MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,334 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Форум о других платежных системах, таких как Skrill, Payza, SolidTrustPay. Pecunix, OkPay, Payoneer, Epayments, Neteller, WesternUnion, Google Checkout и др.
Первый пост Опции темы
Старый 16.05.2016, 14:57
#3121
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Цитата:
Сообщение от bronislav Посмотреть сообщение
Когда возобновится ввод и вывод через SEPA?
Вывода SEPA никогда не было, то есть возобновлять как бы нечего Но такая возможность запланирована на будущее. Ввод уже возобновлён, есть новость, и есть некоторые изменения в правилах. Теперь максимальная сумма составляет 9999 евро за один перевод. Более подробно всё объясняется внутри аккаунта. Всё это по-прежнему только для верифицированных пользователей, применяется выборочная дополнительная одноразовая верификация (фото с паспортом в руках).

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от MoscowMany Посмотреть сообщение
Нафиг им мой фейс когда уже доки загружены в платеге?!
А откуда мы знаем, что это вы? Ваш фейс нужен для того, чтобы исключить возможность несанкционированного доступа к вашему счёту со взломанного email-адреса. О вашей же безопасности заботимся

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Вот если бы AdvCash приняли простую вещь-комиссия должна быть меньше, чем в обменниках( как и было раньше)
Вообще как бы нет, не должна. Мы не ставим целью конкурировать с каждым обменником в мире. Где-то может быть меньше, где-то больше, это нормально, рынок Комиссия определяется более важными и глобальными вещами, в частности, необходимостью регулировать объём резервов в той или иной системе, поддерживать стабильную работу системы без убытков, реагировать на какие-то внешние факторы и т.д.
advcash вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
MoscowMany (16.05.2016), vspiter7000 (16.05.2016)
Старый 16.05.2016, 15:42
#3122
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.12.2014
Сообщений: 782
Благодарностей: 340
Цитата:
Сообщение от RTEagle Посмотреть сообщение
Да есть же преимущество. Выводить дёшево наличными через свои карты. Стоит только банкомат найти USD
Комиссий нет на внутренние переводы. Это ж круто.
А её и подключают вроде чаще и чаще.
А уступает платёжка в отсутствие процентов за хранение на счёте. Для больших сумм PM лучше
Вот именно из за вывода я и зарегился в этой платежке и заказал карту.
Да, вывод по идее должен быть выгодным.
Но вот чтобы завести с других ЭПС это потеря на кросс комиссиях.
Остается только надеется, что платежка станет популярней для прямых платежей
KotoPes вне форума
Старый 16.05.2016, 15:54
#3123
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Цитата:
Сообщение от advcash Посмотреть сообщение
Мы не ставим целью конкурировать с каждым обменником в мире. Где-то может быть меньше, где-то больше, это нормально, рынок Комиссия определяется более важными и глобальными вещами, в частности, необходимостью регулировать объём резервов в той или иной системе
Ну да, как же...А когда была комиссия перевода с PM 0.75% -тогда почему то такие "глобальные" вещи не принимались в расчёт, да? Неужто тогда резерв был больше...
Сейчас вижу вообще нет перевода на PM... Это важно. Или я что-то пропустил.
Ну очень много движений и заморочек, нет никакой стабильности.

По поводу того тел., что на сайте. Ещё несколько месяцев назад обещали, что он будет работать. Не работает до сих пор. Неужто так трудно запустить такие важные вещи для клиентов? Он что там- выставлен для "престижа" ?
Одни обещания, а воз и ныне там...
mihail1 вне форума
Старый 16.05.2016, 16:09
#3124
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Ну да, как же...А когда была комиссия перевода с PM 0.75% -тогда почему то такие "глобальные" вещи не принимались в расчёт, да?
Сейчас вижу вообще нет перевода на PM... Это важно. Или я что-то пропустил. Ну очень много движений и заморочек, нет никакой стабильности.
Почему не принимались? Как раз таки принимались. Не совсем понимаю, о чём вопрос. Повторюсь, всегда любые устанавливаемые комиссии определяются перечисленными факторами, а не желанием конкурировать с обменниками. Стараемся менять комиссии как можно реже. С другой стороны, проще поставить максимально высокие комиссии на всё и вообще не пытаться ничего сбалансировать. Но для пользователей же стараемся, чтобы было по минимуму и всё работало

Что касается вывода в PM конкретно сейчас, сайт PM недоступен. Как только будет доступен, будет и вывод. Не всегда наличие или отсутствие того или иного направления зависит от нас и не всегда мы во всём виноваты
advcash вне форума
Сказали спасибо:
vspiter7000 (16.05.2016)
Старый 16.05.2016, 16:15
#3125
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Цитата:
Сообщение от advcash Посмотреть сообщение
Но для пользователей же стараемся, чтобы было по минимуму и всё работало
По факту - пока вижу , что комиссии у вас только возрастают. Могу предположить, что % с PM раньше был низкий, пока не набрали достаточное количество клиентов. А теперь можно и % комиссии поднять.
А по этому вопросу, что скажите?
Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
По поводу того тел., что на сайте. Ещё несколько месяцев назад обещали, что он будет работать. Не работает до сих пор. Неужто так трудно запустить такие важные вещи для клиентов? Он что там- выставлен для "престижа" ?
Одни обещания, а воз и ныне там...
добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от RTEagle Посмотреть сообщение
А уступает платёжка в отсутствие процентов за хранение на счёте. Для больших сумм PM лучше
Интересно... Вы что же, готовы хранить там большие суммы? Так перфект могут в любой момент закрыть.
Некоторые хайперы с большими объёмами каждый день оттуда выводят, затем вновь пополняют. Так риски меньше.
mihail1 вне форума
Старый 16.05.2016, 16:44
#3126
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
По факту - пока вижу , что комиссии у вас только возрастают. Могу предположить, что % с PM раньше был низкий, пока не набрали количество клиентов.
Это не так. Комиссии снижаются, иногда незначительно повышаются, но в целом общий тренд пока был на снижение. Предполагать не надо, ввод PM в самом начале был 5,5%. Сравните с текущей ставкой.

Что касается телефона, работа в направлении организации колл-центра идёт. Это не так просто, как вы думаете, это не просто дать кому-то телефон и посадить его за стол. Есть много факторов, которые нужно учесть и проработать, в том числе конфиденциальность данных, предотвращение разглашения частной информации, круг вопросов, на которые может отвечать оператор, и так далее, и тому подобное. Вообще я не совсем понимаю, зачем вам этот телефон нужен По-моему намного проще написать тикет, изложить суть вопроса, оператор видит всю историю, видит ваш аккаунт, получает информацию от других источников, провайдеров, партнёров и так далее. Это наиболее простой, эффективный и быстрый способ, который пока я не вижу, как полностью заменить голосом. Я уже приводил пример, Bitcoin-адрес вы тоже будете по телефону диктовать? Номера транзакции в системе типа 7a0b445b-764d-46ff-bc9e-8749ea79f062?

Кстати, уже совсем на подходе FAQ, сначала будет на внешнем сайте, потом и внутри аккаунта тоже.
advcash вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
pilot10 (16.05.2016), vspiter7000 (16.05.2016)
Старый 16.05.2016, 16:53
#3127
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Цитата:
Сообщение от advcash Посмотреть сообщение
Вообще я не совсем понимаю, зачем вам этот телефон нужен
Так это вы его там нарисовали, а не я.
Тут уже много раз были посты, когда некоторые вопросы легко и быстро можно было решить именно по телефону. Никакой FAQ или тикет этого не заменят.
А от вас одни только обещания + "сложности" с телефоном. Извините - не верю.

Раз телефон указан на сайте - он должен работать. Не можете или не хотите- так будьте любезны убрать с сайта, не вводите людей в заблуждение.

добавлено через 32 минуты
Цитата:
Сообщение от advcash Посмотреть сообщение
Предполагать не надо, ввод PM в самом начале был 5,5%. Сравните с текущей ставкой.
Так был и 0,75%. Сравните с текущей ставкой.
mihail1 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
KotoPes (16.05.2016), MurloKot (16.05.2016)
Старый 16.05.2016, 21:21
#3128
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Новости AdvCash
Цитата:
16 Май 2016: Недоступность ввода и вывода Яндекс.Денег

В связи с переходом на новую юридическую схему сотрудничества с системой “Яндекс.Деньги” данный метод пополнения счёта и вывода средств будет недоступен в течение неопределённого срока до отдельного сообщения в новостях. Приносим извинения за возможные неудобства.
добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Так был и 0,75%. Сравните с текущей ставкой.
Не скажу что маленький процент, но и не такой большой. Сегодня закидывал 500$, заплатил за это 12.48$..
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 16.05.2016, 21:58
#3129
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Не скажу что маленький процент, но и не такой большой. Сегодня закидывал 500$, заплатил за это 12.48$
Я предпочитаю, когда возможно ,как сейчас в б***рио, заводить с PM, выводить на AdvCash бесплатно.
Бесплатный "обменник", не считая % "прибыли". Да вы и так знаете.

P.S. Это не реклама. Не занимаюсь такими вещами.
mihail1 вне форума
Старый 16.05.2016, 22:45
#3130
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
mihail1, ну да, я так пайер весь свой слил. Проект зачетный, так и еще можно переливать валюту!

А так я все ждал акции, на снижение с пм, но не дождался, залил немного кешу в кешу, обменники не на много дешевле, но риски выше, из за пару баксов рисковать.. я не рискнул..
Smirnov Nikolay вне форума
Сказали спасибо:
mihail1 (16.05.2016)
Старый 17.05.2016, 00:55
#3131
Интересующийся
 
Регистрация: 31.03.2016
Сообщений: 24
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от advcash Посмотреть сообщение
Что касается телефона, работа в направлении организации колл-центра идёт. Это не так просто, как вы думаете, это не просто дать кому-то телефон и посадить его за стол. Есть много факторов, которые нужно учесть и проработать, в том числе конфиденциальность данных, предотвращение разглашения частной информации, круг вопросов, на которые может отвечать оператор, и так далее, и тому подобное. Вообще я не совсем понимаю, зачем вам этот телефон нужен По-моему намного проще написать тикет, изложить суть вопроса, оператор видит всю историю, видит ваш аккаунт, получает информацию от других источников, провайдеров, партнёров и так далее. Это наиболее простой, эффективный и быстрый способ, который пока я не вижу, как полностью заменить голосом. Я уже приводил пример, Bitcoin-адрес вы тоже будете по телефону диктовать? Номера транзакции в системе типа 7a0b445b-764d-46ff-bc9e-8749ea79f062?
Создал тикет по поводу перевода на PM еще в 12-13 часов дня по московскому времени. До си пор ни денег на кошельке, ни ответа от поддержки нет. Это называется мгновенный перевод на кошелек как указано на главной странице? Посмотрите пожалуйста транзакцию 010069ee-77fc-4e4a-a71b-00da998ddf5b, когда уже она будет обработана? Спасибо!
santtt вне форума
Старый 17.05.2016, 02:56
#3132
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
santtt, перфект в это время не работал вроде как ..
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 17.05.2016, 10:36
#3133
Интересующийся
 
Регистрация: 31.03.2016
Сообщений: 24
Благодарностей: 2
Только что перевели, спасибо на этом, жаль, что только поздно)
santtt вне форума
Старый 17.05.2016, 10:45
#3134
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Kazakhstan
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 23,240
Благодарностей: 9,229

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от santtt Посмотреть сообщение
Через час перфект уже работал, до сих пор перевода на кошельке ничего нет, ответа от поддержки также нет...
Не стоит так переживать, Ваши деньги не пропадут.
pilot10 вне форума
Старый 17.05.2016, 14:24
#3135
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Так был и 0,75%. Сравните с текущей ставкой.
Я не совсем понимаю, с чем именно вы спорите и что доказываете. Я разве писал вам, что сейчас самая низкая комиссия за всё время? Нет, не писал. Какая разница, что было в какой-то конкретный момент, я написал вам, что общий тренд на снижение с самого начала, что очевидно, если сравнить 5,5 на старте и 1,95 сейчас. Если вас не устраивает такая комиссия, не пользуйтесь этой возможностью, рынок всё отрегулирует.

Цитата:
Сообщение от santtt Посмотреть сообщение
Это называется мгновенный перевод на кошелек как указано на главной странице?
Вы слишком торопитесь предъявлять претензии нам без объективных на то оснований. Вы же понимаете, что в этой цепочке, кроме нас, ещё есть и другая система, правда? Почему бы не попробовать разобраться в ситуации перед тем, как начинать общение в таком вот тоне? PM работал с перебоями целый день. На данный момент ваша транзакция завершена.
advcash вне форума
Сказали спасибо:
vspiter7000 (17.05.2016)
Старый 17.05.2016, 15:04
#3136
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.06.2013
Сообщений: 127
Благодарностей: 5
Цитата:
Сообщение от advcash Посмотреть сообщение
общий тренд на снижение с самого начала, что очевидно
Эта правда! Два вотребованных способа яндекс и свифт как снизились! Первый до нуля! Второй на целый процентный пункт!

Жаль, что оба способа почти сразу после снижения перестали работать.
Chinaway вне форума
Старый 17.05.2016, 16:39
#3137
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Цитата:
Сообщение от Chinaway Посмотреть сообщение
Эта правда! Два вотребованных способа яндекс и свифт как снизились! Первый до нуля! Второй на целый процентный пункт!

Жаль, что оба способа почти сразу после снижения перестали работать.
Нам тоже жаль. Мы не контролируем вообще все сервисы в мире, и их доступность в нашей системе зависит не только от нас, но и от тех, кто поставляет нам эти услуги. Данные случаи - классический пример. Если есть желание разобраться в ситуации, всегда можно задать нормальный вопрос, но чаще бывает, что люди просто пишут очередной комментарий о том, что всё плохо.

Обе этих опции должны вскоре вернуться, по 3rd party банковским переводам изменений не планируется, а по ЯД скорее всего будет другая комиссия согласно новым условиям, которые выдвинет нам ЯД.
advcash вне форума
Сказали спасибо:
vspiter7000 (17.05.2016)
Старый 17.05.2016, 16:51
#3138
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.06.2013
Сообщений: 127
Благодарностей: 5
Ни разу не писал, что все плохо. Как и все мильйоны адв-клиентов дышу оптимизмом и трачу заработанное с зеленых карт. Про ЯД согласин, та еще контора, и юрисдикция их мешает работать иностранцам. Но, свифт это основа основ, должно работать. Удачи вам восстановить.
Chinaway вне форума
Старый 19.05.2016, 11:16
#3139
Интересующийся
 
Регистрация: 04.04.2016
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Привет, какую комиссию будет брать ADV при переводе на карту ADV через сервис telepay.wmtransfer ? И будет ли она вообще,если валюта будет совпадать?
Lexx59 вне форума
Старый 19.05.2016, 13:14
#3140
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.07.2014
Сообщений: 328
Благодарностей: 146
Отличная и самая дешевая валютная карта! Было бы еще хорошо если б через посс-терминалы комиссия не снималась…
Tirro вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход