MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,998 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Что такое ПАММ-счет? У каких брокеров есть ПАММ-счета? и т.д.
Старый 17.03.2016, 14:19
#121
Специалист
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: г.Ровно
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 2,826
Благодарностей: 1,587
Re: Для новичков в ПАММ счата! Мнения опытных!

Цитата:
Сообщение от mutia Посмотреть сообщение
а вообще в агресивгных памм счетах есть како-то смысл ? Или Вы бы не рекомендовали с ними играться вообще? Или их используют разве что для разбавки портфеля ?
Я считаю есть. Я уже долго работаю с управляющим Stabilo в Fxopen, посмотрите на инвестфлоу этот памм. Агрессивно работает но уже все вложения отработать можно было.
Croshuk вне форума
Старый 17.03.2016, 14:41
#122
Интересующийся
 
Регистрация: 09.03.2016
Сообщений: 61
Благодарностей: 4
Re: Для новичков в ПАММ счата! Мнения опытных!

Да просто сумма не особо велика, 1000 уе для старта. Скажем так как то хочеться ее разогнать, а потом уже переходить на консервативные памы с меньше доходности. Впринципе есть азарт даже готов в какойто степени рискнуть )

добавлено через 19 минут
И не могли бы посоветовать нормальных брокуеров где искать управлящих? Алапари нормальный вариант? Знаю его впринципе давно. И имеет смысл создаваить портфель на одном брокере к примеру у алпари, или лучше у разных?
mutia вне форума
Старый 17.03.2016, 15:09
#123
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2015
Сообщений: 279
Благодарностей: 10
Re: Для новичков в ПАММ счата! Мнения опытных!

книги где именно б писалось об том что как инвестировать правильно в ПАММ счета нету, но есть где пишут про то как правильно распределить портфель, смотря на риски того или иного инструмента, что подходит для ПАММ. Я начал читать "разумное распределение активов" Уильяма Бернстайна, пока довольно интересная. Также коекакая информация про ПАММ есть у меня на блоге (смотрите подпись)
Afdaser вне форума
Старый 17.03.2016, 15:55
#124
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 23.07.2015
Сообщений: 178
Благодарностей: 41
Re: Для новичков в ПАММ счата! Мнения опытных!

Цитата:
Сообщение от PiterZx Посмотреть сообщение
Я бы не назвал управляющего с 5% в месяц агрессивным может больше консервативно умеренным, зарабатывая 50% в год при рисках торговых в памм это совсем не агрессивно.
Если Вы считаете что 5% в месяц не агрессивно и довольно легко, покажете таких паммов с 2-3 летней историей хотя бы 5 и без просадок более 35%???
lanchik вне форума
Старый 15.04.2016, 17:13
#125
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2013
Сообщений: 196
Благодарностей: 19
Нужен совет по хорошим паммам на настоящий момент, рассматриваю основные площадки – Альфа, Альпы, Опен. Смотрю по инвестфлоу еще инста на 4м месте идет по общему капиталу а паммах, но не знаю их имеет смысл рассматривать?
petrochienkova вне форума
Старый 18.04.2016, 10:34
#126
Специалист
 
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 533
Благодарностей: 102
Цитата:
Сообщение от petrochienkova Посмотреть сообщение
Нужен совет по хорошим паммам на настоящий момент, рассматриваю основные площадки – Альфа, Альпы, Опен. Смотрю по инвестфлоу еще инста на 4м месте идет по общему капиталу а паммах, но не знаю их имеет смысл рассматривать?
А почему именно эти три считаешь лучше? Есть же полно еще других компаний, робо, фибо
владимир кротович вне форума
Старый 18.04.2016, 19:02
#127
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2013
Сообщений: 196
Благодарностей: 19
Цитата:
Сообщение от владимир кротович Посмотреть сообщение
А почему именно эти три считаешь лучше? Есть же полно еще других компаний, робо, фибо
Посмотри на инвестфлоу, это ТОП3 компаний по капиталу в сегменте ПАММ счетов, значит народ им больше доверяет, так как у них лучше управы, ну короче поэтому
petrochienkova вне форума
Старый 19.04.2016, 18:15
#128
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.03.2013
Сообщений: 221
Благодарностей: 36
Цитата:
Сообщение от petrochienkova Посмотреть сообщение
Нужен совет по хорошим паммам на настоящий момент, рассматриваю основные площадки – Альфа, Альпы, Опен. Смотрю по инвестфлоу еще инста на 4м месте идет по общему капиталу а паммах, но не знаю их имеет смысл рассматривать?
Я лично только что сформировал портфель из этих трех компаний как раз. Над инстой тоже думал, но решил их не брать в расчет (выбор управов там есть, но читал много о них разного) короче решил не брать.
ZNWMWNZ вне форума
Старый 19.04.2016, 18:18
#129
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 23.07.2015
Сообщений: 178
Благодарностей: 41
Цитата:
Сообщение от PiterZx Посмотреть сообщение
А кто сказал что в памм надо вложить и деньги там забыть на 2-3 года, да - согласен, таких единицы, но можно в памм зарабатывать не в долгосроке, а менять счета, когда проседать начнает, главное прибыль всегда выводить
Вы пишите теорию, на практике ситуацию гораздо печальнее. Посмотрите ради интереса, ветку памм-портфелей. Нет ни одного портфеля сроком хотя бы 1-2 года.
lanchik вне форума
Старый 19.04.2016, 22:03
#130
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2013
Сообщений: 196
Благодарностей: 19
Цитата:
Сообщение от ZNWMWNZ Посмотреть сообщение
Я лично только что сформировал портфель из этих трех компаний как раз. Над инстой тоже думал, но решил их не брать в расчет (выбор управов там есть, но читал много о них разного) короче решил не брать.
Честно говоря, тоже к этому склоняюсь, а что по указанным площадкам? Какие управы?
petrochienkova вне форума
Старый 20.04.2016, 15:44
#131
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.03.2013
Сообщений: 221
Благодарностей: 36
Цитата:
Сообщение от petrochienkova Посмотреть сообщение
Честно говоря, тоже к этому склоняюсь, а что по указанным площадкам? Какие управы?
Я выбрал стабилити, сокровища дракона и доход. В основе своей ориентировался опять таки на топов, у которых суммы в счетах максимальные.
ZNWMWNZ вне форума
Старый 20.04.2016, 17:27
#132
Специалист
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 3,066
Благодарностей: 2,058
Цитата:
Сообщение от petrochienkova Посмотреть сообщение
Нужен совет по хорошим паммам на настоящий момент, рассматриваю основные площадки – Альфа, Альпы, Опен. Смотрю по инвестфлоу еще инста на 4м месте идет по общему капиталу а паммах, но не знаю их имеет смысл рассматривать?
Думаю Инстафорекс по памм не смысла смотреть, я когдато пытался найти хоть один иртересный по истории, то в просадке, то работает управляющий на 1 долларе А у тех памм-площадок много неплохих счетов - сами хоть когото подобрали?
PiterZx вне форума
Старый 20.04.2016, 19:01
#133
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2013
Сообщений: 196
Благодарностей: 19
Цитата:
Сообщение от ZNWMWNZ Посмотреть сообщение
Я выбрал стабилити, сокровища дракона и доход. В основе своей ориентировался опять таки на топов, у которых суммы в счетах максимальные.
Ну с драконом все в принципе понятно, он старый достаточно счет. А почему стабилити в списке? Доход?

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от PiterZx Посмотреть сообщение
Думаю Инстафорекс по памм не смысла смотреть, я когдато пытался найти хоть один иртересный по истории, то в просадке, то работает управляющий на 1 долларе А у тех памм-площадок много неплохих счетов - сами хоть когото подобрали?
А почему тогда в инсте полно инвестиций на паммах? Я по возрасту выбираю пока в основном, сокровища дракона, запад рассматриваю, постарше в общем)
petrochienkova вне форума
Старый 21.04.2016, 17:55
#134
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.03.2013
Сообщений: 221
Благодарностей: 36
Цитата:
Сообщение от petrochienkova Посмотреть сообщение
Ну с драконом все в принципе понятно, он старый достаточно счет. А почему стабилити в списке? Доход?
Не скажи, я вот в стабилити быстро решил, а над драконом думал крепко)
Стабилити – все же трейдер с длительной торговой историей в Альпари. Читал, что он сейчас активнее в альфе стал торговать. Дракон – он хоть и старый и достаточно авторитетный на площадке, но его тактика торговли меня немного настораживает, хотя уже третий год при тактике редких сделок он показывает стабильный результат. Доход взял что бы разбавить компанию. Доходность у него неплохая общая, плюс импонирует, что дневные убытки крупные не держит – максимальный убыток на день 3,68%, соотношение прибыльных/убыточных сделок в пределах нормы
ZNWMWNZ вне форума
Старый 21.04.2016, 19:30
#135
Специалист
 
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 533
Благодарностей: 102
По стабилити – у него счет в альпах еще есть!
владимир кротович вне форума
Старый 22.04.2016, 17:53
#136
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.03.2013
Сообщений: 221
Благодарностей: 36
Цитата:
Сообщение от владимир кротович Посмотреть сообщение
По стабилити – у него счет в альпах еще есть!
Посмотри на его капитал в альфе, у него суммарно под 9 мультов зеленых в паммах сумма значительная, думаю, что он перешел на эту площадку как основную. Можно к этому прибавить торговую историю в альпах, выйдет достаточно надежно. Стабилити порядка 9M$ в управлении, Доход – порядка 0,65M$, дракон под 3M$
ZNWMWNZ вне форума
Старый 23.04.2016, 21:24
#137
Специалист
 
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 533
Благодарностей: 102
Цитата:
Сообщение от ZNWMWNZ Посмотреть сообщение
Посмотри на его капитал в альфе, у него суммарно под 9 мультов зеленых в паммах сумма значительная, думаю, что он перешел на эту площадку как основную. Можно к этому прибавить торговую историю в альпах, выйдет достаточно надежно. Стабилити порядка 9M$ в управлении, Доход – порядка 0,65M$, дракон под 3M$
В опене есть центурион и алготрейдинг, у них 3 и 1 миллионы примерно, тоже не малые суммы
владимир кротович вне форума
Старый 24.04.2016, 17:13
#138
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.03.2013
Сообщений: 221
Благодарностей: 36
Цитата:
Сообщение от владимир кротович Посмотреть сообщение
В опене есть центурион и алготрейдинг, у них 3 и 1 миллионы примерно, тоже не малые суммы
Да, я их тоже просчитывал, но их параметры доходности меня не заинтересовали.
ZNWMWNZ вне форума
Старый 25.04.2016, 16:21
#139
Специалист
 
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 533
Благодарностей: 102
Цитата:
Сообщение от ZNWMWNZ Посмотреть сообщение
Да, я их тоже просчитывал, но их параметры доходности меня не заинтересовали.
А как же принцип тише едешь, дальше будешь?
владимир кротович вне форума
Старый 25.04.2016, 17:53
#140
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.03.2013
Сообщений: 221
Благодарностей: 36
Цитата:
Сообщение от владимир кротович Посмотреть сообщение
А как же принцип тише едешь, дальше будешь?
Про алготрейдинг я бы такое не сказал, там тише едешь, и в нулях останешься. Центурион интереснее – но все же для меня там малая доходность. Я рассматриваю паммы как средство с доходностью с большим процентом, чем банковский вклад, раза в два хотя бы, лучше в три.
ZNWMWNZ вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужен совет опытных фрилансеров! lysyuk1 Фриланс: общий форум 8 25.08.2016 12:51
Советы опытных новичку ivanhimiy Индикаторы на Форексе 1 03.02.2013 16:30
Сигналы от опытных трейдеров kinookrug Торговые сигналы 18 29.11.2012 22:22
VipBizClub. Проект для опытных сетевиков! Ratatara Список проблемных/неактивных/закрытых программ 7 23.12.2010 00:31