MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,972 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 14.04.2016, 16:25
#21
Любитель
 
Регистрация: 07.04.2016
Сообщений: 489
Благодарностей: 73
Цитата:
Сообщение от Tigrenish Посмотреть сообщение
А Вы туда заходили? Вы уверены в своем слове ВСЕГДА? Рекомендую прежде чем писать, заходить и проверять
конечно заходила, возможно по акциям и есть скидки но цены обычные - не маленькие)
Золотая вне форума
Старый 14.04.2016, 16:37
#22
Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 4,490
Благодарностей: 1,520

награды Манимейкер 
Цитата:
Сообщение от Золотая Посмотреть сообщение
возможно по акциям и есть скидки но цены обычные - не маленькие)
Цены как раз нормальные. Для жителей России это тоже самое, что покупать в обычном интернет магазине. При этом скидка в разы больше.

В "Горящих товарах" скидки обычно накрученные, а тут получается что цена ниже чем можно купить в магазине.
Tigrenish вне форума
Старый 14.04.2016, 18:37
#23
Любитель
 
Регистрация: 07.04.2016
Сообщений: 489
Благодарностей: 73
Цитата:
Сообщение от Tigrenish Посмотреть сообщение
В "Горящих товарах" скидки обычно накрученные, а тут получается что цена ниже чем можно купить в магазине.
Почему это накрученные? Нормальные там скидки. Я бы даже сказала что хорошие.
Золотая вне форума
Старый 14.04.2016, 19:13
#24
Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 4,490
Благодарностей: 1,520

награды Манимейкер 
Цитата:
Сообщение от Золотая Посмотреть сообщение
Нормальные там скидки. Я бы даже сказала что хорошие.
Мне вот на данный момент после написанного Вами, кажется что ваш стаж покупателя на Али не больше месяца и была совершена всего 1 покупка.

80% цен в "Горящих товарах" - это накрученная цена с минимальной скидкой, которую и так можно выпросить у любого продавца.

То что находиться в разделе "Почти даром" продается только 20 пользователям, и то из этих 20, примерно 19 автоматические боты пользователей, которые разбираются в программировании.

Вы явно плохо понимаете специфику покупок на Алиэкспресс и недостатки/достоинства некоторых разделов.
Tigrenish вне форума
Старый 15.04.2016, 13:00
#25
Любитель
 
Регистрация: 07.04.2016
Сообщений: 489
Благодарностей: 73
Цитата:
Сообщение от Tigrenish Посмотреть сообщение
Мне вот на данный момент после написанного Вами, кажется что ваш стаж покупателя на Али не больше месяца и была совершена всего 1 покупка.

80% цен в "Горящих товарах" - это накрученная цена с минимальной скидкой, которую и так можно выпросить у любого продавца.

То что находиться в разделе "Почти даром" продается только 20 пользователям, и то из этих 20, примерно 19 автоматические боты пользователей, которые разбираются в программировании.

Вы явно плохо понимаете специфику покупок на Алиэкспресс и недостатки/достоинства некоторых разделов.
Хорошо, тогда в таком случаи буду рада услышать от вас дельного совета. Мной было совершено порядка 20 покупок, частично из которых товар был приобретён по горячим товарам. Обычно когда покупаю товар, мне до доводилось торговаться с продавцом. Но если вы посоветуете где лучше приобретать товар, буду рада узнать что то новое и полезное. У меня уровень А1, и мне всегда было интересно почему всегда рубрика почти даром, так быстро распродаётся. Я бы хотела совершить покупку, но никогда не успеваю. Возможно вы мне что-то посоветуете.
Золотая вне форума
Старый 15.04.2016, 13:48
#26
Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 4,490
Благодарностей: 1,520

награды Манимейкер 
Цитата:
Сообщение от Золотая Посмотреть сообщение
Хорошо, тогда в таком случаи буду рада услышать от вас дельного совета. Мной было совершено порядка 20 покупок, частично из которых товар был приобретён по горячим товарам. Обычно когда покупаю товар, мне до доводилось торговаться с продавцом. Но если вы посоветуете где лучше приобретать товар, буду рада узнать что то новое и полезное. У меня уровень А1, и мне всегда было интересно почему всегда рубрика почти даром, так быстро распродаётся. Я бы хотела совершить покупку, но никогда не успеваю. Возможно вы мне что-то посоветуете.
У меня уже на данный момент, уровень А3. По порядку:
1. Насчет "Почти даром", надо быть очень везучим покупателем, с очень большой удачей, чтобы успеть купить там товар. Всего приходится по 20 единиц каждого товара, а покупателей миллионы, сами понимаете.

2. Если видите понравившийся предмет в "Горячих товарах", то советую его искать в обычном поиске с сортировкой по цене. По моим наблюдениям, лучше использовать англоязычную версию сайта.

3. Касательно поторговаться, без английского языка это будет проблематично. А вообще, можно либо в чате с продавцом договорится, либо когда заказ оформляете попросить какие-то подарки. Чем дороже товар, тем больше можете сэкономить.

4. В моей подписи есть ссылка на официальную партнерскую программу, которая позволяет экономить 7% с каждой покупки. Так что можете еще и там получать скидку, которая никак не отразится на на Вашей договоренности с продавцом относительно снижения стоимости.
Tigrenish вне форума
Старый 15.04.2016, 19:07
#27
Любитель
 
Регистрация: 07.04.2016
Сообщений: 489
Благодарностей: 73
Цитата:
Сообщение от Tigrenish Посмотреть сообщение
с очень большой удачей,
Буду пробовать попасть, а вам доводилось попадать на почти даром?
и что касательно 4 пункта, как он работает и я ведь являюсь зарегистрированным пользователем.
Золотая вне форума
Старый 15.04.2016, 19:11
#28
Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 4,490
Благодарностей: 1,520

награды Манимейкер 
Цитата:
Сообщение от Золотая Посмотреть сообщение
а вам доводилось попадать на почти даром?
Нет. Я даже не пытаюсь, не вижу смысла. Там обычно продается ширпотреб не особо нужный. Лучше уже принять участие в той же официальной группе Вконтакте от Aliexpress.


Цитата:
Сообщение от Золотая Посмотреть сообщение
и что касательно 4 пункта, как он работает и я ведь являюсь зарегистрированным пользователем.
Одно другому не мешает. Алиэкспресс просто предоставляет возможность возврата части средств от своего заработка. Нынче кэшбеки очень популярны во многих магазинах. Это как бонусные карты, но тут может зарегистрироваться людей уже существующий клиент Али.
Tigrenish вне форума
Старый 15.04.2016, 19:33
#29
Заблокированный
 
Регистрация: 01.04.2016
Сообщений: 24
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от Золотая Посмотреть сообщение
Почему это накрученные? Нормальные там скидки. Я бы даже сказала что хорошие.
горящие это всегда обман..
Big Russian вне форума
Старый 15.04.2016, 19:45
#30
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2015
Сообщений: 380
Благодарностей: 73
Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Ну что, правильно, а почему бы нет, матрешки всякие покупать будут, да шапки ушанки..
Привыкая к русскому бытию и культуре. Главное, что бы водкой не начали злоупотреблять, а то глаза совсем закроются)).
Natusik11 вне форума
Старый 15.04.2016, 21:31
#31
Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 4,490
Благодарностей: 1,520

награды Манимейкер 
Цитата:
Сообщение от Big Russian Посмотреть сообщение
горящие это всегда обман..
Не обман, но и скидок там нет.

Цитата:
Сообщение от Natusik11 Посмотреть сообщение
Главное, что бы водкой не начали злоупотреблять, а то глаза совсем закроются)).
У них своя рисовая водка есть, так что им не привыкать
Tigrenish вне форума
Старый 15.04.2016, 21:45
#32
Интересующийся
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 13
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от Tigrenish Посмотреть сообщение
Мне вот на данный момент после написанного Вами, кажется что ваш стаж покупателя на Али не больше месяца и была совершена всего 1 покупка.

80% цен в "Горящих товарах" - это накрученная цена с минимальной скидкой, которую и так можно выпросить у любого продавца.

То что находиться в разделе "Почти даром" продается только 20 пользователям, и то из этих 20, примерно 19 автоматические боты пользователей, которые разбираются в программировании.

Вы явно плохо понимаете специфику покупок на Алиэкспресс и недостатки/достоинства некоторых разделов.
Цитата:
Сообщение от Tigrenish Посмотреть сообщение
То что находиться в разделе "Почти даром" продается только 20 пользователям, и то из этих 20, примерно 19 автоматические боты пользователей, которые разбираются в программировании.
C ботами али успешно борется и рубит их на корню, там тоже не идиоты сидят
valexi вне форума
Старый 15.04.2016, 21:55
#33
Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 4,490
Благодарностей: 1,520

награды Манимейкер 
Цитата:
Сообщение от valexi Посмотреть сообщение
C ботами али успешно борется и рубит их на корню, там тоже не идиоты сидят
Не идиоты, но не пишите то о чем не знаете. Можно использовать самый примитивный iMacros и сделать как бы реальный человек, просто обновляет страницу. И никто ничего не сможет отследить. А те кто более менее разбирается в программировании пишет нормальных ботов, которых никто не отследит, единственное пинг может сыграть злую шутку.
Tigrenish вне форума
Старый 15.04.2016, 22:07
#34
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2015
Сообщений: 380
Благодарностей: 73
Цитата:
Сообщение от Tigrenish Посмотреть сообщение
У них своя рисовая водка есть
Рисовую с пшеничной мешать не рекомендуется)).
Natusik11 вне форума
Сказали спасибо:
Tigrenish (15.04.2016)
Старый 15.04.2016, 22:36
#35
Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 4,490
Благодарностей: 1,520

награды Манимейкер 
Цитата:
Сообщение от Natusik11 Посмотреть сообщение
Рисовую с пшеничной мешать не рекомендуется)).
Лучше вообще даже не пробовать ни то, ни другое. А на основе новой площадки пытаться продумать возможные варианты заработка и начинать закупать "матрешки" и прочие мелочи, для последующей продажи китайцам
Tigrenish вне форума
Старый 16.04.2016, 15:06
#36
Интересующийся
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 13
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от Tigrenish Посмотреть сообщение
Не идиоты, но не пишите то о чем не знаете. Можно использовать самый примитивный iMacros и сделать как бы реальный человек, просто обновляет страницу. И никто ничего не сможет отследить. А те кто более менее разбирается в программировании пишет нормальных ботов, которых никто не отследит, единственное пинг может сыграть злую шутку.
А вы попробуйте , если не боитесь бана.
valexi вне форума
Старый 16.04.2016, 15:09
#37
Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 4,490
Благодарностей: 1,520

награды Манимейкер 
Цитата:
Сообщение от valexi Посмотреть сообщение
А вы попробуйте , если не боитесь бана.
Как и указал выше, там в основном ширпотреб, который мне не особо нужен. Да, и учитывая мое расположение, моего пинга не хватит для покупки товара, даже при создании бота.
Tigrenish вне форума
Старый 16.04.2016, 17:19
#38
Интересующийся
 
Регистрация: 12.04.2016
Сообщений: 58
Благодарностей: 0
давно пора и чтоб главпочтамп курировал
usakha вне форума
Старый 16.04.2016, 18:04
#39
Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 4,490
Благодарностей: 1,520

награды Манимейкер 
Цитата:
Сообщение от usakha Посмотреть сообщение
давно пора и чтоб главпочтамп курировал
Вы о чем вообще?
Tigrenish вне форума
Старый 16.04.2016, 19:29
#40
Интересующийся
 
Регистрация: 12.04.2016
Сообщений: 58
Благодарностей: 0
Tigrenish, ну чтоб если свой схожий алибаба был бы у россиии

добавлено через 1 минуту
т.е. собственный рынок, интернет магазин большой
usakha вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход