MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,357 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Истории участниц конкурса "Бизнес-Леди MMGP". Реальные жизненные истории наших форумчанок, которые решили добиться собственного успеха.
Первый пост Опции темы
Старый 03.03.2016, 09:40
#1
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Здравствуйте, дорогие форумчане! Как незаметно пролетел этот год! Обычно, зная что конкурс будет в марте, я готовлю свою историю зарание... а в этом году, увидев объявление о "Бизнес-Леди 2016", только и смогла ахнуть: уже март?!!! А, когда увидела сумму приза, то, вообще, выпала в осадок.))) Вот, это - размах! Вот, это, я понимаю, наш MMGP - СИЛИЩА, которую не сломить никакими кризисами!

С радостью принимаю участие в юбилейном для меня ПЯТОМ конкурсе! Этот год просто обязан стать для меня счастливым на форуме. Ведь, кроме того, что 5 - это моя любимая цифра, так и нахожусь я здесь уже 7-й год! А семь - тоже счастливый номер.





Ну, ладно... эмоции эмоциями, а нужно же и сказку сказывать.)))

Прошедшие с прошлого конкурса 12 месяцев были для меня суматошными, нервными, но местами даже очень продуктивными... Из личных событий самым важным был, конечно, поход сыночка в 1-й класс! Вот, уж где мамочка отхватила адреналина! Делать домашние задания с первоклассником - это, я вам скажу, не для слабонервных.))) Но, сейчас уже всё пришло в норму, самое трудное позади: писАть научились! Честно говоря, я думала, что этого никогда не случиться.))) Ребёнок делает успехи в школе. И я считаю их своими даже в большей степени, чем его.)))

Был ли успех в профессиональном плане? Я считаю, что был... В середине года я создала линию ПАММ-счетов, которая приносила бешеную доходность. Правда, всего пару месяцев. Но, в течение этого времени я успела отдать половину своих долгов, а также показать потенциал применяемой торговой системы. На данный момент, система усовершенствована и способна составить конкуренцию, не побоюсь этих слов, торговым системам ведущих Управляющих крупных ДЦ. Для демонстрации её возможностей был открыт новый ПАММ, работу которого вы можете отслеживать в соответствующем разделе. Ещё, с 07.03.16. буду принимать участие в конкурсе реальных счетов с крупным призом. С данной торговой стратегией, думаю, что займу там не последнее место.

Также, я начала развивать новое направление в своей деятельности, а именно: создала группы в социальной сети для их последующей монетизации. Сейчас в группах уже 50 000 участников, первые небольшие доходы начинают капать. То ли ещё будет...

Ещё не могу не отметить финансового участия нашего форума в моей жизни. В течение этого года, не вкладывая ни копейки, что очень важно, я заработала около 600$! Считаю это тоже своим достижением. Огромное вам спасибо за то, что вы есть! Если бы я немного не ленилась, было бы ещё больше.

В общем, сейчас я смотрю в будущее гораздо увереннее. В планах: открыть серьёзный ПАММ-счёт в крупном ДЦ, раздать, наконец то, все долги и свозить своего первоклассника в первый раз на море. Надеюсь, что при определённом стечении обстоятельств, всё это вполне достижимо...

К сожалению, каких то эксклюзивных фотографий у меня нет. Как то, в одном из конкурсов на другом форуме один не особо воспитанный человек назвал мои фотки унылым г...ом. В принципе, я с ним согласна, но скажу так... барышня я уже не молодая... сороковник мне летом стукнет! УЖОС то какой!!!))) Фотошопом пользоваться не умею, фигурой не блещу... так что... что есть, как грицца, то есть, не обессудьте. К счастью, данный конкурс - не конкурс красоты, и уважаемые Модераторы раздадут всем сестрам по серьгам, не зависимо от внешности.

Я в ВК: https://vk.com/ratatara

Это я мешаю мужу жечь дрова на шашлычок.)))




Это наше тольяттинское летнее небо, ну и я вместе с ним.)))



Это я спасаюсь от летней жары в личном бассейне на территории своего поместья.)))



Ну, и главное событие этого года: мой котёночек пошёл в школу! Правда, настроение у него было не очень.)))


Что ж... на этом закругляюсь. Пусть победит достойная!

Всех девчонок поздравляю с грядущим ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ 8-е МАРТА! Желаю вам Удачи в делах, мира в семье и здоровья вашим детям!

УРРРААА!!!!

Ratatara вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
ElarGroup3 (03.03.2016), J.M. (03.03.2016), lannna (03.03.2016)
Старый 11.05.2016, 23:41
#2
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 5,228
Благодарностей: 3,162

награды Волшебный горшочек 
Поздравляю. Ну теперь с долгами точно рассчитаетесь.
X-MEN вне форума
Старый 12.05.2016, 20:04
#3
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
X-MEN, можно было как то по-тоньше издевнуться?
Ratatara вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
lannna (12.05.2016), X-MEN (12.05.2016)
Старый 13.05.2016, 02:51
#4
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: ɐ ʚ ʞ ɔ о w
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 11,654
Благодарностей: 13,629

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
X-MEN, можно было как то по-тоньше издевнуться?
Угу, как-то так:

Цитата:
Сообщение от X-MEN Посмотреть сообщение
Поздравляю. Ну теперь с долгами рассчитаетесь.
Наверное.
J.M. вне форума
Сказали спасибо:
X-MEN (13.05.2016)
Старый 21.05.2016, 19:16
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Земля
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 3,239
Благодарностей: 626
Поздравляю
ElarGroup3 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход