MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,338 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 24.04.2016, 17:32
#5821
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.03.2013
Сообщений: 4,369
Благодарностей: 78
Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от koreecb Посмотреть сообщение
Вот это поворот

‼‼‼Уважаемые партнеры‼‼‼

Напоминаем Вам, что при передаче личных данных от персонального кабинета «BlueBeard24» и Вашего кошелька непроверенным личностям, Вы можете стать жертвой мошенников.‼ В связи с участившимися случаями мошенничества, будьте осторожны при переводе личных средств другим партнерам!

Так, во избежание таких ситуаций, администраторы официальных групп: Группа компаний "HELIX GROUP" и Международная платежная система "HELIX MONEY" будут блокировать‼ пользователей, которые будут оставлять в коментариях сообщения о купле/продаже HELIX MONEY.

С уважением, Группа компаний "HELIX GROUP"!
Нормальный ход! Теперь еще меньше выводить будут. Тогда уж точно ввод превысит вывод денег, и компания с новыми казахскими друзьями, и другими некруглолазыми друзьями пойдет на новый пик славы! Потом может японцы и канадцы подключатся. Будет новый рывок вверх!
sanatorij вне форума
Старый 24.04.2016, 17:50
#5822
Специалист
 
Регистрация: 19.01.2016
Сообщений: 853
Благодарностей: 153
Helixcapital - helixcapital.biz

Жаль ,что сообщения здесь удаляют, хз по какому принципу
Парни, кто кричит уже больше года, что Хеликс все, скам и т.д. Кто согласен на спор?
Ставлю 100 доляров на Хеликс, что он еще продержится. Все просто, ставка ежедневная, если завтра Хеликс работает, вы проиграли, если завтра Хеликс закроется, я проиграл. В один прекрасный день окажетесь правы и заработаете, чего зря воздух сотрясать?
Есть желающие крикуны?? Или только болтать можете на своих г-сайтах? Если есть, пишите в данной ветке, чтобы было все прозрачно и честно.
vasildorenko вне форума
Старый 24.04.2016, 17:57
#5823
Интересующийся
 
Регистрация: 24.02.2016
Сообщений: 38
Благодарностей: 2
Helixcapital - helixcapital.biz

Та держаться он может ещё долго... Вопрос, как теперь деньги выводить???
Romush83 вне форума
Старый 24.04.2016, 17:58
#5824
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 5,228
Благодарностей: 3,162

награды Волшебный горшочек 
Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от vasildorenko Посмотреть сообщение
Жаль ,что сообщения здесь удаляют, хз по какому принципу
Парни, кто кричит уже больше года, что Хеликс все, скам и т.д. Кто согласен на спор?
Ставлю 100 доляров на Хеликс, что он еще продержится. Все просто, ставка ежедневная, если завтра Хеликс работает, вы проиграли, если завтра Хеликс закроется, я проиграл. В один прекрасный день окажетесь правы и заработаете, чего зря воздух сотрясать?
Есть желающие крикуны?? Или только болтать можете на г-сайтах helixgroup? Если есть, пишите в данной ветке, чтобы было все прозрачно и честно.
Посмотри на правую колонку.Тебе туда. Там кто ставил на работу проекта уже остались без штанов. Во-вторых посмотри в каком разделе находится этот скам. Так что ты уже проиграл.
X-MEN вне форума
Старый 24.04.2016, 18:04
#5825
Специалист
 
Регистрация: 19.01.2016
Сообщений: 853
Благодарностей: 153
Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от X-MEN Посмотреть сообщение
Посмотри на правую колонку.Тебе туда. Там кто ставил на работу проекта уже остались без штанов. Во-вторых посмотри в каком разделе находится этот скам. Так что ты уже проиграл.
Я так понял, ты согласен поставь свои деньги, мен? Какая мне разница, в каком он разделе.
Компания работает и дальше, несмотря на все крики паникеров. Все ,это когда Нагута в Кипр побежит, тогда надо создавать панику, а сейчас какой смысл?
Так ты согласен мен, или слабо? или только языком можешь болтать?
vasildorenko вне форума
Старый 24.04.2016, 18:05
#5826
Интересующийся
 
Регистрация: 24.02.2016
Сообщений: 38
Благодарностей: 2
Helixcapital - helixcapital.biz

Ты такой смелый, может лучше купишь у меня 100 ХМ?
Romush83 вне форума
Старый 24.04.2016, 18:12
#5827
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 5,228
Благодарностей: 3,162

награды Волшебный горшочек 
Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от vasildorenko Посмотреть сообщение
... Какая мне разница, в каком он разделе.
Я же говорю- Нагута неадекват и его сектанты такие же. На одной волне.
X-MEN вне форума
Старый 24.04.2016, 19:07
#5828
Профессионал
 
Имя: ROMAN
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 19.02.2014
Сообщений: 2,955
Благодарностей: 1,287
Helixcapital - helixcapital.biz

о кстати новая инфа интересная для размышления:

Цитата:
Мы сняли ПМ на вывод - потому что кипрская регистрация запрещает пользоваться сомнительными платежками типа ПМ (слова гумос Нагуты)


но момент!!! на ВВОД мы ее оставили


и даже добавили евро ПМ


большего бреда я не слышал и не видел, разве что с
Цитата:
ж0п0й хэнка

YouTube YouTube
ukrainec вне форума
Старый 24.04.2016, 19:15
#5829
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.06.2015
Сообщений: 1,512
Благодарностей: 680
Helixcapital - helixcapital.biz

ukrainec, все это сделано - чтобы не выплачивать, очевидно же. А работать только на ввод.
lasotich вне форума
Старый 24.04.2016, 19:23
#5830
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 5,228
Благодарностей: 3,162

награды Волшебный горшочек 
Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от vasildorenko Посмотреть сообщение
... Кто согласен на спор?
Ставлю 100 доляров на Хеликс, что он еще продержится.....
X-MEN вне форума
Старый 24.04.2016, 19:23
#5831
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 365
Благодарностей: 55
Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от vasildorenko Посмотреть сообщение
Жаль ,что сообщения здесь удаляют, хз по какому принципу
Парни, кто кричит уже больше года, что Хеликс все, скам и т.д. Кто согласен на спор?
Ставлю 100 доляров на Хеликс, что он еще продержится. Все просто, ставка ежедневная, если завтра Хеликс работает, вы проиграли, если завтра Хеликс закроется, я проиграл. В один прекрасный день окажетесь правы и заработаете, чего зря воздух сотрясать?
Есть желающие крикуны?? Или только болтать можете на своих г-сайтах? Если есть, пишите в данной ветке, чтобы было все прозрачно и честно.
По какому критерию определять собираетесь? Ждать сообщения от Нагуты что уже все?))
Krag676 вне форума
Старый 24.04.2016, 19:32
#5832
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Львів
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.05.2012
Сообщений: 3,151
Благодарностей: 239
Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от Krag676 Посмотреть сообщение
Сообщение от vasildorenko
Жаль ,что сообщения здесь удаляют, хз по какому принципу
Парни, кто кричит уже больше года, что Хеликс все, скам и т.д. Кто согласен на спор?
Ставлю 100 доляров на Хеликс, что он еще продержится. Все просто, ставка ежедневная, если завтра Хеликс работает, вы проиграли, если завтра Хеликс закроется, я проиграл. В один прекрасный день окажетесь правы и заработаете, чего зря воздух сотрясать?
Есть желающие крикуны?? Или только болтать можете на своих г-сайтах? Если есть, пишите в данной ветке, чтобы было все прозрачно и честно.
так джастик еще работает и уже сменил название и дальше работает, но ........ много людей потеряли деньги и не вывели. Я там оставил 500 баксов, а спонсор 3к, но он работает - скам для вас ето как - не зайти на сайт или нету выплат - скорее всего первое
Коля Прохоров вне форума
Старый 24.04.2016, 22:15
#5833
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.11.2014
Сообщений: 1,267
Благодарностей: 45
Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от GoodGame777 Посмотреть сообщение
вот єто поворот сериал продолжается
Ой, что-то я и не заметил, когда вы из рядов адептов перебрались на другую сторону баррикад

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от vasildorenko Посмотреть сообщение
Я так понял, ты согласен поставь свои деньги, мен? Какая мне разница, в каком он разделе.
Компания работает и дальше, несмотря на все крики паникеров. Все ,это когда Нагута в Кипр побежит, тогда надо создавать панику, а сейчас какой смысл?
Так ты согласен мен, или слабо? или только языком можешь болтать?
Если выплачивать 1 человеку из 220000 в день и считать поэтому, что "компания" (самому смешно что так "это" называю) работает - то она так может работать вечно! "Компания" (опять смешно, не могу.. ) работает, когда выплачиваются деньги без проблем, а не каждый день появляются все новые отмазки, чтобы этого не делать..
skroliks вне форума
Старый 24.04.2016, 23:11
#5834
Специалист
 
Регистрация: 19.01.2016
Сообщений: 853
Благодарностей: 153
Helixcapital - helixcapital.biz

я просто спор предложил
Никакой конкретики, никто не решился. Условия проигрыша оф. заявления основателя проекта. Так как, мен?
vasildorenko вне форума
Старый 24.04.2016, 23:27
#5835
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.06.2015
Сообщений: 1,512
Благодарностей: 680
Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от vasildorenko Посмотреть сообщение
я просто спор предложил
Никакой конкретики, никто не решился. Условия проигрыша оф. заявления основателя проекта. Так как, мен?
Ты не спор предложил, а ты херней страдаешь. Нагута, заявление, о скаме? Он и в прошлых своих скамов, которые уже даже сайты не работают, таких заявлений не делал. Может сразу, пусть Петр Порошенко заявление сделает, с Обамой и Путиным? Голову лечи.
lasotich вне форума
Старый 24.04.2016, 23:27
#5836
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 365
Благодарностей: 55
Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от vasildorenko Посмотреть сообщение
я просто спор предложил
Никакой конкретики, никто не решился. Условия проигрыша оф. заявления основателя проекта. Так как, мен?
Нужно быть умственно отсталым чтобы принять такой спор.
Во первых Нагута может вообще никогда не обявить о закрытии проекта. Даже через десять лет когда о нем все забудут. Во вторых, если за каждый день когда проект работает я должен Вам платить 100 баксов, то если нагута через 3 дня обявит что все приехали, я Вам буду должен 200 баксов)
Krag676 вне форума
Старый 24.04.2016, 23:34
#5837
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.04.2015
Сообщений: 2,267
Благодарностей: 487
Helixcapital - helixcapital.biz

много в офлайне мне говорят, что есть чудо обменникИ, с которых можно выводить, Форумчане, есть счастливчики получившие выплаты??)))
Varkan вне форума
Старый 24.04.2016, 23:36
#5838
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 5,228
Благодарностей: 3,162

награды Волшебный горшочек 
Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от vasildorenko Посмотреть сообщение
...Условия проигрыша- оф. заявления основателя проекта. Так как, мен?
Ну ты корки мочишь. Ты где-то видел чтоб основатель хайпа такой вышел и сказал- Официально заявляю, у нас скам.

P.S Для меня скам- нарушение регламента, что здесь мы и видим, невыплаты инвесторам процентов по вкладам.
Только зашёл на обменники- резерва нет- всё васыль ты проиграл
X-MEN вне форума
Старый 24.04.2016, 23:51
#5839
Любитель
 
Регистрация: 22.04.2016
Сообщений: 225
Благодарностей: 11
Helixcapital - helixcapital.biz

Подскажите есть ли список всех офисов хеликса ?
MiInvestor вне форума
Старый 24.04.2016, 23:52
#5840
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 5,228
Благодарностей: 3,162

награды Волшебный горшочек 
Helixcapital - helixcapital.biz

Вот тут Нагута уже не отмажется и разным васылям доренко стоит тоже послушать и посмотреть. Посмотрел выступление Нагуты в Одессе и с 25 минуты он чётко даёт ответ что будет с выплатами.А именно. Если хотите свои вернуть- заводите народ и пихайте им деньги что в вашем кошельке.(внутрянку). А если будете пытаться выводить с проекта к себе на перфект или приват, "компания" с вами распрощается навсегда. СКАМИЩЕ!!!

Смотрите васыли: periscope.tv/liderworld88/1lPKqDAVOaZxb
X-MEN вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
HELIXCAPITAL-РЕФБЕК 120% 30king Архив: Реферальные и страховые предложения 147 08.04.2016 14:19