MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,997 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение компаний, предоставляющих сервис бинарных опционов, форекс-тотализаторов и финансового беттинга. Обсуждение условий и качества их работы, общение с представителями компаний. Изучение инструментов финансового беттинга. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 16.04.2016, 18:45
#701
Любитель
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.06.2014
Сообщений: 228
Благодарностей: 148
Цитата:
Сообщение от shm Посмотреть сообщение
У меня пока 600 лежит. Насчет вашего расклада, я пока сам мало понимаю. Подождем что скажут админы. Я думаю, что прибыль за 3 недели прибавят, а от депозита отнимут 39 % .
Почему же вы вчера не спросили когда мы говорили с вами?
Просадка 155%(Это значит один депозит был слит, пополнен ещё раз и ещё раз до половины слит!)
Другие трейдеры сделали примерно 30% это не перекрыло практически ничего!
Если сложно понять чистую просадку от изначального вклада, тогда озвучу по другому: просадка -47% от депозита который составлял 100% +16% профита! В итоге должно остаться примерно 61% от изначального депозита! или -39%
Для примера я опишу что произошло, риск на каждого трейдера стоял 40%
Димидрол сделал +9%
Миколаст -38.6% и после доливки ещё -32,5% и того -71,1%
Рамазан принёс +4%
Наша ТС слила -9%
Интелект в мелком минусе, не считаем даже его.
Трейдер 2015 принёс +2.6%
Что бы не начислять всем -64.5% мы вернули свою комиссию с индексов за весь период! Тоесть 12 000$ а это не мало, не много, а +20% Вот по этому и получилось всего -39%
И исходя из наших действий и реакции мы и приняли решение вывести индексы в 0 или в мелкий + и закрыть их, так как усилий очень много и нервов, а те факторы которые от нас не зависят только отрицательно влияют на весь проект.
Gotvild вне форума
Сказали спасибо:
pistolet (16.04.2016)
Старый 16.04.2016, 18:52
#702
shm
Интересующийся
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Краснодарский край
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 414
Благодарностей: 129
Цитата:
Сообщение от Gotvild Посмотреть сообщение
Почему же вы вчера не спросили когда мы говорили с вами?
Просадка 155%(Это значит один депозит был слит, пополнен ещё раз и ещё раз до половины слит!)
Другие трейдеры сделали примерно 30% это не перекрыло практически ничего!
Если сложно понять чистую просадку от изначального вклада, тогда озвучу по другому: просадка -47% от депозита который составлял 100% +16% профита! В итоге должно остаться примерно 61% от изначального депозита! или -39%
Для примера я опишу что произошло, риск на каждого трейдера стоял 40%
Димидрол сделал +9%
Миколаст -38.6% и после доливки ещё -32,5% и того -71,1%
Рамазан принёс +4%
Наша ТС слила -9%
Интелект в мелком минусе, не считаем даже его.
Трейдер 2015 принёс +2.6%
Что бы не начислять всем -64.5% мы вернули свою комиссию с индексов за весь период! Тоесть 12 000$ а это не мало, не много, а +20% Вот по этому и получилось всего -39%
И исходя из наших действий и реакции мы и приняли решение вывести индексы в 0 или в мелкий + и закрыть их, так как усилий очень много и нервов, а те факторы которые от нас не зависят только отрицательно влияют на весь проект.
Забыл спросить.

Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
shm вне форума
Старый 16.04.2016, 19:06
#703
Любитель
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.06.2014
Сообщений: 228
Благодарностей: 148
Мне ещё вот интересно второго Аудитора взять, с этих крикливых что на форуме? Так после их отчёта люди скажут так он же "*****", нашли кого взять. Или кого-то зравомыслящего?
На вопрос почему я так выразился, да потому что если у человека есть не доверие или он не совсем понимает, как вы "putoran" то лучше всего позвонить в скайпе и всё узнать(Мы не прячемся и не скрываемся!), как сделал уважаемый shm, после чего публично извенился по своей воле, никто его не просил. Оказался в полне вменяемым и адекватным человеком. Но на форуме от не понимания он писал не совсем обдуманные сообщения которые вызывали провокацию, что не совсем хорошо!
По этому прежде чем написать что-то или кинуть камень в наш огород попробуйте несколько раз обдумать и смоделировать ситуации для корректного диалога...
Gotvild вне форума
Старый 16.04.2016, 19:19
#704
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 33,918
Благодарностей: 20,606

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Gotvild Посмотреть сообщение
По этому прежде чем написать что-то или кинуть камень в наш огород попробуйте несколько раз обдумать и смоделировать ситуации для корректного диалога...
У меня нет цели кинуть камень. Я просто проанализировал цифры, которые есть в статистике на сайте. Если дело обстоит так, как сказали ВЫ, то почему на Вашем-же сайте статистика другая? Там нет доливок и просадка меньше. Или я что-то неправильно считаю?
putoran вне форума
Старый 16.04.2016, 19:25
#705
Любитель
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.06.2014
Сообщений: 228
Благодарностей: 148
Цитата:
Сообщение от putoran Посмотреть сообщение
У меня нет цели кинуть камень. Я просто проанализировал цифры, которые есть в статистике на сайте. Если дело обстоит так, как сказали ВЫ, то почему на Вашем-же сайте статистика другая? Там нет доливок и просадка меньше. Или я что-то неправильно считаю?
Их нету по той причине что программисты сутками делают другую работу, был переход на нового бота, созданы плагины для браузеров, трейдерам и сейчас устраняются ошибки и баги что бы не было проблем с копированием, и сразу же как они освободятся они отметят выводы и доливки в статистике! Получается вопрос просто не доверия, но смысл нам тогда делать аудирование? Не могу понять зачем вы ищете подвох?
Аудитором будет Олег(shm) и Рома которого попросили в скайп чате!(Если он не откажется)
После проверки можете делать выводы, до неё не стоит предполагать и делать нас врагами.
Gotvild вне форума
Сказали спасибо:
pilot10 (16.04.2016)
Старый 16.04.2016, 19:26
#706
shm
Интересующийся
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Краснодарский край
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 414
Благодарностей: 129
Цитата:
Сообщение от Gotvild Посмотреть сообщение
Мне ещё вот интересно второго Аудитора взять, с этих крикливых что на форуме? Так после их отчёта люди скажут так он же "*****", нашли кого взять. Или кого-то зравомыслящего?
На вопрос почему я так выразился, да потому что если у человека есть не доверие или он не совсем понимает, как вы "putoran" то лучше всего позвонить в скайпе и всё узнать(Мы не прячемся и не скрываемся!), как сделал уважаемый shm, после чего публично извенился по своей воле, никто его не просил. Оказался в полне вменяемым и адекватным человеком. Но на форуме от не понимания он писал не совсем обдуманные сообщения которые вызывали провокацию, что не совсем хорошо!
По этому прежде чем написать что-то или кинуть камень в наш огород попробуйте несколько раз обдумать и смоделировать ситуации для корректного диалога...
Скажу так, если есть не доверие, то есть смысл забрать свои деньги. Тем более сказали, что пишите в скайп и заберете свои деньги без комиссии, но с отнятым убытком. Интересно, много таких желающих? Думаю что таких не оказалось. Вывод - решили остаться. А если вы решили остаться, то какого лешего вы тут кричите о не доверии?! Я решил остаться и мне не очень важно будут аудиторы или нет. Дело не в этом! Кто захочет обмануть - найдет как это сделать и при десятке аудиторов, кто не захочет будет честен и без аудиторов. Такое мое мнение. Поэтому, тем кто не доверяет или есть сомнение, я советую просто молча уйти. Те кто решил остаться - придержите при себе свои мысли и дайте людям нормально работать. Данная ситуация наоборот говорит о том, что никто никого не желает обманывать. Ведь админам никто не мешал заявить о 50 или 70 % убытка и кричите вы потом - не кричите, все равно нечего бы вы не сделали. Тут же говорится как есть, да, есть минус 39 %, суммарно, с учетом прибыли 55 % (39 + 16) и все. Никто лишнего не берет. Так что давайте размышлять трезво и не говорить о том, о чем потом можно жалеть!

добавлено через 3 минуты
И еще, я против разморозки вкладов раньше 60 дней и выплат процентов раз в две недели. Если это разрешить можно запороть весь проект. Я поддержал данное нововведение когда его ввели - за него и сейчас. Кому не нравится может выйти из проекта.

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Gotvild Посмотреть сообщение
Их нету по той причине что программисты сутками делают другую работу, был переход на нового бота, созданы плагины для браузеров, трейдерам и сейчас устраняются ошибки и баги что бы не было проблем с копированием, и сразу же как они освободятся они отметят выводы и доливки в статистике! Получается вопрос просто не доверия, но смысл нам тогда делать аудирование? Не могу понять зачем вы ищете подвох?
Аудитором будет Олег(shm) и Рома которого попросили в скайп чате!(Если он не откажется)
После проверки можете делать выводы, до неё не стоит предполагать и делать нас врагами.
Ок, я согласен, но не потому что не доверяю проекту! Что нужно чтобы приступить к обязанностям ?
shm вне форума
Сказали спасибо:
pilot10 (16.04.2016)
Старый 16.04.2016, 20:04
#707
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Kazakhstan
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 23,233
Благодарностей: 9,229

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Gotvild Посмотреть сообщение
Аудитором будет Олег(shm) и Рома которого попросили в скайп чате!(Если он не откажется)
После проверки можете делать выводы, до неё не стоит предполагать и делать нас врагами.
Разумно. Ждем выводов аудиторов, а пока закрываем все обсуждения и догадки.
Пусть ребята работают нормально и постараются разрулить ситуацию.
pilot10 на форуме
Старый 16.04.2016, 20:05
#708
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: АнгарА
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.10.2014
Сообщений: 5,399
Благодарностей: 6,435
Отчёт за неделю 11.04-15.04

Ну, как говорится, и в горе, и в радости.
Депо на начало недели 3500$, на конец недели 845,4$. Копировал трейдеров - Николай Mikolastd, Дмитрий Dimidrol, Рамазан Ramzes, Дмитрий Trader 2015, Евгений Evgen, Владимир Reflex и торговую стратегию Kserox TS.
Убыток по неделе, с учётом оплаты трейдеров составил 87,4% или 3059$. Прирост с начала года 646% или 3232$. Депозит на следующую неделю оставляю таким какой есть.



По индексам просадку отражать не буду, так как её не фиксирую и буду ждать полного выхода из неё.
Удачи нам и профита!
pistolet вне форума
Старый 16.04.2016, 21:14
#709
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 260
Цитата:
Сообщение от Gotvild Посмотреть сообщение
Миколаст -38.6% и после доливки ещё -32,5%
Хочу просто уточнить. Первый убыток был от 100% депозита Миколаст = 38.6%. Но от второго депозита Миколаст было слито 50% = 20% убытка (ведь на каждого трейдера копирование было 40%).

Может что-то не так посчитал.
Mracobec вне форума
Старый 16.04.2016, 21:48
#710
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Kazakhstan
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 23,233
Благодарностей: 9,229

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Mracobec Посмотреть сообщение
Может что-то не так посчитал.
В посте №821 Gotvild подробно все расписал.
pilot10 на форуме
Старый 16.04.2016, 23:00
#711
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Австралия, Брисбен
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.01.2015
Сообщений: 1,778
Благодарностей: 731
Цитата:
Сообщение от Malaxit Посмотреть сообщение
А если брать среднюю, опять же по заявленной, то 3.5 месяца
до июля в лучшем случае отобьется , а если будет еще одна просадка , то уже можно и не ждать ни то что прибыли , даже выхода в 0
MirinTheAesthetics brah вне форума
Старый 16.04.2016, 23:17
#712
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.04.2009
Сообщений: 4
Благодарностей: 2
Как это типично по-русски: сначала влезть деньгами во что-то, потом начинать причитать:

Цитата:
Сообщение от Malaxit Посмотреть сообщение
Лично я считаю плохо что нет информации о составе индексов, нет указанного % копирования, и прочего, хотя бы общего описания как формируется и управляется индекс.
Смешно, ей-богу.
Fenrizz вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Grigoriy-inv (16.04.2016), Tr@der (16.04.2016)
Старый 17.04.2016, 02:01
#713
Любитель
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.03.2012
Сообщений: 141
Благодарностей: 10
И за такое еще нужно за вход в этот клуб,просто так кому-то дать 1000 баксов,чтобы еще потом и слили ?хах
glamurius вне форума
Старый 17.04.2016, 03:03
#714
shm
Интересующийся
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Краснодарский край
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 414
Благодарностей: 129
Цитата:
Сообщение от glamurius Посмотреть сообщение
И за такое еще нужно за вход в этот клуб,просто так кому-то дать 1000 баксов,чтобы еще потом и слили ?хах
Не отдавайте, вас не заставляют. Вы видите, что люди тут прибыль получают. Так что каждому свое.
shm вне форума
Сказали спасибо:
Aerosvit (17.04.2016)
Старый 17.04.2016, 12:45
#715
Интересующийся
 
Регистрация: 03.02.2016
Сообщений: 19
Благодарностей: 9
Не знаю как в новой версии но в старой ксерокса, можно было выставить процент на каждого трейдера, который вы готовы потерять. Всегда выставлял 20 процентов, благо не попадал но все же каждый может сам ограничить убытки, у меня за неделю как-то была прибыль 300 процентов копировал Назара и да, были бы средства конечно бы вступил в клуб, не вижу негативных тенденций, да была просадка но не стоит жадничать выставить убытки 10-30 процентов например, которые в течении определенного времени не так сложно и отбить.
Grigoriy-inv вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Aerosvit (17.04.2016), Gotvild (17.04.2016), Tr@der (17.04.2016)
Старый 17.04.2016, 17:49
#716
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 1,969
Благодарностей: 1,482

награды Манимейкер Старый писака 
Цитата:
Сообщение от Grigoriy-inv Посмотреть сообщение
Не знаю как в новой версии но в старой ксерокса, можно было выставить процент на каждого трейдера, который вы готовы потерять. Всегда выставлял 20 процентов, благо не попадал но все же каждый может сам ограничить убытки, у меня за неделю как-то была прибыль 300 процентов копировал Назара и да, были бы средства конечно бы вступил в клуб, не вижу негативных тенденций, да была просадка но не стоит жадничать выставить убытки 10-30 процентов например, которые в течении определенного времени не так сложно и отбить.
Совершенно верно. Сейчас копирующие также выставляют проценты. Плюс появилось еще несколько новых трейдеров. При нормальных процентах и диверсификации прошлая неделя прошла не так и плохо. У меня результат около 35% убытка за неделю, и то можно было уменьшить это значение (если бы еще копировал 1-2 трейдеров). У кого агрессивные проценты - те наверное слили. Ну а что вы хотели? Если желаете по 100% в неделю поднимать - понимайте, что и риски пропорциональны.
По моим же прикидкам, если все будет хорошо и трейдеры будут торговать без существенных просадок, то макс. убыток отобьется за 2 недели. И это без увеличения процентов копирования.

Цитата:
до июля в лучшем случае отобьется , а если будет еще одна просадка , то уже можно и не ждать ни то что прибыли , даже выхода в 0
Я конечно за индексами не слежу, но при благоприятном стечении обстоятельств недельный доход примерно 10%. Так что думаю, в мае уже опять начнете сливки снимать
Tr@der вне форума
Сказали спасибо:
pistolet (17.04.2016)
Старый 17.04.2016, 19:06
#717
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.09.2015
Сообщений: 15
Благодарностей: 5
Цитата:
Сообщение от Tr@der Посмотреть сообщение
Я конечно за индексами не слежу, но при благоприятном стечении обстоятельств недельный доход примерно 10%. Так что думаю, в мае уже опять начнете сливки снимать
Считать нужно правильно. Допустим, если человек инвестировал $1000, то сейчас у него 600 , грубо говоря. А 10% от 600 это $60. Допустим доход будет капитализироваться. Примерно $880 будет через месяц, при доходе 10% еженедельно...
Исправте, если я не прав.
Тут администрация будет считать совсем по-другому что-бы выйти в безубыток. Надеюсь у них всё получиться.
k0lyan вне форума
Старый 17.04.2016, 19:40
#718
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Kazakhstan
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 23,233
Благодарностей: 9,229

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от k0lyan Посмотреть сообщение
Считать нужно правильно.
Не делите шкуру не убитого медведя. Видите, что иногда выходит - минус 39%.
pilot10 на форуме
Старый 17.04.2016, 19:48
#719
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Австралия, Брисбен
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.01.2015
Сообщений: 1,778
Благодарностей: 731
Цитата:
Сообщение от pilot10 Посмотреть сообщение
Не делите шкуру не убитого медведя. Видите, что иногда выходит - минус 39%.
риск-менеджмент все-таки должен быть у индексов , просели на 10% ,ну отключите вы ботов ,видно же ,что день не заладился ,нет его оставляют дальше в надежде отыграть.Так можно было избежать такой огромной просадки ...
MirinTheAesthetics brah вне форума
Старый 17.04.2016, 19:57
#720
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Все
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 2,943
Благодарностей: 1,326
Цитата:
Сообщение от MirinTheAestheti... Посмотреть сообщение
риск-менеджмент все-таки должен быть у индексов , просели на 10% ,ну отключите вы ботов ,видно же ,что день не заладился ,нет его оставляют дальше в надежде отыграть.Так можно было избежать такой огромной просадки ...
Должен быть, но что уже гадать . Ведь могло быть и не минус 39, а +10, будь итог чуть другим, и никто бы и не знал какой там риск менеджмент, все бы как и раньше хлопали в ладошки. Можно много чего придумать и сказать и сказали, и я предложения говорил... Но ребята вроде решили, как я понял, попытатся отыграть индексы в 0 и закрыть, ну им виднее, решение с теми ответами что мы получили вполне верное. Ждем теперь результаты, я надеюсь что у них это выйдет за 2-3 месяца, но расклад может быть любой - и прямо противоположный.
Malaxit вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выбор брокера. Где наилучшие условия для торговли USDRUR? для микро-торговли (<10тр) mrddt Общие вопросы работы Брокеров 2 16.06.2023 18:35
Обсуждение Share4you — копирование сделок топовых трейдеров. loveforex Общие вопросы работы Брокеров 67 11.08.2017 17:47
Копирование сделок топовых трейдеров/площадки с данной возможностью Максимм Forex: общий форум 109 18.04.2016 15:09
Управляющая компания приглашает трейдеров для торговли на рынке FOREX sergeysokolov2001 Другая работа/сервис 6 21.03.2015 22:41