MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,970 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
BETonMONEY.com – (с англ. – спор на деньги) это площадка для online-споров, на которой можно найти оппонентов и поспорить относительно любого рода событий, которые наступят в будущем.
Старый 15.04.2016, 11:36
#241
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 118
Благодарностей: 177
Сайт для заработка очень хороший.Я лично здесь зарабатываю на репостах в контакте,за один репост проект начисляет 0,5 долларов(то есть полдоллара).Выплачивают очень быстро!Ну что я могу сказать ,тут есть 2 вида заработка.Споры (я еще не пробовала,но как я вижу люди тут неплохо зарабатывают на спорах) И репосты,проект дает задания,чтоб вы сделала репост в контакте на определенную запись.В день бывает три репоста,а это уже 1,5 доллара.Пока все выплачивается без проблем.Мне нравится!
ruslan2903 вне форума
Старый 15.04.2016, 15:56
#242
Специалист
 
Регистрация: 17.01.2016
Сообщений: 436
Благодарностей: 217
Пришла выплата на Приват , делюсь скринов , ждал около двух суток
BigBoss7 вне форума
Старый 15.04.2016, 15:57
#243
Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 4,490
Благодарностей: 1,520

награды Манимейкер 
Цитата:
Сообщение от BigBoss7 Посмотреть сообщение
Пришла выплата на Приват , делюсь скринов , ждал около двух суток
Если вечером заказывали, то нормально. Мне обычно за день приходит.
Tigrenish вне форума
Старый 15.04.2016, 18:31
#244
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.03.2013
Сообщений: 52
Благодарностей: 2
Если я правильно понял из новостей, то за каждый репост теперь будут платить не 50 центов, а по 10 центов. Если хотите так же по 50 центов получать за репост, до нужно инвестировать не менее 100 баксов...Инвесторы от 1000 баксов будут получать по 1 доллару за репост...Изменения условий вступают в силу с 18 го апреля.
Короче говоря, если за репост будут давать по 10 центов и частота заданий не увеличится, то смысл без инвестиций пропадает.
lihawer вне форума
Старый 15.04.2016, 18:46
#245
Специалист
 
Регистрация: 17.01.2016
Сообщений: 436
Благодарностей: 217
Цитата:
Сообщение от Tigrenish Посмотреть сообщение
Если вечером заказывали, то нормально. Мне обычно за день приходит.
Заказывал 13.04 в день, пришла сегодня..конечно не очень в восторге что в грн. лучше бы в дол. и на вебмани , но спасибо и за это))
BigBoss7 вне форума
Сказали спасибо:
Tigrenish (15.04.2016)
Старый 15.04.2016, 18:54
#246
Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 4,490
Благодарностей: 1,520

награды Манимейкер 
Цитата:
Сообщение от BigBoss7 Посмотреть сообщение
лучше бы в дол.
В Украине нельзя получить в долларе, только если выплата из-за границы. А тут платежка для Украины вроде местная, потому как выводы на карту долларовую не проходят.

А с Вебмани ждем пока починят.
Tigrenish вне форума
Сказали спасибо:
BigBoss7 (15.04.2016)
Старый 17.04.2016, 17:18
#247
Любитель
 
Регистрация: 13.03.2016
Сообщений: 244
Благодарностей: 55
Вообще идея хорошая, только исполнение страдает. Видимо у Дениса Минина времени особо заниматься проектом нет, а тот кто занимается делает это спустя рукава. Мои замечания:

- репосты часто создаются на уже завершившиеся споры (доллар-рубль, к примеру), ну в чем смысл??? Люди переходят по ссылкам и видят завершившийся спор...

- надо развивать сильнее группу вконтакте, организовать конкурсы какие-нибудь, тех же репостов с призами. Например, призы 1-10 место: первое место 30 долларов на аккаунт в бетОнмани, второе 20, третье 10 и остальные по 3-1 доллару. Ну и есстественно вступить в группу и поставить лайк, возможно закрепить запись. Срок 2 недели. Потом определяете победителей и зачисляете им деньги на баланс. Народу в группе прибавиться значительно, ну и конечно анонсировать все споры через группу.

- также думаю будет не лишним сделать ежедневные конкурсы репостов с одним победителем и небольшим призом, например, 3-5 долларов на счет в БетОнМани. Условия вступить и лайкнуть. Розыгрыш можно проводить через независимую mrandom.com, чтобы не говорили что выиграли свои и тд.
Какие тут плюсы: Раздутие группы, расширение аудитории, ну и победителям необходимо будет создать аккаунт в БетОнМани, чтобы получить деньги, а это поспособствует изучению площадки, а так как халявные деньги потратить проще, люди начнут участвовать в спорах.
А если группа вырастет значительно, возможно, будет уместно делать стороннюю платную рекламу, ну или бартер с другими большими группами. В общем возможностей огромное количество.

- выплаты проходят долго, необходимо сократить время.

- на сайте выползает окошко с помощью службы поддержки, но в пятницу 15 апреля, мне, например, в течении более часа не ответили на мой вопрос и я закрыл сайт и пошел по своим делам. Т.е остался крайне неудовлетворенным. Зачем это окошко вылезает, если никто не отвечает...

Пока всё, если что ещё надумаю, дополню. Спасибо за внимание.
Sharp666 вне форума
Старый 17.04.2016, 19:02
#248
Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 4,490
Благодарностей: 1,520

награды Манимейкер 
Sharp666, Вы явно плохо понимаете принципы интернет-маркетинга и судите только из общего потока остальных групп. Суть размещения уже закончившихся споров, показать насколько разнообразны могут быть споры на сайте.

Все остальное просто бессмысленная трата денег. Это не ЦА сайта, и просто раздавать деньги не имеет никакого смысла.

Касательно поддержки, исходя из опыта она не круглосуточная, но в чем была проблемы написать на почту с интересующим вопросом, если Вам не ответили в первые 5 минут?

Цитата:
Сообщение от Sharp666 Посмотреть сообщение
Пока всё, если что ещё надумаю, дополню. Спасибо за внимание.
Для идей у сайта почта есть, тут представитель редко появляется.
Tigrenish вне форума
Старый 17.04.2016, 19:50
#249
Любитель
 
Регистрация: 13.03.2016
Сообщений: 244
Благодарностей: 55
Цитата:
Сообщение от Tigrenish Посмотреть сообщение
Sharp666, Вы явно плохо понимаете принципы интернет-маркетинга и судите только из общего потока остальных групп. Суть размещения уже закончившихся споров, показать насколько разнообразны могут быть споры на сайте.

Все остальное просто бессмысленная трата денег. Это не ЦА сайта, и просто раздавать деньги не имеет никакого смысла.

Касательно поддержки, исходя из опыта она не круглосуточная, но в чем была проблемы написать на почту с интересующим вопросом, если Вам не ответили в первые 5 минут?


Для идей у сайта почта есть, тут представитель редко появляется.
Очевидно, если проект не заинтересован в раскрученности, то и того малого что есть хватит. Но, как видно, дела у проекта не ахти, инвестиции упали почти совсем, выплаты за репосты пришлось понизить и тд. Ну как бы им решать, как продвигать проект. Я просто написал своё мнение, причем написал его в соответствующей теме.

По поводу поддержки, мне нужно было срочно узнать определенные детали, с почтой это если не срочно.
Sharp666 вне форума
Старый 17.04.2016, 21:30
#250
Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 4,490
Благодарностей: 1,520

награды Манимейкер 
Цитата:
Сообщение от Sharp666 Посмотреть сообщение
По поводу поддержки, мне нужно было срочно узнать определенные детали, с почтой это если не срочно.
Может скоро сделают круглосуточную, по проще будет.

Цитата:
Сообщение от Sharp666 Посмотреть сообщение
выплаты за репосты пришлось понизить и тд.
Если бы следили за проектом, то знали бы, что изначально репосты должны были быть доступны ТОЛЬКО инвесторам, а уже где-то через недельку появился доступ для всех. Тут есть польза в плане перевода некоторых участников в разряд инвесторов с минимальным вложением.

Сама по себе акция за репосты не ахти, в плане "посева" информации на проект, но видать какой-то выхлоп дала.

Цитата:
Сообщение от Sharp666 Посмотреть сообщение
Очевидно, если проект не заинтересован в раскрученности
Те варианты которые Вы предложили, можно использовать только в случае достижения группой массы в 100к людей, а то и больше, из которых хотя бы 3-10% будет активными участниками. Тогда репосты и прочие конкурсы имеют резон, в противном случае это слив бюджета.

Цитата:
Сообщение от Sharp666 Посмотреть сообщение
Но, как видно, дела у проекта не ахти
Почитайте первые страницы про проект, еще год назад им пророчили, что закроются уже летом, прошел почти год, проект работает. Видимо не так плохо дела
Tigrenish вне форума
Старый 17.04.2016, 23:49
#251
Любитель
 
Регистрация: 13.03.2016
Сообщений: 244
Благодарностей: 55
Цитата:
Сообщение от Tigrenish Посмотреть сообщение
Те варианты которые Вы предложили, можно использовать только в случае достижения группой массы в 100к людей, а то и больше, из которых хотя бы 3-10% будет активными участниками. Тогда репосты и прочие конкурсы имеют резон, в противном случае это слив бюджета.


Почитайте первые страницы про проект, еще год назад им пророчили, что закроются уже летом, прошел почти год, проект работает. Видимо не так плохо дела
Вы неправы. Есть масса групп от 2к, где проводят ежедневные конкурсы и группы растут, конечно это достигается не только репостами, а ещё и рекламой в крупных группах, но поверьте доля тех кто пришел по репостам довольно велика, любят у нас люди халяву.

А сейчас группа мёртвая, туда как минимум надо выкладывать все споры, оформлять это всё. Надо раздувать группу и работать на результативность, т.е уже обрабатывать тех кто в группе. Заинтересовать их к спорам, возможно, новыми конкурсами по придумыванию самого интересного спора или необычного. В общем много чего можно придумать, было бы желание.


А я и не пророчу проекту смерть, я говорю что всё идёт не так как хотелось бы, смотря на планы.


ЗЫ: Кстати как пример, вот есть группа https://vk.com/betkingpro , товарищ не обладает уникальными способностями каппера, затирает минусовые ставки, но группа растёт как на дрожжах, когда я туда вступал было 40к, сейчас 700к+, буквально за полтора месяца. Соответственно доля тех кто покупает платные прогнозы, я уверен, тоже выросла.
Он просто размещает в куче крупных групп рекламу и народ прёт, недавно был конкурс репостов с призами, не знаю дошли ли призы до выигравших, но результат на лицо.
Sharp666 вне форума
Старый 18.04.2016, 00:19
#252
Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 4,490
Благодарностей: 1,520

награды Манимейкер 
Цитата:
Сообщение от Sharp666 Посмотреть сообщение
Вы неправы. Есть масса групп от 2к, где проводят ежедневные конкурсы и группы растут, конечно это достигается не только репостами, а ещё и рекламой в крупных группах, но поверьте доля тех кто пришел по репостам довольно велика, любят у нас люди халяву.
В этом Ваше непонимание маркетинга. Вы бы еще сказали, что торф оптом, можно через группы в ВК продавать Вы когда нибудь проверяли возраст тех кто делает репосты? А с правилами сайта вообще знакомы. Так вот сравните одно с другим и проверьте.

Все видели группы в 2к, которые проводят розыгрыши и отдают людям на халяву продукцию. Вы пропустили вообще что такое ЦА. Мне в принципе все равно касательно рекламы и развития проекта, деньги мне и так удается там зарабатывать, но не особо нравится, когда высказывают свою точку зрения относительно развития групп/сайтов/брендирования люди, которые очень отдаленно это понимают.


Цитата:
Сообщение от Sharp666 Посмотреть сообщение
А сейчас группа мёртвая, туда как минимум надо выкладывать все споры, оформлять это всё. Надо раздувать группу и работать на результативность, т.е уже обрабатывать тех кто в группе. Заинтересовать их к спорам, возможно, новыми конкурсами по придумыванию самого интересного спора или необычного. В общем много чего можно придумать, было бы желание.
Это можно делать, но Вы не услышали то что Вам было сказано.


Цитата:
Сообщение от Sharp666 Посмотреть сообщение
ЗЫ: Кстати как пример, вот есть группа https://vk.com/betkingpro , товарищ не обладает уникальными способностями каппера, затирает минусовые ставки, но группа растёт как на дрожжах, когда я туда вступал было 40к, сейчас 700к+, буквально за полтора месяца. Соответственно доля тех кто покупает платные прогнозы, я уверен, тоже выросла.
Он просто размещает в куче крупных групп рекламу и народ прёт, недавно был конкурс репостов с призами, не знаю дошли ли призы до выигравших, но результат на лицо.
А Вы вообще в курсе, что эта группа машину разыгрывала? Нет? Ну так почитайте и посмотрите и посмотрите сколько призов так якобы было роздано. Причем все было слизано подчистую совсем у другой такой же группы, которая смогла набрать уже 1,3кк. При этом создатель проекта не брезгует пользователями до 18, что может подпадать под законодательство и закончится все плачевно. 220к пользователей до 18, в группе которая 100% должна быть закрыта для такой аудитории и смело может улететь в бан.

Касательно дальнейшего разглагольствования смысла не вижу. Вы показали, что есть крайнее небольшие знания в интернет-маркетинге, с очень отдаленным пониманием получения ЦА. Хотите дальше переписываться, пишите в ЛС. Касательно советов, как и ранее рекомендовал, отправляйте все на почту проекта.
Tigrenish вне форума
Старый 18.04.2016, 01:35
#253
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 19,823
Благодарностей: 13,096
Цитата:
Сообщение от Sharp666 Посмотреть сообщение
А я и не пророчу проекту смерть, я говорю что всё идёт не так как хотелось бы, смотря на планы.
Сейчас другие цели просто.
upline вне форума
Старый 18.04.2016, 01:47
#254
Любитель
 
Регистрация: 13.03.2016
Сообщений: 244
Благодарностей: 55
Цитата:
Сообщение от Tigrenish Посмотреть сообщение
А Вы вообще в курсе, что эта группа машину разыгрывала? Нет? Ну так почитайте и посмотрите и посмотрите сколько призов так якобы было роздано. Причем все было слизано подчистую совсем у другой такой же группы, которая смогла набрать уже 1,3кк.
Я в курсе и первой и второй и уже начинающей третьей группы. Призов там, якобы, роздано немало и скоро будет роздано ещё. Суть не в этом, вот ответьте на один вопрос, что ббет, что беткинг или бетпро добились своего? Увеличили ли ЦА и доход? И если ваш ответ будет - ДА, то смысла вашего негатива не вижу. За сим откланиваюсь.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от upline Посмотреть сообщение
Сейчас другие цели просто.
Просветите пожалуйста, я лишь читал на ммгп и стартапаме, про выход на другие страны, моё имхо ОЧЕНЬ рано, своё поле не вспахано...
Sharp666 вне форума
Старый 18.04.2016, 01:54
#255
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 19,823
Благодарностей: 13,096
Цитата:
Сообщение от Sharp666 Посмотреть сообщение
Просветите пожалуйста, я лишь читал на ммгп и стартапаме, про выход на другие страны, моё имхо ОЧЕНЬ рано, своё поле не вспахано...
Ну вот вы и сами знаете, зайдите на смежную тему в разделе СтартапУМа.
upline вне форума
Старый 18.04.2016, 02:22
#256
Любитель
 
Регистрация: 13.03.2016
Сообщений: 244
Благодарностей: 55
Цитата:
Сообщение от upline Посмотреть сообщение
Ну вот вы и сами знаете, зайдите на смежную тему в разделе СтартапУМа.
"Цель на 2016 год - 1 млн. зарегистрированных и не менее 500 тыс.споров (ранее планировалась цель в 300 тыс. но использование определенного маркетингового инструмента позволяет установить более высокую планку).
Механизмы достижения этого результата - в первую очередь привлечение известных людей со своими аудиториями, привлечение крупных корпоративных клиентов, реклама у видеоблоггеров.
Ведутся переговоры о возможных кобрендинговых акциях и совместном продвижении с крупным проектом по киберспорту, об этом будет известно к марту.

Кроме того, планируется выход на рынок Латинской Америки, где у меня есть много возможностей по привлечению аудитории."


Вы уж простите, а результат где? С 29.01 прошло почти 3 месяца, а споров так же более 8000... Ну может я слепой, ткните пожалуйста пальцем. Получили инвестиции на 4 млн, а рекламы так и нет, вознаграждения за репосты убавляются, вот понять хочу где подвох то? Хотя проект мне нравится. А вот реализация нет.
Sharp666 вне форума
Старый 18.04.2016, 03:06
#257
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 19,823
Благодарностей: 13,096
Цитата:
Сообщение от Sharp666 Посмотреть сообщение
Цель
Зрите в корень.
Цитата:
Сообщение от Денис Минин Посмотреть сообщение
привлекать будем 500 тыс. долларов
upline вне форума
Старый 20.04.2016, 12:29
#258
 
Имя: Ростислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 7,981
Благодарностей: 2,502

награды Ветеран MMGP.RU 
Задайте вопросы Денису Минину
Rost77 вне форума
Старый 20.04.2016, 13:41
#259
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 24,505
Благодарностей: 4,967
Выплаты на киви кошелек

20.04.2016 11:21:37
33915490
3,00 долл.
3,00 долл.
Visa QIWI Wallet ecommpay
Вывод средств (id: 72438)

20.04.2016 11:20:44
33915411
4,00 долл.
4,00 долл.
Visa QIWI Wallet ecommpay
Вывод средств (id: 70242)

20.04.2016 11:20:04
33915358
1,00 долл.
1,00 долл.
Visa QIWI Wallet ecommpay
Вывод средств (id: 74054)
asmith вне форума
Сказали спасибо:
evgeny0808 (20.04.2016)
Старый 08.05.2016, 22:34
#260
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 2,063
Благодарностей: 1,789

награды Спонсор 
А что по выплатам на банк? Пошла вторая неделя с заказа...
mk1984 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Online-invest.pro - сервис мониторинга инвестиций в ПАММ-площадки (FxTrend и Panteon) Владимир Чемерис Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 12 07.07.2015 21:21
Конкурс "Онлайн споры" ($3000 от Betonmoney) tiu-bik Архив: Конкурсы по ставкам на спорт 1125 17.04.2015 23:41