MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,018 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Старый 26.04.2016, 19:41
#12401
Любитель
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2011
Сообщений: 278
Благодарностей: 120
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Активировать не проблема, лишь бы потом получилось вывести на карту больше 10 долларов.
Этот вопрос конечно лучше уточнить в поддержке Прайвета. Например, по имеющейся информации 'FXOpen UK позволяет выводить и прибыль на карту.
Valeriy-23 вне форума
Старый 26.04.2016, 19:54
#12402
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Во все по немногу
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 1,205
Благодарностей: 203
При частичном переходе по 1+1 мой реф внес 55% от депо . Дата разморозки через 15 месяцев это так должно быть?
я чет думал что то активируешь так и размораживается согласно сумме

MA18 9,36 % Идеально!!!
civilization вне форума
Старый 26.04.2016, 20:07
#12403
Специалист
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.05.2012
Сообщений: 731
Благодарностей: 388
Цитата:
Сообщение от civilization Посмотреть сообщение


MA18 9,36 % Идеально!!!
Будет нереальная печалька, если это его последняя неделя торговли.

Свободу Ma_18!))
Polemos вне форума
Старый 26.04.2016, 20:31
#12404
Специалист
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 726
Благодарностей: 2,628
Цитата:
Сообщение от Евгений Чаев Посмотреть сообщение
Публично обвинить компанию в рисовании трейдеров (в мошенничестве) на ее официальном форуме, при этом управляя в этой же компании счетом в несколько сот тысяч, - не самый адекватный поступок. Если бы у меня были деньги в этом ПАММе, я бы их незамедлительно вывел.
Если считаешь, что тут есть мошенничество - не работай тут. Если считаешь, что мошенники, но хочет заработать - делай это молча. Если хочешь высказать свою гражданскую позицию - сначала выведи деньги Если хочешь и торговать, и позицию высказать - выскажи позицию под другим именем Варианты есть на любой вкус.
Но сделать так, как сделал он - это полное неумение оценивать и прогнозировать риски. В каком-нибудь Телетрейде у него уже не подходил бы пароль к счету, а счет бы сливался С чужими деньгами, между прочим. Понятно, что тут такого не будет, но торговать не будет тоже, по всей видимости. Как можно настолько не посчитывать последствия своих действий?
Моя позиция в данном вопросе, как и коллегиальная позиция всего НС в отношении МА 18 предельно проста:

1. Каждый человек безусловно имеет право на свою точку зрения, даже если она является заблуждением.

2. Любое УТВЕРЖДЕНИЕ, тем более сделанное ПУБЛИЧНО, выражающее личную точку зрения, должно иметь логическое и фактическое обоснование.

3. Утверждение, не подтвержденное фактами и фактически порочащее деловую репутацию другого человека или Компании является не чем иным, как клеветой.
Именно как клевету мы расцениваем пост MA18.
Его сообщение не имеет никакой фактологической базы, эмоционально окрашено и более того - противоречит фактам, выражающимся как в возможности копировать сделки на АИ, так и отслеживать "реальность" торговли управляющих с помощью косвенных инструментов, например - суточной плавающей просадки.

4. Вполне логичной и закономерной, хоть и жесткой является позиция руководства Компании, вставшей на защиту деловой репутации. Заметьте - не баном на форуме и мгновенным отказом в обслуживании, а требованием обосновать собственное мнение. Т.е. перевести дискуссию из эмоциональной в логическую плоскость.

5. MA18 данное требование фактически проигнорировал, т.е. подтвердил неизменность собственной точки зрения и нежелание ее обосновать. "Есть предположения" - это все, что он пожелал высказать публично, хотя в исходном посте утверждал "То что есть нарисованные это видно невооруженным глазом".
Данная позиция является как минимум непоследовательной и предвзятой.

Исходя из вышеизложенного, я вижу три выхода из ситуации:

1. Конструктивный диалог. МА18 должен аргументировать позицию и предоставить факты, или хотя-бы весомые аргументы.

2. Извинения. Человеку свойственно делать эмоциональные и импульсивные поступки. Адекватный человек это понимает и нет ничего зазорного в том, чтобы просто извиниться перед Компанией за необоснованные обвинения.

3. Отказ в обслуживании. Абсолютно нормальная практика: если Клиент настолько не доверяет компании, что готов публично ее порочить - Компании следует разорвать договор с таким клиентом. Тем более, клиент соглашался с п. 2.2.7 Договора. и должен осознавать последствия.

А вообще я приятно удивлен, что Роман Караулов столь конструктивно подошел к сообщению МА18.

От имени НС заявляю, что мы крайне заинтересованы в мирном решении конфликта с МА18 и будем этому всячески способствовать. Трейдер показывает достойные результаты и безусловно является крайне перспективным управляющим. Я лично прошу МА18 выбрать п.1. или п.2. из предложенных выше
id-reznik вне форума
Старый 26.04.2016, 20:45
#12405
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Цитата:
Сообщение от civilization Посмотреть сообщение
При частичном переходе по 1+1 мой реф внес 55% от депо . Дата разморозки через 15 месяцев это так должно быть?
При частичном переходе так и должно быть: 15 месяцев для каждой части подкрепления. Это в документах прописано.

Цитата:
3. Для Клиентов, которые воспользовались возможностью поэтапного внесения средств, в
соответствие с условиями п. 3.3.3. Соглашения, устанавливается срок 15 месяцев,
исчисляемых со дня внесения средств по каждому конкретному зачислению средств в пользу
Компании.
https://privatefx.com/documents/addi...ix_1.ru-RU.pdf

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Valeriy-23 Посмотреть сообщение
Вряд ли получится, это разные способы ввода средств, то есть реквизиты попали в НЬЮТЕК, но не Прайвет, так что необходимо все же активировать карту напрямую 10$ в Прайвет.
Карту активировала 50 $.) Поддержка сначала сказала, что я не могу выводить средства на долларовую карту, а потом сказала, что могу. На выходных попробую вывести больше, чем 50 $.
-Mari- вне форума
Старый 26.04.2016, 21:22
#12406
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Цитата:
Сообщение от tenorishe Посмотреть сообщение
Поддержка в чате по любому вопросу, требующему маломальского разбирательства, просит писать на почту в технический или финансовый отдел.
Потому что это не техническая поддержка в полном смысле этого слова (и, кстати, тикет-системы я там не увидел, хотя РК заявил что она имеется), а первый рубеж "обороны" настоящей техподдержки от пользователя, так сказать. В целом это нормальная практика, если вся система построена адекватно и грамотно.
kodiak вне форума
Старый 26.04.2016, 21:58
#12407
Любитель
 
Регистрация: 13.01.2016
Сообщений: 289
Благодарностей: 10
id-reznik, здравствуйте, Михаил, почаще появляйтесь тут.
Если не трудно, от лица участника НС попросите представителя компании иногда отписываться в теме и сообщать пользователям mmgp о важных новостях.
nice8 вне форума
Старый 26.04.2016, 22:37
#12408
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 71
Благодарностей: 12
оркоельфа кто то видел?
vovchik670 вне форума
Старый 26.04.2016, 22:46
#12409
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Цитата:
Сообщение от vovchik670 Посмотреть сообщение
оркоельфа кто то видел?
Вы ещё про Пиранью спросите
Их бы в парламентёры и на амбразуры, а то Ma18 за всех отдувается
kodiak вне форума
Старый 26.04.2016, 22:55
#12410
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2015
Сообщений: 279
Благодарностей: 10
Цитата:
Сообщение от vovchik670 Посмотреть сообщение
оркоельфа кто то видел?
его забанили, навсегда ли я не знаю

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
Все сделки закрыты, текущий результат +4,28%. Копирование - хорошо, а хороший трейдер с копированием - лучше. Спасибо инвесторам.
P.s. Копирование отключили пока, до конца недели.
наверное бил хороший сингал, так как открили ищо одну сделку
Afdaser вне форума
Старый 26.04.2016, 23:10
#12411
Специалист
 
Имя: Igor Bychkov
Пол: Мужской
Адрес: Prague
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 657
Благодарностей: 53
Цитата:
Сообщение от Afdaser Посмотреть сообщение
наверное бил хороший сингал, так как открили ищо одну сделку
Я же написал "текущий результат", что значит, что торговля не окончена. Я дал трейдеру полную свободу действий, в разумных пределах, конечно.
GetMuch вне форума
Старый 26.04.2016, 23:17
#12412
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Цитата:
Сообщение от id-reznik Посмотреть сообщение
Исходя из вышеизложенного, я вижу три выхода из ситуации:

1. Конструктивный диалог. МА18 должен аргументировать позицию и предоставить факты, или хотя-бы весомые аргументы.

2. Извинения. Человеку свойственно делать эмоциональные и импульсивные поступки. Адекватный человек это понимает и нет ничего зазорного в том, чтобы просто извиниться перед Компанией за необоснованные обвинения.

3. Отказ в обслуживании. Абсолютно нормальная практика: если Клиент настолько не доверяет компании, что готов публично ее порочить - Компании следует разорвать договор с таким клиентом. Тем более, клиент соглашался с п. 2.2.7 Договора. и должен осознавать последствия.

А вообще я приятно удивлен, что Роман Караулов столь конструктивно подошел к сообщению МА18.

От имени НС заявляю, что мы крайне заинтересованы в мирном решении конфликта с МА18 и будем этому всячески способствовать. Трейдер показывает достойные результаты и безусловно является крайне перспективным управляющим. Я лично прошу МА18 выбрать п.1. или п.2. из предложенных выше
1+2 (комментарий из официального форума):

Цитата:
Ма18: Странным показалось, что после создания публичных АИ, копируемые ими ТОПы стали торговать не так как прежде, показывать просадки коих не было до, появления темы на форуме, человека копирующего сделки на другого брокера, что повлекло за собой закрывание от копирования некоторых ТОПов и повышения цен управами, далее изменения в регламенте о мин. цене копирования, череда этих событий подтолкнула на такое предположение. Видимо ошибся, просто совпадение и мне показалось, извиняюсь.
-Mari- вне форума
Старый 26.04.2016, 23:28
#12413
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.08.2015
Сообщений: 794
Благодарностей: 92
Цитата:
Сообщение от Евгений Чаев Посмотреть сообщение
Сразу не поставил Парамона в копирование, а потом уже было поздно, решил торговать сам, тем более, рынок понятный сейчас. У Патрика ожидаю сильной просадки в ближайшее время, потому тоже не стал. Как выяснилось, зря. У Парамона тоже по всем прогнозам она должна быть, но они с Патриком какие-то монстры трейдинга просто И не скажешь, что по методу Вероники - их много АИ копируют.
Убунта копировать не буду, его как-то колбасит в последнее время.
На этой недели вложил существенную часть портфеля в Ваш АИ, сегодня приятно удивлен +9.11% инвестору , Вы на этой неделе еще открывать сделки будете?
GaTTuZo вне форума
Старый 26.04.2016, 23:57
#12414
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 945
Благодарностей: 136
Цитата:
Сообщение от GaTTuZo Посмотреть сообщение
сегодня приятно удивлен +9.11% инвестору
ого! вот так Евгений Чаев!
Artem Efimov вне форума
Старый 27.04.2016, 00:07
#12415
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Наш управ это уже давно понял и уже второй ТП при открытии сделки Парамона дублирует ее собственной в том же направлении. Затраты на АИ те же, профит в разы больше.
а как на это смотрят трейдеры,которых копируют маленьким лотом,чтобы меньше платить и потом добавляют свой? ведь это ущемление их прав и дохода? по сути то же самое, когда на других брокеров кто-то пытался копировать
fxlionpromo вне форума
Старый 27.04.2016, 00:12
#12416
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 3,299
Благодарностей: 2,183
Цитата:
Сообщение от GaTTuZo Посмотреть сообщение
На этой недели вложил существенную часть портфеля в Ваш АИ, сегодня приятно удивлен +9.11% инвестору , Вы на этой неделе еще открывать сделки будете?
Уже не буду. Хорошая прибыль за ТП есть, каждая сделка - это риск, а жадность - пусть к бедности Завтра новость важная и движение может быть непредсказуемым, потому от рынка воздержусь.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
а как на это смотрят трейдеры,которых копируют маленьким лотом,чтобы меньше платить и потом добавляют свой? ведь это ущемление их прав и дохода? по сути то же самое, когда на других брокеров кто-то пытался копировать
Так теперь сделали, что даже если ты копируешь меньше лота, все равно платишь за полный лот. То есть если Парамон поставил 200 за лот, он в любом случае их получит. А на своем счету можно открывать любое количество сделок, если ты оплатил сигнал.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Ма18: Странным показалось, что после создания публичных АИ, копируемые ими ТОПы стали торговать не так как прежде, показывать просадки коих не было до, появления темы на форуме, человека копирующего сделки на другого брокера, что повлекло за собой закрывание от копирования некоторых ТОПов и повышения цен управами, далее изменения в регламенте о мин. цене копирования, череда этих событий подтолкнула на такое предположение. Видимо ошибся, просто совпадение и мне показалось, извиняюсь.
Извинился - значит счет не закроют и инцидент исчерпан? Но аргументы странные - самые монстры трейдинга, чьи результаты (особенно Парамона) казались мне слишком уж хорошими, после предоставления копирования торгуют так же и с подобными же результатами, ничего у них не изменилось.
Евгений Чаев вне форума
Старый 27.04.2016, 00:21
#12417
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Новость на сайте компании.
Цитата:
Вывод на карты

Уважаемые клиенты!

Обращаем ваше внимание, что стали доступны выплаты на карты вне РФ.

Вывод производиться на те карты, с которых было осуществленно пополнение депозита и которые привязаны уже в системе Компании.

Выплаты запрещены на карты следующих стран:
Канада, США, Япония, Европейский Союз.

Так же, недоступны выплаты на карты Mastercard для стран:
Куба, Крым, Иран, Северная Корея, Судан и Сирия.

Ограничения могут быть и на стороне банков-эмитентов, согласно их внутренней политике.

Суточный лимит - 2000$, лимит на одну выплату до 2000$.

С заботой о вас,
PrivateFX
Информация немного уточнена относительно той, что была раньше опубликована на форуме.
-Mari- вне форума
Старый 27.04.2016, 00:27
#12418
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 945
Благодарностей: 136
Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
а как на это смотрят трейдеры,которых копируют маленьким лотом,чтобы меньше платить и потом добавляют свой? ведь это ущемление их прав и дохода? по сути то же самое, когда на других брокеров кто-то пытался копировать
по этому вопросу уже высказался Роман Караулов, фактически легализовав эту схему, плюс то что выше Евгений написал, в общем, на АИ счете это разрешено.
Artem Efimov вне форума
Старый 27.04.2016, 00:43
#12419
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 1,597
Цитата:
Сообщение от Polemos Посмотреть сообщение
Будет нереальная печалька, если это его последняя неделя торговли.

Свободу Ma_18!))
Что-то мне интересно стало из-за чего весь сыр бор, глянул я монитор этого Ma_18, имхо зря за него впрягаетесь, лучше в свена деньги тащите, или что тут щас в почете. Ma_18 все равно на дистанции сольется. Коэффициент шарпа показывает что отношение риска к премии сильно завышено, 0.17 у него. А по мониторам видно что при просадке идет увеличение лотов, следовательно усреднение или что-то типа того. Поэтому нет у него убыточных недель, он убыток отбивал за счет повышения лота. В третий раз ему может и не повезти, и будет маржин кол.
grinat вне форума
Старый 27.04.2016, 00:48
#12420
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.06.2015
Сообщений: 448
Благодарностей: 17
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Новость на сайте компании.


Информация немного уточнена относительно той, что была раньше опубликована на форуме.
Финансовый отдел просто игнорит проблемы и обращения клиентов и предпочитает заниматься публикаций позитивных новостей о своей работе на форуме. Вывод на карты РФ когда заработает, хотел бы я знать.
tenorishe вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15