MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,991 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Старый 06.04.2010, 20:30
#701
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: мурманск
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 2,425
Благодарностей: 264
Re: Честные HYIP-мониторы

вот ведь блин,и опускать начали уже
__________________
просто монитор
возможно частичное страхование вложений(после договоренности со мной)
sirozha79 вне форума
Старый 06.04.2010, 20:37
#702
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Израиль, Бат-Ям
Инвестирую в: мониторинг HYIP-фондов
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 2,067
Благодарностей: 164
Re: Честные HYIP-мониторы

pinbol2009,
Цитата:
Сообщение от pinbol2009 Посмотреть сообщение
просто показали, что нужно знать свое место, а не выпендриваться
Боюсь, что как раз это и не показали. Если точнее, если почитать посты Вашего оппонента, он так и не знает, на какое место Вы его отправили.
Octagon вне форума
Старый 06.04.2010, 20:40
#703
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: В светлое будущее
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 2,676
Благодарностей: 879
Re: Честные HYIP-мониторы

Вы, по моему, господа уже далеко зашли.
Уже перешли на личности. Это слишком. Кончились аргументы в защиту своей точки зрения-промолчите. А то уже начались оскорбления. Вы еще пиписками тут померьтесь.
Тема,в которой и так все понятно расфлудили на 100 с лишним страниц.

Последний раз редактировалось ju88; 06.04.2010 в 20:52.
ju88 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
dragline (08.04.2010), Дэвид (06.04.2010)
Старый 06.04.2010, 23:02
#704
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 120
Re: Честные HYIP-мониторы

Цитата:
Сообщение от Octagon Посмотреть сообщение
pinbol2009,
Боюсь, что как раз это и не показали. Если точнее, если почитать посты Вашего оппонента, он так и не знает, на какое место Вы его отправили.
Ни я его отправлял - объективность: люди, в том числе и новички, писали зачем они заходят на моники. А ему я ничего доказывать и не собирался, просто показал, что моник и мониторинг - разные вещи. Если он, надеюсь, делает вид, что не понимает - это его личное. Но, я уверен, что сюда заходят и новички (может быть не пишут, но - заходят), так пусть знают, что содержание не всегда соответствует названию.
Цитата:
Сообщение от ju88 Посмотреть сообщение
Вы, по моему, господа уже далеко зашли.
Уже перешли на личности. Это слишком. Кончились аргументы в защиту своей точки зрения-промолчите.
Если Вы заметили, на личности изначально никто и не собирался переходить - "белый и пушистый" ТОПтун сам спровоцировал данную ситуацию, по своему обыкновению придя попиариться.
И аргументы не кончились, просто сложно что-либо аргументировать, когда в ответ слышишь: "Кондиционеров нет, высылаем курей..."
Цитата:
Сообщение от ju88 Посмотреть сообщение
Тема,в которой и так все понятно расфлудили на 100 с лишним страниц.
А для чего, по Вашему, существует форум? То, что понятно Вам - вполне может быть не понятно новичкам, например.
pinbol2009 вне форума
Старый 06.04.2010, 23:24
#705
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: В светлое будущее
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 2,676
Благодарностей: 879
Re: Честные HYIP-мониторы

Цитата:
Цитата:
Сообщение от ju88 Посмотреть сообщение
Вы, по моему, господа уже далеко зашли.
Уже перешли на личности. Это слишком. Кончились аргументы в защиту своей точки зрения-промолчите.
Если Вы заметили, на личности изначально никто и не собирался переходить - "белый и пушистый" ТОПтун сам спровоцировал данную ситуацию, по своему обыкновению придя попиариться.
И аргументы не кончились, просто сложно что-либо аргументировать, когда в ответ слышишь: "Кондиционеров нет, высылаем курей..."
Цитата:
Сообщение от ju88 Посмотреть сообщение
Тема,в которой и так все понятно расфлудили на 100 с лишним страниц.
А для чего, по Вашему, существует форум? То, что понятно Вам - вполне может быть не понятно новичкам, например.
Когда люди начинают переходить на личности, то это может означать только одно... Как в анекдоте получается.
А по поводу,что форум на то и есть форум, чтобы писать. Тема изначально не стоит выеденного яйца.
Повторю свои же слова - КАК МОЖЕТ БЫТЬ ЧЕТНЫМ МОНИТОР,АДМИН,КТО УГОДНО,ЕСЛИ ВЕСЬ ЭТОТ БИЗНЕС ОСНОВАН НА КИДКЕ,ВРАНЬЕ И ОБМАНЕ?
ju88 вне форума
Сказали спасибо:
Дэвид (07.04.2010)
Старый 06.04.2010, 23:42
#706
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: BuxifY
Регистрация: 01.02.2010
Сообщений: 400
Благодарностей: 46
Re: Честные HYIP-мониторы

моё ИМХО
самый простой тест моников - берем какой-нить проект из "Проблемных" этого форума и на allhyipmon..
результаты - верить не верить...скорость админа моника итд
в каждом конкретном оцениваем сами..
__________________
Раскрутка сайтов JetSwap, Samarius, Ebesucher, OUGO
Буксы Buxify, Buxjunction, Bux-matrix, Donkeymails и GetPaidMail
Влад2000 вне форума
Старый 07.04.2010, 01:44
#707
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 120
Re: Честные HYIP-мониторы

Цитата:
Сообщение от ju88 Посмотреть сообщение
Повторю свои же слова - КАК МОЖЕТ БЫТЬ ЧЕТНЫМ МОНИТОР ... ,ЕСЛИ ВЕСЬ ЭТОТ БИЗНЕС ОСНОВАН НА КИДКЕ,ВРАНЬЕ И ОБМАНЕ?
Если Вы читали тему, то не могли не заметить, что именно от этого посыла я и отталкивался, но GS (ни много, ни мало - ТОП-моник), в отличие от многих, с этим (а, значит, и с Вами) не согласился (!), и стал оспаривать, что нам с Вами представляется очевидным.
А Вы говорите - флуд.
Флуд - это подобный слоган: "Мы работаем, что бы вы зарабатывали больше и с меньшим риском."
pinbol2009 вне форума
Сказали спасибо:
Дэвид (07.04.2010)
Старый 07.04.2010, 15:06
#708
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 71,557
Благодарностей: 3,645

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Честные HYIP-мониторы

Цитата:
Нормально. Вначале опустим, ,а потом возьмём RGB. Пять баллов.
Боюсь если его начнут опускать он снова убежит обиженный.

pinbol2009 Вынуждаете ведь писать. Чувствуете, что руки развязаны и снова можно нести всякую надуманную чушь?
Вы ещё раз повторюсь живёте в каком то своём выдуманном мирке. В котором себе придумываете новые определения всем известным понятиям. Даже "флуд" переиначили! Или всё же это банальная и тупая упёртость? Более того вы до сих пор не изложили, что можно считать честностью в работе мониторов и априори считаете всех мошенниками без каких либо фактов. Знаете это очень тупая и бесперспективная позиция, вы изначально проиграли этот спор и со своими колкостями вы не отыграетесь, а скорее покажите себя маленьким неразумным мальчиком. К сожаления спорить с детьми мне не интересно. Надеюсь вы поумнеете и прекратите этот глупый флейм.
TheGOLDskull вне форума
Старый 08.04.2010, 18:51
#709
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Израиль, Бат-Ям
Инвестирую в: мониторинг HYIP-фондов
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 2,067
Благодарностей: 164
Re: Честные HYIP-мониторы

Нет, комментировать ничего не буду, скажу словами новичка: 140% рефских как обьяснить логически???
Octagon вне форума
Старый 08.04.2010, 19:05
#710
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 59,354
Благодарностей: 2,856

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Честные HYIP-мониторы

Цитата:
Сообщение от Octagon Посмотреть сообщение
Нет, комментировать ничего не буду, скажу словами новичка: 140% рефских как обьяснить логически???
То же самое что и своими словами, новичок.
За рекламу надо платить, часто со своего кармана.
Или Вы хотите сказать, что лишние 40% это прибыль от нечестной деятельности монитора...
А откуда же тогда я беру 35%?
В таком случае, даже Octagon, та и любой кто получает выплаты с хайпов - не честный человек. Ведь выплаты за счет вкладов новых инвесторов... Ну и куда приведет такая логика?

Последний раз редактировалось SQMonitor; 08.04.2010 в 19:16.
SQMonitor на форуме
Старый 08.04.2010, 20:11
#711
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Израиль, Бат-Ям
Инвестирую в: мониторинг HYIP-фондов
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 2,067
Благодарностей: 164
Re: Честные HYIP-мониторы

Цитата:
Сообщение от OriGi Посмотреть сообщение
Ну и куда приведет такая логика?
Хм. Интересный поворот. Я то вообще-то имел в виду другое. Но как логически домыслили, дало интересный вывод. Видимо, не уютно совести OriGi. Может тогда поделитесь с нами, что Вас так беспокоит, не даёт спать спокойно?
Octagon вне форума
Старый 08.04.2010, 20:21
#712
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 59,354
Благодарностей: 2,856

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Честные HYIP-мониторы

Цитата:
Сообщение от Octagon Посмотреть сообщение
Хм. Интересный поворот. Я то вообще-то имел в виду другое. Но как логически домыслили, дало интересный вывод. Видимо, не уютно совести OriGi. Может тогда поделитесь с нами, что Вас так беспокоит, не даёт спать спокойно?
И что же Вы имели ввиду? Какой же вывод Вам это дало?
Я сплю нормально, а вот Вы наверное недосыпаете, от чего ясность разума страдает. Пришли пофлеймить, а получилось пофлудить.
SQMonitor на форуме
Старый 09.04.2010, 02:16
#713
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 120
Re: Честные HYIP-мониторы

Цитата:
Сообщение от Octagon Посмотреть сообщение
Здесь с т.з. логики, как раз все просто - не от хорошей жизни. Конкурентная борьба от знатоков "маркетинга" (мат. части).
Цитата:
Сообщение от OriGi Посмотреть сообщение
Или Вы хотите сказать, что лишние 40% это прибыль от нечестной деятельности монитора...
Нет - от широты душевной.
Цитата:
Сообщение от OriGi Посмотреть сообщение
А откуда же тогда я беру 35%?
Вы об этом уж сами скажите. И вопрос вдогонку: для чего?
Цитата:
Сообщение от OriGi Посмотреть сообщение
В таком случае, даже Octagon, та и любой кто получает выплаты с хайпов - не честный человек.
Именно так (кто-то в большей степени, кто-то - в меньшей). Только не все это признают - есть кое-кто, кто с пеной у рта пытается оспорить очевидное.
pinbol2009 вне форума
Старый 09.04.2010, 02:42
#714
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 59,354
Благодарностей: 2,856

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Честные HYIP-мониторы

Цитата:
Сообщение от pinbol2009 Посмотреть сообщение
Вы об этом уж сами скажите. И вопрос вдогонку: для чего?
Реклама, все предельно ясно.
Вообще-то грех жаловаться (не лично Вам, а в общем) когда монитор отдает вкладчикам часть, в корне, ихних же денег.

Цитата:
Сообщение от pinbol2009 Посмотреть сообщение
Именно так (кто-то в большей степени, кто-то - в меньшей). Только не все это признают - есть кое-кто, кто с пеной у рта пытается оспорить очевидное.
Это ожидаемая реакция. Любому монитору можно хвост придавить, особенно если он так заметен. Вопрос: Зачем? От этого ничего не изменится, мир лучше не станет.
SQMonitor на форуме
Старый 09.04.2010, 03:08
#715
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Израиль, Бат-Ям
Инвестирую в: мониторинг HYIP-фондов
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 2,067
Благодарностей: 164
Re: Честные HYIP-мониторы

OriGi,
Цитата:
Сообщение от OriGi Посмотреть сообщение
И что же Вы имели ввиду? Какой же вывод Вам это дало?
Не хорошо вопросом на вопрос отвечать. Но Вы потом ответили, поэтому прощены.
Я то как раз имел в виду то, что даже новичок замечает, что есть странное противоречие мониторов, которые постоянно пытаются опровергнуть мудрое изречение: "кто платит, то и заказывает музыку." А платить такие проценты для завлечения реферралов, как раз крупный монитор может себе позволить, этим убивая более мелкие.
Цитата:
Сообщение от OriGi Посмотреть сообщение
Вопрос: Зачем? От этого ничего не изменится, мир лучше не станет.
А может и станет.
Octagon вне форума
Старый 09.04.2010, 03:11
#716
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 120
Re: Честные HYIP-мониторы

Цитата:
Сообщение от OriGi Посмотреть сообщение
Реклама, все предельно ясно.
Реклама ради рекламы? Замкните цепочку ...
Цитата:
Сообщение от OriGi Посмотреть сообщение
Вообще-то грех жаловаться (не лично Вам, а в общем) когда монитор отдает вкладчикам часть, в корне, ихних же денег.
О, есть повод поговорить о благородстве!
Цитата:
Сообщение от OriGi Посмотреть сообщение
Это ожидаемая реакция. Любому монитору можно хвост придавить, особенно если он так заметен. Вопрос: Зачем? От этого ничего не изменится, мир лучше не станет.
Лично у меня такой задачи не стояло, поскольку это, и правда, ничего не изменит - бороться со следствием бесполезно. Просто не стоит обольщаться по поводу своего места в этом бизинесе (в частности, у моников оно вполне опрелелено - как уже говорилось многими: других схем нет) и опускаться до откровенного цинизма.
pinbol2009 вне форума
Старый 09.04.2010, 03:35
#717
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 59,354
Благодарностей: 2,856

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Честные HYIP-мониторы

Цитата:
Сообщение от pinbol2009 Посмотреть сообщение
Реклама ради рекламы? Замкните цепочку ...

О, есть повод поговорить о благородстве!
Любая реклама - ради увеличения прибыли (чаще всего). Зачем спрашивать то, что и так всем известно? Если развивать мысль, то любой монитор, хайп, вкладчик - ради прибыли работают. Цель одна, только выгодоприобретатели разные.
О благородстве речь не идет, больше о выгодоприобретателях.

Цитата:
Сообщение от pinbol2009 Посмотреть сообщение
Лично у меня такой задачи не стояло, поскольку это, и правда, ничего не изменит - бороться со следствием бесполезно.
Octagon борется

Цитата:
Сообщение от pinbol2009 Посмотреть сообщение
Просто не стоит обольщаться по поводу своего места в этом бизинесе (в частности, у моников оно вполне опрелелено - как уже говорилось многими: других схем нет) и опускаться до откровенного цинизма.
Действительно, не стоит.
SQMonitor на форуме
Старый 09.04.2010, 06:12
#718
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Честные HYIP-мониторы

Цитата:
Сообщение от Octagon Посмотреть сообщение
Нет, комментировать ничего не буду, скажу словами новичка: 140% рефских как обьяснить логически???
Цитата:
Сообщение от Octagon Посмотреть сообщение
Я то как раз имел в виду то, что даже новичок замечает, что есть странное противоречие мониторов, которые постоянно пытаются опровергнуть мудрое изречение: "кто платит, то и заказывает музыку." А платить такие проценты для завлечения реферралов, как раз крупный монитор может себе позволить, этим убивая более мелкие.
Не пойму, что за нападки на мониторы? Хотя сами монитор.
Вас тогда можно обвинить в жадности за Ваши 50%
Почему я простой вкладчик, отдаю 80-100% рефских.
А хуже жадности почти ничего нет. И по теме - Вы, кстати, далеко не самый честный монитор.
dragline вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
genka025 (09.04.2010), SQMonitor (09.04.2010)
Старый 09.04.2010, 12:26
#719
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Израиль, Бат-Ям
Инвестирую в: мониторинг HYIP-фондов
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 2,067
Благодарностей: 164
Re: Честные HYIP-мониторы

dragline,
Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
Не пойму, что за нападки на мониторы? Хотя сами монитор.
Вас тогда можно обвинить в жадности за Ваши 50%
Почему я простой вкладчик, отдаю 80-100% рефских.
Видимо Вам лень прочесть на 10-15 страниц назад. А может и тяжело для усвоения. Нужно подчеркните сами.
Цитата:
Сообщение от Octagon Посмотреть сообщение
Есть у монитора два варианта.
Или он вкладывает сам, но тогда ему приходится уходить из фонда раньше, чем он соскамится. В последнее время, это всё труднее, т.к. жадность админов растёт не по дням, а по часам. Уже среднепроцентники стали не давать пройти первый круг.
И второй, классический, просит это делать админов. Но в момент раскрутки он вынужден обращаться к явно скам-фондам, которые ненадёжны по любому анализу, т.к. другие ещё не готовы его брать. Потом, постепенно, в ходе роста, можно уже начать обеливаться, но чернота имеет свойство долго отмываться. Ну и если Бог даст стать ТОП-монитором, можно уже брать те, которые пройдут и несколько кругов, выбирать. Но это не спасает от большой дистанции торможения в момент, когда админ фонда решает начать прикрывать лавочку. Если это не делать, то в следующий раз не позовёт. Ему нужны те, которые дадут ему соскамится с минимальными потерями. В этот момент монитор слеп к воплям-комментариям реферралов внутри собственного проекта. Старается не смотреть или минимально следить за постами сабжевых веток на форумах и т.д. Чаще всего просыпается дня через три - пять, дав набрать админу фонда требуемую сумму. Ну и тут на коне везде сообщает, что хайп соскамился.
Но а по какому варианту работает мой монитор, можно было бы догадаться:
Цитата:
Сообщение от OriGi Посмотреть сообщение
Octagon борется
Ну а если бы я был бы простым инвестором, то отдавал бы всегда 100% рефбека.

добавлено через 18 минут
OriGi,
Цитата:
Сообщение от OriGi Посмотреть сообщение
Octagon борется
Я теперь я позволю себе ответить Вам.
Я не борюсь, а раскрываю следствие. А причину я как раз пытаюсь изменить.
Для чего нужны мониторы повторять не буду. Будем считать, что все здесь присутствующие, это знают. Но вот почему-то мониторы питаются не от тех. кому они нужны, а от тех, кто их использует для одурманивания тех, для кого они предназначены. Поэтому, я надеюсь на благоразумие инвесторов и что настанет светлая минута, когда они объединятся.

Последний раз редактировалось Octagon; 09.04.2010 в 12:44. Причина: Добавлено сообщение
Octagon вне форума
Старый 09.04.2010, 15:56
#720
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 120
Re: Честные HYIP-мониторы

Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
Почему я простой вкладчик, отдаю 80-100% рефских.
Да, кстати, так почему же? Точнее - для чего?
Цитата:
Сообщение от Octagon Посмотреть сообщение
... Но вот почему-то мониторы питаются не от тех. кому они нужны, а от тех, кто их использует для одурманивания тех, для кого они предназначены. Поэтому, я надеюсь на благоразумие инвесторов и что настанет светлая минута, когда они объединятся.
Объединятся ради чего? И вокруг чего? И против чего?

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от OriGi Посмотреть сообщение
... любой монитор, хайп, вкладчик - ради прибыли работают. Цель одна ...
Согласен. Только пути достижения этой цели могут разниться. А вот относительно насколько - я и предлагал в свое время измерять степенью лукавства (согласитесь, очень "мягкая" шкала) еще когда поднимался вопрос о "мониторинге мониторингов", поскольку понятия честности и морали, в бизнесе вообще, и тем более в данном его виде - лучше исключить вообще, дабы не опускаться до цинизма (о чем, в общем-то Вы со мной согласились).

Последний раз редактировалось pinbol2009; 09.04.2010 в 16:09. Причина: Добавлено сообщение
pinbol2009 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход