MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,427 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ответы на часто задаваемые вопросы по Forex. Книги. Статьи. Видео-уроки. Отзывы и комментарии. Помощь начинающим. Инвестирование в ПАММ-счета
Результаты опроса: Форекс - это лохотрон или реальная возможность заработать?
Конечно же лохотрон. 212 15.51%
Это весёлая игра 50 на 50. 261 19.09%
Это работа, требующая времени и сил. 894 65.40%
Голосовавшие: 1367. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 24.02.2016, 15:47
#3581
Интересующийся
 
Регистрация: 23.02.2016
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от noremikso Посмотреть сообщение
Как по мне если после первого слива человек остается торговать, то он понимает, что это риск.
Человек должен понимать, это еще в самом начале. Тут не так просто зарабатывать, как может кому-то показаться, слив часто зависит от неправильного выбора брокера.
Oleksii Abasov вне форума
Старый 24.02.2016, 19:39
#3582
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Тверь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 2,452
Благодарностей: 584
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
А что мешает "розничный форекс" заменить на профессиональный, наверное отсутствие знаний, верно?
У Вас есть 5 млн $ и Банк ?
Если нет, то именно это Вам помешает заняться профессиональным форексом.
Во первых из-за минимального лота.
Во вторых из-за отсутствия смысла - зачем Вам купленные 5 млн $ ?
Или что за сделку Вы будет хеджировать на такую сумму ?


Цитата:
Сообщение от VeterMir Посмотреть сообщение
Шок, правда?
Картинки красивые в ПАММ есть, результата реального нет.
AlexRover вне форума
Старый 24.02.2016, 20:41
#3583
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 640
Благодарностей: 137
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от noremikso Посмотреть сообщение
Как по мне если после первого слива человек остается торговать, то он понимает, что это риск.
Риск везде есть, в любом и каждом бизнесе. А форекс это высоко рискованный бизнес.
Wunner вне форума
Старый 24.02.2016, 21:38
#3584
Форекс-блогер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 49
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 17,394
Благодарностей: 2,015

награды Волшебный горшочек Форекс-аналитик 
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от AlexRover Посмотреть сообщение
У Вас есть 5 млн $ и Банк ?
Зачем?
Цитата:
Сообщение от AlexRover Посмотреть сообщение
Если нет, то именно это Вам помешает заняться профессиональным форексом.
Занимаюсь профессионально, но ритейл. Профи сидят на зарплате.
Klod вне форума
Старый 26.02.2016, 16:32
#3585
Интересующийся
 
Регистрация: 25.02.2016
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Извините, что встреваю в ваш разговор, но вопрос от новичка: Стоит ли доверять информации с данного сайта?
Hellness вне форума
Старый 26.02.2016, 18:54
#3586
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: СНГ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 5,263
Благодарностей: 1,815
"Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от Hellness Посмотреть сообщение
Извините, что встреваю в ваш разговор, но вопрос от новичка: Стоит ли доверять информации с данного
Доверяй но проверяй. Лично я не особо обольщаюсь достоверностью, потому что рейтинги легко проплачиваются, лучше почитайте отзывы клиентов. Можете глянуть - на втором месте брокер со всего лишь 2-мя отзывами, вот когда они будут исчисляться сотнями, тогда другое дело, а так, при желании я вам любого брокера рейтинг накручу леворегами.
Shalom вне форума
Старый 26.02.2016, 18:54
#3587
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: СНГ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 5,263
Благодарностей: 1,815
"Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от Hellness Посмотреть сообщение
Извините, что встреваю в ваш разговор, но вопрос от новичка: Стоит ли доверять информации с данного
Доверяй но проверяй. Лично я не особо обольщаюсь достоверностью, потому что рейтинги легко проплачиваются, лучше почитайте отзывы клиентов. Можете глянуть - на втором месте брокер со всего лишь 2-мя отзывами, вот когда они будут исчисляться сотнями, тогда другое дело, а так, при желании я вам любого брокера рейтинг накручу леворегами.
Shalom вне форума
Старый 26.02.2016, 18:54
#3588
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: СНГ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 5,263
Благодарностей: 1,815
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от Hellness Посмотреть сообщение
Извините, что встреваю в ваш разговор, но вопрос от новичка: Стоит ли доверять информации с данного
Доверяй но проверяй. Лично я не особо обольщаюсь достоверностью, потому что рейтинги легко проплачиваются, лучше почитайте отзывы клиентов. Можете глянуть - на втором месте брокер со всего лишь 2-мя отзывами, вот когда они будут исчисляться сотнями, тогда другое дело, а так, при желании я вам любого брокера рейтинг накручу леворегами.
Shalom вне форума
Старый 26.02.2016, 19:37
#3589
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

а где вы эти рейтинги смотрите и у кого: на этом сайте я их вроде не встречал?
буйок вне форума
Старый 01.03.2016, 12:58
#3590
Любитель
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.08.2015
Сообщений: 184
Благодарностей: 26
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от noremikso Посмотреть сообщение
Как по мне если после первого слива человек остается торговать, то он понимает, что это риск.
Зачастую не так. На первых порах кипят эмоции. Не до здравого мышления. Обычно доходит после 3-4 слитых депо. Но есть и такие, кто продолжают с азартом играть против брокера, не беря во внимание риски
Denis Antonov DG вне форума
Старый 02.03.2016, 17:18
#3591
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
если человек изначально не аззартный и в себя не верит, то все нормально с рисками, а на учебы все равно время нужно
буйок вне форума
Старый 11.04.2016, 06:15
#3592
Интересующийся
 
Регистрация: 29.03.2016
Сообщений: 14
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от MaxInvStyle Посмотреть сообщение
Любой вид деятельности при серьёзном подходе будет приносить серьёзную отдачу. И зависеть это будет от того как человек к ней относится.

Если кто-то считает Форекс лохотроном для него он и будет лохотроном. Если кто-то считает работой, то для него он и будет работой. Если кто-то считает Форекс игрой для него он и будет игрой. Как настроишься, так и будет.

Но если рассматривать Форекс с позиции заработать денег, то как минимум считать его лохотроном но при этом мечтать скорей бы нарубить там бабла аморально. Если уже и зарабатывать деньги, то относиться к этому надо серьезно, а не тяп ляп.

Всему надо учиться. Постепенно, терпеливо, неотступно. И на Форекс можно научиться хорошо зарабатывать и многие это доказали на личной практике…
Абсолютно верно сказано, абсолютно везде можно добиться успеха. Люди даже в армии умудряются хорошо зарабатывать (тому яркий пример "дембельский аккорд" Романа Абрамовича). Что уж говорить о валютном рынке, на котором столько финансов крутиться.
WallStreetMaster вне форума
Старый 13.04.2016, 20:58
#3593
Интересующийся
 
Регистрация: 03.04.2016
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Добрый день. Я недавно занялся инвестированием, и у меня появились некоторые вопросы, если есть возможность дать компетентный ответ тогда:
1. На практике вывод средств с ФибоГрупп , Альпари и Форекс клуб - это проблема или нет??
2. Кто нибудь вывел средства больше чем вложил (инвестировал 10 000 вывел 11 000)???
3. Форекс клуб предлагает инвестировать в золото, нефть, индексы, акции, с индивидуальными консультациями стоит ли связываться с ними или лучше работать с Финам??
4. В чем разница между брокером Форекс клуб, Альпари и тд и брокером Финам??
Возможно уже обсуждали, если да, то дайте ссылку на информацию.
Kharkovskiy вне форума
Старый 18.04.2016, 16:49
#3594
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.01.2013
Сообщений: 251
Благодарностей: 22
Я бы вам посоветовал раз вы не знаете ответы на все эти вопросы не лезть во все это дело
Grig64 вне форума
Старый 19.04.2016, 12:17
#3595
Мастер
 
Регистрация: 27.12.2015
Сообщений: 9,510
Благодарностей: 2,372
Цитата:
Сообщение от Kharkovskiy Посмотреть сообщение
Добрый день. Я недавно занялся инвестированием, и у меня появились некоторые вопросы, если есть возможность дать компетентный ответ тогда:
1. На практике вывод средств с ФибоГрупп , Альпари и Форекс клуб - это проблема или нет??
2. Кто нибудь вывел средства больше чем вложил (инвестировал 10 000 вывел 11 000)???
3. Форекс клуб предлагает инвестировать в золото, нефть, индексы, акции, с индивидуальными консультациями стоит ли связываться с ними или лучше работать с Финам??
4. В чем разница между брокером Форекс клуб, Альпари и тд и брокером Финам??
Возможно уже обсуждали, если да, то дайте ссылку на информацию.
Поддержу человека который ответил сразу под вашим постом. Я думаю у вас нет острой необходимости вникать в эту тему.

1. На практике вывод средств с ФибоГрупп , Альпари и Форекс клуб - это проблема или нет??

ТТ тоже компания с огромным опытом и давно работает, на практите проблемы с выводом денег есть. Вас будут всячески отговаривать, и предлагать разные услуги.
Svunter вне форума
Старый 19.04.2016, 16:14
#3596
Любитель
 
Регистрация: 17.04.2016
Сообщений: 123
Благодарностей: 11
суть даже не в том вникать или нет, человек просто не понимает что инвестирование это возможно еще более сложная вещь чем трейдинг
Titto вне форума
Старый 19.04.2016, 17:08
#3597
Мастер
 
Регистрация: 27.12.2015
Сообщений: 9,510
Благодарностей: 2,372
Цитата:
Сообщение от Titto Посмотреть сообщение
суть даже не в том вникать или нет, человек просто не понимает что инвестирование это возможно еще более сложная вещь чем трейдинг
все верно написали.
Svunter вне форума
Старый 19.04.2016, 20:25
#3598
Интересующийся
 
Регистрация: 03.04.2016
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Я работаю как инвестор и деньги уже инвестировал 3 месяца назад. так что процесс пошел. Я просто собираю отзывы про брокеров и стремлюсь оставить только адекватных брокеров. По поводу ТТ (это теле трейд как я понял) могу немного сказать: мой знакомый устроился туда работать и говорит, что деньги к ним нести ни в коем случае нельзя. Думаю, что негативный отзыв со стороны сотрудника - это самый честный отзыв.
Kharkovskiy вне форума
Старый 19.04.2016, 20:34
#3599
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.11.2015
Сообщений: 1,317
Благодарностей: 209
судя по вашим постам вы точно не инвестор а какой то дилетант
MaKsim01 вне форума
Старый 19.04.2016, 20:47
#3600
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.10.2014
Сообщений: 514
Благодарностей: 107
Последнее время форекс не в тренде, так как много брокеров соскамились и у людей больше нет желания терять свои деньги.
mak77m вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход