MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,016 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 13.04.2016, 23:58
#7781
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2015
Сообщений: 131
Благодарностей: 3
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от CokoJI Посмотреть сообщение
Может и так, а может и нет. Я сегодня ради прикола создал пару аккаунтов на *****ьной ферме. Один, чтобы прииколоться, словил бан в чате. Бан уже закончился, хочешь напишу тебе там в личку. От моего логина просто со смеха забредишь. Tydor-Sheron. Ржал весь чат. А 2-й аккаунт создал, чтобы проучить одного олуха, который платит за регу на ФС по заданию на буксе. Посмотрел, все та же бредятина. Ждут выплат и зовут в ЛиШ в ступе воду толочь. Хочешь напишу там тебе в личку, жалуйся федоске, пусть банит. От мультов там никакой защиты нет. Ему лишь кто, хоть мультики деньги заводили. Нет доверия ФС. Даже возможно и Тудора то нет. Может продали скам кому-нибудь. А может быть западные спец. службы так подрабатывают себе на жизнь. Сейчас все методы хороши. На дурака не нужен, ему покажешь медный грош и делай с ним, что хошь.
Вот это тебя клемануло.Побереги здоровье.
Magnat80 вне форума
Старый 14.04.2016, 00:07
#7782
T&H
Любитель
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 659
Благодарностей: 15
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от CokoJI Посмотреть сообщение
хочешь напишу тебе там в личку. От моего логина просто со смеха забредишь.
не надо,мне и здесь от тебя весело.
Цитата:
Сообщение от CokoJI Посмотреть сообщение
Ждут выплат и зовут в ЛиШ в ступе воду толочь
жгут свои блины,это лучше чем просто ждать их + качают навык.
Цитата:
Сообщение от CokoJI Посмотреть сообщение
А может быть западные спец. службы так подрабатывают себе на жизнь.
Ты это серьезно? Я начинаю беспокоиться за тебя парень
T&H вне форума
Старый 14.04.2016, 00:11
#7783
Интересующийся
 
Регистрация: 03.03.2016
Сообщений: 124
Благодарностей: 6
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Magnat80 Посмотреть сообщение
Вот это тебя клемануло.Побереги здоровье.
Здоровый смех улучшает здоровье. Там все боятся бана. А ты не боишься и ржёшь над ними. Как юродивый. Такая свобода, как птица в полёте. Да чихать на слитые деньги. Главное - совесть не слить.

добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от T&H10541684
не надо,мне и здесь от тебя весело.

жгут свои блины,это лучше чем просто ждать их + качают навык.

Ты это серьезно? Я начинаю беспокоиться за тебя парень
Что боишься, Славик из Темиртау страна Казахстан. Не бойся. Будь мужиком. Все нормально. Мышцы, силу и выносливость качай. Забей на ФС. Денег нет что ли? Там ты ещё больше оставишь. Уверен на 100%. Даже если ты ничего больше не вложишь. Ты потеряешь впустую много времени. А время за деньги не купишь. И здоровье далеко не всегда покупается. Зря ты не берёшь во внимание западные спец. службы. Они таким способом СССР развали-соскамили. Сейчас 21 век и методы поменялись, информационная война. Год назад найди выступление главы ФСБ, он в цифрах все рассказал. Вот сейчас как, например, переехать жить в ЕС. Вот один из способов-денег собрать с лохов здесь и ещё собрать кое-какую базу данных. Уже известно, что ЦРУ ставит себе под контроль криптовалюту. И поэтому в России её запретили. А хайпы чем хуже, игры и прочее. Целое поколения бандеровцев воспитали на компьютерных играх. Можешь не верить. Играй дальше. Моё дело просто объяснить. А выбор за тобой. Конечно, если не подставной, то тебе ничего не объяснишь.
CokoJI вне форума
Старый 14.04.2016, 00:54
#7784
T&H
Любитель
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 659
Благодарностей: 15
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от CokoJI Посмотреть сообщение
Там ты ещё больше оставишь. Уверен на 100%. Даже если ты ничего больше не вложишь. Ты потеряешь впустую много времени.
Я уже вывел больше чем вложил,чего мне бояться то? Сам подумай,я на ФС наварился больше чем в 2 раза, + там еще в блинах есть деньги я на них сейчас играю в свое удовольствие,пополнять больше не буду ибо тех денег хватит с лихвой для игры,и если я успею прокрутить и их то будет совсем замечательно. За что мне ненавидеть проект? Ладно ты,тебя забанили и ты решил мстить спецслужбам сша,но мне то ФС приносит прибыль,я для этого и пришел на проект.А денежки то они как известно лишними не бывают
T&H вне форума
Старый 14.04.2016, 09:14
#7785
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 500
Благодарностей: 1
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от T&H10541990
Ладно ты,тебя забанили и ты решил мстить спецслужбам сша,но мне то ФС приносит прибыль,я для этого и пришел на проект.А денежки то они как известно лишними не бывают
Бывают бывают..особенно чужие денежки, особенно обиженных людей Ты на чьих денежках прибыль поднял? На денежках таких как CokoJI, забаненых и обиженных..Так что не радуйся, ты еще не знаешь, чем за это платить будешь
Елена Петрова 1366598754 вне форума
Старый 14.04.2016, 09:56
#7786
T&H
Любитель
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 659
Благодарностей: 15
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Елена Петрова 1366598754 Посмотреть сообщение
Бывают бывают..особенно чужие денежки, особенно обиженных людей Ты на чьих денежках прибыль поднял? На денежках таких как CokoJI, забаненых и обиженных..Так что не радуйся, ты еще не знаешь, чем за это платить будешь
Ну давай тогда поговорим немного о совести,раз ты затронула сей момент.
Позволь узнать,ты играла до 90 уровня, ушла с игры,при этом забрав ровно столько сколько вложила? Т.е ни больше не меньше? Ведь как я понял ФС тебя не кинула,но ты и не заработала на проекте чужих денег,внеси ясность чтобы понимать тебя правильно.
А по поводу фразы" чем я платить буду" не могла бы поподробней? Ты пытаешься меня чем то напугать? То что я заработал это значит обобрал кого? Сокола забанили,причем было за что,за клевету на админа,как он сам сказал шел на это осознанно,значит ему тех денег не жалко,а хотел бы вернуть,поговорил с Тудором,как известно с ним можно договориться,но парень уже сделал свой выбор и забил на деньги.Не путай сечку с гречкой.Вообще с такими взглядами в подобных проектах лучше не учавствовать,а нести свои кровные в благотворительные фонды,как бы для души спокойнее будет.
T&H вне форума
Старый 14.04.2016, 10:30
#7787
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 500
Благодарностей: 1
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от T&H10542998
Ну давай тогда поговорим немного о совести,раз ты затронула сей момент.
Позволь узнать,ты играла до 90 уровня, ушла с игры,при этом забрав ровно столько сколько вложила? Т.е ни больше не меньше? Ведь как я понял ФС тебя не кинула,но ты и не заработала на проекте чужих денег,внеси ясность чтобы понимать тебя правильно.
А по поводу фразы" чем я платить буду" не могла бы поподробней? Ты пытаешься меня чем то напугать? То что я заработал это значит обобрал кого? Сокола забанили,причем было за что,за клевету на админа,как он сам сказал шел на это осознанно,значит ему тех денег не жалко,а хотел бы вернуть,поговорил с Тудором,как известно с ним можно договориться,но парень уже сделал свой выбор и забил на деньги.Не путай сечку с гречкой.Вообще с такими взглядами в подобных проектах лучше не учавствовать,а нести свои кровные в благотворительные фонды,как бы для души спокойнее будет.
Так я и не участвую...и, возможно уже заплатила..кто знает И совесть тут абсолютно ни при чем.
09.12.14 моя дочь попала в аварию, перелом 4-х ребер со смещением, дознаватель сказал что в таких авариях не выживают, но ей повезло, сейчас все хорошо. Я суеверный человек и мои деньги никому даром не прошли, возможно и мне чужие не прошли...Так то вот...
Елена Петрова 1366598754 вне форума
Старый 14.04.2016, 11:26
#7788
T&H
Любитель
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 659
Благодарностей: 15
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Елена Петрова 1366598754 Посмотреть сообщение
Так я и не участвую...и, возможно уже заплатила..кто знает И совесть тут абсолютно ни при чем.
09.12.14 моя дочь попала в аварию, перелом 4-х ребер со смещением, дознаватель сказал что в таких авариях не выживают, но ей повезло, сейчас все хорошо. Я суеверный человек и мои деньги никому даром не прошли, возможно и мне чужие не прошли...Так то вот...
Я не суеверный человек,в жизни может с каждым случиться что угодно на ровном месте вне зависимости от того кто этот человек и какой образ жизни ведет,всему виной его величество Случай.А вот каким законам он подчиняется - это выше моего сознания.
Поделюсь немного своим опытом:
Когда я только начинал инвестировать в хайпы 6 лет назад,то потерял под чистую приличную для меня сумму.Проекты скамились,я не успевал отбиться, ФС тогда еще небыло.Забросил вобщем это дело,с горьким осадком на душе...Проходит 4 года,а мысль о том что я должен вернуть те деньги не давала мне покоя,причем вернуть именно заработав в интернете,чтобы самоутвердиться и убедиться что в интернете все таки возможно зарабатывать,кто то же на моих деньгах наварился, а сейчас настало мое время! С таким озлобленным настроем решил доказать прежде всего себе что не лузер! И вот захожу я опять на ммгп,начинаю искать достойные проекты,тупо по популярности просмотров,и чтобы не просто хайпы а именно элемент игры должен присутствовать.Смотрю на ФС- проекту уже 3 года нифига себе думаю,я за пару месяцев все слил а они уже так долго держаться.Решение было принято,и я вложился опять,результат известен.Я вернул ранее утраченное и даже больше.Так вот ФС для меня - вознаграждение за неудачный опыт без которого возможно и не узнал бы о проекте. И ни капли сожаления к тем кто что-то потерял не возникает,что они потеряли это плата за опыт печальный он или нет - вопрос индивидуальный.
Все написанное выше не ода во славу ФС, как могут посчитать некоторые,а исключительно личный опыт.
T&H вне форума
Старый 14.04.2016, 11:34
#7789
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 500
Благодарностей: 1
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от T&H10543300
всему виной его величество Случай.
Случайности не случайны.
Цитата:
Сообщение от T&H10543300
.Я вернул ранее утраченное и даже больше
Ну значит ты вернул свои...а я дотеряла чужие, что бы восстановить равновесие Я больше не хочу чужих денег, да и тебе надо бы подумать, стоит ли продолжать, а особенно радоваться и злорадствовать над людьми.
Елена Петрова 1366598754 вне форума
Старый 14.04.2016, 11:46
#7790
T&H
Любитель
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 659
Благодарностей: 15
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Елена Петрова 13... Посмотреть сообщение
тебе надо бы подумать, стоит ли продолжать, а особенно радоваться и злорадствовать над людьми.
Продолжать буду до победного конца чтобы выжать все до последней копейки,я не виноват что кто то отказывается работать,а злорадствуете как раз таки вы
T&H вне форума
Старый 14.04.2016, 12:02
#7791
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 500
Благодарностей: 1
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от T&H10543383
Продолжать буду до победного конца чтобы выжать все до последней копейки
Дело твое..тебе жить, тебе жить..а мы то над чем злорадствуем? Мы не злорадствуем, мы торжествуем Слушаться надо старших!
Елена Петрова 1366598754 вне форума
Старый 14.04.2016, 15:40
#7792
Любитель
 
Имя: Анатолий
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.12.2013
Сообщений: 488
Благодарностей: 21
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Глупость администрации фермы в том что, они взяли за основу валюту в рублях. Запустив новый старт проекта они снова повторили старую ошибку. Никакой адекватный человек понимающий то что будет дальше с рублём, не будет инвестировать в рублёвые портфели. Толи админы всё держали в рублях, или они просто не понимают этого. Рублю конец это факт при такой то власти, и задаётся вопрос, зачем запускать проект по новой с нестабильной валютой? Вот инвестирую я 1000 евро купив рубли, через 2 недели этот рубль упадёт, я теряю деньги, а мне ещё и вывести надо. Тем самым 3 старт проекта неактуален по некоторым причинам. На протяжении всей игры админы забирали банан у игроков, а именно: 1) оттягивали прибыль меняя правила, 2) проигнорировали падение рубля в 2014 году. 3) Начали все старты игры в рублёвой валюте, все остальные проекты подобного жанра всегда имеют 3 валюты. Вообщем много тут можно писать и пылать надеждой, но я думаю следующее. Проект не будет больше работать по причинам: У граждан России нету денег, кроме Ротенберга с Миллером конечно, нестабильная валюта как главное средство обмена действиями, ну и самое главное то что рубль и дальше будет падать после мая, или середины лета. Я думаю вряд ли кому-то нужно инвестировать в нестабильную валюту. Поэтому проект Ферма Соседи DEAD. Если админы сделают мультивалюту и переведут проект на английский язык, тогда у них есть шанс, но если они дальше будут висеть на РФ и СНГ, то проекту конец. Если кто-то видит другой исход проекта то это дело ваше.
russian14 вне форума
Старый 14.04.2016, 18:06
#7793
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.05.2012
Сообщений: 275
Благодарностей: 23
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Где можно сжечь энергию на ферме (кроме комментов)? Энергии около 200 тысяч, загружаю оп максимуму ЛиШ, но напряженка с расходниками. Можно делать биотопливо, но тогда при текущем объеме покупок топлива, буду замораживать деньги на 38 дней(( В развлечениях требуют игровой уровень? Что это?
Руслан Александрович вне форума
Старый 14.04.2016, 21:22
#7794
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.06.2015
Сообщений: 257
Благодарностей: 1
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Руслан Александрович Посмотреть сообщение
Где можно сжечь энергию на ферме (кроме комментов)? Энергии около 200 тысяч, загружаю оп максимуму ЛиШ, но напряженка с расходниками. Можно делать биотопливо, но тогда при текущем объеме покупок топлива, буду замораживать деньги на 38 дней(( В развлечениях требуют игровой уровень? Что это?
Забудь о деньгах в старой игре, вы их уже подарили админу
Гадюка вне форума
Старый 15.04.2016, 19:37
#7795
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 207
Благодарностей: 0
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

А одноименные продукты из старой игры можно использовать в новой или они разные? К примеру, можно выкупить молоко коров из магазина в старой игре и переработать его в сметану в новой игре?
tune вне форума
Старый 15.04.2016, 19:42
#7796
T&H
Любитель
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 659
Благодарностей: 15
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от tune Посмотреть сообщение
А одноименные продукты из старой игры можно использовать в новой или они разные? К примеру, можно выкупить молоко коров из магазина в старой игре и переработать его в сметану в новой игре?
старая игра не пересекается с новой
T&H вне форума
Старый 15.04.2016, 20:12
#7797
Интересующийся
 
Регистрация: 09.03.2016
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

А я считаю что игра немного несправедливо в списке проблемных. Потому что деньги выплачиваются стабильно, новая игра идет хорошо, изай старой хоть по чуть чуть, но выкупают. Рестарт ведь сделали не полный а с возможностью в конечном итоге вывести замороженные деньги. Так почему другие проекты когда делают полный рестарт не находятся в этом разделе, при том что они явно кинули людей и сделают это снова. А Тудор даже во время застоя выплатил 6 миллионов. Что говорит о честности человека. Основной блок игры сейчас новый, и функционирует он вполне успешно, так не пора ли переносить игру? Или надо было как все делать полный рестарт?
Nikitos911 вне форума
Старый 15.04.2016, 20:18
#7798
T&H
Любитель
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 659
Благодарностей: 15
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Гадюка Посмотреть сообщение
Забудь о деньгах в старой игре, вы их уже подарили админу


Как было сказано ранее админом - система продолжит выкупать продукцию и после закрытия старой версии игры,т.е спустя пол года.Админ обязуется выплатить все долги. Как это будет реализовано на самом деле - покажет время.Что касается конкретно блинов, есть неподтвержденная информация что ими будут заниматься в последнюю очередь,т.е после решения вопроса с зависшей продукцией из старой игры.Если окажется что Тудор не вернул долги,только тогда можно говорить что он присвоил себе эти средства.Но пока это всего лишь твоя попытка в очередной раз исказить реальное положение дел на свой лад.
T&H вне форума
Старый 15.04.2016, 20:42
#7799
T&H
Любитель
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 659
Благодарностей: 15
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Nikitos911 Посмотреть сообщение
А я считаю что игра немного несправедливо в списке проблемных. Потому что деньги выплачиваются стабильно, новая игра идет хорошо, изай старой хоть по чуть чуть, но выкупают. Рестарт ведь сделали не полный а с возможностью в конечном итоге вывести замороженные деньги. Так почему другие проекты когда делают полный рестарт не находятся в этом разделе, при том что они явно кинули людей и сделают это снова. А Тудор даже во время застоя выплатил 6 миллионов. Что говорит о честности человека. Основной блок игры сейчас новый, и функционирует он вполне успешно, так не пора ли переносить игру? Или надо было как все делать полный рестарт?
Видимо если и будет перенос обратно то только после решения с зависшей продукцией.Хотя даже не ясно по каким критериям ФС мог бы перенестись из темы проблемных,если участники имеют возможность выводить средства или до полной выплаты долгов? Фс платит,новичкам по барабану старая версия,они могут играть и выводить. Если есть четкая формулировка по каким критериям проекты выходят из списка проблемных,был бы рад узнать.
T&H вне форума
Старый 15.04.2016, 23:02
#7800
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 658
Благодарностей: 78
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

zabodayss, очередной "лучший проект"?
RTR54 вне форума
Тема закрыта
Метки
fermasosedi.ru, виртуальная ферма, инвестиции
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - РЕФБЕК ДО 150%, далее по уровням - до 10-го ур 100%.. biznesssuper Архив: Реферальные и страховые предложения 84 20.10.2018 13:59