MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,018 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение таких проектов, как кассы взаимопомощи, удвоители, матрицы, пирамиды, псевдоигры и других подобных, для заработка в которых необходимо привлекать новых участников и которые в большинстве случаев являются финансовыми пирамидами (мошенничеством).
Старый 21.04.2016, 00:16
#13861
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 5,634
Благодарностей: 2,243
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Вавел Посмотреть сообщение
Все участники, которые были замечены за негативными высказываниями в отношении СуперКопилки, будут исключены из системы согласно п. 2.5 правил.
Ты все таки сходи в ближайший цирк в твоем городе, клоунада это явно твое.

Вывод был закрыт до моей блокировки, собственно, закрытие вывода и стало причиной моего справедливого негодования здесь.

Цитата:
Сообщение от Вавел Посмотреть сообщение
Возобновить участие в этом случае можно будет сделав в эфире пополнение баланса и дополнительный вклад на депозит в размере 100 тет.
Твои манипуляции смешны и абсолютно не уместны. Сделать депозит в СКАМ... Удачи, я пас, так же как и 7 тысяч участников
dzjekvorobej вне форума
Старый 21.04.2016, 00:34
#13862
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Кениг
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.07.2015
Сообщений: 1,115
Благодарностей: 1,181
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
.. Удачи, я пас,
я и не сомневался в этом , значит вопрос о выводе 10$ в неделю ты снимаешь?!
Вавел вне форума
Старый 21.04.2016, 01:28
#13863
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.04.2015
Сообщений: 2,267
Благодарностей: 487
superkopilka.com - superkopilka

что-то обстановка снова накаляется, но много продвигают офлайн, как дела в скайпчатах?
Varkan вне форума
Старый 21.04.2016, 01:29
#13864
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 5,634
Благодарностей: 2,243
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Вавел Посмотреть сообщение
значит вопрос о выводе 10$ в неделю ты снимаешь
С неадекватом дискуссию прекращаю, все вопросы игнорирует и несет чушь несусветную

Новички, будьте внимательны. Проект отказывается платить по обязательствам, а потом банит за то, что участник справедливо высказывает свое недовольство этим фактом.
dzjekvorobej вне форума
Старый 21.04.2016, 01:37
#13865
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Кениг
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.07.2015
Сообщений: 1,115
Благодарностей: 1,181
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
]Новички, будьте внимательны. Проект отказывается платить по обязательствам, а потом банит за то, что участник справедливо высказывает свое недовольство этим фактом.[/SIZE][/B][/COLOR]
ты не участник, так что это твои только домыслы !

Новичкам как раз уже месяц все выплачивают без проблем и ограничений, Счастливчики!

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
С неадекватом дискуссию прекращаю, все вопросы игнорирует и несет чушь несусветную
а с тобой только так нужно разговаривать, по другому ты не понимаешь
ты пригласил в проект участников, получил и вывел за них рефвыплату и после этого пытаешься утопить их, кто ты после этого.
Вавел вне форума
Старый 21.04.2016, 01:51
#13866
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 5,634
Благодарностей: 2,243
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Вавел Посмотреть сообщение
ты не участник, так что это твои только домыслы
Я уже хотел не реагировать, но это просто все рамки переходит. Я этому кадру показал скрины пополнения в СК более чем на 500$, ничего не вывел, таких как я 7 тысяч. Я, как никто другой, знаю как дела обстоят в проекте. Он тупо не платит почти всем своим участникам. Получается, как пополнять баланс, так пожалуйста, вы участник, мы вас любим. А как выводить деньги, ты тролль, флудер и, как оказывается, больше не участник

Так что, все делайте выводы, не слушайте про плаченных неадекватов, им платят за то, что они здесь распинаются.

Суперкопилка СКАМ и мошенники, которые ограбили тысячи своих участников. А рестарт был сделан для того, чтобы еще раз ограбить и кинуть новых участников.
dzjekvorobej вне форума
Старый 21.04.2016, 01:57
#13867
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Кениг
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.07.2015
Сообщений: 1,115
Благодарностей: 1,181
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
Я уже хотел не реагировать, но это просто все рамки переходит. Я этому кадру показал скрины пополнения в СК более чем на 500$, ничего не вывел..
опять обман! а это что?

что люди теперь подумают о тебе? не стыдно?
ты пригласил в проект участников, получил и вывел за них рефвыплату и после этого пытаешься утопить их же, кто ты после этого.

Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
.. Удачи, я пас,
Вавел вне форума
Старый 21.04.2016, 02:14
#13868
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 5,634
Благодарностей: 2,243
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Вавел Посмотреть сообщение
опять обман! а это что?

что люди теперь подумают о тебе? не стыдно?
Я уже ранее писал, что все, что я вывел, через 3 недели обратно закинул в проект. Вот этот скрин пополнения:


Как видно, деньги выводил 25 декабря и 8 января. Потом, через 3 недели я еще добавил к ним денег и закинул обратно в СК. Я чист и никого не обманываю, в отличии от тебя.
dzjekvorobej вне форума
Старый 21.04.2016, 02:24
#13869
Интересующийся
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 870
Благодарностей: 180
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Вавел Посмотреть сообщение
ты пригласил в проект участников, получил и вывел за них рефвыплату и после этого пытаешься утопить их же, кто ты после этого.
Маленькое, но существенное уточнение. Он пригласил в проект участников, вывел рефвыплату. Допустим. Но всё это происходило в прошлом проекте. Разницу не замечаете? Вы говорите об СК2. В том проекте многие и в профит вышли, и рефские выводили. И что? Никто не знал, когда будет остановка и кидок. Так за что он, как активный участник СК2, должен испытывать стыд? И чем он теперь пытается их, якобы, утопить? Вы смешиваете в общую кучу два совершенно разных проекта, с совершенно разными правилами. Причём, СК3 пытается строиться на руинах СК2. В чём вы вините прошлых активных участников? Ведь их активность всячески приветствовалась и мотивировалась в СК2. Сменились правила - и они же(то бишь активные участники) теперь виноваты в том, что были активны? Сумашедший дом, не иначе...
kolu4ka вне форума
Старый 21.04.2016, 02:42
#13870
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Кениг
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.07.2015
Сообщений: 1,115
Благодарностей: 1,181
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от kolu4ka Посмотреть сообщение
Маленькое, но существенное уточнение. Он пригласил в проект участников, вывел рефвыплату. Допустим. Но всё это происходило в прошлом проекте. Разницу не замечаете? Вы говорите об СК2. В том проекте многие и в профит вышли, и рефские выводили. И что? Никто не знал, когда будет остановка и кидок. Так за что он, как активный участник СК2, должен испытывать стыд? .
так и нужно отвечать за свои слова! никто не против что он выводил.. зачем отрицать это и сейчас обманывать??? впрочем перед кем я распинаюсь.... вы от него не далеко ушли и кричали что ничего не выводили... потом правда выяснилось обратное!
так что дурдом не у нас.
Вавел вне форума
Старый 21.04.2016, 02:45
#13871
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 5,634
Благодарностей: 2,243
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Вавел Посмотреть сообщение
ты пригласил в проект участников, получил и вывел за них рефвыплату и после этого пытаешься утопить их же, кто ты после этого.
А тебе не стыдно сейчас приглашать людей в проект, который уже кинул большую часть своих участников, и обязательно кинет в будущем, как только придет время выводить профит? Я порядочный человек, поэтому всех своих рефералов предупредил и предостерег от пополнений, ведь это, все равно что выкинуть деньги на ветер.

Да, ты же приближенный, пробей мой реф список, он не большой, большая часть вообще ничего не вносила, те, кто пополнился, сделали это в основном на 10$ и вывели 15$ на следующей неделе. Так что, весь твой треп очередная ложь и манипуляция.
dzjekvorobej вне форума
Старый 21.04.2016, 02:48
#13872
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Кениг
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.07.2015
Сообщений: 1,115
Благодарностей: 1,181
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
А тебе не стыдно сейчас приглашать людей в проект.
Проект работает и платит и будет работать и дальше , поэтому не стыдно!
Вавел вне форума
Старый 21.04.2016, 02:48
#13873
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 5,634
Благодарностей: 2,243
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Вавел Посмотреть сообщение
кричали что ничего не выводили
Шизофрения в действии! Ты считаешь выведенные деньги, которые были обратно закинуты через 3 недели в проект профитом?!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Вавел Посмотреть сообщение
Проект работает и платит
Ага, расскажи эти сказки семи тысячам участников, которых кинули и не выплатили денег
dzjekvorobej вне форума
Старый 21.04.2016, 02:53
#13874
Интересующийся
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 870
Благодарностей: 180
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Вавел Посмотреть сообщение
вы от него не далеко ушли и кричали что ничего не выводили... потом правда выяснилось обратное!
я не кричала, что ничего не выводила, опять врёте, я говорила о профите сразу. размер вам не озвучили - а зачем он вам? любите считать чужое? Выяснилось обратное - что обратное? и как выяснилось? вы залезли в чужой кабинет и предоставили размер профита? это что вообще доказывает? Вавел, вы всё кого-то обвиняете. А ведь ещё неизвестно, чем для вас всё закончится в СК3. А в СК4 вы будете обсуждать профиты активных участников СК3? Это, пожалуй, ваше основное занятие. Препирательств с вами не будет, можете не отвечать. ВВП(все всё поняли), причём давно.
kolu4ka вне форума
Старый 21.04.2016, 02:59
#13875
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 5,634
Благодарностей: 2,243
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Вавел Посмотреть сообщение
перед кем я распинаюсь
Посмотри в первую очередь на себя. Доказательства профита в СК после СКАМА показывать боишься, всячески врешь и хамишь. Кто ты вообще, не понятно.

Я же веду свою деятельность абсолютно прозрачно. Вся информация есть на блоге, ничего не удаляется, связаться со мной можно 7 (семью!) способами. Так что угомонись и дуй в цирк клоуном работать. Там как раз лицо тебе замажут, чтоб никто не дай бог не узнал.
dzjekvorobej вне форума
Старый 21.04.2016, 03:20
#13876
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Кениг
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.07.2015
Сообщений: 1,115
Благодарностей: 1,181
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от kolu4ka Посмотреть сообщение
вы будете обсуждать профиты активных участников СК3? Это, пожалуй, ваше основное занятие. Препирательств с вами не будет, можете не отвечать. ВВП(все всё поняли), причём давно.
так лучше обсуждать дела проекта , чем сравнивать детишек из детдома с хайпами!
Препирательств с вами не будет, можете не отвечать! и
лучше друга своего успокойте , подкиньте сотку с профита, может и успокоится тогда!
Вавел вне форума
Старый 21.04.2016, 03:24
#13877
Интересующийся
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 870
Благодарностей: 180
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Вавел Посмотреть сообщение
чем сравнивать детишек из детдома с хайпами!
а как насчёт благоговения? уже испытываете? в дОлжной мере? смотрите, не стратьте)) И почему с хайпами? тогда это было настоящее подающее надежды дЕтище)) Правда, потом всё оказалось просто и банально. Но многие из социальной сферы(не хайперы, на которых основной упор) до сих пор надежды питают))

добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от Вавел Посмотреть сообщение
подкиньте сотку с профита
полагаю, он вполне самодостаточная личность, так что лучше детишкам из детдома))

добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от Вавел Посмотреть сообщение
так лучше обсуждать дела проекта
если бы вы их обсуждали, а то любите сплетни и бесцеремонное вторжение в личное пространство участников((
kolu4ka вне форума
Старый 21.04.2016, 04:00
#13878
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Кениг
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.07.2015
Сообщений: 1,115
Благодарностей: 1,181
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от kolu4ka Посмотреть сообщение
если бы вы их обсуждали, а то любите сплетни и бесцеремонное вторжение в личное пространство участников((
Какой цинизм Mon dieu .. пол года назад когда ты выводила 4000$ , в выражениях особо не стеснялась , поливала несогласных так , что уши заворачивались в трубочку. да и перед бабушками стыдно тогда не было.
Деньги то не пахнут.. правда.?
А теперь , такой порядочной стала ... до тошноты.
Вавел вне форума
Старый 21.04.2016, 04:08
#13879
Интересующийся
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 870
Благодарностей: 180
superkopilka.com - superkopilka

[QUOTE=Вавел;10584737]Какой цинизм Mon dieu .. пол года назад когда ты выводила 4000$ , в выражениях особо не стеснялась , поливала несогласных так на уши, что уши заворачивались в трубочку. да и перед бабушками стыдно тогда не было.
Деньги то не пахнут.. правда.?
А теперь , такой порядочной стала ... до тошноты.[/QUOTE

опять лезете в чужой кошелёк? и активность в СК2 опять участникам вменяете в вину? В параллельном мире проживаете? Вы уже в СК3, аллё, гараж)) Вы ко мне неравнодушны? Бедный Вавел(он всё-таки вывел)...Кстати, в Кениг-ге уже все почивают, чего и вам желательно))
kolu4ka вне форума
Старый 21.04.2016, 12:08
#13880
Любитель
 
Регистрация: 28.07.2007
Сообщений: 217
Благодарностей: 115
superkopilka.com - superkopilka

Предлагаю устроить флешмоб Никак не реагировать и не отвечать на сообщения воробья. По моему, человек полный неадыкват. Нового уже ничего он не напишет, сообщения написанные в ответ ему он не читает по всей видимости, набивает посты только.
Это надо же сколько 1 человек может трепать всем остальным тут нервы.
FireLLi вне форума
Метки
высокая доходность, дополнительный доход, заработок в интернете, инвестирование доходов, инвестиции, пассивный доход, пассивный доход примеры
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Суперкопилка, рефбек 50% - superkopilka.com dimkaoinvest Реферальные и страховые предложения 554 10.05.2021 10:36
superkopilka.com -Суперкопилка - Рефбек 100% Trapper77 Архив: Реферальные и страховые предложения 286 09.04.2021 10:45
Суперкопилка - конкурс 20$ - superkopilka.com Goldmidas Архив: Реферальные и страховые предложения 6 04.06.2017 13:51
SuperKopilka.com - Суперкопилка - Рефбек 100% marsfake Архив: Реферальные и страховые предложения 55 07.07.2016 09:30
superkopilka.com - рефбэк butcher139 Архив: Реферальные и страховые предложения 46 21.02.2016 21:40