MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,337 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение таких проектов, как кассы взаимопомощи, удвоители, матрицы, пирамиды, псевдоигры и других подобных, для заработка в которых необходимо привлекать новых участников и которые в большинстве случаев являются финансовыми пирамидами (мошенничеством).
Первый пост Опции темы
Старый 22.04.2016, 12:52
#13901
Интересующийся
 
Регистрация: 10.07.2015
Сообщений: 163
Благодарностей: 7
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от FireLLi Посмотреть сообщение
Ну вот немного не понятно до конца из ваших сказаний, в данном случае что лучше то - скам и страница404, или рестарт и возможность вернут свои вложения?
Возможность это конечно хорошо. Хотя мировой опыт азартных игр сообщает о том, что попытка отыграться приводит к еще большим убыткам.

Знаете поговорку? "Не за то батько сына бил, что в карты играл. А за то, что отыгрывался"

Хотя тут конечно каждому решать самому )))
Evgeny Chepurko вне форума
Старый 22.04.2016, 13:14
#13902
Любитель
 
Регистрация: 28.07.2007
Сообщений: 217
Благодарностей: 115
superkopilka.com - superkopilka

Evgeny Chepurko, Именно, каждому решать самому. По сути тут все проекты азартные игры.
Казалось бы, взять к примеру крупных форекс брокеров, проработавших несколько лет, серьезные компании, серьезное дело вроде бы, с лицензиями, оказываются в итоге обычной кухней.
FireLLi вне форума
Старый 22.04.2016, 13:51
#13903
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.07.2015
Сообщений: 175
Благодарностей: 62
superkopilka.com - superkopilka

Получил выплату.Работаем дальше.
fishas вне форума
Старый 22.04.2016, 14:42
#13904
Профессионал
 
Регистрация: 17.12.2015
Сообщений: 1,427
Благодарностей: 395
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от kolu4ka Посмотреть сообщение
Cerebras, ваши умозаключения противоречивы. Смотрите, вы всё время наших дискуссий здесь о будущем СК3 утверждали, что это хайп. Но хайпы, как правило, короткие, а здесь день растянут на неделю, создавая иллюзию длительности работы. И тем не менее - Копилка это хайп, игра, а не некое сообщество, которое будут юзать даже ваши дети. Про сообщество - это легенда для хайпа. Так вот, если это игра, то в правилах игры на деньги есть такой момент - никогда нельзя отыгрываться, потому что потеряешь ещё больше. Это классика жанра, об этом в книжках читают даже дети. А вы с пеной у рта тут доказываете, что рестарты(то же отыгрывание) лучше, чем честный скам. Скам плох, но он неизбежен, он классика, поэтому оставляет участников в совершенно другом психологическом состоянии. А рестарты - это отыгрыш, проигравший всё глубже залезает в долги и в конечном итоге гораздо тяжелее переживает неизбежное поражение. Это я про пользу и вред рестартов))
А как же копилка 1 . Она закончилась и началась копилка 2. Тоже рестарт. И кто в то время вложился в начале оказались с хорошей прибылью.
Bagintim вне форума
Старый 22.04.2016, 14:55
#13905
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Philippines, Panglao
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 4,631
Благодарностей: 1,743
Автор темы superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Evgeny Chepurko Посмотреть сообщение
Такие, что все стороны скажут, - ну да, не поспоришь.
это маловероятно по причине неадекватности некоторых тут спорщиков, я думаю понимаете о ком я

Цитата:
Сообщение от kolu4ka Посмотреть сообщение
А вы с пеной у рта тут доказываете, что рестарты(то же отыгрывание) лучше, чем честный скам
я никому ничего не доказываю, тем более с пеной у рта. Особенно вам, кто бы там не прятался за логином колючки. Кстати одного из ваших, тех кто любит чужие акки покупать и с них троллить-уже заблочили перманентно. Это я про Тафплюса говорю
Здесь собрались по бОльшей части взрослые адекватные люди и они сами принимают решение-играть в рестарте или играть в новом хайпе, я лишь высказываю свое личное мнение и подтверждаю его собственным примером и действиями.
Cerebras вне форума
Старый 22.04.2016, 15:50
#13906
Интересующийся
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 870
Благодарностей: 180
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Cerebras Посмотреть сообщение
я никому ничего не доказываю, тем более с пеной у рта. Особенно вам, кто бы там не прятался за логином колючки.
Внесу некоторые уточнения и покончим на этом с обсуждением данного вопроса. Надеюсь. С пеной у рта - это образное выражение, синоним ожесточённого отстаивания своей точки зрения. Ессно, ни о какой буквальной пене речи не шло, поэтому вовсе не обязательно вам делать на этом вообще какой-то акцент. Вы просто постояно пишете о превосходстве рестартов над скамами, так что это был мой коммент ваших слов. По поводу прятанья за логином - вы опять акцентируете на каком-то своём перевёрнутом представлении. Я имела ввиду, что ВООБЩЕ, В ПРИНЦИПЕ вам с любого ника может писать не один человек, давно писать, недавно - это уже неважно. Это никому не известно. Просто я хотела сказать, что испытывать к нику какие-то эмоции(гнева, злобы и т.д.) глупо, потому что нельзя отождествлять ник с конкретным человеком. Вы тогда поделились, что особенно ненавидите Колючку, КАК ЧЕЛОВЕКА(буквально так и выразились) и что она продала кому-то свой аккаунт на форуме. Богатая у вас фантазия, и всё в каком-то полукриминальном направлении. Имхо. Участник может быть в любом профите-убытке, для выражения мыслей в этой ветке это неважно. Вам не понять, что человек приласил в прошлый проект каких-то людей, эти люди внесли туда деньги, проект писал статьи с обещаниями уникальности своей математической модели и точным знанием группы админов, что делать, чтобы работа была на десятилетия. Это долго и красиво расписано в статье "Будущее СуперКопилки". Потом проект резко остановился. Человек оказался в профите, его приглашённые люди с большими потерями. Спрашивали совета и мнения, что делать дальше. Начали пристально наблюдать за дальнейшими словами и действиями админов, не впечатлились. Всё больше разочаровывались, особенно условиями рестарта и дебилизмом статей. Ни в одном проекте такого не видели. При этом особенно бросается в глаза озлоблённость некоторых пишущих здесь адептов во главе с ТС этой ветки. Такого тоже нигде ещё не видели. Это вообще вышло из всех правил игры. Вот поэтому, собсно, подзадержались здесь с эмоциональной писаниной)) А так вообще вопрос исчерпан. Так что не ищите тут подводные камни и не устраивайте дальнейшую "охоту на ведьм". Даже если во вкус уже вошли. Не стОит это всё того))
kolu4ka вне форума
Старый 22.04.2016, 16:33
#13907
Любитель
 
Имя: Константин
Возраст: 46
Адрес: Тамань
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.11.2015
Сообщений: 251
Благодарностей: 17
superkopilka.com - superkopilka

YouTube YouTube
добавлено через 2 минуты
YouTube YouTube

YouTube YouTube
trisvet78 вне форума
Старый 22.04.2016, 16:45
#13908
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.10.2015
Сообщений: 2,913
Благодарностей: 554
superkopilka.com - superkopilka

Платит:

The amount of 44.39 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U6522394->U9116253. Memo: API Payment. hyip.stata.. Date: 19:05 21.04.16. Batch: 129544163.
Hyip Stat Me вне форума
Старый 22.04.2016, 17:39
#13909
Любитель
 
Регистрация: 10.02.2016
Сообщений: 1,150
Благодарностей: 174
superkopilka.com - superkopilka

Никак не успокоятся.
Видно кому то делать нечего. Шли бы на завод, там ЗП может заплатят.
Уже почти 4 мес - скам - не скам, платит - не платит, влаШивать - не влаШивать.
Не надоело - одно и тоже, одно и тоже на каждой странице.
Кто хотел - тот активировал акк.
Кто не хотел - тот уже в другом хайпе деньги потерял.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
Это откровенная клевета.
Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
Если вам интересно
Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
посмотрите мой заработок за неделю только на инвестиционных проектах
Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
Вы чем то подобным можете похвастаться?
СловоФ нет, одни междометия. Мания величия...
nayn2016 вне форума
Старый 22.04.2016, 18:28
#13910
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Philippines, Panglao
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 4,631
Благодарностей: 1,743
Автор темы superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от kolu4ka Посмотреть сообщение
Вы просто постояно пишете о превосходстве рестартов над скамами
что за бред ? Опять пытаетесь перевернуть мои слова с ног на голову ? Поясняю для особо одаренных : я пишу о превосходстве рестарта конкретного проекта Суперкопилка над тем шлаком, что сейчас в ветках платящих проектов. Все. Разумеется речь о превосходстве рестарта какого либо шлакохайпа над новым проектом даже нет смысла вести, и так все понятно.

Цитата:
Сообщение от kolu4ka Посмотреть сообщение
Я имела ввиду, что ВООБЩЕ, В ПРИНЦИПЕ вам с любого ника может писать не один человек, давно писать, недавно - это уже неважно. Это никому не известно.
не ну просто вершина наглости и цинизама ! Ну кого вы лечите ? Не надо держать людей за идиотов, а особенно пытаться пролечить мозги мне, уж опыта в сфере фин пирамид и знания изнанки всего этого хайпомира у меня в разы больше чем у многих здесь. С неких пор я взял за привычку скринить и записывать важные моменты касательно разных подобных ситуаций, а уж особенно на этом форуме. Вот и ваш тот эпичный откровенно раскрывающий пост я заскринил (или вы думали что если он удален-то и концы в воду ? ):



Соответственно-свободны (или свободно, хз кто там сидит по ту сторону ника и сколько вас там), разговаривать здесь больше не о чем, а жалкие оправдания оставьте для тех, кто по доверчивее.

Кстати-рад сообщить что настоящего Тафплюса в проекте СупреКопилки разблокировали, поскольку он убедительно доказал админам проекта что аккаунт его на этом форуме был продан третьим лицам (была показана переписка через экран скайпа с покупателем насколько я знаю). Аккаунт на форуме соответственно заблокирован модератором ммгп пожизненно-за мошенничество.


Дзекворобедж смотрю как обычно понакатал многабукафф с очередными оскорблениями и инсинуациями, даже до конца это читать не стал, здесь уже ничего не поможет кроме живительной эвтаназии
Cerebras вне форума
Старый 22.04.2016, 18:57
#13911
Интересующийся
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 870
Благодарностей: 180
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Cerebras Посмотреть сообщение
С неких пор я взял за привычку скринить и записывать важные моменты касательно разных подобных ситуаций, а уж особенно на этом форуме
так а никто и не сомневался, что вы всё заскринили, вы ж ещё тогда об этом упомянули)) и что этот скрин конкретно доказывает? только то, что вам СКАЗАЛИ, что вам давно пишет группа людей с какого-то ника? Ваш скрин это что, какой-то имеющий вес документ? а если бы вам сказали, что пишет рота солдат? или что вам ребёнок пишет? Вот вы часто рассказываете в постах, что находитесь на островах. А на самом деле на окраине Вологды. Как вариант. Для читателей ваших постов в этой ветке это важно? принципиально? доказуемо? Я ж говорю, нельзя ассоциировать писанину с какого-то ника с конкретным человеком и ещё и кучу эмоций к какому-то невидимому персонажу при этом испытывать. Интернет - это коллективное бессознательное, здесь люди делятся мыслями и только. Например, о проблемном проекте. Особенно, если пишущие не хайперы. И при чём здесь ваше знание хайпомира? вы же делаете в СК упор на социалку? так привыкайте работать с самыми разными слоями населения, не только с хайперами. А они вам писать дальше, после скама рестарта, и не такое будут.
kolu4ka вне форума
Старый 22.04.2016, 19:30
#13912
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.10.2015
Сообщений: 2,913
Благодарностей: 554
superkopilka.com - superkopilka

Платит:

The amount of 3.11 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U6522394->U9116253. Memo: API Payment. hyip.stata.. Date: 12:09 22.04.16. Batch: 129651811.
Hyip Stat Me вне форума
Старый 22.04.2016, 21:21
#13913
Профессионал
 
Регистрация: 17.12.2015
Сообщений: 1,427
Благодарностей: 395
superkopilka.com - superkopilka

dzjekvorobej, Специально для вас еще одна выплата сегодняшняя. Буквально через час после заказа
The amount of 26 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U6522394->U102...06. Memo: API Payment. moxnodag.. Date: 17:43 22.04.16. Batch: 129707186.
Платит проект и платит очень быстро. За два дня ,вчера и сегодня вывел 36 баксов. А вы можете дальше продолжать поливать негативом. А я буду в это время зарабатывать.
Bagintim вне форума
Старый 22.04.2016, 21:43
#13914
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 5,634
Благодарностей: 2,243
superkopilka.com - superkopilka

Bagintim, специально для вас, проект не платит:

На балансе 463$, вывести не могу. Если вывести не может хотя бы один участник, значит проект скам, а здесь вывести не могут 7300 участников. Точка. Скам и не платит.
dzjekvorobej вне форума
Старый 22.04.2016, 21:49
#13915
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.02.2014
Сообщений: 300
Благодарностей: 24
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
вывести не могут 7300 участников
Пруфы предоставьте, пожалуйста.
serg03 вне форума
Старый 22.04.2016, 22:11
#13916
Профессионал
 
Регистрация: 17.12.2015
Сообщений: 1,427
Благодарностей: 395
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
Bagintim, специально для вас, проект не платит:

На балансе 463$, вывести не могу. Если вывести не может хотя бы один участник, значит проект скам, а здесь вывести не могут 7300 участников. Точка. Скам и не платит.
Ну и все тогда. Для вас скам. Чего здесь сидите то в этой ветке? И хочется,и колется. То что вы не можете вывести деньги это ваши проблеммы. Правила в проекте поменялись. У нас в государстве законы чуть ли не каждый мечяц меняются. Так чего тогда. Не подчиняться. Жить по старым законам?.а тут хайп как никак. Правила поменял. Хотите деньги выводить принимайте новые правила. Не хотите выводить не принимайте. Идите туда где хайп будет стабильным и вечным. Вам сколько лет уважаемый? Такое ощущение что вы ребенок малолетний. На весь мир обиженный. Ему мама кашку предлагает,а он обиделся,губки надул и есть отказывается. Лучше буду голодным,но маме нагажу. На зло бабушке отморожу уши. Так это называется. Лучше не буду деньги выводить,буду помоями поливать,но новые правила не приму. Так не принимайте. Идите с миром. Была суперкопилка 1. Потом стала копилка2. Вы почему во вторую заходили к тем же админам которые и копилку один организовали? Как же так. И людей приглашали . А потому что вы в первой ни чего не потеряли,потому что в ней не участвовали. Но проект тот ж,админы теже. Какже вам совесть позволила в копилку 2 вступить. А сейчас в копилку 3 совесть не позволяет? Так что ли. Праведный вы наш
Bagintim вне форума
Старый 22.04.2016, 22:48
#13917
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.08.2015
Сообщений: 344
Благодарностей: 98
superkopilka.com - superkopilka

Когда будет следующий рестарт , админы СК напишут что это из за ДжекаВоробья и некоторые опять им поверят.Не пыжьтесь ребята и для вас все уже здесь закончилось.
lopa777 вне форума
Старый 22.04.2016, 22:49
#13918
Интересующийся
 
Регистрация: 10.07.2015
Сообщений: 163
Благодарностей: 7
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Bagintim Посмотреть сообщение
ыла суперкопилка 1. Потом стала копилка2. Вы почему во вторую заходили к тем же админам которые и копилку один организовали?
Первая версия не скамилась, не закрывалась, не рестартилась, продолжала работать параллельно со второй. Во всяком случае если верить тому что писали на сайте
Evgeny Chepurko вне форума
Старый 22.04.2016, 23:04
#13919
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 3,814
Благодарностей: 383
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Bagintim Посмотреть сообщение
Была суперкопилка 1. Потом стала копилка2. Вы почему во вторую заходили к тем же админам которые и копилку один организовали? Как же так. И людей приглашали . А потому что вы в первой ни чего не потеряли,потому что в ней не участвовали. Но проект тот ж,админы теже.
и это пишет участник проекта типа разобрался во всем
fedor403 вне форума
Старый 22.04.2016, 23:05
#13920
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 5,634
Благодарностей: 2,243
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Bagintim Посмотреть сообщение
Ну и все тогда. Для вас скам.
Послушайте, вы вменяемый человек? Скам не для меня одного. Скам для подавляющего большинства участников. Если 7000 тысяч из 10000 не активировали кабинет, значит условия для возврата денег неприемлемые и неосуществимые. То есть, проект кинул сознательно 7000 тысяч участников, выдвинув заранее неадекватные условия или, как вы их называете, правила. Все, проект скам, не платит по обязательствам! Угомонитесь.

Я не хочу с вами дискутировать, не на один вопрос не отвечаете, не одно утверждение не опровергаете, только переходите на личность и несете чушь.

К какой совести вы мне призываете, если сами агитируете за проект, кинувший такое количество народа
dzjekvorobej вне форума
Метки
высокая доходность, дополнительный доход, заработок в интернете, инвестирование доходов, инвестиции, пассивный доход, пассивный доход примеры
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Суперкопилка, рефбек 50% - superkopilka.com dimkaoinvest Реферальные и страховые предложения 554 10.05.2021 10:36
superkopilka.com -Суперкопилка - Рефбек 100% Trapper77 Архив: Реферальные и страховые предложения 286 09.04.2021 10:45
Суперкопилка - конкурс 20$ - superkopilka.com Goldmidas Архив: Реферальные и страховые предложения 6 04.06.2017 13:51
SuperKopilka.com - Суперкопилка - Рефбек 100% marsfake Архив: Реферальные и страховые предложения 55 07.07.2016 09:30
superkopilka.com - рефбэк butcher139 Архив: Реферальные и страховые предложения 46 21.02.2016 21:40