MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,026 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов выбора брокера, нюансов работы, бонусов и акций брокерских компаний. Рейтинг брокеров.
Старый 13.05.2016, 17:41
#821
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Аукцион депозитов Forex Trend

Цитата:
Сообщение от banych Посмотреть сообщение
Не загружается сайт аукциона, кто-нибудь в курсе в чём причина?
Сайт ФТ тоже не открывается, может что-то обновляют по функционалу связки сайт ФТ - биржа ?
eddiman вне форума
Старый 13.05.2016, 19:28
#822
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Аукцион депозитов Forex Trend

Сайт аукциона уже доступен. И ФТ тоже.
ddmaster вне форума
Старый 13.05.2016, 21:19
#823
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Автор темы Аукцион депозитов Forex Trend

Биржевые новости от НС.

Цитата:
Достигнут консенсус с PrivateFX о продолжении приема средств с Аукциона депозитов для участия в программе 1+1. Прием заявок продолжится, базовое условие, за которое мы боролись:

Принимать те заявки, которые соответствуют условиям:
Сумма в заявке(ах)+сумма неактивированных средств на программах 1+1 (обычная и депомаркет) меньше или равно сумме средств на лицевом счете.

Это компромиссное решение на период прохождения аудита, которое в целом позволит клиентам воспользоваться 1+1, а компании - избежать неудобных вопросов аудиторов. Подождем очередного понедельника и посмотрим, как будет работать.
Цитата:
Также в рамках инициатив F4F

Начата процедура покупки с отсрочкой FTD
Команда F4F отправила предложения о выкупе FTD с отсрочкой оплаты до конца 2016 года тем клиентам, которые подали заявки в ответ на наше предложение.
Т.к. объем предложений на порядок превышал наши финансовые планы, всем участникам предложен выкуп 10% от предложенной суммы за 5% от номинала.
На данный момент наша потребность в FTD удовлетворена, поэтому дополнительных закупок в ближайшее время не предвидится.
Первые ставки уже сделаны!
-Mari- вне форума
Сказали спасибо:
vtikov (13.05.2016)
Старый 14.05.2016, 22:40
#824
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 1,387
Благодарностей: 898
Аукцион депозитов Forex Trend

не успело все начаться, как уже закончилось...
я так понимаю, что заработали, те кто скупил от 1 до 5 и втулил за 10.
remete вне форума
Старый 15.05.2016, 10:37
#825
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Автор темы Аукцион депозитов Forex Trend

Биржевые новости от НС под названием Алярм:

Цитата:
Дмитрий Лёушкин: Суть проста, схема 1+1 ни под каким соусом не лезет в аудит. Конкорд уже загнал свою часть +1 на Прайвет, чтобы каждая копейка была полноценной. Все сделки перекрываются, именно поэтому сейчас уже четко видно положительно проскальзывание. Короче, Прайвет причесали, побрили, помыли и надушили для аудита, но с таким хвостом как схема 1+1, на человека он все равно не похож. Придется хвост отрубить.

Итог, что мы имеем в сухом остатке:

За что боролись, на то и напоролись. Для того чтобы Прайвет был признан, верифицирован и проверен на всех уровнях, нам придется пожертвовать схемой 1+1 по крайней мере на период аудита, который быстрым не обещает быть а может и 1+1 для клиентов ФТ придется забыть.

Все что я могу, это выторговать для Вас, для нас еще 1 месяц.

P.S Скажу честно, я не ожидал такого расклада, иначе бы не анонсировал прием ФТ дол. под реализацию. Реалии меняются, но все что не делается, все к лучшему.

Я уверен, что все делается правильно. Я знаю больше немного можете мне поверить, все делается очень правильно и верно, но требует некоторых жертв. НС в свою очередь смягчает как может, но с большей вероятностью 1+1 для клиентов ФТ в этом брокере закончится через месяц. До этого момента я постараюсь дать конкретику по F4F FX, над ясностью по которой я работаю уже второй месяц.

Прорвемся…
================================================== ===

Цитата:
Julls_AG: Речь идет исключительно о прекращении приема новых заявок через месяц. Все что уже работает, или еще что будет подано в течение ближайшего месяца, будет выполняться согласно условий действующего доп.соглашения.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Шара закончится через месяц, для тех, кто уже принял решение и начал процесс перехода ничего не изменится, Прайвет поддержит финансами данное начинание, более того нс выторговал еще месяц обычного процесса, но потом баста карапузики, типа внятно объяснился, хотите в Прайвет по 1+1 месяц впереди, потом досвидос и не факт что такая дырка появится в будущем.
Цитата:
Eugene:Так ведь не раз Караулов говорил, что до конца года будут принимать.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Не получается заховать 1+1 от аудита.
Цитата:
Serge: Почему после аудита нельзя биржу взад вернуть?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Никто не берет на себя обязательства пост фактум.
Цитата:
Eugene: Ну он же будет несколько месяцев, до конца года-то ещё будут месяцы после аудита. Почему так категорично говорите, что всё баста.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Обязательства на себя брать перед аудитом не будут, это факт.
==========================================

Цитата:
remete: Какова перспектива биржи?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Месяц, и то благодаря НС.
Цитата:
Julls_AG: Что касается биржи, она продолжит (возобновит) работу, когда заработает брокер ДЛ.
=============================================

ВАЖНО!

Цитата:
Roman Karaulov:

НС, как всегда, опережает события. Ситуация такова:
1.Те, кто перевел и активировал хотя бы часть средств, будет спокойно активировать остальное до конца 2016 года, как это и говорилось ранее.
Это касается и тех, кто активировал средства в апреле, и тех, кто делает это сейчас.
2.На период проведения аудита будет закрыта возможность новых переходов с ФТ.
3.Перед началом технической части аудита все то, что переведено, но не активировано, будет списано со счетов.
Об этой дате будет объявлено за 15 календарных дней.
4.Что касается переходов с биржи - он будет возможным при условии предварительного внесения на лицевой счет суммы для активации переведенных средств.
Таким образом, никакой новой информации нет, все это ранее уже объявлялось.
Сколько ФТ-долларов нужно подкрепить?

Цитата:
Roman Karaulov: Минимально подкреплено должно быть хотя бы 30%.
Цитата:
Roman Karaulov: О дате, когда будет произведено списание не активированных ФТ-долларов, будет объявлено во вторник, 17 мая. До этой даты введем возможность активации переводимых средств взносом в 30%.
Еще порция уточнений.

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: В принципе ничего я не опередил события, как пишет Роман, суть же ж абсолютно такая же как и он написал утром, но оставил в своем сообщении недосказанность, которую теперь нужно будет уточнять. Речь идет, как я понял о новых клиентах по 1+1, им лавочку прикроют, тех кого уже приняли, те могут не волноваться, по крайней мере до конца года, также нет особой ясности с биржей, ну нет ее пока, текущий формат пока таков- вносите средства вначале на Прайвет а потом подгоняйте фтдол, но как долго сможет существовать такой формат нам еще нужно будет уточнить, я так понимаю, что сам Прайвет пока не имеет четкого видения прохождения аудита, поэтому будем преодолевать проблемы по мере их поступления
-Mari- вне форума
Сказали спасибо:
vtikov (15.05.2016)
Старый 16.05.2016, 01:18
#826
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Аукцион депозитов Forex Trend

Цитата:
Сообщение от eddiman
Поздравляю с разбаном, пробуйте эту тему закрыть, а вдруг всё сразу наладится.
Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение

Не поверите уже написал администрации, месяц пошел на пользу
Действительно как-то не верится после увиденного.
eddiman вне форума
Старый 16.05.2016, 02:07
#827
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Аукцион депозитов Forex Trend

Приоритеты меняются

Есть зона в районе до 1 метра вокруг себя, осмотритесь.
Максимм вне форума
Старый 17.05.2016, 01:40
#828
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Автор темы Аукцион депозитов Forex Trend

Биржевые, 1+1 и ФТ 3.0-новости.

Цитата:
Дмитрий Лёушкин: Самая глобальная новость, что предыдущая глобальная не такая уж и глобальная. Расшифровываю: Отмена 1+1 коснется только тех, кто вообще сидел на заборе и не проявлял позывов ни к чему. Теперь внимание: !!!!!!!!!!!!!!!!

- Биржа продолжает работать:

1) Новые заходы будут возможны только по предварительному внесению суммы на лицевой Прайвета, адекватной переводимыми на Прайвет затем ФТдол;

2) А вот теперь важное!!!!
Все уже переведенное с биржи можно будет продолжать и дальше подтверждать без изменений как минимум до конца 2016 года.

Короче тревога была напрасной, Волк принес зайчат обратно.

Но это еще не все.

Я за три дня объехал кучу городов, знаете для чего? Я уже ищу команду для работы в новом брокере. По сути да, уже занимаюсь поиском людей, с которыми планирую трудиться.

Я столкнулся со специфической проблемой кадров, все люди форекса, как выяснилось мне знакомы либо по ПФФТ либо по Фибо, с другими сообществами меня жизнь не пересекала. Поэтому я хоть и понимаю, что например фамилию Горашко не все позитивно воспримут, но я ведь знаю, что он глашатый от Бога, так вот и думаю, делать ему предложение по работе или нет?

Я не хочу вот этих потом гнилых разговоров, мол я там ПФ новый построил, но и с другой стороны на Марс я за сотрудниками не полечу, все конструктивные и знакомые мне люди с этой орбиты.

Активные движения и дорожная карта по новому брокеру уже составлены. Предварительно есть два варианта развития событий, оба реальные. Июнь и июль у меня обещают быть жаркими. Короче хана отпуску.
-Mari- вне форума
Старый 17.05.2016, 03:10
#829
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Аукцион депозитов Forex Trend

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Биржевые, 1+1 и ФТ 3.0-новости.
Задолбали они уже колбаситься из стороны в сторону, то застращают, то попустят, то опять по новой. Фактически я так понимаю, по итогу просто похоронили 1+1 Fxdepomarket, в котором не надо было сразу подкреплять.
kolomatic вне форума
Старый 17.05.2016, 10:06
#830
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Автор темы Аукцион депозитов Forex Trend

Цитата:
Сообщение от kolomatic Посмотреть сообщение
Задолбали они уже колбаситься из стороны в сторону, то застращают, то попустят, то опять по новой. Фактически я так понимаю, по итогу просто похоронили 1+1 Fxdepomarket, в котором не надо было сразу подкреплять.
Пока что ответ такой, если опять ничего не поменяют:

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Биржа будет работать до конца года в том формате как сейчас, где-то с середины июня перевод фтдол только после того как есть на счету сумма для активации, то, что уже там, то активируется по-старому
-Mari- вне форума
Сказали спасибо:
vtikov (17.05.2016)
Старый 17.05.2016, 15:00
#831
Интересующийся
 
Регистрация: 10.11.2015
Сообщений: 12
Благодарностей: 13
Аукцион депозитов Forex Trend

Продам оставшиеся $150 тыс. за 1%.
Разницу верну на ПМ.
Кому интересно, пишите в личку свой e-mail.
X-investor вне форума
Старый 18.05.2016, 17:41
#832
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2014
Сообщений: 264
Благодарностей: 401
Аукцион депозитов Forex Trend

Подскажите, если я купил на бирже например 100$ перевожу в приват я уже должен там иметь 100$ реальных денег, так я понимаю по текущей ситуации?
А эти деньги должны быть на балансовом счету или например могут быть вложены в памм?
Затем эта сумма 200$ блокируются на год, 15 месяцев или на сколько?
vkos вне форума
Старый 19.05.2016, 12:12
#833
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 1,387
Благодарностей: 898
Аукцион депозитов Forex Trend

на сколько я понял, то после покупки подаете заявку на переход по 1+1.
ее подтверждают, потом доливаете и баланс активируется.
вывести свои и бонусные сможете по истечению 8 месяцев, сроки от суммы зависят.
remete вне форума
Старый 19.05.2016, 19:33
#834
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2015
Сообщений: 181
Благодарностей: 22
Аукцион депозитов Forex Trend

Цитата:
Сообщение от remete Посмотреть сообщение
по истечению 8 месяцев
по заявлениям Р.Караулова всё с биржи морозится на 15 месяцев и это решение вроде не менялось
McDeN вне форума
Старый 19.05.2016, 21:09
#835
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 1,387
Благодарностей: 898
Аукцион депозитов Forex Trend

возможно я с обычным переходом из фт по 1+1 попутал...
remete вне форума
Старый 20.05.2016, 21:56
#836
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.06.2014
Сообщений: 89
Благодарностей: 45
Аукцион депозитов Forex Trend

Уф, устал мурыжится и ждать чего то...
Продам 39844$ за 1000$, разницу верну Сбер, ВТБ24. или ПМ
Пишете на [email protected]
Прямые контакты дам через письмо.
deejayyug вне форума
Старый 21.05.2016, 13:54
#837
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.02.2014
Сообщений: 588
Благодарностей: 380
Аукцион депозитов Forex Trend

Продам 6000$ за 250$,разницу Сбер,ПМ
Пишите в личку.
profifit вне форума
Старый 21.05.2016, 16:30
#838
Интересующийся
 
Регистрация: 10.11.2015
Сообщений: 12
Благодарностей: 13
Аукцион депозитов Forex Trend

Осталось $120 тыс. из $300 тыс.
Продам за 1%.
Налетай!

Разницу верну на ПМ.
Пишите свой e-mail в личку.
X-investor вне форума
Старый 22.05.2016, 01:09
#839
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.01.2015
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Аукцион депозитов Forex Trend

Я купил фтд и перевел в ФТ, но подкрепить могу лишь треть, при этом уже ранее переводил купленные фтд. Могу ли я создав заявку на перевод в Приват подкрепить лишь часть суммы?
mrvili вне форума
Старый 22.05.2016, 23:04
#840
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Город на Днепре
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 2,845
Благодарностей: 325
Аукцион депозитов Forex Trend

народ подскажите можно из форекс тренда fx-trend.com вывести деньги по системе 1+1 на счет ПриватФорекса? privatefx.com
Атол вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход