MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,985 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 21.04.2016, 19:36
#5621
Интересующийся
 
Имя: Аркадий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 31.08.2012
Сообщений: 356
Благодарностей: 70
Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от Денежный Посмотреть сообщение
уже 10 раз присылал свой скам) а сейчас не скам)
djvitos вне форума
Старый 21.04.2016, 19:45
#5622
Любитель
 
Регистрация: 05.12.2010
Сообщений: 405
Благодарностей: 60
Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от Денежный Посмотреть сообщение
Остановите, я сойду.... Димка ты уже начал работать за деньги?
Юра Ворожко вне форума
Старый 21.04.2016, 19:45
#5623
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.09.2015
Сообщений: 567
Благодарностей: 236
Helixcapital - helixcapital.biz

Из ВК

"Тут я не чего сказать , не смогу и не решаю , это совсем другой вопрос и разговор , это надо обсуждать ни здесь , Мы сейчас говорим о компании Хеликс , на которой многие зарабатывали на протижение 2х лет почему вы сейчас говорите об обратном , люди с Украины и т\д Сейчас компания Хеликс плотно заходит в другие страны и в мою страну Казахстан и мы этот вид бизнеса поддерживаем , в чем проблема друзья не вежу , обменники не работают вот беда , два года все было супер , тут у компание проблемы и вы в панику , если вы команда и инвесторы строите этот бизнес , будте сельнее преодолевайте трудности вмести с компанией , надо пройти огонь и медные трубы , Хотя я сам еще не цента не заработал , 15 апреля тока купил акции ���� и нормально , уверен в своём выборе и компании Хеликс"
koreecb вне форума
Старый 21.04.2016, 19:46
#5624
Интересующийся
 
Имя: Аркадий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 31.08.2012
Сообщений: 356
Благодарностей: 70
Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от Юра Ворожко Посмотреть сообщение
Остановите, я сойду.... Димка ты уже начал работать за деньги?
он просто поверил Ирине
djvitos вне форума
Старый 21.04.2016, 19:49
#5625
Профессионал
 
Регистрация: 22.02.2016
Сообщений: 1,422
Благодарностей: 401
Helixcapital - helixcapital.biz

Денежный, я просмотрел Ваше видео, Вам самому не смешно такое говорить, Вы вроде взрослый человек, вроде как уже и состоявшийся раз в костюме. Но оперируете совсем уж смешными фактами какой то гадалки из подвала. Вы может переключитесь на какую нибудь лесную рощу которая у Вас наверняка имеется поблизости где то, будете выходить туда с камерой и записывать видео, искать кукушек, и спрашивать "кукушка кукушка сколько хелексу месяцев осталось", а в ответ ку ку - ку ку... Знаете будет познавательно и со вкусом. А главное нам вашим читателям будет приятно, понимаете, под ваш убаюкивающий голос да к тому же в перемешку с лесными звуками и голосом ку ку - ку ку, будет так приятно засыпать.

К чёрту аналитику, новый тренд это кукушка!!!
LanO вне форума
Старый 21.04.2016, 19:50
#5626
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.02.2016
Сообщений: 153
Благодарностей: 24
Helixcapital - helixcapital.biz

Сегодня вернулись деньги с фарго на хеликс мани по заявке.
Kostyax вне форума
Старый 21.04.2016, 19:58
#5627
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.09.2015
Сообщений: 567
Благодарностей: 236
Helixcapital - helixcapital.biz

Еще

"Группа компаний "HELIX GROUP"
Виталий, оф обменников не будет вообще. Компания не собирается заниматься данным видом бизнеса.
Обменники, которые сейчас подали себя на верификацию до конца сегодняшнего дня начнут свою работу."
koreecb вне форума
Старый 21.04.2016, 20:01
#5628
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 1,597
Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от Денежный Посмотреть сообщение
Давненько я такого бреда не слышал. Собсно и без ваших гадалок скам был давно уже предсказан, вот разжеванная суть проекта:
https://profita.org/investigation/171...ntami-mlm.html
grinat вне форума
Старый 21.04.2016, 20:04
#5629
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.10.2015
Сообщений: 20
Благодарностей: 0
Helixcapital - helixcapital.biz

сколько ждали:?
Сегодня вернулись деньги с фарго на хеликс мани по заявке.
vanya12dja4ok вне форума
Старый 21.04.2016, 20:08
#5630
Интересующийся
 
Регистрация: 30.12.2015
Сообщений: 7
Благодарностей: 1
Helixcapital - helixcapital.biz

Давно уже люди должны понять, что приток новых людей закончился, потому проблемы с выплатами в Хеликсе.
derybas21 вне форума
Старый 21.04.2016, 20:47
#5631
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 1,100
Благодарностей: 1,043
Helixcapital - helixcapital.biz

Сегодня Денежный открыл новую страницу в истории хайп-культуры! Браво,Дима!Я-за! Даёшь предсказание на каждый проект на форуме!
teukr вне форума
Старый 21.04.2016, 20:58
#5632
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.11.2015
Сообщений: 440
Благодарностей: 107
Helixcapital - helixcapital.biz

видать нормуль отсыпали этому мошеннику
c0mrade вне форума
Старый 21.04.2016, 20:58
#5633
Любитель
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 354
Благодарностей: 111
Helixcapital - helixcapital.biz

Дмитрий Нагута:
вечером будет пару обменников. вывод не менее 23.40... не дурите.
Это не моё личное обещание. Мне только что с нашего финдепартамента пришла информация о верификации двух обменников.
Еще три находится на мониторинге.
vromanz вне форума
Старый 21.04.2016, 21:05
#5634
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.06.2015
Сообщений: 1,512
Благодарностей: 680
Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от vromanz Посмотреть сообщение
Это не моё личное обещание. Мне только что с нашего финдепартамента пришла информация о верификации двух обменников.
Еще три находится на мониторинге.
Опять новые Фарго наклепали на коленках?))
А старый то https://fargo.cash/ что? Все по нулям, банк обанкротился?))

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от fazan13 Посмотреть сообщение
Я с ммгп никакого профита уже минимум год не имею, просто продолжаю делиться новостями с теми, кому интересно, поддерживая ветку в активном состоянии.
Отсюда уже буратин не затащишь. Особенно в скам, а ведь для этого все устраивалось. После всего этого fazan13 должен не только статус Мошенника получить, а желательно по почкам, чтобы лечиться на ворованные деньги до конца жизни.
lasotich вне форума
Старый 21.04.2016, 21:34
#5635
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 1,597
Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Здесь присутствуют: 69 (пользователей: 19 , гостей: 50)
Хренасе тут аншлаг. Кто еще не понял, денег не будет. Все, это скам. Никакие гадалки не помогут.

Посещение офиса Хеликс Посещение офиса Хеликс
Если кому надо, держите образец заявы:
Начальнику ОВД

________________________________

(ФИО, должность)

от ______________________________

(ФИО заявителя и адрес)





ЗАЯВЛЕНИЕ



Я, _______________________, являюсь клиентом(см. Приложение 1) компании Helix Capital Investments Ltd(далее Компания), адрес в интернете helixcapital.biz, bluebeard24.com и другие. Адрес Компании где осуществляется основная деятельность: Украина г. Киев, ул. Спортивная площадь, 3-В. Предполагаемый владелец Компании: Дмитрий Нагута, 1979 г.р.(см. Приложение 4).

Компания предоставляет своим клиентам услугу доверительного управления капиталом. Предлагает вкладывать денежные средства с целью получения фиксированного ежемесячного дохода, в размере около 100% годовых.

До недавнего времени Компания своевременно выполняла свои обязательства перед клиентами в части ежемесячного начисления прибыли и условий вывода денежных средств со счетов клиентов. С апреля 2016г Компания фактически перестала выполнять свои финансовые обязательства, в начале апреля я поставил заявки на вывод денежных средств, но Компания ссылаясь на различные сложности платить отказывается, заявки на вывод отменяет и по настоящий момент не выполнена ни одна заявка на вывод денежных средств. Хотя в соответствии с регламентом Компании, вывод денежных средств занимает не более __ дней(см. Приложение 5). В связи с чем я предполагаю что организованная группа лиц, по предварительному сговору похитила у меня денежные средства на сумму _________ долларов США(см. Приложение 2), которые я вводил(а) в Компанию через ________________________(см. Приложение 3), причинив мне материальный ущерб на общую сумму __________ гривен/рублей. Который считаю существенным.



Об ответственности за заведомо ложный донос предупрежден(а).
“___” ________ ______ года _______________________ / /



Приложения:
Приложение 1. Копии(в форме фотографий экрана Web-страницы сайта Компании в браузере на мониторе компьютера) личного кабинета. Копия (в форме фотографий экрана Web-страницы сайта Компании в браузере на мониторе компьютера) счета в Компании.
Приложение 2. Копии(в форме фотографий экрана Web-страницы сайта Компании в браузере на мониторе компьютера) страницы вывода средств с невыполненными заявками на вывод денежных средств.
Приложение 3. Копии(в форме фотографий экрана Web-страницы сайта Компании в браузере на мониторе компьютера) страницы пополнения счета. Копии чеков платёжных систем, а также копии счетов-выписок из лицевых счетов и счетов банковских карт, подтверждающих факты перевода денежных средств на счета Компании.
Приложение 4. Копия Decloration of Trast Helix Capital Investments Ltd

Приложение 5. Копия Клиентского договора с Компанией.
grinat вне форума
Старый 21.04.2016, 21:54
#5636
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.07.2015
Сообщений: 169
Благодарностей: 127
Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от grinat Посмотреть сообщение
Хренасе тут аншлаг. Кто еще не понял, денег не будет. Все, это скам. Никакие гадалки не помогут.

Посещение офиса Хеликс
Если кому надо, держите образец заявы:
Начальнику ОВД

________________________________

(ФИО, должность)

от ______________________________

(ФИО заявителя и адрес)





ЗАЯВЛЕНИЕ



Я, _______________________, являюсь клиентом(см. Приложение 1) компании Helix Capital Investments Ltd(далее Компания), адрес в интернете helixcapital.biz, bluebeard24.com и другие. Адрес Компании где осуществляется основная деятельность: Украина г. Киев, ул. Спортивная площадь, 3-В. Предполагаемый владелец Компании: Дмитрий Нагута, 1979 г.р.(см. Приложение 4).

Компания предоставляет своим клиентам услугу доверительного управления капиталом. Предлагает вкладывать денежные средства с целью получения фиксированного ежемесячного дохода, в размере около 100% годовых.

До недавнего времени Компания своевременно выполняла свои обязательства перед клиентами в части ежемесячного начисления прибыли и условий вывода денежных средств со счетов клиентов. С апреля 2016г Компания фактически перестала выполнять свои финансовые обязательства, в начале апреля я поставил заявки на вывод денежных средств, но Компания ссылаясь на различные сложности платить отказывается, заявки на вывод отменяет и по настоящий момент не выполнена ни одна заявка на вывод денежных средств. Хотя в соответствии с регламентом Компании, вывод денежных средств занимает не более __ дней(см. Приложение 5). В связи с чем я предполагаю что организованная группа лиц, по предварительному сговору похитила у меня денежные средства на сумму _________ долларов США(см. Приложение 2), которые я вводил(а) в Компанию через ________________________(см. Приложение 3), причинив мне материальный ущерб на общую сумму __________ гривен/рублей. Который считаю существенным.



Об ответственности за заведомо ложный донос предупрежден(а).
“___” ________ ______ года _______________________ / /



Приложения:
Приложение 1. Копии(в форме фотографий экрана Web-страницы сайта Компании в браузере на мониторе компьютера) личного кабинета. Копия (в форме фотографий экрана Web-страницы сайта Компании в браузере на мониторе компьютера) счета в Компании.
Приложение 2. Копии(в форме фотографий экрана Web-страницы сайта Компании в браузере на мониторе компьютера) страницы вывода средств с невыполненными заявками на вывод денежных средств.
Приложение 3. Копии(в форме фотографий экрана Web-страницы сайта Компании в браузере на мониторе компьютера) страницы пополнения счета. Копии чеков платёжных систем, а также копии счетов-выписок из лицевых счетов и счетов банковских карт, подтверждающих факты перевода денежных средств на счета Компании.
Приложение 4. Копия Decloration of Trast Helix Capital Investments Ltd

Приложение 5. Копия Клиентского договора с Компанией.
Собираю людей, для написания коллективного заявления в милицию. Западная Украина. если кто хочет, пишите в ЛС
sviatoslav66 вне форума
Старый 21.04.2016, 22:12
#5637
Любитель
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 354
Благодарностей: 111
Helixcapital - helixcapital.biz

Роман Фелик:
Друзья, уже сегодня вечером будет как минимум два обменники на ввод вывод! Учитывая все технические и юридические моменты все это делается не так быстро как бы хотелось, но с нами уже сотрудничают несколько компаний, обменники которых сейчас на мониторинге! Так же они будут расширять возможности ввода вывода путём добавления новых платежных систем.
vromanz вне форума
Старый 21.04.2016, 22:39
#5638
Специалист
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Столица
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 1,260
Благодарностей: 363
Helixcapital - helixcapital.biz

LanO,
Цитата:
Сообщение от LanO Посмотреть сообщение
К чёрту аналитику, новый тренд это кукушка!!!

Классно сказано!
А я тут с 2009 года анализирую и зарабатываю в хайпах!
Всё, пошёл знакомиться с кукушкой!
Avanza вне форума
Старый 21.04.2016, 22:39
#5639
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.02.2016
Сообщений: 153
Благодарностей: 24
Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от vanya12dja4ok Посмотреть сообщение
сколько ждали:?
Сегодня вернулись деньги с фарго на хеликс мани по заявке.
Сутки после отправки заявки.
Kostyax вне форума
Старый 21.04.2016, 22:45
#5640
Профессионал
 
Регистрация: 22.02.2016
Сообщений: 1,422
Благодарностей: 401
Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от Avanza Посмотреть сообщение
LanO,


Классно сказано!
А я тут с 2009 года анализирую и зарабатываю в хайпах!
Всё, пошёл знакомиться с кукушкой!
Вы главное про меня не забудьте, мне как предложившему идею причитается 0.1% вашей доходности в случае успеха.
LanO вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
HELIXCAPITAL-РЕФБЕК 120% 30king Архив: Реферальные и страховые предложения 147 08.04.2016 14:19