MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,926 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 12.05.2016, 18:50
#1521
kda
PROFIT-HUNTERS.BIZ MAKE$
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Тут на форуме
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 30,030
Благодарностей: 20,407

награды Волшебный горшочек 
Бекинговый фонд - ksakep.com



07:00 12.05.16 Receive 132822527 U8467535 +27.00 Received Payment 27.00 USD from account U8467535. Memo: API Payment. Withdraw to ProfitHunters from ksakep.com.
kda вне форума
Старый 13.05.2016, 00:39
#1522
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 30,414
Благодарностей: 12,629

награды Волшебный горшочек 
Бекинговый фонд - ksakep.com

очередная выплата

Date : 05/12/2016 18:57
From/To Account : U8467535
Amount : 23.54
Currency : USD
Batch : 132923913
Memo : API Payment. Withdraw to Newhyip from ksakep.com.
Vovan356 вне форума
Старый 13.05.2016, 17:06
#1523
Специалист
 
Имя: Gleb
Пол: Мужской
Адрес: Bangkok, Thailand
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.04.2015
Сообщений: 4,030
Благодарностей: 949
Бекинговый фонд - ksakep.com

Вывод. Инстант.
The amount of 7.5 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U8467535->U8412371. Memo: API Payment. Withdraw to Swin from ksakep.com.. Date: 13:22 13.05.16. Batch: 133038283.
Swin вне форума
Старый 13.05.2016, 21:38
#1524
Профессионал
 
Имя: ну,Вовка,а чё?
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 8,987
Благодарностей: 5,267
Бекинговый фонд - ksakep.com

Цитата:
Сообщение от slavabutenko Посмотреть сообщение
Есть большое подозрение, что это предприятие само всех прокатит
но фундаментальность подготовки этой пирамиды действительно поражает.
BEHEMOT вне форума
Старый 14.05.2016, 13:35
#1525
Любитель
 
Регистрация: 24.04.2016
Сообщений: 94
Благодарностей: 21
Бекинговый фонд - ksakep.com

Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
Зависть-плохое чувство)
Мы до сути хотим дойти, какая тут зависть
slavabutenko вне форума
Старый 14.05.2016, 17:07
#1526
kda
PROFIT-HUNTERS.BIZ MAKE$
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Тут на форуме
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 30,030
Благодарностей: 20,407

награды Волшебный горшочек 
Бекинговый фонд - ksakep.com



Рефка

05:30 14.05.16 Receive 133146819 U8467535 +37.5 Received Payment 37.5 USD from account U8467535. Memo: API Payment. Withdraw to ProfitHunters from ksakep.com.
kda вне форума
Старый 14.05.2016, 21:01
#1527
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Бекинговый фонд - ksakep.com

Цитата:
Сообщение от BEHEMOT Посмотреть сообщение
ром какая зависть, всего лишь опыт и история.
всякие владимиры, стабилити и еще воз и маленькая тележка также набивали доверие годами.
мне просто интересно наблюдать за этим цирком, психологией и ходами этого умнейшего пирамидостроителя.
это для меня как реалити-шоу. просто конец будет плачевный, могут быть разрушены жизни людей.
так что-реалити-шоу с жестким концом.
Спорь на деньги тогда,почему не заработать,раз уверен.
Все тут в основном за этим .
rokulikov вне форума
Старый 15.05.2016, 01:26
#1528
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 1,597
Бекинговый фонд - ksakep.com

Цитата:
Сообщение от slavabutenko Посмотреть сообщение
Мы до сути хотим дойти, какая тут зависть
Суть в том что админ с подвешенным языком и легендой, в которую могут поверить хомячки. Плюс у него большой опыт с кредитами вебмани, и не только вебмани. Я смотрел предыдущие темы, они заканчивались мегасрачами, где писали что у ксакепа аттестат на дропа, кинули даже заявку в арбитраж и залочили его, потом он как-то разлочился, плюс всплыло что ксакеп россиянин, который на непонятных правах живет на Украине и т.п. вещи. В данный момент судя по вот этому:

баблосбор в конкретно этой теме подходит к концу. Те кто вошел с самого начала давно в плюсе, плакать будут те кто клюнул на эту акцию либо зашел меньше года назад.

Собсно кому интересен спор, то могу поспорить на бутылку джека и пачку парлика что ксакеп соскамиться этим летом. Спор на то что ксакеп соскамиться летом можно на betonmoney замутить, там три вида есть - https://betonmoney.com/faq#/faq31 «один на один» или «один против многих» или «стенка на стенку». Надо просто понять кто и на какой стороне готов выступать, чтобы выбрать вид. Пишите в общем, кто готов принять участие в споре.
grinat вне форума
Старый 15.05.2016, 01:41
#1529
Мастер
 
Имя: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.02.2012
Сообщений: 621
Благодарностей: 615
Автор темы Бекинговый фонд - ksakep.com

Цитата:
Сообщение от grinat Посмотреть сообщение
Суть в том что админ с подвешенным языком и легендой, в которую могут поверить хомячки. Плюс у него большой опыт с кредитами вебмани, и не только вебмани. Я смотрел предыдущие темы, они заканчивались мегасрачами, где писали что у ксакепа аттестат на дропа, кинули даже заявку в арбитраж и залочили его, потом он как-то разлочился, плюс всплыло что ксакеп россиянин, который на непонятных правах живет на Украине и т.п. вещи. В данный момент судя по вот этому:
Ну давайте хоть до откровенной лжи не опускаться, хотя я так понимаю вы это делаете уже намеренно с целью каких-то провокаций.
О том, что я являюсь гражданином РФ, проживающим в Украине, я сам написал в первом сообщении темы первого проекта. Это нигде не "всплывало".
Живу в Украине я на совершенно понятных и законных основаниях - на основании бессрочного вида на жительство.



Цитата:
Сообщение от grinat Посмотреть сообщение
Собсно кому интересен спор, то могу поспорить на бутылку джека и пачку парлика что ксакеп соскамиться этим летом. Спор на то что ксакеп соскамиться летом можно на betonmoney замутить, там три вида есть - https://betonmoney.com/faq#/faq31 «один на один» или «один против многих» или «стенка на стенку». Надо просто понять кто и на какой стороне готов выступать, чтобы выбрать вид. Пишите в общем, кто готов принять участие в споре.
Моя готовность участвовать в споре не пропадала с самого старта проекта. Ждем ссылку на спор!
ксакеп вне форума
Старый 15.05.2016, 02:02
#1530
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 2,429
Благодарностей: 1,024
Бекинговый фонд - ksakep.com

Цитата:
Сообщение от grinat Посмотреть сообщение
Спор на то что ксакеп соскамиться летом можно на betonmoney замутить,
Уважаемый, желающих поддержать много, вплоть сам Влад поддержит. Создай-те уже Вы хоть спор какой считаете нужным, а то все приходят, нагадят покричат о спорах но никто ниразу еще ничего не поставил. Знаю только Евгений Чаев конкретно выбирает пирамиду и спорит, остальные все только языками.... Ваше право не верить ТС и считать, что это пирамида, так ответьте хоть Вы на свои слова и создайте спор и заработайте еще на этом раз уж так уверены.
Predators вне форума
Старый 15.05.2016, 08:15
#1531
Профессионал
 
Имя: ну,Вовка,а чё?
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 8,987
Благодарностей: 5,267
Бекинговый фонд - ksakep.com

Цитата:
Сообщение от Predators Посмотреть сообщение
но ведь должны же быть и порядочные люди, должны же быть и реальные проекты.
есть.
и имя этим проектам-заводы Российской Федерации.
Цитата:
Сообщение от grinat Посмотреть сообщение
Собсно кому интересен спор
спор с админом на скам его пирамиды?
абсурднее ситуацию и придумать сложно)
BEHEMOT вне форума
Старый 15.05.2016, 19:26
#1532
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 1,597
Бекинговый фонд - ksakep.com

Цитата:
Сообщение от ксакеп Посмотреть сообщение
Ну давайте хоть до откровенной лжи не опускаться, хотя я так понимаю вы это делаете уже намеренно с целью каких-то провокаций.
Я просто прошелся по предыдущим темам:



Кстати, шо интересно я так понял разборка межу скакепом и пономаренко окончилась этим:

Грубо говоря скакеп дал роману денег на памм и тот перестал его разоблачать.

Вот про доки:


Ну и т.д.

Собсно все время разборки такого плана: ксакеп просит денег, кредиторы, причем обычно разные, находят всю эту чернуху на скакепа, а он в ответ рассказывает про хакеров, еще какие-то сказки, увиливает все время. У меня был опыт выдачи кредитов вебманей, поэтому что тут происходит, и что из себя представляет ксакеп прекрасно понимаю) Что касается инвестиций в покер, в ставки на спорт, тоже участвовал неоднократно, для меня все слава богу заканчивалось благополучно, но куче других людей не так повезло, конец был один, вот самый жесткий и интересный случай: https://mmgp.ru/showthread.php?t=210112
В общем это все лирика, устал уже это писать. Кому нужно, тот поймет, а кто нет, заплатят за свой урок.

Собсно ближе к делу, кто еще готов принять участие в споре - https://mmgp.ru/showthread.php?t=280...6#post10715256 ??
grinat вне форума
Старый 15.05.2016, 21:12
#1533
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Бекинговый фонд - ksakep.com

Ринат,какой конкретно ты срок даёшь на скам?
Готов лично с тобой поспорить,ибо ты уже поднадоел одно и то же писать.

добавлено через 3 часа 48 минут
Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
Ринат,какой конкретно ты срок даёшь на скам?
Готов лично с тобой поспорить,ибо ты уже поднадоел одно и то же писать.
По поводу того,чем закончилась "разборка" ,более фееричного бреда я давненько не читал.
Сразу видно,не в теме. Но отметиться очень хочется.

Жду условия в личку,ибо надоело сидеть в бане все время.
А за обсуждение тут ,по любому отправят.
Или в ветке ставок на скам ,( не Чаева ,а гораздо старше.)
Зы коньяк и парламент не интересуют. От косарика приходи.
rokulikov вне форума
Старый 16.05.2016, 01:03
#1534
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 1,597
Бекинговый фонд - ksakep.com

Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
Ринат,какой конкретно ты срок даёшь на скам?
Готов лично с тобой поспорить,ибо ты уже поднадоел одно и то же писать.
Что летом соскамиться, то есть до 1 сентября произойдет скам. Критерием скама является выполнение одного из условий:
1.Наличие трех и более подтвержденных сообщений о не выплатах на публичных ресурсах (форумах, группах в соцсетях).
2.Перенос темы на mmgp.ru в раздел проблемных.
3.Сообщение на сайте/форуме об изменении регламентных сроков выплат в сторону их увеличения.
4. Сообщение на сайте/форуме о каких-то дополнительных условиях для получения средств, например, о верификации.
5.Сообщение на сайте/форуме о каких-то технических или организационных проблемах, которые препятствуют выплатам

Со своей стороны ставлю денежный эквивалент бутылки джека и пачки парлика, 25 баксов.
grinat вне форума
Старый 16.05.2016, 02:01
#1535
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.04.2015
Сообщений: 8,199
Благодарностей: 9,412
Бекинговый фонд - ksakep.com

Цитата:
Сообщение от grinat Посмотреть сообщение
Со своей стороны ставлю денежный эквивалент бутылки джека и пачки парлика, 25 баксов.
в общем спор на интерес. и стояло из-за этого затевать весь этот балаган ...
deadlock вне форума
Старый 16.05.2016, 02:55
#1536
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 11,390
Благодарностей: 3,527
Бекинговый фонд - ksakep.com

У меня тема не пришпиленная почему-то. Или уже отшпилилась? Значит всего на неделю брал.
Thunderlight вне форума
Старый 16.05.2016, 04:27
#1537
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.04.2015
Сообщений: 8,199
Благодарностей: 9,412
Бекинговый фонд - ksakep.com

Цитата:
Сообщение от Thunderlight Посмотреть сообщение
У меня тема не пришпиленная почему-то. Или уже отшпилилась? Значит всего на неделю брал.
ну да, тему закрепляли на период акции. Акция закончилась, больше необходимости в этом нет.

Цитата:
Сообщение от ксакеп Посмотреть сообщение
В связи с проводимой на Pokerstars покерной серией SCOOP 2016 (суммарный призовой фонд серии более 40 000 000 USD) и необходимостью увеличения оборотного капитала, в период с 06.05.2016 по 15.05.2016 * на все депозиты сроком от 12 до 20 месяцев начисляется разовый бонус в размере 10%. В указанный период минимальная сумма депозита составляет 250 USD.
deadlock вне форума
Старый 16.05.2016, 12:08
#1538
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Бекинговый фонд - ksakep.com

Цитата:
Сообщение от grinat Посмотреть сообщение
Что летом соскамиться, то есть до 1 сентября произойдет скам. Критерием скама является выполнение одного из условий:
1.Наличие трех и более подтвержденных сообщений о не выплатах на публичных ресурсах (форумах, группах в соцсетях).
2.Перенос темы на mmgp.ru в раздел проблемных.
3.Сообщение на сайте/форуме об изменении регламентных сроков выплат в сторону их увеличения.
4. Сообщение на сайте/форуме о каких-то дополнительных условиях для получения средств, например, о верификации.
5.Сообщение на сайте/форуме о каких-то технических или организационных проблемах, которые препятствуют выплатам

Со своей стороны ставлю денежный эквивалент бутылки джека и пачки парлика, 25 баксов.
Я русским по белому написал,в личку и от косаря.
25 баксов я тебе просто переведу,что бы ты угомонился))
rokulikov вне форума
Старый 16.05.2016, 15:08
#1539
Любитель
 
Регистрация: 24.04.2016
Сообщений: 94
Благодарностей: 21
Бекинговый фонд - ksakep.com

Цитата:
Сообщение от grinat Посмотреть сообщение
Суть в том что админ с подвешенным языком и легендой, в которую могут поверить хомячки. Плюс у него большой опыт с кредитами вебмани, и не только вебмани. Я смотрел предыдущие темы, они заканчивались мегасрачами, где писали что у ксакепа аттестат на дропа, кинули даже заявку в арбитраж и залочили его, потом он как-то разлочился, плюс всплыло что ксакеп россиянин, который на непонятных правах живет на Украине и т.п. вещи. В данный момент судя по вот этому:

баблосбор в конкретно этой теме подходит к концу. Те кто вошел с самого начала давно в плюсе, плакать будут те кто клюнул на эту акцию либо зашел меньше года назад.

Собсно кому интересен спор, то могу поспорить на бутылку джека и пачку парлика что ксакеп соскамиться этим летом. Спор на то что ксакеп соскамиться летом можно на betonmoney замутить, там три вида есть - «один на один» или «один против многих» или «стенка на стенку». Надо просто понять кто и на какой стороне готов выступать, чтобы выбрать вид. Пишите в общем, кто готов принять участие в споре.
Спасибо за ответ! Это все похоже на реальность!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от grinat Посмотреть сообщение
Что летом соскамиться, то есть до 1 сентября произойдет скам. Критерием скама является выполнение одного из условий:
1.Наличие трех и более подтвержденных сообщений о не выплатах на публичных ресурсах (форумах, группах в соцсетях).
2.Перенос темы на mmgp.ru в раздел проблемных.
3.Сообщение на сайте/форуме об изменении регламентных сроков выплат в сторону их увеличения.
4. Сообщение на сайте/форуме о каких-то дополнительных условиях для получения средств, например, о верификации.
5.Сообщение на сайте/форуме о каких-то технических или организационных проблемах, которые препятствуют выплатам

Со своей стороны ставлю денежный эквивалент бутылки джека и пачки парлика, 25 баксов.
Даже дата точная, до 1 сентября!
slavabutenko вне форума
Старый 16.05.2016, 16:24
#1540
Профессионал
 
Регистрация: 22.02.2016
Сообщений: 1,422
Благодарностей: 401
Бекинговый фонд - ksakep.com

Цитата:
Сообщение от Timabag Посмотреть сообщение
Превратили ветку платящего проекта не понятно в чего. Когда перестанет платить тогда и разоблачайте. А пока пожалуйста если есть вклад то постите выплаты. Нет вклада читайте молча. А со всеми разоблачениями пожалуйста ступайте в ветку проблемных проектов. Иначе все это похоже на заказуху. Топить платящий проект не очень хорошо.
Просто люди предостерегают от крупных вложений, наоборот нужно говорить спасибо.
LanO вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Инвестиционный фонд FTE infovirus Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 27 28.06.2013 12:17
Частный Инвестиционный Фонд - " Фонд Электронной Коммерции " dillertime Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 128 27.04.2012 22:54
Фонд ИБС - fondibs.com Ольга Смирнова Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 65 18.03.2011 23:36