MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,959 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 08.04.2010, 15:29
#1481
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 1,441
Благодарностей: 265
Re: Ptvpartner - ptvpartner.com

Цитата:
Сообщение от lilita Посмотреть сообщение
похоже, у PTV есть враги, на толке регулярно вылезают, вот и платеж olyane подвергли сомнению
По тому, что тупые америкосы не могут понять, что выплаты бывают не только в либерти, но и в перфекте. А они смотрят на номер батча от перфект и сравнивают с батчем от либы.
Domenator вне форума
Старый 08.04.2010, 15:33
#1482
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 16.11.2008
Сообщений: 542
Благодарностей: 350
Re: Ptvpartner - ptvpartner.com

Цитата:
Сообщение от lilita Посмотреть сообщение
похоже, у PTV есть враги, на толке регулярно вылезают, вот и платеж olyane подвергли сомнению
Все враги в основном с форума exchangemoneyforum под командой его админа Джека.
Джек имеет репутацию грязного мошенника, об этом много написано в инете в т.ч. и на талкголде даже есть спец тема.
Год назад он и меня кинул почти на штуку, а потом удалил посты с моими вопросами и забанил.
Это его тактика как админа ко многим пользователям.
С месяц назад он вымогал 2шт у ПТВ и обещал развернуть кампанию против проекта, если не получит эту взятку.
Во взятке ему было отказано и сейчас он выполняет свое обещание.
faroind вне форума
Старый 08.04.2010, 15:42
#1483
Мастер
 
Имя: John Joseph
Пол: Мужской
Возраст: 70
Инвестирую в: мыльные оперы
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 4,597
Благодарностей: 813
Re: Ptvpartner - ptvpartner.com

Цитата:
Сообщение от faroind Посмотреть сообщение
Все враги в основном с форума exchangemoneyforum под командой его админа Джека.
Джек имеет репутацию грязного мошенника, об этом много написано в инете в т.ч. и на талкголде даже есть спец тема.
Год назад он и меня кинул почти на штуку, а потом удалил посты с моими вопросами и забанил.
Это его тактика как админа ко многим пользователям.
С месяц назад он вымогал 2шт у ПТВ и обещал развернуть кампанию против проекта, если не получит эту взятку.
Во взятке ему было отказано и сейчас он выполняет свое обещание.
В связи с этим форум "грязного" Джека exchangemoneyforum был уничтожен ддосом.
В результате чего, данный субъект, Джек, кинул на порядочную сумму своих вкладчиков, которые купили акции его форума (emf).
Не исключаю, что это совместная акция двух актёров-админов ПТВ и ЕМФ, хотя ПТВ пока на плаву, в отличие от бразильского банана Джека.
__________________
Привыкай думать своей головой.
Travolta вне форума
Старый 08.04.2010, 15:53
#1484
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 116
Благодарностей: 15
Re: Ptvpartner - ptvpartner.com

Правильно ли я понял, что депозит который у меня заканчивается 10го, у меня закончится 14го и я смогу поставить на вывод 14го апреля?
Или зажержка только по депозитам за первые числа, когда проект падал?

Последний раз редактировалось Arcerys; 08.04.2010 в 16:03.
Arcerys вне форума
Старый 08.04.2010, 16:11
#1485
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 04.09.2009
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 48
Re: Ptvpartner - ptvpartner.com

Для тех кто сомневается в получении мной выплаты, я сделала скрин своего аккаунта в Перфекте:
__________________
olyana вне форума
Старый 08.04.2010, 17:33
#1486
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Регистрация: 24.01.2009
Сообщений: 50,259
Благодарностей: 8,623

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Re: Ptvpartner - ptvpartner.com


Date: 2010/04/08 01:24
From Account: U6060976
Amount: 219.00 LRUSD
Currency: Liberty Reserve
Batch: 34919721
Memo: PTV Partner Withdrawal # 16883
polaks вне форума
Старый 08.04.2010, 18:43
#1487
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 2,023
Благодарностей: 1,041
Re: Ptvpartner - ptvpartner.com

Цитата:
Сообщение от Arcerys Посмотреть сообщение
Правильно ли я понял, что депозит который у меня заканчивается 10го, у меня закончится 14го и я смогу поставить на вывод 14го апреля?
Или зажержка только по депозитам за первые числа, когда проект падал?
У меня тоже 10.04.2010 заканчивается депозит. Спросил в чате, когда смогу вывести его, 10го или 14го? Ответили:
you will get on 14th
То есть, через 4 дня после окончания..Если честно, то я этому не очень рад. Почему я должен ждать лишних 4е дней, если в условиях написано через 40, а не через 44 дня окончание депозита + никакой компенсации.
__________________
https://mmgp.ru/showthread.php?t=88728
LeBaron вне форума
Старый 08.04.2010, 20:52
#1488
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 16.11.2008
Сообщений: 542
Благодарностей: 350
Re: Ptvpartner - ptvpartner.com

Цитата:
Сообщение от Travolta Посмотреть сообщение
В связи с этим форум "грязного" Джека exchangemoneyforum был уничтожен ддосом.
В результате чего, данный субъект, Джек, кинул на порядочную сумму своих вкладчиков, которые купили акции его форума (emf).
Не исключаю, что это совместная акция двух актёров-админов ПТВ и ЕМФ, хотя ПТВ пока на плаву, в отличие от бразильского банана Джека.
Если это и спектакль - то очень уж красиво и грамотно разыгранный. (Неподтвержденные вклады Джека по $10000 в ПТВ, выдержки из ЛС, где Джек требует взятку, его повсеместные наезды на ПТВ, Ддос, падение форума).
Но зная давнюю дурную репу Джека как кидалы - мне как-то не очень верится, что админ ПТВ мог не побояться быть кинутым и пойти на такой тонкий многоходовый спектакль.
Джек везде орет, что ддос на его форум организовал именно ПТВ, хотя особых причин для этого мне не видится.
Ну сильное дело - удаляет на своем форуме посты, банит народ, который поддерживает ПТВ. Ну в чате форума регулярно акции - кто скажет "ПТВ- скам", тому конфетка! Ну блог создал где хает ПТВ. Ничего смертельного.
Общее мнение на эти действия было - собака лает, караван идет! Где-то даже и типа - без негатива и не так интересно!
А вот в то, что среди всех кинутых Джеком мог оказаться и способный вредный мальчик - верится как-то больше.
faroind вне форума
Старый 08.04.2010, 20:55
#1489
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: DE
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 330
Благодарностей: 13
Re: Ptvpartner - ptvpartner.com

Цитата:
Сообщение от LeBaron Посмотреть сообщение
У меня тоже 10.04.2010 заканчивается депозит. Спросил в чате, когда смогу вывести его, 10го или 14го? Ответили:
you will get on 14th
То есть, через 4 дня после окончания..Если честно, то я этому не очень рад. Почему я должен ждать лишних 4е дней, если в условиях написано через 40, а не через 44 дня окончание депозита + никакой компенсации.
меня тоже это абсолютно не радует, получить свой депо 10-го. я бы уже вложил куданидь, тем более есть куда....
хотя хорошо, что вообще получим

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от faroind Посмотреть сообщение
....А вот в то, что среди всех кинутых Джеком мог оказаться и способный вредный мальчик - верится как-то больше.
про вредного способного мальчика, думаю ооочень недалеко от истины(сразу скажу, это был не я)
__________________
oOo1.06.10oOo
хайпы становятся ненадежными... https://i029.radikal.ru/0912/1e/a2f2f8ada4be.jpg

Последний раз редактировалось simi4; 08.04.2010 в 20:59. Причина: Добавлено сообщение
simi4 вне форума
Старый 08.04.2010, 21:01
#1490
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: -
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 884
Благодарностей: 119
Re: Ptvpartner - ptvpartner.com

olyana, а никто не подвергает сомнению ваша выплата. Подвергает сомнению лишь то,что насколько я знаю, вы являетесь сотрудником русского супорта проекта птв?! Ведь не с вами ли мы буквально на днях общались в чате и вы помогали мне решить проблему, с моей зависшей тысячей долларов?!
Просто народ желает увидеть выплату больше 500 от обычного человека, никак не связного с сайтом. В частности у меня депо закончился тоже 2 числа. А как же инфа от вас что" 2 уже обработали"????

LeBaron, а с вами я абсолютно согласен! Цела неделя для инвестора это громадный срок за который лично я заработал бы уже не мало. А о компенсации даже не думают..... Это не по деловому.
Но не смотря на выше перечисленное я верю сайту птв,и смиренно жду свои деньги....просто ничего другого мне делать не остается!
ANDERZEK вне форума
Старый 08.04.2010, 21:18
#1491
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 16.11.2008
Сообщений: 542
Благодарностей: 350
Re: Ptvpartner - ptvpartner.com

Цитата:
Сообщение от simi4 Посмотреть сообщение
про вредного способного мальчика, думаю ооочень недалеко от истины(сразу скажу, это был не я)
Есть еще версия - никакого ддоса и не было, это лишь красивыя выдумка и повод прикарманить деньги фонда
https://www.exchangemoneyplace.com/re...html#post40988
faroind вне форума
Старый 08.04.2010, 21:58
#1492
Мастер
 
Имя: John Joseph
Пол: Мужской
Возраст: 70
Инвестирую в: мыльные оперы
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 4,597
Благодарностей: 813
Re: Ptvpartner - ptvpartner.com

Цитата:
Сообщение от faroind Посмотреть сообщение
Есть еще версия - никакого ддоса и не было, это лишь красивыя выдумка и повод прикарманить деньги фонда
https://www.exchangemoneyplace.com/re...html#post40988
Ну так и я о том же
__________________
Привыкай думать своей головой.
Travolta вне форума
Старый 08.04.2010, 22:44
#1493
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 2,023
Благодарностей: 1,041
Re: Ptvpartner - ptvpartner.com

Цитата:
Сообщение от simi4 Посмотреть сообщение
меня тоже это абсолютно не радует, получить свой депо 10-го. я бы уже вложил куданидь, тем более есть куда....
хотя хорошо, что вообще получим
Вот это меня как раз и не устраивает..планировал сделать вклад в другой проект 11го, но теперь не получится, и часть профита пролетает.

Цитата:
LeBaron,...Но не смотря на выше перечисленное я верю сайту птв,и смиренно жду свои деньги....просто ничего другого мне делать не остается!
И я верю, а иначе бы просто не вкладывал в него 2 раза подряд. Мне вот непонятно, неужели проект с таким приличным оборотом средств не может справиться с ошибкой в базе данных..?Неужели не могут найти программера, который смог бы исправить этот сбой..Но, в любом случае, как бы там ни было, лучше получить свои средства позже на 4 дня, чем вообще ничего.
__________________
https://mmgp.ru/showthread.php?t=88728
LeBaron вне форума
Старый 08.04.2010, 22:49
#1494
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: DE
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 330
Благодарностей: 13
Re: Ptvpartner - ptvpartner.com

Цитата:
Сообщение от LeBaron Посмотреть сообщение
Вот это меня как раз и не устраивает..планировал сделать вклад в другой проект 11го, но теперь не получится, и часть профита пролетает.


И я верю, а иначе бы просто не вкладывал в него 2 раза подряд. Мне вот непонятно, неужели проект с таким приличным оборотом средств не может справиться с ошибкой в базе данных..?Неужели не могут найти программера, который смог бы исправить этот сбой..Но, в любом случае, как бы там ни было, лучше получить свои средства позже на 4 дня, чем вообще ничего.
остается ждать, а пока перекинемся в картишки? (сорри настроение хорошее)
__________________
oOo1.06.10oOo
хайпы становятся ненадежными... https://i029.radikal.ru/0912/1e/a2f2f8ada4be.jpg
simi4 вне форума
Старый 09.04.2010, 09:04
#1495
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 08.12.2009
Сообщений: 174
Благодарностей: 19
Re: Ptvpartner - ptvpartner.com

заказал выплату 2 дня назад, пока жду висит в ожидании
__________________
DmitryBig вне форума
Старый 09.04.2010, 09:09
#1496
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 89
Благодарностей: 10
Re: Ptvpartner - ptvpartner.com

Кто здесь говорит о задержке в 4 дня? У меня депо должен был отработать 5 апреля, сегодня - 9, а стату все висит active
Logran вне форума
Старый 09.04.2010, 09:15
#1497
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: -
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 884
Благодарностей: 119
Re: Ptvpartner - ptvpartner.com

Цитата:
Сообщение от Domenator Посмотреть сообщение
Штука Ваша придёт после 2 ночи по МСК. Ложитесь спокойно спать.
Я тоже заказал выплату отработавшего депозита за 3 число. За 7 - мое ещё не закрыли. Узнал, что у проекта идёт сдвиг с закрытием на 4 дня.
дА.... ЕЕ КАК не было так и нет....и каждое утро моя надежда умирает все глубже и глубже.....
ANDERZEK вне форума
Старый 09.04.2010, 09:18
#1498
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Екатеринбург
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 286
Благодарностей: 54
Re: Ptvpartner - ptvpartner.com

Депо, закончившееся 4 апреля сегодня получило статус завершения. Поставил на вывод 722. Получу - отпишусь
San8691 вне форума
Старый 09.04.2010, 09:45
#1499
Любитель
 
Имя: Vladimer
Пол: Мужской
Адрес: Грузия, Тбилиси
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 637
Благодарностей: 30
Re: Ptvpartner - ptvpartner.com

Цитата:
Сообщение от Logran Посмотреть сообщение
Кто здесь говорит о задержке в 4 дня? У меня депо должен был отработать 5 апреля, сегодня - 9, а стату все висит active
У меня пока тоже самое...
deliseli вне форума
Старый 09.04.2010, 09:48
#1500
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: в HYIPы
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 198
Благодарностей: 20
Re: Ptvpartner - ptvpartner.com

Цитата:
Сообщение от ANDERZEK Посмотреть сообщение
моя надежда умирает все глубже и глубже.....
ANDERZEK, если бы PTV собирался соскамиться, вчера не было бы крупных выплат, так что рано Вам хоронить свою надежду
lilita вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход