю что ДА! Все только начинается, Вы меньше слушайте покупные отзывы, и тех кто не умеет работать а только плачет. Кто уверен в своих силах и входит заработать, а не для того что бы получить перелив, получает то на что рассчитывает.Да и счет в компании синхронен с кошельком, то есть деньги сразу на кошелек поступают.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Varkan Посмотреть сообщение
нЕ ПЛАТИТ)
тЕМА Нахождится в разделе проблемных проектов. За последнее время нету вылпат. Вывод проект скам...Но это только на этом форуме))))) Что творится на остальных-не ведаю)))
Не платят тебе на стройке)
ILOVEREDEX вне форума
Старый 18.05.2016, 16:12
#233
Заблокированный
 
Регистрация: 18.05.2016
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
redex.red - redex

Цитата:
Сообщение от Varkan Посмотреть сообщение
ахахахахахахахахах
Посмотри на стату регистрации))))
Да посмотрите на мою дату регистрации. Я в первом сообщении написал что зарегистрировался так как не выдержал читать бред который пишешь ты и тебе подобные , Вы че тут кусаете друг - друга?

добавлено через 2 минуты
Люблю смотреть "Физрук" так там дядя Фома такую фразу сказал: "Ты или на коне, или под конем.... ну или вообще у коня! " Намек понял Varkan
ILOVEREDEX вне форума
Старый 18.05.2016, 18:35
#234
Специалист
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 80
Адрес: Томск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 1,520
Благодарностей: 288
redex.red - redex

Цитата:
Сообщение от Varkan Посмотреть сообщение
Иди работать)))
Какая работа - зазывать людей? Посмотрите как они пишут выплаты. Я написал в их ветке " выплата будет тогда когда вы с баланса аккаунта выведете деньги на свой кошелек". 27 страниц и только скрины кабинета.
Меня просто сразу стерли.
kazem43 вне форума
Старый 18.05.2016, 18:53
#235
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.04.2015
Сообщений: 2,267
Благодарностей: 487
redex.red - redex

Цитата:
Сообщение от kazem43 Посмотреть сообщение
Какая работа - зазывать людей? Посмотрите как они пишут выплаты. Я написал в их ветке " выплата будет тогда когда вы с баланса аккаунта выведете деньги на свой кошелек". 27 страниц и только скрины кабинета.
Меня просто сразу стерли.
Происходит массовое зомбирование))) Нету выплат, зато в кабине есть)))
Varkan вне форума
Старый 18.05.2016, 19:54
#236
Заблокированный
 
Регистрация: 18.05.2016
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
redex.red - redex

Цитата:
Сообщение от Varkan Посмотреть сообщение
Происходит массовое зомбирование))) Нету выплат, зато в кабине есть)))
Угу, хочешь к нам в подполье? ) Мне кажется что ты просто злой что не умеешь работать как следует, а ты под учись и ждем тебя, будешь тоже в хорошем плюсе. А то я думаю что тебе не очень хватает на продукты, одежду и быт с кранов ) Или где ты там кликаешь за нормальное "бабло" ?
ILOVEREDEX вне форума
Старый 18.05.2016, 20:11
#237
Специалист
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 80
Адрес: Томск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 1,520
Благодарностей: 288
redex.red - redex

Цитата:
Сообщение от ILOVEREDEX Посмотреть сообщение
Вы так со своими скринами достали уже, ловите с Привата24, с 2 баксиков) Еще ссылку на транзи могу дать!)
С 19 марта выплаты у меня пошли, с 10 участвую .
prntscr.com/b5ffql - на топ партнеров взгляд и профиль)

prntscr.com/b5f9sd
prntscr.com/b5f9xn
prntscr.com/b5fa33
prntscr.com/b5fa70
prntscr.com/b5fb0n
prntscr.com/b5fb3x
prntscr.com/b5fb7h
Красиво рисуем. Только : Перевод личных средств (русс) - переказ власних коштів (укр)
И в других скринах исправь.
kazem43 вне форума
Старый 18.05.2016, 20:24
#238
Заблокированный
 
Регистрация: 18.05.2016
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
redex.red - redex

Цитата:
Сообщение от kazem43 Посмотреть сообщение
Красиво рисуем. Только : Перевод личных средств (русс) - переказ власних коштів (укр)
И в других скринах исправь.
Ты не тот дед адуван про которого выше писали? Банк украинский приват. А то что на русском написано это комментарий обменного пункта) Не убивайте меня тупостью пожалуйста и так на общался уже с такими)))

добавлено через 17 минут
[QUOTE=Varkan;10736354]В отличии от тебя - я то не работаю))))

А задания на буксах? Или уже поднялся и не считаешь это своей работой?)
ILOVEREDEX вне форума
Старый 18.05.2016, 20:53
#239
Специалист
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 80
Адрес: Томск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 1,520
Благодарностей: 288
redex.red - redex

ILOVEREDEX Умник,читай - Коментар до платежу: Перевод личных средств
Начало предложения на укр. и конец на русс. (странные обменные пункты)
kazem43 вне форума
Старый 18.05.2016, 20:55
#240
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.04.2015
Сообщений: 2,267
Благодарностей: 487
redex.red - redex

Цитата:
Сообщение от kazem43 Посмотреть сообщение
ILOVEREDEX Умник,читай - Коментар до платежу: Перевод личных средств
Начало предложения на укр. и конец на русс. (странные обменные пункты)
На счет этого-там коментарий обменника (в привате такое полезаполняет отправитель). Но всеравно Редекс фигня))))
Varkan вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход