MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,111 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 13.05.2016, 15:35
#1221
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.04.2014
Сообщений: 429
Благодарностей: 94
Delston-capital - delston-capital.com

Цитата:
Сообщение от Sanek77 Посмотреть сообщение
Многие Дилинговые конторы даже более двух недель задерживают, и ничего, до сих пор на плаву, некоторым и более 10 лет ) Да и вообще сейчас период сложный в экономической системе - постоянные траблы с банками, то их закрывают, то гос-во палки в колёса вставлять начинает, то переводы перестают работать как следует, поэтому задержки вывода в настоящее время в любой компании не исключены.
Здесь немного другой диллинг-шпиллинг..
Alex878 вне форума
Старый 13.05.2016, 17:28
#1222
Специалист
 
Регистрация: 03.03.2016
Сообщений: 571
Благодарностей: 782
Delston-capital - delston-capital.com

Цитата:
Сообщение от Sanek77 Посмотреть сообщение
Многие Дилинговые конторы даже более двух недель задерживают, и ничего, до сих пор на плаву, некоторым и более 10 лет ) Да и вообще сейчас период сложный в экономической системе - постоянные траблы с банками, то их закрывают, то гос-во палки в колёса вставлять начинает, то переводы перестают работать как следует, поэтому задержки вывода в настоящее время в любой компании не исключены.
Вы это фуфло впаривайте кому-нибудь другому, а не на этом форуме. Все хайпы стабильно плятят, никаких задержек нет, у одного Делстона проблемы с выплатами и лимиты.
Наверно причина не в банках, а в том, что денег просто нет на выплаты? Вывод средств превышает новые вложения, а прибыли столько не зарабатывают, вот и резултьтат. Налицо потеря ликвидности и наверно, платёжеспособности. Ни банки, ни государство, ни переводы здесь ни причём. Я делаю вывод, что Делстон - на грани банкроства.
Banker2007 вне форума
Старый 13.05.2016, 21:30
#1223
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.04.2014
Сообщений: 1,610
Благодарностей: 2,584
Автор темы Delston-capital - delston-capital.com

Цитата:
Сообщение от Banker2007 Посмотреть сообщение
Я делаю вывод, что Делстон - на грани банкроства.
так это итак понятно, никакая платформа для торговли Бинарными Опционами не спасет уже, думаю может на это надеятся Делстон... так как лично я как трейдер с таким отношением в жизни бы не начал у них торговать... После таких мансов и блоков тут уже ничего не спасет, хотя и о платформе думаю это всего лишь закидон был, а реально могли именно платформой очень долго быть на плаву, но увы совсем сдулись
Aerosvit вне форума
Старый 13.05.2016, 21:38
#1224
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.11.2013
Сообщений: 121
Благодарностей: 134
Delston-capital - delston-capital.com

Выплата
13.05.16 13:30 Receive Received Payment 86.22 USD from account U11693121 to account U2513***. Batch: 133039346. Memo: 1061905
rakera7 вне форума
Старый 14.05.2016, 14:57
#1225
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 7,087
Благодарностей: 6,345
Delston-capital - delston-capital.com

Цитата:
Сообщение от Sanek77 Посмотреть сообщение
Многие Дилинговые конторы даже более двух недель задерживают, и ничего, до сих пор на плаву, некоторым и более 10 лет ) Да и вообще сейчас период сложный в экономической системе - постоянные траблы с банками, то их закрывают, то гос-во палки в колёса вставлять начинает, то переводы перестают работать как следует, поэтому задержки вывода в настоящее время в любой компании не исключены.
Проблемы Делстона не имеет отношения к траблам с банками и прочей экономике - потому что для получения этих проблем нужно заниматься реальной деятельностью, а тут ее не было и нет...
Trapper77 вне форума
Старый 15.05.2016, 13:37
#1226
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.04.2015
Сообщений: 2,267
Благодарностей: 487
Delston-capital - delston-capital.com

Цитата:
Сообщение от Banker2007 Посмотреть сообщение
Вы это фуфло впаривайте кому-нибудь другому, а не на этом форуме. Все хайпы стабильно плятят, никаких задержек нет, у одного Делстона проблемы с выплатами и лимиты.
Наверно причина не в банках, а в том, что денег просто нет на выплаты? Вывод средств превышает новые вложения, а прибыли столько не зарабатывают, вот и резултьтат. Налицо потеря ликвидности и наверно, платёжеспособности. Ни банки, ни государство, ни переводы здесь ни причём. Я делаю вывод, что Делстон - на грани банкроства
Полностью поддерживаю. Легенду придумать можна любую, а вот обязательства выполнить не каждый может)))
Varkan вне форума
Старый 15.05.2016, 14:59
#1227
Интересующийся
 
Регистрация: 09.07.2015
Сообщений: 11
Благодарностей: 6
Delston-capital - delston-capital.com

Я раньше думала, на этом форуме адекваты, чье мнение имеет вес. Сейчас смотрю, что просто отрываются и упражняются в острословии, абсолютно без оснований. Такое впечатление, что людям просто нечего делать, а нести негатив очень хочется. Вот вы все притихните после открытия брокерской площадки. Придется вам другой объект поискать для ваших перлов. Делстон, как рулил, так и рулит! Выплаты идут. Офисы открываются. Представляю, как вы все сейчас будете писать "умные" фразы и слова. Не старайтесь, отвечать не буду.
Gbobrova вне форума
Старый 15.05.2016, 15:23
#1228
Специалист
 
Регистрация: 03.03.2016
Сообщений: 571
Благодарностей: 782
Delston-capital - delston-capital.com

Цитата:
Сообщение от Gbobrova Посмотреть сообщение
Я раньше думала, на этом форуме адекваты, чье мнение имеет вес. Сейчас смотрю, что просто отрываются и упражняются в острословии, абсолютно без оснований. Такое впечатление, что людям просто нечего делать, а нести негатив очень хочется. Вот вы все притихните после открытия брокерской площадки. Придется вам другой объект поискать для ваших перлов. Делстон, как рулил, так и рулит! Выплаты идут. Офисы открыва
ются. Представляю, как вы все сейчас будете писать "умные" фразы и слова. Не старайтесь, отвечать не буду.
Основание - невыплаты, отмены заявок и установление лимитов. Мощно Делстон рулит с лимитом $100 в неделю! Да и то не каждый раз!
Я сам буду рад, если с открытием торговой площадки всё нормализуется.
Banker2007 вне форума
Старый 15.05.2016, 18:40
#1229
Интересующийся
 
Регистрация: 22.04.2016
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Delston-capital - delston-capital.com

Цитата:
Сообщение от Gbobrova Посмотреть сообщение
Я раньше думала, на этом форуме адекваты, чье мнение имеет вес. Сейчас смотрю, что просто отрываются и упражняются в острословии, абсолютно без оснований. Такое впечатление, что людям просто нечего делать, а нести негатив очень хочется. Вот вы все притихните после открытия брокерской площадки. Придется вам другой объект поискать для ваших перлов. Делстон, как рулил, так и рулит! Выплаты идут. Офисы открываются. Представляю, как вы все сейчас будете писать "умные" фразы и слова. Не старайтесь, отвечать не буду.
Готова за полцены продать вам свои инвестиции,если вы так уверены
Slasta вне форума
Старый 16.05.2016, 06:52
#1230
Профессионал
 
Имя: Gansik
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 2,265
Благодарностей: 265
Delston-capital - delston-capital.com

Ну ну ну...)) Скам Есть Скам)) Больше красивых фоток с BMW не Будет))
Gansik Ponomarev вне форума
Старый 16.05.2016, 18:57
#1231
Заблокированный
 
Регистрация: 04.05.2016
Сообщений: 28
Благодарностей: 0
Delston-capital - delston-capital.com

Цитата:
Сообщение от Gansik Ponomarev Посмотреть сообщение
Ну ну ну...)) Скам Есть Скам)) Больше красивых фоток с BMW не Будет))
Вы ошибаетесь.
Насколько известно, планируется несколько акций для инвесторов, в том числе и тур по Средиземному морю. Также в ближайшее время выйдет и платформа для торговли бинарными опционами. Да, и с чего вы взяли, что не платит?
Sanek77 вне форума
Старый 16.05.2016, 20:17
#1232
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.10.2014
Сообщений: 264
Благодарностей: 8
Delston-capital - delston-capital.com

Цитата:
Сообщение от Banker2007 Посмотреть сообщение
Все хайпы стабильно плятят, никаких задержек нет, у одного Делстона проблемы с выплатами и лимиты.
ну, ну .. )) Я по этому поводу могу сказать только одно, если конкуренты хотят загнобить перспективную компанию, то делается это примерно как здесь, поднимается хай, называется "чёрный пиар", естественно ни один банк не выдержит, если все клиенты начнут забирать свои вложения. Противодействием можно ввести лимит выплат, что и было сделано. Спецом полазил по гуглу, вижу, что выплаты то всё равно идут, при этом с постоянной периодичностью. Скам - если выплат нет ... совсем нет, примеры думаю приводить не надо, на этом форуме их найти можно достаточное количество. Сам думаю в ближайшее время вложится, по крайней мере, как введут платформу торговли на бинарниках ... что - то новенькое для меня, возможно и управляющих с их доходностью также озвучат, можно будет хоть выбирать в кого инвестировать.
viponex вне форума
Старый 16.05.2016, 20:45
#1233
Специалист
 
Регистрация: 03.03.2016
Сообщений: 571
Благодарностей: 782
Delston-capital - delston-capital.com

Цитата:
Сообщение от viponex Посмотреть сообщение
ну, ну .. )) Я по этому поводу могу сказать только одно, если конкуренты хотят загнобить перспективную компанию, то делается это примерно как здесь, поднимается хай, называется "чёрный пиар", естественно ни один банк не выдержит, если все клиенты начнут забирать свои вложения. Противодействием можно ввести лимит выплат, что и было сделано. Спецом полазил по гуглу, вижу, что выплаты то всё равно идут, при этом с постоянной периодичностью. Скам - если выплат нет ... совсем нет, примеры думаю приводить не надо, на этом форуме их найти можно достаточное количество. Сам думаю в ближайшее время вложится, по крайней мере, как введут платформу торговли на бинарниках ... что - то новенькое для меня, возможно и управляющих с их доходностью также озвучат, можно будет хоть выбирать в кого инвестировать.
Подскажите, когда начался этот "чёрный пиар"? Я написал только о том, о чём уже здесь пишут месяца 3...и просто прореагировал на неудачную попытку оправдания...

Отправлено с моего HTC One через Tapatalk
Banker2007 вне форума
Старый 16.05.2016, 21:18
#1234
Интересующийся
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.04.2015
Сообщений: 259
Благодарностей: 10
Delston-capital - delston-capital.com

Цитата:
Сообщение от viponex Посмотреть сообщение
ну, ну .. )) Я по этому поводу могу сказать только одно, если конкуренты хотят загнобить перспективную компанию, то делается это примерно как здесь, поднимается хай, называется "чёрный пиар", естественно ни один банк не выдержит, если все клиенты начнут забирать свои вложения. Противодействием можно ввести лимит выплат, что и было сделано. Спецом полазил по гуглу, вижу, что выплаты то всё равно идут, при этом с постоянной периодичностью. Скам - если выплат нет ... совсем нет, примеры думаю приводить не надо, на этом форуме их найти можно достаточное количество. Сам думаю в ближайшее время вложится, по крайней мере, как введут платформу торговли на бинарниках ... что - то новенькое для меня, возможно и управляющих с их доходностью также озвучат, можно будет хоть выбирать в кого инвестировать.
На лето ложить сюда? Не советую, если лето переживет я сам депну
Eugene777 вне форума
Старый 17.05.2016, 02:16
#1235
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.10.2014
Сообщений: 264
Благодарностей: 8
Delston-capital - delston-capital.com

Цитата:
Сообщение от Banker2007 Посмотреть сообщение
Подскажите, когда начался этот "чёрный пиар"? Я написал только о том, о чём уже здесь пишут месяца 3...и просто прореагировал на неудачную попытку оправдания...

Отправлено с моего HTC One через Tapatalk
Да я в гугле забил поиск , и в итоге нелицеприятная картина вылезла, реально сложилось впечатление, что компанию гнобят конкуренты. Не по наслышке знаю, как это делается
Чисто мысли вслух, была бы пирамида ... давно бы уже сдулась, а так работает, и судя по некоторым постам, платит, пусть и не вовремя и не сразу ..... Ладно, допустим пирамида, а нах... ей тогда платформу торговли бинарниками делать ??? Да блин, сорвали бы денег, закрылись, открыли новую офшорку и по новой денег урывать. Так нет же, прёт же куда -то и какие -то планы в перспективе имеются.
Честно говоря, чем больше о ней узнаю, тем более мне эта компания интересна, завтра потереблю, узнаю поподробнее.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Eugene777 Посмотреть сообщение
На лето ложить сюда? Не советую, если лето переживет я сам депну
Ловлю на слове !
viponex вне форума
Старый 17.05.2016, 05:47
#1236
Профессионал
 
Имя: Gansik
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 2,265
Благодарностей: 265
Delston-capital - delston-capital.com

Цитата:
Сообщение от Sanek77 Посмотреть сообщение
Вы ошибаетесь.
Насколько известно, планируется несколько акций для инвесторов, в том числе и тур по Средиземному морю. Также в ближайшее время выйдет и платформа для торговли бинарными опционами. Да, и с чего вы взяли, что не платит?
А чего тема в таком Непозитивном Разделе...?
Gansik Ponomarev вне форума
Старый 17.05.2016, 11:53
#1237
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Германия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.10.2013
Сообщений: 449
Благодарностей: 432
Delston-capital - delston-capital.com

Выплата(заказывал в прошлый понедельник):

The amount of 59 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U62044->U5. Memo: 1080164. Date: 17:23 16.05.16. Batch: 133519714.
Wolverine вне форума
Старый 17.05.2016, 16:24
#1238
Интересующийся
 
Регистрация: 15.04.2016
Сообщений: 20
Благодарностей: 8
Delston-capital - delston-capital.com

Коллеги отличная новость: Delston перенес дату открытия собственной площадки на 8-10 июня 2016года, к этому времени заработает новый сайт с дополнит.платеж.системами:advcash,payeer,money.yan dex, webmoney и др.
Недолго осталось, и там уже будет все понятно!
Ну а сейчас выводим 100$ в неделю, конечно у кого инвестиции большие у тех подкопится хорошая сумма, главное чтобы все решилось в нашу пользу. Надеюсь хоть кому то я подняла настроение))Лично меня эта новость очень обрадовала
NikNA вне форума
Старый 17.05.2016, 16:27
#1239
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.12.2015
Сообщений: 24
Благодарностей: 5
Delston-capital - delston-capital.com

Пришла выплата на PM
maksimt93 вне форума
Старый 17.05.2016, 18:32
#1240
Интересующийся
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщений: 68
Благодарностей: 4
Delston-capital - delston-capital.com

NikNa, а откуда эта информация? Действительно, хорошая новость
kvestor444 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Bull & Bear Capital - bb-capital.net HYIPsNavigator.com Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 177 01.11.2012 06:59
Middle-east Capital LTD - me-capital.net XMAC Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 36 27.06.2011 01:32
4 Countries Capital Limited - 4countries-capital.com x66 Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 39 07.02.2010 20:17