MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,980 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение компаний, предоставляющих сервис бинарных опционов, форекс-тотализаторов и финансового беттинга. Обсуждение условий и качества их работы, общение с представителями компаний. Изучение инструментов финансового беттинга. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 15.04.2016, 16:38
#641
shm
Интересующийся
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Краснодарский край
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 414
Благодарностей: 129
Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Так они и заботятся. Говорили же, что на индексах супер низкий процент копирования стоит, поэтому прибыль такая низкая. Так что радуйтесь, могло быть и -100% .
Повторю еще раз - минус сделал трейдер. Вот пусть он и гасит свой косяк. При чем тут инвестор?

добавлено через 2 минуты
Да, кстати, я не против войти в число Аудиторов. Как это сделать?
shm вне форума
Старый 15.04.2016, 16:44
#642
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Австралия, Брисбен
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.01.2015
Сообщений: 1,778
Благодарностей: 731
Цитата:
Сообщение от Aerosvit Посмотреть сообщение
На этой неделе фиксируем убыток 39% ( Убыток чистый от изначального вклада)
то есть это с учетом прибыли за прошлые 3 недели (16%) , то есть на самом деле просадка больше 50% произошла ???
MirinTheAesthetics brah вне форума
Старый 15.04.2016, 16:51
#643
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Цитата:
Сообщение от shm Посмотреть сообщение
Повторю еще раз - минус сделал трейдер. Вот пусть он и гасит свой косяк. При чем тут инвестор?
Смешной вы ей-богу . С какого перепуга он должен вам что-то гасить? Разве вы принимали какую-то оферту, где это было прописано? Нет, вы согласились получать до 30% прибыли, которая указана на сайте, ни о каких компенсация при потере речи не было.
Наоборот, есть пункт 8:
Цитата:
8. Управляющий "Индексом" и администрация "Kserox" не несут никакой ответственности за любые потери или убытки которые могут произойти во время торгов. Перед тем как сделать инвестицию ознакомьтесь с рисками торговли Бинарными Опционами.

Общее предупреждение о риске: Торговля бинарными опционами подразумевает высокий уровень риска и может привести к потере всех ваших инвестиций. Торговля бинарными опционами может подойти не для всех инвесторов. Вы не должны инвестировать деньги, которые не можете позволить себе потерять.
Вот собственно и всё.

P.S. Всегда говорил, что к индексам нужно относиться как к хайпам, не более того.
muzprofi вне форума
Старый 15.04.2016, 16:55
#644
shm
Интересующийся
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Краснодарский край
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 414
Благодарностей: 129
Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Смешной вы ей-богу . С какого перепуга он должен вам что-то гасить? Разве вы принимали какую-то оферту, где это было прописано? Нет, вы согласились получать до 30% прибыли, которая указана на сайте, ни о каких компенсация при потере речи не было.
Наоборот, есть пункт 8:


Вот собственно и всё.

P.S. Всегда говорил, что к индексам нужно относиться как к хайпам, не более того.
Нечего не смешного. Дело в том, что если сейчас проект снимет с инвестров это убыток. То он сильно подорвет к себе доверие!

добавлено через 5 минут
Интересно, почему остальные инвесторы молчат? Хотелось бы знать их мнение. Или от шока в себя приходят?

Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
shm вне форума
Старый 15.04.2016, 17:18
#645
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Цитата:
Сообщение от shm Посмотреть сообщение
Интересно, почему остальные инвесторы молчат? Хотелось бы знать их мнение. Или от шока в себя приходят?
В индексах это ещё не шок. Вот в настоящем шоке сейчас наверное те, кто вступил в так называемый "клуб" и внёс 1000$ за копирование. Ведь изначально было ясно, что весь проект на настоящее время это театр одного актёра, трейдера Николая, и большинство на него ставили. Второго такого трейдера там просто нет.
Получается помимо того, что заплатили по штуке, ещё и слили частично депозит. И вот представьте что Николай допустим не выйдет из просадки. Кто там выруливать будет? С 5% в неделю там "полгода" всем нужно будет, чтобы отработать просадку.
Я конечно желаю Коле успехов, чтобы он отбил потери и в дальнейшем тоже. Ну а инвесторам, которые потеряли деньги не отчаиваться. Работа же вроде продолжается, так что надеюсь всё будет хорошо .
muzprofi вне форума
Старый 15.04.2016, 17:27
#646
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Все
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 2,943
Благодарностей: 1,326
Цитата:
Сообщение от Aerosvit Посмотреть сообщение
На этой неделе фиксируем убыток 39% ( Убыток чистый от изначального вклада)
Крайне печально...
Цитата:
Сообщение от Aerosvit Посмотреть сообщение
Так как у нас все прозрачно и чтобы не возникало никаких вопросов и подозрений о чем либо, можем по желанию взять для проверки 2 аудитора.
Не помешало бы, дело не данном конкретном случаи, а вообще, на постоянной основе что бы были.

Цитата:
Сообщение от Aerosvit Посмотреть сообщение
В некоторые моменты будем повышать или понижать риски. Как выйдем в 0 ещё понизим риски в половину, в дальнейшем будем ещё больше стремится сводить риски к минимуму!
Надеюсь на это, заявленная прибыль до 30% в месяц. Теперь при самых благоприятных условиях нужно месяца 3 что бы просто вернуть свои.
Главное не увеличивайте риски, пытаясь отыграться - это почти всегда приводит к еще большему убытку. Лучше взять паузу и с холодной головой уже приступить к работе.
Надеюсь что ошибки будут учтены всеми, как трейдером (пересмотр ТС, взять паузу пока неразбериха на рынке) так и управляющими индексами. А сколько трейдеров сейчас копируется в индексах? Разве один? Другие что ушли или "не пригодны", вроде бы люди многих копируют, разве остальные не скомпенсировали убыток?
Malaxit вне форума
Старый 15.04.2016, 17:31
#647
shm
Интересующийся
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Краснодарский край
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 414
Благодарностей: 129
Цитата:
Сообщение от Malaxit Посмотреть сообщение
Крайне печально...

Не помешало бы, дело не данном конкретном случаи, а вообще, на постоянной основе что бы были.
Так вы согласны на снятие с вашего вклада или вы не вкладывали в индексы?
shm вне форума
Старый 15.04.2016, 17:36
#648
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Все
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 2,943
Благодарностей: 1,326
Цитата:
Сообщение от shm Посмотреть сообщение
Так вы согласны на снятие с вашего вклада или вы не вкладывали в индексы?
У меня депозит 800 долларов, для меня это большие деньги. По этому и "печально..."
Как я могу не соглашаться, было копирование, был получен убыток, уже все свершилось, соглашаться не с чем. Возможный убыток ничем не ограничен, может быть и 100% (что считаю тоже плохо, думаю стоит хоть какое то ограничение ввести, к примеру максимальная просадка 30-50%). Лично я считаю плохо что нет информации о составе индексов, нет указанного % копирования, и прочего, хотя бы общего описания как формируется и управляется индекс. Остается только доверять что все делается максимально адекватно и соблюдается ММ и диверсификация (разумная, чрезмерная часто и вредить может...).
Malaxit вне форума
Сказали спасибо:
Старый 15.04.2016, 17:38
#649
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
Что-то не понятно, другие, тот же димидрол не попадал в просадку
Прекрасная вне форума
Старый 15.04.2016, 17:39
#650
shm
Интересующийся
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Краснодарский край
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 414
Благодарностей: 129
Цитата:
Сообщение от Malaxit Посмотреть сообщение
У меня депозит 800 долларов, для меня это деньги. По этому и "печально..."
Как я могу не соглашаться, было копирование, был получен убыток, уже все свершилось, соглашаться не с чем. Возможный убыток ничем не ограничен, может быть и 100%. Лично я считаю плохо что нет информации о составе индексов, нет указанного % и прочего, хотя бы общего описания как формируется и управляется индекс. Остается только доверять что все делается максимально адекватно и соблюдается ММ и диверсификация (разумная, чрезмерная часто и вредить может...).
Вероятно вы миллионер и поэтому для вас потерять эту сумму - поэтому для вас это "печально". Для меня же это серьезная сумма поэтому у меня нет желания оплачивать косяки трейдеров. Попрежнему настаиваю на том чтобы компенсировали потери трейдеры!

Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
shm вне форума
Старый 15.04.2016, 17:41
#651
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Все
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 2,943
Благодарностей: 1,326
Цитата:
Сообщение от shm Посмотреть сообщение
Вероятно вы миллионер и поэтому для вас потерять эту сумму - поэтому для вас это "печально". Для меня же это серьезная сумма поэтому у меня нет желания оплачивать косяки трейдеров. Попрежнему настаиваю на том чтобы компенсировали потери трейдеры!
Я уверен что мои доходы скромнее ваших
Если вы так считаете то не стоит инвестировать, нигде и никто не будет вам компенсировать потери. Даже механизм придумать сложно, логики в этом нет.
Malaxit вне форума
Старый 15.04.2016, 17:44
#652
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Kazakhstan
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 23,233
Благодарностей: 9,229

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от shm Посмотреть сообщение
Нечего не смешного. Дело в том, что если сейчас проект снимет с инвестров это убыток. То он сильно подорвет к себе доверие!

Интересно, почему остальные инвесторы молчат? Хотелось бы знать их мнение. Или от шока в себя приходят?
Скорее всего, да и цифры в кабинетах еще не нарисованы.
Думаю, что позже вечером здесь развернется бурная дискуссия.
pilot10 на форуме
Старый 15.04.2016, 17:49
#653
Интересующийся
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.02.2013
Сообщений: 258
Благодарностей: 33
Считаю, что необходимо ввести разрешение на снятие депозита после просадок, без штрафов!Предлагаю рассмотреть администрации этот вопрос ! Неделя торговая была вполне сносной, я например в полюсе, у админов что все на одном Николае держалось?!
Денис Денис 1602613779 вне форума
Старый 15.04.2016, 17:53
#654
shm
Интересующийся
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Краснодарский край
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 414
Благодарностей: 129
Цитата:
Сообщение от Денис Денис 1602613779 Посмотреть сообщение
Считаю, что необходимо ввести разрешение на снятие депозита после просадок, без штрафов!Предлагаю рассмотреть администрации этот вопрос ! Неделя торговая была вполне сносной, я например в полюсе, у админов что все на одном Николае держалось?!
Я тоже так считаю. Индексы получают плюсы не только с Николая. А получается его просадку и его косяки должны закрывать инвесторы!
shm вне форума
Старый 15.04.2016, 17:56
#655
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Все
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 2,943
Благодарностей: 1,326
Цитата:
Сообщение от Денис Денис 1602... Посмотреть сообщение
Неделя торговая была вполне сносной, я например в полюсе, у админов что все на одном Николае держалось?!
Интересно...
Ждем другие отчеты по копированию. Умельцев много. Крайне любопытно посмотреть на результаты.

Может стоит разработать несколько инвестиционных стратегий по распределению средств в индексе?

К примеру создать 3 Торговые системы копирования, разделить по 3 ботам. Где разные ММ, разные трейдеры, разные % копирования. Разумеется все ТС-ки должны быть тщательно продуманы и сто раз обдуманы коллегиально, советом фонда или же между самыми опытными копировальщиками.

Или вот кто вообще контролирует индекс - 1 человек? Можно сделать 3 ТС, разделить по 3 ботам, что бы занималось этим 3 различных человека. Если у вас не хватает людей, уверен можно найти среди копировальщиков очень умных которые с радостью поделятся своими наработками или предложат ТС и ММ, и даже займутся построением и управлением индекса.

Уверен что 3 независимых ТС и три управленца, гораздо лучше одного. Ведь подходы самые разные могут быть. Один доливается на просадке, другой наоборот снижает риск, третий вообще останавливает торговлю.
Malaxit вне форума
Сказали спасибо:
Старый 15.04.2016, 18:11
#656
Специалист
 
Имя: Артём
Пол: Мужской
Адрес: Ставрополье
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.09.2011
Сообщений: 844
Благодарностей: 234
Цитата:
Сообщение от Прекрасная Посмотреть сообщение
Что-то не понятно, другие, тот же димидрол не попадал в просадку
Видимо на Николая был поставлен более высокий процент копирования

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Денис Денис 1602... Посмотреть сообщение
Неделя торговая была вполне сносной
Рынок на этой неделе был не очень хороший.
Gweenpean вне форума
Старый 15.04.2016, 18:17
#657
shm
Интересующийся
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Краснодарский край
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 414
Благодарностей: 129
Цитата:
Сообщение от Gweenpean Посмотреть сообщение
Видимо на Николая был поставлен более высокий процент копирования
Нам говорили что на индексы влияют торговля всех трейдеров и прибыль ВСЕГО проекта. А тут получается, что считают одного Николая, а об остальных трейдерах забыли, да и об остальных доходах проекта молчат. А тут с одного копировщика проект получает 1000 долларов да еще и дополнительный взнос еще плюс. Как - то об тоже "тактично" умалчивают. Ребята, я не считаю ваши деньги, но хотите зарабатывать дайте заработать другим. Не люблю когда ищут дураков.
shm вне форума
Старый 15.04.2016, 18:43
#658
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.09.2015
Сообщений: 15
Благодарностей: 5
Цитата:
Сообщение от shm Посмотреть сообщение
Нам говорили что на индексы влияют торговля всех трейдеров и прибыль ВСЕГО проекта. А тут получается, что считают одного Николая, а об остальных трейдерах забыли, да и об остальных доходах проекта молчат. А тут с одного копировщика проект получает 1000 долларов да еще и дополнительный взнос еще плюс. Как - то об тоже "тактично" умалчивают. Ребята, я не считаю ваши деньги, но хотите зарабатывать дайте заработать другим. Не люблю когда ищут дураков.
Боюсь вы не совсем правы. Николай слил 150% за эту неделю. Остальные делали профит, но этого профита в разы меньше чем просадки Коли.
У вас просадка -39% , а не слит весь депозит.
Если и есть косяк, так это то, что Ксерокс не предвидел таких рисков Николая. Администрация сказала, что постарается все исправить. Остается только надеятся на положительный исход.
Я не инвестировал в индексы, но зато копирую трейдеров. И могу точно сказать, что эта неделя была нужна для всех ксерунов. Дала понять, что Николай не панацея, и что нужно делать хорошую диверсификацию, что бы избежать слива.
k0lyan вне форума
Сказали спасибо:
Kakady (15.04.2016)
Старый 15.04.2016, 18:46
#659
shm
Интересующийся
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Краснодарский край
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 414
Благодарностей: 129
Цитата:
Сообщение от k0lyan Посмотреть сообщение
Боюсь вы не совсем правы. Николай слил 150% за эту неделю. Остальные делали профит, но этого профита в разы меньше чем просадки Коли.
У вас просадка -39% , а не слит весь депозит.
Если и есть косяк, так это то, что Ксерокс не предвидел таких рисков Николая. Администрация сказала, что постарается все исправить. Остается только надеятся на положительный исход.
Я не инвестировал в индексы, но зато копирую трейдеров. И могу точно сказать, что эта неделя была нужна для всех ксерунов. Дала понять, что Николай не панацея, и что нужно делать хорошую диверсификацию, что бы избежать слива.
Ну так пусть Николай и компенсирует свой косяк - я или другие инвесторы тут при чем? Или получать процент он всегда готов, а компенсировать свои ошибки уже нет его!
shm вне форума
Старый 15.04.2016, 18:51
#660
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Все
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 2,943
Благодарностей: 1,326
Цитата:
Сообщение от shm Посмотреть сообщение
Ну так пусть Николай и компенсирует свой косяк - я или другие инвесторы тут при чем? Или получать процент он всегда готов, а компенсировать свои ошибки уже нет его!
А вы инвестировали раньше в Паммы и или ДУ? Трейдеры бывает под ноль сливают счета, потом открывают заново счет как ни в чем не бывало и дальше торгуют, и никто ничего никогда и никому не компенсирует. Николай то кого то заставляет копировать его сделки? Он даже не видел эти деньги, торгует как умеет и все, хочешь копируй хочешь не копируй. Если и могут быть претензии то только к ТС по которой ведется копирование и в ММ, то есть к управляющему индексом. По этому выше я и предложил варианты как уменьшить эти риски.
Malaxit вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выбор брокера. Где наилучшие условия для торговли USDRUR? для микро-торговли (<10тр) mrddt Общие вопросы работы Брокеров 2 16.06.2023 18:35
Обсуждение Share4you — копирование сделок топовых трейдеров. loveforex Общие вопросы работы Брокеров 67 11.08.2017 17:47
Копирование сделок топовых трейдеров/площадки с данной возможностью Максимм Forex: общий форум 109 18.04.2016 15:09
Управляющая компания приглашает трейдеров для торговли на рынке FOREX sergeysokolov2001 Другая работа/сервис 6 21.03.2015 22:41