MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,143 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Биржа долей ShareInStock.com предназначена для взаимодействия тех, у кого есть перспективные онлайн-проекты, с теми, кто желает в эти проекты инвестировать.
Первый пост Опции темы
Старый 14.04.2016, 18:38
#41
Любитель
 
Регистрация: 12.02.2016
Сообщений: 297
Благодарностей: 253
Автор темы Эмитент - Plaza24.by _ (Стартап)

Цитата:
Сообщение от turta Посмотреть сообщение
Успеха!
деньги для вас уже приготовил.
Нечто подобное в своем проекте СПИ готовлю и я. Интересен будет ваш опыт.
Благодарствую!
Вам так же успехов
Plaza24 вне форума
Старый 15.04.2016, 18:36
#42
Любитель
 
Регистрация: 12.02.2016
Сообщений: 297
Благодарностей: 253
Автор темы Эмитент - Plaza24.by _ (Стартап)

Администрация биржи сообщила нам дату появления проекта на бирже:
Проект появиться на бирже в ближайший понедельник 18 апреля!
Plaza24 вне форума
Старый 18.04.2016, 14:58
#43
Любитель
 
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 183
Благодарностей: 58
Эмитент - Plaza24.by _ (Стартап)

Первым закупился!
Будем надеяться, что не зря...
Семен Татаринцев вне форума
Старый 18.04.2016, 15:35
#44
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 2,429
Благодарностей: 1,024
Эмитент - Plaza24.by _ (Стартап)

Партнёрки смотрю совсем нет, а в народном рейтинге была и причём не маленькая....
Predators вне форума
Старый 18.04.2016, 15:49
#45
Любитель
 
Регистрация: 12.02.2016
Сообщений: 297
Благодарностей: 253
Автор темы Эмитент - Plaza24.by _ (Стартап)

Цитата:
Сообщение от Predators Посмотреть сообщение
Партнёрки смотрю совсем нет, а в народном рейтинге была и причём не маленькая....
В связи с тем, что мы вышли на биржу как стартам, а не рабочий проект, мы приняли решение, что те инвесторы, которые инвестируют в наш проект, достойны зарабатывать максимум от сотрудничества с нами.
Вы вложились = заработали свое ни с кем не делясь. А мы в свою очередь постараемся только радовать своих компаньонов действительно хорошими доходами

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Семен Татаринцев Посмотреть сообщение
Первым закупился!
Будем надеяться, что не зря...
Вы закупились раньше, чем мы узнали о появлении проекта на бирже
Я думаю мы сумеем оправдать доверие всех наших инвесторов!
Plaza24 вне форума
Старый 19.04.2016, 02:08
#46
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.12.2014
Сообщений: 782
Благодарностей: 340
Эмитент - Plaza24.by _ (Стартап)

Цитата:
Сообщение от Plaza24 Посмотреть сообщение
В связи с тем, что мы вышли на биржу как стартам, а не рабочий проект, мы приняли решение, что те инвесторы, которые инвестируют в наш проект, достойны зарабатывать максимум от сотрудничества с нами.
Вы вложились = заработали свое ни с кем не делясь. А мы в свою очередь постараемся только радовать своих компаньонов действительно хорошими доходами
То что вышли как стартап может сбивать инвесторов с толку. голосовали немного за другое.
Укажите пжст еще раз размер дивидендов. На голосовании было 7-10, сейчас стоит 5-10.
5-10 это большой разброс
KotoPes вне форума
Старый 19.04.2016, 11:14
#47
Любитель
 
Регистрация: 12.02.2016
Сообщений: 297
Благодарностей: 253
Автор темы Эмитент - Plaza24.by _ (Стартап)

Цитата:
Сообщение от KotoPes Посмотреть сообщение
То что вышли как стартап может сбивать инвесторов с толку. голосовали немного за другое.
Укажите пжст еще раз размер дивидендов. На голосовании было 7-10, сейчас стоит 5-10.
5-10 это большой разброс
Решение о выходе на биржу в раздел стартапы принимали не мы, а биржа! Тут комментарии излишни.
Наш проект является одновременно и рабочим проектом и стартапом.

Думаю Вы понимаете, что само слово стартап на порядок негативнее сказывается на сроках привлечения необходимой суммы по сравнению с разделом Консервативного инвестирования в рамках данной биржи.

Кроме того, думаю Вы так же понимаете, что чем быстрее будет собрана необходимая сумма, тем лучше для проекта и тем стабильнее и увереннее будет развиваться проект, приносить большую прибыль и как следствие больший процент выплат дивидендов.

Учитывая что слово стартап отпугивает определенный процент инвесторов, особенно тех которые принципиально не инвестируют в стартыпы, мы не можем рисковать и скорректировали коридор выплаты дивидендов с 7-10 до 5-10 процентов.

Естественно мы готовы выплачивать от 7 до 10% дивидендов, но если сбор средств будет идти очень вяло то мы не сможем реализовать ключевые работы для увеличения прибыли проекта в необходимые сроки, соответственно откуда мы возьмем прибыль чтобы выплачивать большие дивиденды в этот нехороший промежуток времени? Соответственно если инвесторы должным образом не вложатся в проект, то и мы не сможем выплачивать более 5-6% дивидендов, до тех пор, пока ситуация не измениться в лучшую сторону. Все взаимосвязано: ели инвесторы поддержат проект, то и мы поддержим своих инвесторов! Это страховка и этим все сказано. Что сделать, ну попали мы с стартапы - значит попали! Слюни пускать мы не намерены, а будем работать и расти!

Думаю Вы были бы мягко говоря недовольны если бы проект в который Вы вложились перестал выплачивать дивиденды вовсе.

Это не наши прихоти, а просчет возможных ситуаций развития событий и мы должны уверенно преодолевать их не нарушая работу и сотрудничество с нашими инвесторами!

Если будет все идти так как мы рассчитали и спланировали, то Вы будете иметь гораздо больше чем 10%.

Как только мы возьмем 10% ранка (а это 3-5 миллионов долларов дохода в год ) то Ваша прибыль может достигать и 20% по двум видам дивидендов. Но для этого нам нужна вся необходимая сумма.
Plaza24 вне форума
Старый 19.04.2016, 12:53
#48
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Эмитент - Plaza24.by _ (Стартап)

Тут ест дурная традиция, обещать много, а платить как положено-по минималке.
Asal вне форума
Старый 19.04.2016, 13:48
#49
Любитель
 
Регистрация: 12.02.2016
Сообщений: 297
Благодарностей: 253
Автор темы Эмитент - Plaza24.by _ (Стартап)

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Тут ест дурная традиция, обещать много, а платить как положено-по минималке.
Это я думаю не традиция и не только здесь так. Это человеческая натура такая. Как отдать больше, если можно меньше думает человек с русским менталитетом? Эта здоровенная всем известная зеленющая ЖАБА ест изнутри каждого из нас, в том числе и инвесторов, которые хотят больше, максимум из возможного

Но если конструктивно, то я не громкоговоритель. Я не буду бить себя в грудь с криками я все отдам и т.д. Это просто глупо.

Я считаю и знаю, что наш проект очень серьезный, крайне серьезный и большой! Я знаю свой бизнес. Я в нем достаточно поварился и прочувствовал его каждой клеткой организма на практике и по итогам глубокого анализа каждого шага в развитии. Я знаю что нужно, как нужно, зачем нужно и что из этого получится. Естественно я прекрасно понимаю, что не бывает легко, и не бывает все на блюде, и хоть не хочется, но будут дилеммы выбора и всевозможные сложности. Но я так же знаю сколько проблем было решено с момента вынашивания идеи моего бизнеса в голове, которые решались, решаются и будут решаться, хотя бы просто по тому, что я думаю, сто раз думаю: как сделать, как изменить, как получить. Думаю днем, ложась спать, по дороге в офис, РАБОТАЮ все время и РЕШАЮ ВОПРОСЫ которые возникают (естественно только законно)) ) .... СТОП! Хорош! Не нужно писать километр текста

Результаты проекта достаточно зависят от сроков сбора суммы для проекта и ее количества. Только взаимовыгодное сотрудничество. Как не крути по иному дела не делаются - это природа человека и здравый смысл.

Чем быстрее инвесторы вложатся в проект в достаточном количестве, тем быстрее вырастет прибыль, тем быстрее Вы почувствуете в карманах и емкостях побольше благодарность от сотрудничества с нами

Верить или нет кому-либо или во что-то - решать Вам! Практично, прагматично, интуитивно или еще как-то - все равно Вам!
Plaza24 вне форума
Сказали спасибо:
MASKAR (19.04.2016)
Старый 19.04.2016, 15:57
#50
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 234
Благодарностей: 56
Эмитент - Plaza24.by _ (Стартап)

Я вот интуитивно вам верю)
MASKAR вне форума
Старый 19.04.2016, 16:04
#51
Любитель
 
Регистрация: 12.02.2016
Сообщений: 297
Благодарностей: 253
Автор темы Эмитент - Plaza24.by _ (Стартап)

Цитата:
Сообщение от MASKAR Посмотреть сообщение
Я вот интуитивно вам верю)
Учитывая, что речь обо мне, а я сам себя знаю - правильно делаете! ))
Plaza24 вне форума
Сказали спасибо:
MASKAR (19.04.2016)
Старый 19.04.2016, 17:48
#52
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
Эмитент - Plaza24.by _ (Стартап)

Инвестировал тоже в ваш проект, хотя меньшую сумму, чем планировал, т.к.
изменились первоначальные условия. Львиную долю, как всегда в портфели
с консерваторами. Но ничего не мешает нарастить инвестиции и в ваш проект.
А пока составил таблицу в Exel, для отслеживания вашей динамики привлечения
инвестиций.
turta вне форума
Старый 19.04.2016, 19:01
#53
Любитель
 
Регистрация: 12.02.2016
Сообщений: 297
Благодарностей: 253
Автор темы Эмитент - Plaza24.by _ (Стартап)

Цитата:
Сообщение от turta Посмотреть сообщение
Инвестировал тоже в ваш проект, хотя меньшую сумму, чем планировал, т.к.
изменились первоначальные условия. Львиную долю, как всегда в портфели
с консерваторами. Но ничего не мешает нарастить инвестиции и в ваш проект.
А пока составил таблицу в Exel, для отслеживания вашей динамики привлечения
инвестиций.
Благодарю за интерес к нашему проекту )
Plaza24 вне форума
Старый 25.04.2016, 01:07
#54
Любитель
 
Регистрация: 12.02.2016
Сообщений: 297
Благодарностей: 253
Автор темы Эмитент - Plaza24.by _ (Стартап)

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ИНВЕСТОРОВ

Мы приняли решение увеличить процент выплаты дивидендов по Первому виду с 5-10% до 7-10%.
Таким образом минимальный размер выплат составит от 7%.
Однако и с Вашей стороны мы ожидаем активности.
И если произойдет невозможное и к 29 числу будет собрана вся сумма, то и мы будем щедры на 8-10% вместо 7-10%

При условии оживленного сбора необходимой суммы в данном ipo и в дополнительном данный процент постепенно вырастет до 10%.

Официально процент выплат мы увеличим с 27 по 29 апреля 2016 года написав соответствующий запрос в администрацию биржи.
ВАЖНО! Запрос на повышение процента выплат мы отправим только в том случае, если к 27-29 числу увидим существенное увеличение привлеченной суммы (мы понимаем, что "существенное" понятие растяжимое, но и писать сумму по меньшей мере глупо).
Если до 29 апреля активности не будет, но до 18 мая будет собрана вся сумма, то процент будет увеличен до 7-10%

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Если у Вас есть вопросы или предложения, в том числе и по улучшению условий сотрудничества пишите нам на e-mail ниже.
Будем признательны если Вы напишете нам на сколько повышение процента выплат повлияло на инвестиции в наш проект.
Пишите: [email protected]
И будем признательны, если данное сообщение расскажете вообще всем
Plaza24 вне форума
Сказали спасибо:
Sharp666 (25.04.2016)
Старый 25.04.2016, 01:52
#55
Любитель
 
Регистрация: 13.03.2016
Сообщений: 244
Благодарностей: 55
Эмитент - Plaza24.by _ (Стартап)

Отличные новости! Возможно будет новый фаворит по дивидендам)
Sharp666 вне форума
Старый 25.04.2016, 02:25
#56
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Лучший город Земли!
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 479
Благодарностей: 168
Эмитент - Plaza24.by _ (Стартап)

Цитата:
Сообщение от Plaza24 Посмотреть сообщение
И будем признательны, если данное сообщение расскажете вообще всем
Хорошая маркетинговая идея
Sergeyb1 вне форума
Старый 25.04.2016, 09:30
#57
Специалист
 
Регистрация: 16.07.2015
Сообщений: 735
Благодарностей: 183
Эмитент - Plaza24.by _ (Стартап)

Цитата:
Сообщение от Plaza24 Посмотреть сообщение
Мы приняли решение увеличить процент выплаты дивидендов по Первому виду с 5-10% до 7-10%.
Цитата:
Сообщение от Plaza24 Посмотреть сообщение
Если до 29 апреля активности не будет, но до 18 мая будет собрана вся сумма, то процент будет увеличен до 7-10%
Так приняли или нет?
chaoba вне форума
Старый 25.04.2016, 10:38
#58
Любитель
 
Регистрация: 12.02.2016
Сообщений: 297
Благодарностей: 253
Автор темы Эмитент - Plaza24.by _ (Стартап)

Цитата:
Сообщение от chaoba Посмотреть сообщение
Так приняли или нет?
Приняли!
Но нам нужно определить в чем причина вялого привлечения средств: в бизнес модели проекта или в проценте дивидендов.

Если причина в дивидендах - то заверяю на 1 000%, что процент выплаты дивидендов будет увеличен согласно информации в сообщении выше.
Plaza24 вне форума
Старый 25.04.2016, 12:15
#59
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Эмитент - Plaza24.by _ (Стартап)

Раздел стартапы причиной, отсутствие гарантий практически. Потому и не вкладывается народ. Даже в агрессивном разделе активность традиционно выше.
Asal вне форума
Старый 25.04.2016, 12:29
#60
Специалист
 
Регистрация: 16.07.2015
Сообщений: 735
Благодарностей: 183
Эмитент - Plaza24.by _ (Стартап)

Может я и ошибаюсь, но мне кажется, что таких быстрых темпов набора инвестиций, как у последних двух стартапов не было ни у кого в этом разделе.
chaoba вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход