MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,037 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Старый 14.05.2016, 09:09
#41
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Калининград
Регистрация: 26.02.2013
Сообщений: 476
Благодарностей: 891
Цитата:
Сообщение от Dobroterra Посмотреть сообщение
если вы прочитали все пункты в статье, вы наверняка заметили что там есть некоторые условия, которые автоматически предотвращают хитран. например то, что свою прибыль вы получите только после реинвеста. нет реинвеста, нет прибыли. так что тут хитран бесполезен.
Alex Konovalov верно сказал. Добавлю лишь, что админов хайпов вы тоже контролировать не можете. Кто-нибудь предложит более выгодные условия, народ пойдет туда. Здоровая конкуренция
alisa1033 вне форума
Старый 14.05.2016, 10:06
#42
Профессионал
 
Имя: Gansik
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 2,265
Благодарностей: 265
Цитата:
Сообщение от Baldes Посмотреть сообщение
Сейчас такое ощущение, что касса у мониторов и блогеров
Ну как не Крути Касса все Равно у Админа... И это Риск Человеческого Фактора...
Цитата:
Сообщение от Baldes Посмотреть сообщение
Ну а p2p пирамиды - это совсем другая опера. Не живут они долго, порядок там обеспечить очень сложно, да и места для манипуляций не меньше.
Не могли бы вы привести Примеры P2P Пирамид и Возможностей Манипуляций...? Спасибо.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от alisa1033 Посмотреть сообщение
Добавлю лишь, что админов хайпов вы тоже контролировать не можете. Кто-нибудь предложит более выгодные условия, народ пойдет туда. Здоровая конкуренция
Так вот пора бы уже начать предлагать новые условия и создавать новые Скрипты для Их Работы! А то вся Пирамидная Индустрия застряла на одном Месте и топчится уже на этом третий Год... А каких то качественных изменений совсем не наблюдается... Ну разве что Кредекс по моему смогли создать новые условия и показать новый уровень Пиромидостроения, а в целом все также... На 1 нормальный проект 10 скамов, причем скамы наверняка донорские для этого одного проекта)) Вот мне Интиресно кто Вентурик кормит... Ну королева то Понятно... Кстати она может быть и Админом Вентурика... Но все таки пора бы ему уже Схлопнутся, но к счастью он работает как на Анаболиках...))
Gansik Ponomarev вне форума
Старый 14.05.2016, 14:05
#43
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.10.2011
Сообщений: 603
Благодарностей: 458
Цитата:
Сообщение от Gansik Ponomarev Посмотреть сообщение
Не могли бы вы привести Примеры P2P Пирамид и Возможностей Манипуляций...? Спасибо.
Их валом было в свое время 10 -12 лет назад да и сейчас есть наверное, я тогда ими наелся поэтому у меня к ним иммунитет. Админы мухлевали с подставными участниками, подложными счетами и т.д. и т.п
Baldes вне форума
Старый 14.05.2016, 15:17
#44
Заблокированный
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 450
Благодарностей: 43
Цитата:
Сообщение от Alex Konovalov Посмотреть сообщение
Ну на такой план просто игроки могут не пойти. Посчитают его не выгодным, не будет притока и будет быстрый скам.
не выгодно это только хитранерам. а они то нам как раз и не нужны. что касается "не пойдут игроки", думаю стоит проверить на практике ))

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Baldes Посмотреть сообщение
Вот сейчас стоимость бизнеса, действительно увеличилась в разы, поэтому что-то удобоваримое могут сделать только серийные скамеры-многостаночники
стоимость не так сильно выросла, а вот серийным скамерам стало проще и быстрее клепать баблосборники. да и рост стоимости не проблема для них, на каждом своем скаме они уносят десятки тысяч долларов. для них что 1000$, что 5000$ отдать за создание проекта, не проблема совсем.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Gansik Ponomarev... Посмотреть сообщение
Вот вот, и мы с этим Очень Часто Сталкиваемся! Вроде нормальный был Админ, Вложил Денег, а тут раз и Скам в Конце Первого Круга))!
а это сейчас будет встречаться все чаще и чаще. нет надежных админов. даже те, кто ведет проект долго, кормят его донорами, то есть по сути клепают рядом еще 5 баблосборников, которые быстро скамятся.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Baldes Посмотреть сообщение
Ну а p2p пирамиды - это совсем другая опера. Не живут они долго, порядок там обеспечить очень сложно, да и места для манипуляций не меньше.
если сделать так как я описал в статье, нет там места для манипуляций и порядок очень просто достигается.

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от alisa1033 Посмотреть сообщение
Добавлю лишь, что админов хайпов вы тоже контролировать не можете. Кто-нибудь предложит более выгодные условия, народ пойдет туда. Здоровая конкуренция
ну да, конечно. только скорее всего, вы не получите своего депозита назад. вот так выгода! ))

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Baldes Посмотреть сообщение
Их валом было в свое время 10 -12 лет назад да и сейчас есть наверное, я тогда ими наелся поэтому у меня к ним иммунитет. Админы мухлевали с подставными участниками, подложными счетами и т.д. и т.п
верно, было такое. я потому и продумал как закрыть все проблемы в такого типа проектах и описал их в статье. думаю стоит сделать такой проект по правилам описанным мной в статье и потестить его в бою )
Dobroterra вне форума
Старый 14.05.2016, 15:39
#45
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Ничего себе тут посты какие.. Проблема то какая.. Хитрант есть был и будет. Чем хуже работают админы тем выше он. Если админы не дают на первом круге заработать, то больше хитрантов. Не от хорошей жизни люди заходят на круг и выходят...
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 14.05.2016, 15:45
#46
Заблокированный
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 450
Благодарностей: 43
Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Хитрант есть был и будет. Чем хуже работают админы тем выше он. Если админы не дают на первом круге заработать, то больше хитрантов. Не от хорошей жизни люди заходят на круг и выходят...
Николай, ну правдиво и наоборот. Не задумывались?
Dobroterra вне форума
Старый 14.05.2016, 17:21
#47
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.10.2011
Сообщений: 603
Благодарностей: 458
Цитата:
Сообщение от Dobroterra Посмотреть сообщение
если сделать так как я описал в статье
Все что вы описали в статье я уже видел за последние 14 лет 100500 раз в разных вариациях в тысячах проектов. Ничего принципиально нового вы не предлагаете. Что-то срабатывало, что-то -нет. Поймите, игроки тоже люди и у них должно быть пространство для маневра. Видите ли, в идеальных условиях, когда есть администратор проекта, который работает за процент, и платит до тех пор, пока есть чем платить, игроки соревнуются между собой в тактике и стратегии. Кто-то хитранит, кто-то буратинит, кто-то занимается компаундингом, кто-то рефоводит, кто-то выстраивает мудреные стратегии, и все они без исключения полезны для поддержания жизнеспособности проекта. Чья-то стратегия срабатывает, кто-то срывает банк , кто-то пролетает, получая полезный опыт. Это азартная игра! Не стоит загонять всех в какие-то рамки, потому что это нарушает своеобразную "гармонию хаоса", составляющую суть игры.

Не будет вечных проектов, как бы ни хотелось, не будет в прибыли большинство, если процент предлагается не мизерный. Будут счастливчики и будут неудачники, они будут меняться местами, сливаться и идти в гору, воодушевляться и разочаровываться, радоваться и сетовать, поддерживать друг-друга и с*аться - это жизнь в игре, в этом вся и прелесть.
Baldes вне форума
Сказали спасибо 6 раз(а):
Aleksandr Baldin (14.05.2016), alisa1033 (14.05.2016), ARTLANA (14.05.2016), Kakady (14.05.2016), MurloKot (14.05.2016), vadim52958 (14.05.2016)
Старый 14.05.2016, 17:38
#48
Любитель
 
Регистрация: 08.01.2016
Сообщений: 325
Благодарностей: 46
Цитата:
Сообщение от Gansik Ponomarev... Посмотреть сообщение
Вот вот, и мы с этим Очень Часто Сталкиваемся! Вроде нормальный был Админ, Вложил Денег, а тут раз и Скам в Конце Первого Круга))!
Никокой он не надежный, просто вывел один проект за счет доноров(попутно еще и заработав), все типа довольные и хотят еще, а на втором срубил бабла по крупному тк все закинули по максимуму. Это классика.

Цитата:
Сообщение от Dobroterra Посмотреть сообщение
что касается "не пойдут игроки", думаю стоит проверить на практике ))
Вот это точно. Есть желающие проверить?
Alex Konovalov вне форума
Старый 14.05.2016, 17:52
#49
Заблокированный
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 450
Благодарностей: 43
Цитата:
Сообщение от Baldes Посмотреть сообщение
Все что вы описали в статье я уже видел за последние 14 лет 100500 раз в разных вариациях в тысячах проектов. Ничего принципиально нового вы не предлагаете. Что-то срабатывало, что-то -нет.
ну я тоже не первый день в теме. и также видел огромное количество проектов, каждому из которых всегда чего то не хватало. это как процесс создания лекарства - недол, получил водичку, перелил, получил яд. так и тут.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Baldes Посмотреть сообщение
Поймите, игроки тоже люди и у них должно быть пространство для маневра. Видите ли, в идеальных условиях, когда есть администратор проекта, который работает за процент, и платит до тех пор, пока есть чем платить, игроки соревнуются между собой в тактике и стратегии. Кто-то хитранит, кто-то буратинит, кто-то занимается компаундингом, кто-то рефоводит, кто-то выстраивает мудреные стратегии, и все они без исключения полезны для поддержания жизнеспособности проекта. Чья-то стратегия срабатывает, кто-то срывает банк , кто-то пролетает, получая полезный опыт. Это азартная игра! Не стоит загонять всех в какие-то рамки, потому что это нарушает своеобразную "гармонию хаоса", составляющую суть игры.
все это вполне реализуемо даже при наличии определенных рамок, описанных в статье.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Baldes Посмотреть сообщение
Не будет вечных проектов, как бы ни хотелось, не будет в прибыли большинство, если процент предлагается не мизерный.
а вечных проектов и не нужно. но почему то в 2005 году проекты жили по 2-3 года, а сейчас и 2 месяца мало кто тянет. не задумывались почему?

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Baldes Посмотреть сообщение
Будут счастливчики и будут неудачники, они будут меняться местами, сливаться и идти в гору, воодушевляться и разочаровываться, радоваться и сетовать, поддерживать друг-друга и с*аться - это жизнь в игре, в этом вся и прелесть.
так будет и в проектах, играющих по описанным мной правилам. вопрос только в коэфициенте распределения. как уже говорил где то, правильным считается 65% в плюсе, 15% по нулям и около 20% в минусе.

а сегодня, все наоборот. 20% в плюсе, 15% по нулям и 65% в минусе. вот что нужно менять!

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Alex Konovalov Посмотреть сообщение
Никокой он не надежный, просто вывел один проект за счет доноров(попутно еще и заработав), все типа довольные и хотят еще, а на втором срубил бабла по крупному тк все закинули по максимуму. Это классика.
это не классика, это ерунда полная и так не правильно. многие админы даже не в курсе в чем роль админа на самом деле. а ведь админ, по сути такой же игрок, так же как и остальные играет в своем проекте, плюс зарабатывает на комиссии. все. админ к кассе по сути не имеет отношения. правильный админ никогда не унесет с собой кассу, а будет вести проект до последнего солдата.

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Alex Konovalov Посмотреть сообщение
Вот это точно. Есть желающие проверить?
моим программистам сделать такой проект не составит труда. дам сегодня задание сделать. заодно и проверим на практике все.
Dobroterra вне форума
Старый 14.05.2016, 18:42
#50
Любитель
 
Регистрация: 08.01.2016
Сообщений: 325
Благодарностей: 46
Цитата:
Сообщение от Dobroterra Посмотреть сообщение
это не классика, это ерунда полная и так не правильно. многие админы даже не в курсе в чем роль админа на самом деле. а ведь админ, по сути такой же игрок, так же как и остальные играет в своем проекте, плюс зарабатывает на комиссии. все. админ к кассе по сути не имеет отношения. правильный админ никогда не унесет с собой кассу, а будет вести проект до последнего солдата.
Любой админ это мошенник Уведет кассу на пике, доноров наклепает, чтобы обобрать и буратин, и реинвестеров и хитраннеров. Еще и мониторов и лоховодов тоже кинуть не забудет И так по кругу.
Поэтому, если возможность хоть что-то выдернуть с хайпа есть - люди это делают. И мультики помогают, и хитран, и рефбек, страховка иногда. Бывает на удачном плане успеваешь деп за пару дней отбить, хотя по плану должен отбиваться пару недель. Правда тут работать надо, регить кучу мыл, tor/i2p, рефбеки запрашивать, скрипты imacros писать чтобы рандомно прибыль снимать с мультиков, капчи вводить итд. Морока это, я этим особо не зарабатываю, так поиграться могу иногда на пару соток.

Цитата:
Сообщение от Dobroterra Посмотреть сообщение
правильным считается 65% в плюсе, 15% по нулям и около 20% в минусе.
От куда же деньги возьмутся, чтобы 65% в плюсе были?

Цитата:
Сообщение от Dobroterra Посмотреть сообщение
моим программистам сделать такой проект не составит труда. дам сегодня задание сделать. заодно и проверим на практике все.
О, отлично, ждем.
Alex Konovalov вне форума
Старый 14.05.2016, 18:45
#51
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.10.2011
Сообщений: 603
Благодарностей: 458
Цитата:
Сообщение от Dobroterra Посмотреть сообщение
но почему то в 2005 году проекты жили по 2-3 года, а сейчас и 2 месяца мало кто тянет. не задумывались почему?
Да потому, что в то время еще верили, что ХАЙП не простая пирамида - а реальные инвестиции, во-вторых, база влошенцев была больше и непуганнее, контроля за личными финансами было меньше, ЭПС были доступнее, обменники ворочали миллионами баксов, и хайпами управляли буржуи, хотя знал я и наших админов, которые проекты миллионники держали.

Аудитория и условия значительно изменились с тех пор. Тем не менее, кто может работать, работает и сейчас, возьмите Покерам к примеру, или Амэйзинг и прочих долгожителей.
Baldes вне форума
Сказали спасибо:
alisa1033 (14.05.2016)
Старый 14.05.2016, 19:16
#52
Заблокированный
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 450
Благодарностей: 43
Цитата:
Сообщение от Alex Konovalov Посмотреть сообщение
Любой админ это мошенник
не более чем каждый игрок. вы же прекрасно понимаете, что получая деньги из проекта, вы получаете чьи то деньги и кто то их недополучит в итоге. и ничего, играете же и не считаете себя мошенником )

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Alex Konovalov Посмотреть сообщение
От куда же деньги возьмутся, чтобы 65% в плюсе были?
при правильной работе, проект проходит не малое количество кругов, что и дает такой коэффициент.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Baldes Посмотреть сообщение
Да потому, что в то время еще верили, что ХАЙП не простая пирамида - а реальные инвестиции, во-вторых, база влошенцев была больше и непуганнее, контроля за личными финансами было меньше, ЭПС были доступнее, обменники ворочали миллионами баксов, и хайпами управляли буржуи, хотя знал я и наших админов, которые проекты миллионники держали.
ну тогда тем более нужно стараться что то менять.
Dobroterra вне форума
Старый 14.05.2016, 19:41
#53
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Кривой Рог
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.06.2015
Сообщений: 2,019
Благодарностей: 2,418
Dobroterra, я так понимаю Вы свой блог будете пиарить или матрицу без хитрана?
dearox вне форума
Старый 14.05.2016, 19:51
#54
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 342
Благодарностей: 234
Цитата:
Сообщение от Gansik Ponomarev... Посмотреть сообщение
Админ не Должен Иметь Доступ к Кассе!

А ещё лучше, пусть идёт на завод работает и часть зарплаты отдаёт за просто так всем желающим
namhcir вне форума
Сказали спасибо:
alisa1033 (14.05.2016)
Старый 14.05.2016, 19:57
#55
Заблокированный
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 450
Благодарностей: 43
Цитата:
Сообщение от dearox Посмотреть сообщение
я так понимаю Вы свой блог будете пиарить или матрицу без хитрана?
матрицу? разве кто то еще играет в это? ))

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от namhcir Посмотреть сообщение
А ещё лучше, пусть идёт на завод работает и часть зарплаты отдаёт за просто так всем желающим
зачем? когда есть целая армия желающих подарить ему свои деньги ))
Dobroterra вне форума
Старый 14.05.2016, 20:22
#56
Профессионал
 
Имя: Gansik
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 2,265
Благодарностей: 265
Цитата:
Сообщение от namhcir Посмотреть сообщение
А ещё лучше, пусть идёт на завод работает и часть зарплаты отдаёт за просто так всем желающим
Это вам сейчас смешно, но в этом я считаю будущее Приромидостроения, если не внедрять инновации в работу такого рода проектов то там и Будет в Индустрии Беспредел и Скамеры! Разве вам не хотелось бы гарантий в том что Админ не Скаманет просто потому что это Нвозможно...? Лично меня сама идея Автоматизации Хайпа и максимально допустимое удаление Человеческого Фактора не может не Интриговать, но Как говорилось выше Нужен Опытный Образец который можно будет Протестировать и сделать соответствующие Выводы!

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Dobroterra Посмотреть сообщение
моим программистам сделать такой проект не составит труда. дам сегодня задание сделать. заодно и проверим на практике все.
Будет Интересно посмотреть на реализацию описанного в Теме Проекта... Я однозначно буду наблюдать за данной Веткой... Давно уже пора менять правила Игры...

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Baldes Посмотреть сообщение
Аудитория и условия значительно изменились с тех пор. Тем не менее, кто может работать, работает и сейчас, возьмите Покерам к примеру, или Амэйзинг и прочих долгожителей.
Да эти все долгожители сидели на Анаболиках Которыми забит Всем известный Раздел...))
Gansik Ponomarev вне форума
Старый 15.05.2016, 00:07
#57
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.12.2015
Сообщений: 304
Благодарностей: 50
Цитата:
Сообщение от Alex Konovalov Посмотреть сообщение
Любой админ это мошенник Уведет кассу на пике, доноров наклепает, чтобы обобрать и буратин, и реинвестеров и хитраннеров. Еще и мониторов и лоховодов тоже кинуть не забудет И так по кругу.
Поэтому, если возможность хоть что-то выдернуть с хайпа есть - люди это делают. И мультики помогают, и хитран, и рефбек, страховка иногда. Бывает на удачном плане успеваешь деп за пару дней отбить, хотя по плану должен отбиваться пару недель. Правда тут работать надо, регить кучу мыл, tor/i2p, рефбеки запрашивать, скрипты imacros писать чтобы рандомно прибыль снимать с мультиков, капчи вводить итд. Морока это, я этим особо не зарабатываю, так поиграться могу иногда на пару соток.


От куда же деньги возьмутся, чтобы 65% в плюсе были?


О, отлично, ждем.
О что я прочитал))) то есть ты предлагаешь делать мультиакаунты закидывать десятками ? сколько нужно мультиков с десятками чтобы отбить одну десятку? по 20-30 центов с десятки за день))) и столько мороки ради копеек ну тут явно школолоподход, только школьникам эта фигня интересна мутить какуюто схему затрачивать кучу времени и сил, дабы якобы обхитрить админа на 2 доллара))) куда проще грамотно вложить крупную сумму и отбиться в 2 раза без возни и прочей мути а эти схемы походят на то как дети в играх чит кодами мучаются ради ничего)))
ecologik вне форума
Старый 15.05.2016, 00:29
#58
Любитель
 
Регистрация: 08.01.2016
Сообщений: 325
Благодарностей: 46
Цитата:
Сообщение от Dobroterra Посмотреть сообщение
не более чем каждый игрок. вы же прекрасно понимаете, что получая деньги из проекта, вы получаете чьи то деньги и кто то их недополучит в итоге. и ничего, играете же и не считаете себя мошенником )
Основная масса денег перетекают от вкладчиков к админу и частично лоховодам, так что мошенники таки они )

Цитата:
Сообщение от ecologik Посмотреть сообщение
сколько нужно мультиков с десятками чтобы отбить одну десятку? по 20-30 центов с десятки за день)))
Зависит от плана. Не на каждом тарифном плане выгодно делать мультики, да и вообще участвовать. У меня было 82 мультика с депом по 1-2 бакса в каждом, и того в сумме было 150. А забрал с хайпа 400 и того 250 чистыми. Работало все на автомате, тк в хайпе не было капчи. Капча тоже не напрягает особо, скрипт сам предлагает ее ввести в нужное время.
На шлаках получается больше заработать, чем на более дорогих проектах, лишь бы план был подходящий и было видно, что кто-то туда вкладывает.
Админы эту тему тоже секут и в последнее время мало хороших планов для хитрана с мультиками, но иногда попадаются сочные

Цитата:
Сообщение от ecologik Посмотреть сообщение
куда проще грамотно вложить крупную сумму
и потерять ее
Я крупными суммами не играюсь, для них есть гораздо более надежное применение. Так мелочевкой могу поиграться изредка, зарабатываю все равно совсем другим делом.
Alex Konovalov вне форума
Старый 15.05.2016, 01:36
#59
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.12.2015
Сообщений: 304
Благодарностей: 50
Цитата:
Сообщение от Alex Konovalov Посмотреть сообщение
Основная масса денег перетекают от вкладчиков к админу и частично лоховодам, так что мошенники таки они )


Зависит от плана. Не на каждом тарифном плане выгодно делать мультики, да и вообще участвовать. У меня было 82 мультика с депом по 1-2 бакса в каждом, и того в сумме было 150. А забрал с хайпа 400 и того 250 чистыми. Работало все на автомате, тк в хайпе не было капчи. Капча тоже не напрягает особо, скрипт сам предлагает ее ввести в нужное время.
На шлаках получается больше заработать, чем на более дорогих проектах, лишь бы план был подходящий и было видно, что кто-то туда вкладывает.
Админы эту тему тоже секут и в последнее время мало хороших планов для хитрана с мультиками, но иногда попадаются сочные


и потерять ее
Я крупными суммами не играюсь, для них есть гораздо более надежное применение. Так мелочевкой могу поиграться изредка, зарабатываю все равно совсем другим делом.
Ты с математикой дружишь?
Во первых где такие *****хайпы с минималкой 1 доллар))) Даже часовики стараются по минимуму брать 3 бакса, а везде стандартаный вход 10 Наверное это вкшные шлачки от школоадминов.
Во вторых ты посчитай процент от своего 1 - 2 доллара или хотябы напиши каким он должен быть, если в стандарте обычно 104% в сутки уже хорошо))) и раскажи мне про какие 400 идет речь за сутки или даже двое суток)))
Такого бреда я еще не слышал.
Ладно возьмем и на секундочку подумаем что все это реальность, со 100 баксов ревских ты получигшь в лучшем случае 5 баксов ))) где ты такие цифры берешь ка 400 я не понимаю. Мне кажется тебе надо вернуться туда откуда ты пришел не твое это.
ecologik вне форума
Старый 15.05.2016, 01:40
#60
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
ну и что решили?
влом читать весь бред что тут понаписали
а с хитранерами есть только один способ борьбы- закрытие сразу после открытия
tigr вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Alex Konovalov (15.05.2016), alisa1033 (15.05.2016), visokP (15.05.2016)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход