MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,930 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 04.04.2016, 01:36
#281
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.12.2014
Сообщений: 564
Благодарностей: 50
JustForex - justforex.com

Цитата:
Сообщение от DANNA Посмотреть сообщение
Нет ваша ситуация мне более понятна, можно анализировать , предполагать , но никогда четко не знать как актив себя поведет, а там совсем другая ситуация) глупость просто
Возможно вы и правы...а вы сами какими активами спекулируете?)
tuttamzdes вне форума
Старый 05.04.2016, 22:07
#282
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.07.2013
Сообщений: 390
Благодарностей: 38
JustForex - justforex.com

Самыми волатильными предпочитаю евро/ бакс например. Не люблю экзотику всякую разную. А вы что предпочитаете?
DANNA вне форума
Старый 09.04.2016, 22:06
#283
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.06.2015
Сообщений: 304
Благодарностей: 23
JustForex - justforex.com

Цитата:
Сообщение от tuttamzdes Посмотреть сообщение
Как говориться цыплят по осени считают, в трейдинге так же, то что у вас 3 месяца в + еще не показатель, какие то итоги можно будет подводить, когда хотя бы год поторгуете одной ТС, вот тогда и можно будет что то говорить.
Я так-то на этой страте уже больше года сижу. Я делал её сам и теперь всё что надо лишь маленькие поправочки и изменения, глобальных изменений уже давно не делал. За все время меня страта всего 3-4 раза подвела...
Rezad вне форума
Старый 15.04.2016, 14:07
#284
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.12.2014
Сообщений: 564
Благодарностей: 50
JustForex - justforex.com

Цитата:
Сообщение от Rezad Посмотреть сообщение
всего 3-4 раза подвела...
Что значит подвела? Торгуя по ней вы слили свой депозит или в просадку капитальную вас завела?
tuttamzdes вне форума
Старый 16.04.2016, 10:09
#285
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.06.2015
Сообщений: 304
Благодарностей: 23
JustForex - justforex.com

Цитата:
Сообщение от tuttamzdes Посмотреть сообщение
Что значит подвела? Торгуя по ней вы слили свой депозит или в просадку капитальную вас завела?
Когда я входил в сделку с уверенностью того что график пойдет вниз он делал совсем наоборот. Да и депо 1 раз слил но там мало было...
Rezad вне форума
Старый 16.04.2016, 21:19
#286
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.07.2013
Сообщений: 390
Благодарностей: 38
JustForex - justforex.com

так это повезло что мало было, все равно неприятно. И если такая ситуация была, наверное все же нужна корректировка.
DANNA вне форума
Старый 19.04.2016, 17:15
#287
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.06.2015
Сообщений: 304
Благодарностей: 23
JustForex - justforex.com

Цитата:
Сообщение от DANNA Посмотреть сообщение
так это повезло что мало было, все равно неприятно. И если такая ситуация была, наверное все же нужна корректировка.
Любая стратегия дает сбои. Не может же тс работать только в профит, это уже грааль будет который все так ищут. А если у вас страта пока сбоев не давала то вы погодите, ещё не вечер.
Rezad вне форума
Старый 20.04.2016, 22:12
#288
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.07.2013
Сообщений: 390
Благодарностей: 38
JustForex - justforex.com

Да, нет , конечно же бывают и неудачные сделки, дни и даже месяца. А на счет Грааля, так его нет, если же конечно не считать граалем высокодоходные тс
DANNA вне форума
Старый 11.05.2016, 20:50
#289
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.06.2015
Сообщений: 304
Благодарностей: 23
JustForex - justforex.com

Цитата:
Сообщение от tuttamzdes Посмотреть сообщение
На прошлой неделе решил на новостях поторговать, заодно потестить как у брокера дело с исполнением на новостях, предполагал, что будут небольшие задержки как это обычно бывает у других, но ошибся, никаких задержек ордера сразу открывались и закрывались, при этом еще и спред адекватный был... Правда торговля на новостях явно не мое
По новостях довольно трудно торговать так-как надо разные факторы и историю знать. Мне когда-то повезло, я в сделке стоял и вышла какая-то новость, я уже не помню что там было но график сделал крутой разворот и за 5 минут мне сделал 150 пунктов профита=)))
Rezad вне форума
Старый 12.05.2016, 13:25
#290
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.12.2014
Сообщений: 564
Благодарностей: 50
JustForex - justforex.com

Цитата:
Сообщение от Rezad Посмотреть сообщение
Мне когда-то повезло, я в сделке стоял и вышла какая-то новость, я уже не помню что там было но график сделал крутой разворот и за 5 минут мне сделал 150 пунктов профита=)))
Ну значит реально фартонуло, но такое редко бывает если новостями наугад торговать, вы лучше представьте другую картину, если бы цена полетела в другую сторону и вы слили часть депа или еще чего хуже без стопов ордер был....Так что ко всему нужно осознанно подходить! Я на новостях не часто торгую, и только тогда когда есть некая уверенность, подрепленная фактами, что цена будет двигаться в определенном направлении. В большинстве же случаев при выходе новостей, сижу на заборе...
tuttamzdes вне форума
Старый 13.05.2016, 10:04
#291
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.06.2015
Сообщений: 304
Благодарностей: 23
JustForex - justforex.com

Цитата:
Сообщение от tuttamzdes Посмотреть сообщение
Ну значит реально фартонуло, но такое редко бывает если новостями наугад торговать, вы лучше представьте другую картину, если бы цена полетела в другую сторону и вы слили часть депа или еще чего хуже без стопов ордер был....Так что ко всему нужно осознанно подходить! Я на новостях не часто торгую, и только тогда когда есть некая уверенность, подрепленная фактами, что цена будет двигаться в определенном направлении. В большинстве же случаев при выходе новостей, сижу на заборе...
Да я по новостях вообще не торгую, чисто случайно получилось, я всего-навсего дни недели попутал. У меня иногда бывает такое что живу вчерашним днем, наверное из-за основной работы, я туда на сутки хожу и день вылетает. Теперь себе напоминание ставлю))) Ведь и в правду на таком деле депо слить можно запросто.
Rezad вне форума
Старый 13.05.2016, 16:04
#292
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.12.2014
Сообщений: 564
Благодарностей: 50
JustForex - justforex.com

Странно, что вы его до сих пор не слили. Торговать нужно на свежую голову с четким пониманием того что вы делаете. Кстати если на новостях не торгуете и скорее всего фундаментом не пользуитесь, то вы значит технарь, не так ли?
tuttamzdes вне форума
Старый 14.05.2016, 20:47
#293
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.06.2015
Сообщений: 304
Благодарностей: 23
JustForex - justforex.com

Цитата:
Сообщение от tuttamzdes Посмотреть сообщение
Странно, что вы его до сих пор не слили. Торговать нужно на свежую голову с четким пониманием того что вы делаете. Кстати если на новостях не торгуете и скорее всего фундаментом не пользуитесь, то вы значит технарь, не так ли?
Да, тех анализ мне как-то ближе по душе, да и дается такая аналитика мне как-то легко по сравнению с другими видами. Тут как кому=))) Как мне говорил один умный человек, делай то что получается и придумай как это делать легко)))
Rezad вне форума
Старый 16.05.2016, 10:56
#294
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.07.2013
Сообщений: 390
Благодарностей: 38
JustForex - justforex.com

Цитата:
Сообщение от tuttamzdes Посмотреть сообщение
На прошлой неделе решил на новостях поторговать, заодно потестить как у брокера дело с исполнением на новостях, предполагал, что будут небольшие задержки как это обычно бывает у других, но ошибся, никаких задержек ордера сразу открывались и закрывались, при этом еще и спред адекватный был... Правда торговля на новостях явно не мое
Что слились? много потеряли? У меня же напротив прошла неделя норм была. По usd/chf в основном получилось немного взять.В среду 15 пунктов, в четверг 18 , а вот в пятницу 32, но там можно было и намного больше если бы в сделку вошла раньше. Но в целом довольна
DANNA вне форума
Старый 27.05.2016, 22:19
#295
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.06.2015
Сообщений: 304
Благодарностей: 23
JustForex - justforex.com

Цитата:
Сообщение от DANNA Посмотреть сообщение
Что слились? много потеряли? У меня же напротив прошла неделя норм была. По usd/chf в основном получилось немного взять.В среду 15 пунктов, в четверг 18 , а вот в пятницу 32, но там можно было и намного больше если бы в сделку вошла раньше. Но в целом довольна
Быстро же вы сделками стреляете))) У меня все совершенно по другому))) Открываю 1-2 сделки в меся но они мне приносят пристойную сумму профита. Вот например у меня сделка была по евро/баксе которую я открыл 25 апреля вечером а закрыл сделку 3 мая, так вот, на той сделке я получил 300 пунктов профита. Сейчас так-же стою в сделке по данной паре и жду своего бычка который график передвинет)))
Rezad вне форума
Старый 28.05.2016, 10:22
#296
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.07.2013
Сообщений: 390
Благодарностей: 38
JustForex - justforex.com

Тут у каждого своя стратегия. За последние дни ситуация у меня по другому выглядела. По моим активам цена пошла не так как думала. В этом и вся наша суть, нет стабильности
DANNA вне форума
Старый 28.05.2016, 14:13
#297
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.12.2014
Сообщений: 564
Благодарностей: 50
JustForex - justforex.com

Цитата:
Сообщение от DANNA Посмотреть сообщение
За последние дни ситуация у меня по другому выглядела. По моим активам цена пошла не так как думала. В этом и вся наша суть, нет стабильности
А вы что на рассчитывали, на стабильность эту? Форекс и стабильность это слова в прицепи не совместимые, так что...единственное чем вы здесь управляете это рисками, так что лучшим вариантом будет совершенствование в этом направлении.
tuttamzdes вне форума
Старый 28.05.2016, 14:23
#298
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.07.2013
Сообщений: 390
Благодарностей: 38
JustForex - justforex.com

Вообще задумываюсь чтоб увеличить сумму. Наверное в след месяце закину пару сотен еще. Хочется увеличить доходы.
DANNA вне форума
Старый 01.06.2016, 17:23
#299
Компания JustForex (justforex.com)
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 182
Благодарностей: 20
JustForex - justforex.com

Встречайте летний депозитный бонус!



Уважаемые форумчане!

Сегодня мы запускаем новый "Летний бонус на депозит" JustForex. По его условиям вы получаете 100% бонус при каждом пополнении счета на 100 USD и выше. То есть, у вас есть возможность удвоить сумму, доступную для торговли. При этом вы свободно выводите прибыль в любое время и даже сможете вывести сумму бонуса, если выполните условия акции.

Чтобы получить бонус, нужно пополнить счет минимум на 100 USD любым платежным способом и не забыть отметить пункт "Получить бонус на депозит". Если забыли – пишите в поддержку, мы начислим бонус вручную.

Наш жаркий бонус действует всего два месяца – до 31 июля. За это время вы можете получить бонусов на общую сумму 20 000 USD! Не откладывайте на последний момент, пополняйте счет и торгуйте на комфортных условиях с JustForex.

Подробное описание летнего бонуса и правила его использования ждут вас на этой странице.

С пожеланиями солнечного лета и прибыльной торговли,
команда JustForex
JustForex вне форума
Старый 23.06.2016, 18:14
#300
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.07.2013
Сообщений: 390
Благодарностей: 38
JustForex - justforex.com

Бонус хорош еще тем, что выполнив условия акции можно вывести и сам бонус, таких предложений не часто встретишь. Только я не поняла только один раз можно воспользоваться данным бонусом?
DANNA вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Автоматический Rebate/Рефбек от 30% на JustForex Tigrenish Ребейт сервисы и реферальные предложения 12 06.07.2015 22:16