MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,354 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Первый пост Опции темы
Старый 27.04.2016, 00:50
#12421
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 3,299
Благодарностей: 2,183
А какие проблемы игнорирует финансовый отдел? Кроме отсутствия банковского счета, пока других проблем не вижу.
Евгений Чаев вне форума
Старый 27.04.2016, 01:28
#12422
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Цитата:
Сообщение от grinat Посмотреть сообщение
глянул я монитор этого Ma_18, имхо зря за него впрягаетесь, лучше в свена деньги тащите, или что тут щас в почете
Фишка в том, что нет больше никаких "свенов", а есть трейдеры, такие как Ma18. Если за них не впрягаться, как вы выразились, очень скоро могут появиться и остаться только "свены". А сольёт или нет на дистанции, и что там за рост лотности - я думаю он сам тут сможет пояснить.
kodiak вне форума
Старый 27.04.2016, 02:15
#12423
Специалист
 
Имя: Igor Bychkov
Пол: Мужской
Адрес: Prague
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 657
Благодарностей: 53
Цитата:
Сообщение от grinat Посмотреть сообщение
Что-то мне интересно стало из-за чего весь сыр бор, глянул я монитор этого Ma_18, имхо зря за него впрягаетесь, лучше в свена деньги тащите, или что тут щас в почете. Ma_18 все равно на дистанции сольется. Коэффициент шарпа показывает что отношение риска к премии сильно завышено, 0.17 у него. А по мониторам видно что при просадке идет увеличение лотов, следовательно усреднение или что-то типа того. Поэтому нет у него убыточных недель, он убыток отбивал за счет повышения лота. В третий раз ему может и не повезти, и будет маржин кол.
Дело в том, что условия торговли (короткие ТП, условия проторговки в 3 лота) кричат о том, что нужно скальпить высоким объёмом. Поэтому ничего удивительного в стиле управляющего нет. Патрик, Даймондс, Клякса, Жук, Хозуин, Парамон, Смарт, Кракен, Ма_18, Адванцт, Плотничий - всё один и тот же стиль. У кого-то объёмы чуть меньше (до 15% от депо), но всё это один и тот же стиль. Только Кузнец, ВотФХ отличаются. Понятно, что они будут показывать по -10-20% время от времени (причём просчитать когда именно невозможно, хоть что будет говорить статистика или майстат-эксперт). Но это форекс, а реалии ПФХ исключают позиционную торговлю как таковую из-за оттока КИ при просадках. Либо нужно ставить ТП 4-8 недель, но никто не будет инвестировать в такие счета с доходностью по 2-3% в неделю или 1,5% инвестору.
GetMuch вне форума
Старый 27.04.2016, 02:22
#12424
Любитель
 
Регистрация: 07.02.2016
Сообщений: 149
Благодарностей: 38
Цитата:
=grinat;10621693]Что-то мне интересно стало из-за чего весь сыр бор, глянул я монитор этого Ma_18, имхо зря за него впрягаетесь, лучше в свена деньги тащите, или что тут щас в почете. Ma_18 все равно на дистанции сольется. Коэффициент шарпа показывает что отношение риска к премии сильно завышено, 0.17 у него. А по мониторам видно что при просадке идет увеличение лотов, следовательно усреднение или что-то типа того. Поэтому нет у него убыточных недель, он убыток отбивал за счет повышения лота. В третий раз ему может и не повезти, и будет маржин кол.
[IMG]dl2.joxi.net/drive/2016/04/26/0012/1205/836789/89/ae6c72692b.jpg[/IMG]
Мониторинг много чего показывает.

MA18 вне форума
Старый 27.04.2016, 02:38
#12425
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 1,597
Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
Понятно, что они будут показывать по -10-20% время от времени (причём просчитать когда именно невозможно, хоть что будет говорить статистика или майстат-эксперт). Но это форекс, а реалии ПФХ исключают позиционную торговлю как таковую из-за оттока КИ при просадках. Либо нужно ставить ТП 4-8 недель, но никто не будет инвестировать в такие счета с доходностью по 2-3% в неделю или 1,5% инвестору.
Просадка это нормально и ничего в этом страшного нет. Вопрос в том как ведет себя трейдер во время просадки, конкретно ma18 начинает большим лотом тарить актив чтобы отбить просадку. А это не трейдинг, а уже гемблинг. Нормальный трейдер фиксирует просадку, а не пытается ее героически отбить, от того у ma18 и риски колоссальные. Про других не знаю. Да и статистика привата не дает возможности оценить риски по счету, можно только брать историю сделок(если она как у фт хранится в статистике) и смотреть на глаз, либо вручную пересчитывать риски.
grinat вне форума
Старый 27.04.2016, 02:45
#12426
Специалист
 
Имя: Igor Bychkov
Пол: Мужской
Адрес: Prague
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 657
Благодарностей: 53
Цитата:
Сообщение от grinat Посмотреть сообщение
Просадка это нормально и ничего в этом страшного нет. Вопрос в том как ведет себя трейдер во время просадки, конкретно ma18 начинает большим лотом тарить актив чтобы отбить просадку. А это не трейдинг, а уже гемблинг. Нормальный трейдер фиксирует просадку, а не пытается ее героически отбить, от того у ma18 и риски колоссальные. Про других не знаю. Да и статистика привата не дает возможности оценить риски по счету, можно только брать историю сделок(если она как у фт хранится в статистике) и смотреть на глаз, либо вручную пересчитывать риски.
Вы удивитесь, но большинство ТОП-трейдеров так и отбивают просадку в ПФХ. Исключения есть, например, Даймондс. Но только так трейдеры показывают по 15 прибыльных недель подряд и выполняют нормы ГТО разморозки. Понятно, что придёт момент -50%, но среднестатистических инвесторов интересует сиеминутная прибыль, а не возможные убытки.
GetMuch вне форума
Старый 27.04.2016, 02:57
#12427
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Информация от управляющего партнера компании Романа Караулова:

Цитата:
Roman Karaulov: Добрый вечер, господа.

По части сроков разблокировки - при переводе с ЕБС-счетов они те же, что прописаны в соглашении, ничего не менялось и меняться не будет. В этом случае внесение 70% ускорит процесс разблокировки.

Срок в 15 месяцев предусмотрен при переводе с аукционного счета, то есть с биржи. Это тоже меняться не будет. В этом случае вносить именно 70% необходимости нет, подкреплять переведенные средства можно меньшими суммами.
Памм-счёт МА18 не закроют

Цитата:
Roman Karaulov: МА18 - принято, вопрос закрыт. Хотя не могу не уточнить, что являюсь инвестором Парамона, и не вижу изменения в картине и результатах его торговли в последние 6-8 недель, когда он открыл доступ для копирования. https://privatefx.com/pamm/2331
eddiman вне форума
Старый 27.04.2016, 07:54
#12428
Любитель
 
Регистрация: 13.01.2016
Сообщений: 289
Благодарностей: 10
Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
Но ведь мы поворошили времена и ситуации более, чем годовалой давности. Тогда еще не было очевидного понимания развития ситуации.
Дмитрий, как инициатор реанимирования Форекс Тренд, пообщайтесь со Школовым на предмет запуска старого форума компании.
Там смогли бы централизованно освещаться этапы создания Вашего брокера, строиться общение с пользователями по теме Аукциона депозитов, переводу в PrivateFX, бонусным кабинетам и пр.

Отлаженная система коммуникации с существующими и потенциальными клиентами актуальна всегда.
Сейчас блогосфера Наблюдательного совета не располагает к удобному поиску ответов на множество насущных вопросов.
Форум PrivateFX также по ряду причин не удовлетворяет запросам оставшихся за бортом программы "1+1" клиентов Форекс Тренд.

В глазах общественности будет смотреться как символический жест в пользу восстановления компании, что косвенно скажется на рекламе Биржи и стоимости ФТ-долларов.
nice8 вне форума
Старый 27.04.2016, 10:51
#12429
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Цитата:
Сообщение от nice8 Посмотреть сообщение
Дмитрий, как инициатор реанимирования Форекс Тренд, пообщайтесь со Школовым
Дмитрий как-то писал, что после инцидента с биржевой оплатой со Школовым не общается, так что по этому вопросу нужно обращаться к Резнику.
А насчёт старого форума - не знаю, будет ли он реанимирован? Видимо, много негатива там накоплено и обещаний от admina.

================================================== =


Кстати о бонусах, которые среди прочих причин привели к крушению брокера №1.

CySEC: IronFX не разглядел уязвимость системы бонусов

Цитата:
Журналисты Finance Magnates встретились с Деметрой Калогеру, чтобы обсудить потрясшее отрасль падение IronFX.
-https://ru.forexmagnates.com/cysec-ironfx-ne-razglyadel-uyazvimost-sistemyi-bonusov/
-Mari- вне форума
Старый 27.04.2016, 12:07
#12430
Любитель
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.03.2014
Сообщений: 199
Благодарностей: 229
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
брокера №1
Номер один всё-таки МММ, FT и IronFX пониже будут.
tore вне форума
Старый 27.04.2016, 12:15
#12431
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Цитата:
Сообщение от tore Посмотреть сообщение
Номер один всё-таки МММ, FT и IronFX пониже будут.
По развлекательности ФТ далеко опережает всех и вся!
-Mari- вне форума
Старый 27.04.2016, 12:25
#12432
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.07.2009
Сообщений: 605
Благодарностей: 260
Цитата:
Сообщение от grinat Посмотреть сообщение
Поэтому нет у него убыточных недель, он убыток отбивал за счет повышения лота. В третий раз ему может и не повезти, и будет маржин кол.
Так-же поступал Фин5?, если также то это очень плохо в результате окончилось.
Fedorenkosergey вне форума
Старый 27.04.2016, 12:29
#12433
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.07.2011
Сообщений: 53
Благодарностей: 5
Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
не могу вывести средства третью неделю! вот так работает служба поддержки приватфх, никто не может решить мой вопрос, претензию накатать чтлли? караулов в ветке будто не замечает мои сообщения, вот это клиенториентированность
Как такое может быть?Регламент 4 дня,всем на сколько знаю выводят.
роман78 вне форума
Старый 27.04.2016, 12:29
#12434
Интересующийся
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.09.2014
Сообщений: 8
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от Polemos Посмотреть сообщение
Будет нереальная печалька, если это его последняя неделя торговли.

Свободу Ma_18!))
Так уже вроде оправдали и помиловали)))

[quote=id-reznik;10620026]Моя позиция в данном вопросе, как и коллегиальная позиция всего НС в отношении МА 18 предельно проста:
QUOTE]
Спасибо, Михаил

Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
Потому что это не техническая поддержка в полном смысле этого слова (и, кстати, тикет-системы я там не увидел, хотя РК заявил что она имеется), а первый рубеж "обороны" настоящей техподдержки от пользователя, так сказать. В целом это нормальная практика, если вся система построена адекватно и грамотно.
Ну незнаю, я пару раз обращался в ТП, один раз помогли сразу, я там сам был не внимателен. А второй раз создали тикет и в течение 2х дней все решили, пришло уведомление на почту мол уважаемый, заявка с тикетом **** была успешно решена.
Jantark вне форума
Старый 27.04.2016, 12:43
#12435
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от роман78 Посмотреть сообщение
Как такое может быть?Регламент 4 дня,всем на сколько знаю выводят.
Некоторые пояснения относительно этой ситуации с форума PrivateFX:

Цитата:
Сообщение от Fin
Здравствуйте!
Прошу привести в соответствие работу различных служб компании. Сейчас меня гоняют по кругу уже две недели и никто не может решить мой вопрос.

Ситуация следующая:
Мне была начислена 1000 бонусных средств в рамках конкурса Бестинвестблог, по правилам конкурса средства должны начисляться на отдельный бонусный счет,но они были зачислены на основной лицевой, я их инвестировал, однако бОльшая часть средств была слита управляющими.
В данный момент из-за этой блокированной тысячи я вторую неделю не могу вывести партнерские начисления. Обращался в техподдержку-отправили к организатору конкурса, организатор конкурса написал в прайвет, но я так и не могу вывести средства.
Просьба следующая: спишите остаток от бонусной тысячи (там сто с чем-то долларов), чтобы я мог выводить заработанные партнерские.
Вторую неделю никто не может помочь на лицо отсутствие взаимодействия между отделами.
мой лицевой счет номер 4632
То есть это не то чтобы не вывод средств, это не возможность вывода своих средств в связи с кривой реализацией бонуса для блоггеров.

Ну и вчерашний ответ на это от Романа Караулова:

Цитата:
Сообщение от Roman Karaulov
Приношу извинения, вина поддержки, у которой не стандартный вопрос (а он у Вас не стандартный), вызвал затруднение. Насколько я знаю, вопрос уже решен.
eddiman вне форума
Старый 27.04.2016, 12:44
#12436
Любитель
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Новочеркасск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.04.2014
Сообщений: 470
Благодарностей: 181
Цитата:
Сообщение от роман78 Посмотреть сообщение
Как такое может быть?Регламент 4 дня,всем на сколько знаю выводят.
У него там не стандартная ситуация. А в компании проблем с выплатами нет.
Merkulov вне форума
Старый 27.04.2016, 13:16
#12437
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Pantera: недельный отчёт.

Цитата:
Pantera: Здравствуйте, Уважаемые инвесторы.
Сработало ограничение, торговли в этот ТП больше не будет.
Дальше по ситуации. Все инвесторы выйдут- счет будет закрыт. Останутся-буду работать.
2 последние сделки, висели с понедельника, просадка по ним плавала от 1% до 20%. Я не открывала их, получив хорошую прибыль. А наоборот остальными прибыльными сделками, планировала наработать процент, превышающий просадку. Вечером результат по счету был +18%. И висели 2 ордера в минус. Не знаю почему получилось сейчас -17%. То ли проскользило немного, то ли немного неверный расчёт.
Очень жаль, что так вышло и я подвела инвесторов. Я не жадничала и не жахала на инвесторские. Работала согласно торговому плану на неделю.

С ограничением, двоякая ситуация. С одной стороны инвесторам спокойней. С другой, в прошлый ТП я видела еще 3 хороших входа в рынок, после срабатывания ограничения, и просадку можно было бы как минимум уменьшить, а то и выйти в плюс. Но опять палка о двух концах. Если бы входы оказались ошибочные, то просадка могла бы быть глубже.

Если инвесторы останутся, то в следующие ТП ждать -30 больше не буду. Если случится просадка, то на -10-15% буду локировать сделки. Не закрывать, чтобы не получилась ситуация как описали выше из ответа тех.поддержки. Например несколько раз по -29 не будет. И буду работать дальше. А в конце ТП по ситуации. Или закрывать висящие убыточные сделки или переносить на следующий ТП, что конечно опасно ввиду возможного оттока инвесторов.
Поэтому, если инвесторы планируют заходить в мой счет, то просьба делать это в РО. Поскольку при заходе в середине недели, вы можете пропустить + и получить -. Хотя за ТП в общем будет плюс.

Это план работы на случай продолжения работы памм-счета и возможного получения просадки. А просадки бывают не каждую неделю.

Те инвесторы, кто был в счете на предыдущих неделях, видели, что останавливаться после получения достойной прибыли я умею. Поэтому, если бы я получила +18% в этот ТП и все сделки были бы закрыты, то торговлю в эту неделю я бы вероятно завершила, ввиду грядущих важных новостей из сша сегодня вечером. Цели +100% и жахнуть на полную не было.

Всем инвесторам спасибо за доверие, извините, что подвела.
-Mari- вне форума
Старый 27.04.2016, 13:29
#12438
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2015
Сообщений: 279
Благодарностей: 10
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Если случится просадка, то на -10-15% буду локировать сделки. Не закрывать, чтобы не получилась ситуация как описали выше из ответа тех.поддержки.
она ето уже говорила 4 раза, доверия нету

Цитата:
в прошлый ТП я видела еще 3 хороших входа в рынок
как по мне ето значило б не -27 а -60, 80%.
Afdaser вне форума
Старый 27.04.2016, 13:37
#12439
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 2,653
Благодарностей: 686
Цитата:
Сообщение от Afdaser Посмотреть сообщение
она ето уже говорила 4 раза, доверия нету
Ну вы что, это же реальный трейдер, а не рисованный. Как можно сомневаться в этих словах и тем более не доверять?
Г-Н ЛЕНИВЫЙ вне форума
Старый 27.04.2016, 13:43
#12440
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2015
Сообщений: 279
Благодарностей: 10
Г-Н ЛЕНИВЫЙ
Я не сомневаюсь в тем что она реальний трейдер, но я сомневаюсь в ее словах, ето уже 3-тий счет слит за 3 месяца
Afdaser вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15