MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,318 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с банками и страхованием.
Первый пост Опции темы
Старый 17.05.2016, 15:27
#1
Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 4,490
Благодарностей: 1,520

награды Манимейкер 

Украинские аграрии в скором времени получать возможность получения кредитной поддержки для проведения экспорта и импорта. Это стало возможно, благодаря получению транша, в 30 миллионов долларов, Ощадбанком от Cargill Financial Services International Inc. Транш осуществлен в рамках кредитного соглашения финансовых структур.

Средства должны быть использованы Ощадбанком в течение года и полностью направлены на поддержку аграриев нуждающихся в финансировании операций экспорта-импорта. Также средства могут быть потрачены на помощь в приобретении аграриями сельхоз продукции и закупке необходимого оборудования.

Такой транш в рамках кредитного соглашения очень выгоден, по причине значительного снижения кредитной ставки, если кредит будет погашен в течение года.

Сотрудничество между государственным банком Украины Ощадбанк и Cargill Financial Services International Inc. продолжаются уже в течение нескольких лет. Это еще раз подчеркивает доверие иностранных инвесторов к некоторым банкам и финансовым структурам, что позволяет получать денежные траншы на выгодных условиях, несмотря на низкие кредитные рейтинги Украины. Представители Ощадбанка еще раз подчеркнули, что деньги будут распределены для аграриев нуждающихся в выдаче кредита.

По материалам biz.liga.net

Tigrenish вне форума
Старый 17.05.2016, 23:03
#2
Мастер
 
Регистрация: 28.12.2015
Сообщений: 2,927
Благодарностей: 395
Цитата:
Сообщение от Tigrenish Посмотреть сообщение
Отмечается, что процентная ставка по кредиту существенно снижена по сравнению с той, что действовала по кредитам, погашенным в текущем году.
От и хорошо, беда люди кредиты стали меньше брать – отдавать нечем.
Framm вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход