MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,127 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Первый пост Опции темы
Старый 05.04.2016, 09:46
#21
Любитель
 
Регистрация: 26.01.2016
Сообщений: 192
Благодарностей: 80
Добрый день.
Цитата:
Сообщение от ARTLANA Посмотреть сообщение
а вот это действительно интересно.получается тогда , что в некоторых моментах использование программы даже вредно
С одной стороны может быть....а с другой вот чего я пока для себя думаю.

1. Мы анализируем стартовавший проект. Смотрим, если по модели срок потенциального скама больше, чем выбранный нами тариф - есть ещё одни положительный аргумент для вложений среди прочих (которые каждый для себя определяет сам).

2. Мы анализируем какое-то время уже работающий проект. Если срок потенциального скама больше, чем выбранный нами тариф - есть также положительный аргумент для вложений. Если меньше - лучше не вкладывать. А вот если срок работы проекта больше, чем максимальный срок "жизни" проекта рассчитанный по модели - значит проект подпитывается каким-то образом. И вообще не понятно сколько он будет работать. Модель здесь не поможет в принятии решения. Тут решение нужно принимать по другим аргументам и фактам.... этот вариант мы получили с forex-binar. Думаю, в ближайшее время сделаю анализ по Ябанкир. Там у меня есть кое-какая сумма.
Alex283h вне форума
Сказали спасибо:
Alex Konovalov (05.04.2016)
Старый 05.04.2016, 13:19
#22
Специалист
 
Имя: Лана
Пол: Женский
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 2,217
Благодарностей: 5,432
Цитата:
Сообщение от Alex283h Посмотреть сообщение
в ближайшее время сделаю анализ по Ябанкир
Ждем с интересом
ARTLANA вне форума
Сказали спасибо:
Alex283h (05.04.2016)
Старый 06.04.2016, 11:34
#23
Любитель
 
Регистрация: 26.01.2016
Сообщений: 192
Благодарностей: 80
Всем добрый день!

Сегодня мне захотелось осуществить имитационное моделирование работы высокодоходного интернет-проекта с названием «ЯБанкир» с целью определения вероятной даты скама (закрытия) данного проекта, предполагая, что проект является финансовой пирамидой (по факту это может быть не так).

Ранее я проводил оценку даты вероятного скама таких проектов, как «ITC-Travel», «Forex-Binar». Если интересно, то основы построения имитационной модели я описал здесь.

Напомню, что вероятная дата закрытия проекта – это дата, когда в проекте находится максимальное количество свободных средств. Эта дата вычисляется методом статистических испытаний, является случайной вероятностной величиной и имеет привязку к дате старта проекта.

У меня есть причины, которые позволяют усомниться в реальной деятельности проекта «ЯБанкир». К тому же в данном проекте у меня имеется небольшой вклад. И это мотивирует меня искать ответ на вопрос: получу ли лично я прибыль в этом проекте?

По данным сайта, компания занимается микрокредитованием физических и юридических лиц.

Проект достаточно прост для моделирования.

Исходные данные по проекту такие:

1. Имеется единственный тарифный план. Сумма вклада от 10$ до 10000$ (можно вкладывать в рублях, но для моделирования это не принципиально и потому, все будем считать в долларовом эквиваленте) сроком на 365 дней под 1 % в день (начисления ежедневные).
2. Вывод начисленных процентов может осуществляется в любой день, если сумма больше, либо равна 5$.
3. Старт проекта: 3 февраля 2016 года.

Графики по результатам моделирования - на моем блоге.

Полученные результаты:

- Среднее вероятное время закрытия проекта: 101;
- Максимальное вероятное время закрытия проекта: 155;
- Минимальное вероятное время закрытия проекта: 62;
- Среднее вероятное время «жизни» проекта: 201;
- Максимальное вероятное время «жизни» проекта: 227;
Минимальное вероятное время «жизни» проекта: 184;
Дата вероятного закрытия проекта: ~ 14 мая 2016 года.

Вероятность, что проект закроется позже, либо при наступлении рассчитанной дата вероятного закрытия проекта, равна 48%. Не очень хорошее значение. Поэтому смотрим на график эмпирической функции распределения и задав для себя приемлемую вероятность, определяем вероятное время закрытия проекта. Например, для 75% вероятности проект проработает не менее 90 дней, т.е. где-то до первых чисел мая 2016 года.

В общем, мой вклад, который я сделал 2 марта 2016 к началу мая 2016 даже не окупится. Я уж не говорю о возможности получить прибыль. Вероятность этого события крайне низка. Нужно было делать вклад раньше, но тогда у меня ещё не было подобного инструмента для анализа проектов. Остаётся только надежда, что проект закроется позже этой даты (если это пирамида).

Пожалуй, время делать новые вклады в данный проект уже упущено, и я бы не рекомендовал это делать сейчас, т.к. имеются дополнительные аргументы понести убытки (в виде результатов моделирования).

Хорошим аргументом в пользу реальной деятельности проекта будет срок его работы более 184 дней (максимальное время «жизни» проекта). Если эта дата наступит – можно рассматривать данный проект как надежный и с какой-то степенью реальной деятельности.
Alex283h вне форума
Сказали спасибо:
Alex Konovalov (06.04.2016)
Старый 14.04.2016, 07:06
#24
Любитель
 
Регистрация: 26.01.2016
Сообщений: 192
Благодарностей: 80
Добрый день.

Сегодня появилось время провести имитационное моделирование работы проекта «Shareholder IC».

Напомню, что имитационное моделирование построено на допущении о том, что выбранный для анализа проект – это финансовая пирамида. Это некое абстрактное негативно-пессимистическое предположение. Крайний случай. Отправная точка ввиде самого худшего варианта. По факту это может быть и не так. Но именно это допущение позволяет проводить имитацию. Ранее с этой точки зрения мной были проанализированы такие проекты, как «ITC Travel», «Forex-Binar Invest», «ЯБанкир».

Полученные краткие результаты по проекту:

- Среднее вероятное время закрытия проекта: 67 дней;
- Среднее вероятное время «жизни» проекта: 132 дня;

По результатам моделирования проект «Shareholder IC» должен был бы уже давно закрыться, примерно в первых числах января 2016 года! Как обычно, я несколько раз перепроверил данные, коды программы – все корректно работает. Однако проект не закрылся до сих пор. Полученные результаты косвенно говорят о том, что, возможно, проект действительно ведет реальную деятельность или у него есть какие-то проекты-доноры.

Важное замечание: чтобы модель проекта проработала до сегодняшней даты (14.04.2016), начиная с даты своего старта (1.11.2015), необходимы ежемесячные дополнительные «вливания» финансовых средств и не за счет вкладчиков. А это около 50 000$. Где компания берет подобные суммы? Неизвестно. Но они есть, иначе бы уже наступил скам проекта.
Alex283h вне форума
Сказали спасибо:
Alex Konovalov (14.04.2016)
Старый 14.04.2016, 09:45
#25
Специалист
 
Имя: Лана
Пол: Женский
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 2,217
Благодарностей: 5,432
Ну по сути даже при очень нестабильном,рваном притоке, но колоссальном терпении и финансовой дисциплине админа, проект может работать до двух лет( Конечно же , чем выше %, тем меньше срок работы, но т ак и для фаста 2 мес-это очень круто и для средникак полгода -8 мес чудесный результат) Про большие сроки говорить не будуту, только Покерам на ум приходит в качестве примера . По итогу, пик в подобном проекте может прийти например через год его работы в полутени. К тому моменту админ сделает себе и репу и срок работы у проекта будет впечатляющим. Вы берете только те данные , которые находятся в открытом доступе. Большее количество новых вкладов и реинвестов вообще нигде не засвечено. При этом никакой реальной деятельности проект и в помине не ведет, а держится буквально на честном слове, потому что админ себе даже на хлеб из кассы весь год не бралили только на него брал. Так что, вопреки результатам моделирования,админ может отработать великолепно, заработать более чем хорошо сам и осчастливить около 60%-70% своих вкладчиков,котороые на куски порвут всех тех кто будет кричать что админ кидала. Какой же он кидала, если он проработает год полтора? по итогу проект будет похоронен с почестями, а админ будет легендой(заслуженно). Модель станет верной только в том случае если в нее будут забиты исключительное точные данные, а их, увы не знает вообще никто. Опять же при этом модель просто обязана будет постоянно изменяться, исходя из новых данных и это может происходить бесконечно и данные постоянно будут разные.В том то и вся прелесть хайпов. Тут можно только догадываться, но что либо прогнозировать или моделировать вообще бесполезно. В первую очередь прогнозам не поддается человеческий фактор, а уж остальное это уже больше побочка. В любом проекте важно чтобы вброс нужной для выплат суммы ппроисходил вовремя пусть это будет случаться всего лишь раз в месяц. И совершенно незачем админу ждать пика , достаточно брать себе по капельке, делать свои дела, а потом закрыться когда надоест работать или он достигнет каких то только ему одному ведомых целей по размерам кассы или сумме вытащенной из проекта за все время работы.
ARTLANA вне форума
Сказали спасибо:
Alex283h (14.04.2016)
Старый 14.04.2016, 10:40
#26
Любитель
 
Регистрация: 26.01.2016
Сообщений: 192
Благодарностей: 80
ARTLANA, в "глобальном" смысле для статистической модели не имеет значения сколько денег сегодня "притекло" в проект, а сколько завтра. Больше притекло? Так и выплатить придется в очередной раз больше. Это не повлияет на срок "жизни" хайпа.
Приток влияет, во-первых, только на размах (дисперсию) срока жизни хайпа. "Рваный" приток - больше дисперсия. Во-вторых, на заработок админа влияет. Об этом свидетельствуют элементарные модели хайпов. Я ведь о них писал и на блоге все результаты есть.
Простые, теоретически и практические возможные модели хайпов показывают именно такие закономерности. А статистика вещь упрямая.
Что влияет на приток? Я понимаю, огромное количество факторов. Например, реклама. Она может увеличить приток сегодня. Но может уменьшить его завтра. Потому в статистической модели количество новых вкладчиков в день и сделанные ими вклады - генерируются псевдослучайным образом.
На жизнь хайпа напрямую и "существеннейшим" образом влияют только проценты, возвратные или нет вклады, дополнительный приток не за счет других вкладчиков и желание админа закрыть проект (это не моделируется).
Можно верить, можно нет. Но всегда можно проверить.
Alex283h вне форума
Сказали спасибо:
Alex Konovalov (14.04.2016)
Старый 15.04.2016, 06:24
#27
Специалист
 
Имя: Лана
Пол: Женский
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 2,217
Благодарностей: 5,432
Цитата:
Сообщение от Alex283h Посмотреть сообщение
Но всегда можно проверить
Да я то все пытаюсь найти практическое применение тому, что вы делаете. И получается,что создание модели ,для игрока(инвестора) бессмысленно, более того, чревато недополученноый прибылью или же лишними потерями. Это мы и доказали, просчитав сроки жизни вышеуказанных проектов. Как только проект перешагивает порог смоделированного срока , каждый "лишний" день, можно одновременно считать последним/ Это как с подбрасыванием монеты опять выходит. Какие бы данные мы не пытались просчитать(силу поддбрасывания, траекторию полета, направление ветра, время суток и политическую обстановку в стране и т.д. и т.п. , результат каждый раз будет один. Мы выясним, что из 10 подбрасываний у нас чаще будет выпадать орел или решка. реже количесво орлов и решек будет равным и почти совсем невероятно,но тем не менее возможно, что у нас какой то показатель станет абсолютным. Тем не менее, на более длинной дистанции, мы сможем определить степень" везучести' тех или иных игроков, хотя это вроде бы и не поддается ни каким научным объяснениям. В общем то бессмысленное занятие. как просчитывать результат работы ГСЧ. Зачем проверять то, что уже и так очевидно. Вот крутится все в голове какая то мысль на счет того чего же не хватает в модели, но я никак не могу уцепить ее за хвост. Хотя, скорее всего это какая то ерунда. По любому каждый раз все сводится к одному и тому же ,что лучше всего иметь сведения о паре-тройке прежних проектов админа, чтобы с наибольшей долей вероятности просчитать сроки жизни его очередного детища. наверное это оно...
ARTLANA вне форума
Старый 20.04.2016, 12:36
#28
Любитель
 
Регистрация: 26.01.2016
Сообщений: 192
Благодарностей: 80
Добрый день.
Сегодня попрактиковался на "трупах" по совету ARTLANA.
Раcсчитал дату потенциального скама небезызвестного всем проекта "Фининвест".
Максимальное вероятное время закрытия проекта составляет 103 дня. Фактически проект закрылся через 101 день. Если бы раньше была возможность просчитать срок работы этого проекта не было бы убытка. Но раньше возможности не было.
Можно долго пытаться понять что-то и не понять в итоге. Можно что-то доказывать...но в статистике ничего не доказывают, а показывают. Устал повторяться и объяснять.
Сегодня я показал ещё один интересный результат. Сможет ли кто-то использовать эти результаты на пользу себе? Я не знаю. Но лично для меня эти результаты полезны.
Alex283h вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Alex Konovalov (20.04.2016), alisa1033 (20.04.2016), FEDREZERV (20.04.2016)
Старый 21.04.2016, 08:56
#29
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Калининград
Регистрация: 26.02.2013
Сообщений: 476
Благодарностей: 891
Цитата:
Сообщение от Alex283h Посмотреть сообщение
Сегодня попрактиковался на "трупах" по совету ARTLANA.
Уже хорошо, но правда это был мой совет: https://mmgp.ru/showthread.php?t=431...2#post10448349

Цитата:
Alex283h, извините за нескромный вопрос: вы свою теорию на "трупах" (в смысле, уже отработавших свое проектах) проверяли?
1 проект - маловато для статистики. Для полной картины штук 20 скамов хорошо бы проанализировать...
alisa1033 вне форума
Сказали спасибо:
Alex283h (21.04.2016)
Старый 21.04.2016, 09:29
#30
Любитель
 
Регистрация: 26.01.2016
Сообщений: 192
Благодарностей: 80
Всем добрый день.
alisa1033, извиняюсь. Ошибся... конечно, это был Ваш совет. И вполне дельный.
1 проект - мало, согласен. Набрать боле-менее приличную статистику - дело времени.
Приоритет для анализа отдаю сейчас тем проектам в которых участвовал, участвую или планирую участвовать.
Есть среди них ещё кое-какие которые можно смоделировать. Скажем Money-Center или Questra. Остальные вроде бы сделал.
А вот, например, Insolt, Simex, Credex - смоделировать, пожалуй, у меня не получится. Слишком заморочены.
Alex283h вне форума
Старый 21.04.2016, 22:09
#31
Заблокированный
 
Регистрация: 10.04.2016
Сообщений: 110
Благодарностей: 6
Цитата:
Сообщение от Alex283h Посмотреть сообщение
Всем добрый день.
alisa1033, извиняюсь. Ошибся... конечно, это был Ваш совет. И вполне дельный.
1 проект - мало, согласен. Набрать боле-менее приличную статистику - дело времени.
Приоритет для анализа отдаю сейчас тем проектам в которых участвовал, участвую или планирую участвовать.
Есть среди них ещё кое-какие которые можно смоделировать. Скажем Money-Center или Questra. Остальные вроде бы сделал.
А вот, например, Insolt, Simex, Credex - смоделировать, пожалуй, у меня не получится. Слишком заморочены.
интересно узнать про Квестру
Malcev вне форума
Сказали спасибо:
Alex283h (21.04.2016)
Старый 22.04.2016, 06:30
#32
Мастер
 
Регистрация: 24.12.2015
Сообщений: 2,505
Благодарностей: 1,128
Цитата:
Сообщение от Alex283h Посмотреть сообщение
Добрый день.
Сегодня попрактиковался на "трупах" по совету ARTLANA.
Раcсчитал дату потенциального скама небезызвестного всем проекта "Фининвест".
Максимальное вероятное время закрытия проекта составляет 103 дня. Фактически проект закрылся через 101 день.
Неплохо, разница составила всего два дня. А минимальные сроки работы по проектам выкладываете? Скажем так, для учета "погрешности".
FEDREZERV вне форума
Сказали спасибо:
Alex283h (22.04.2016)
Старый 22.04.2016, 07:40
#33
Любитель
 
Регистрация: 26.01.2016
Сообщений: 192
Благодарностей: 80
Всем добрый день!
Цитата:
Сообщение от FEDREZERV Посмотреть сообщение
Неплохо, разница составила всего два дня. А минимальные сроки работы по проектам выкладываете? Скажем так, для учета "погрешности".
Да, обязательно. Мин, макс, среднее время потенциального скама и тоже самое для времени потенциальной "жизни" проекта я выкладываю. Для времени потенциального скама я также выкладывают эмпирическую функцию распределения вероятностей в виде графика, чтобы определять с какой вероятностью проект проработает заданное время. Но все это я выкладываю на своём блоге (не сочтите за рекламу, хотя новые подписчики всегда приятны). А здесь основные результаты. Для обсуждений. Критики. Новых идей. Для проверки по факту и т.п.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Malcev Посмотреть сообщение
интересно узнать про Квестру
В ближайшие дни сделаю квестру. Мне тоже интересно. Там у меня есть вклад. Но, предварительно думаю, что этот проект имеет доноров. Достаточно давно работает. Скорее всего результаты моделирования покажут, что должен был бы закрыться уже давно... но посмотрим. Так ли это. Сегодня или в понедельник, если все будет хорошо, опубликую результаты.

добавлено через 50 минут
Начал вносить исходные данные по Questra для моделирования. Что-то не пойму, возвратные или нет вклады в Квестре? Или выплаты депозита входят в начисляемые проценты? Кто подскажет?
Alex283h вне форума
Старый 22.04.2016, 08:32
#34
Заблокированный
 
Регистрация: 10.04.2016
Сообщений: 110
Благодарностей: 6
Цитата:
Сообщение от Alex283h Посмотреть сообщение
Всем добрый день!


Да, обязательно. Мин, макс, среднее время потенциального скама и тоже самое для времени потенциальной "жизни" проекта я выкладываю. Для времени потенциального скама я также выкладывают эмпирическую функцию распределения вероятностей в виде графика, чтобы определять с какой вероятностью проект проработает заданное время. Но все это я выкладываю на своём блоге (не сочтите за рекламу, хотя новые подписчики всегда приятны). А здесь основные результаты. Для обсуждений. Критики. Новых идей. Для проверки по факту и т.п.

добавлено через 1 минуту


В ближайшие дни сделаю квестру. Мне тоже интересно. Там у меня есть вклад. Но, предварительно думаю, что этот проект имеет доноров. Достаточно давно работает. Скорее всего результаты моделирования покажут, что должен был бы закрыться уже давно... но посмотрим. Так ли это. Сегодня или в понедельник, если все будет хорошо, опубликую результаты.
как понять "доноров"?
Malcev вне форума
Старый 22.04.2016, 09:24
#35
Любитель
 
Регистрация: 26.01.2016
Сообщений: 192
Благодарностей: 80
Цитата:
Сообщение от Malcev Посмотреть сообщение
как понять "доноров"?
Это проекты, которые делятся деньгами с главным проектом.

Когда моделирование работы проекта показывает, что он от силы протянет полгода, а по факту он работает уже год - значит в проект идут какие-то дополнительные вливания на за счет вкладчиков. Возможно это от доноров, возможно от реальной деятельности...сказать сложно.

добавлено через 22 минуты
добавлено через 50 минут
Начал вносить исходные данные по Questra для моделирования. Что-то не пойму, возвратные или нет вклады в Квестре? Или выплаты депозита входят в начисляемые проценты? Кто подскажет?[/QUOTE]

Вопрос отпал. Нашел информацию, что тело вклада не возвращается.
Alex283h вне форума
Старый 22.04.2016, 13:22
#36
Мастер
 
Регистрация: 24.12.2015
Сообщений: 2,505
Благодарностей: 1,128
Цитата:
Сообщение от Alex283h Посмотреть сообщение
для моделирования
форум в последнее время взрывается от этого проекта. Не могу понять, когда он скаманет. Оцените его для прогресса хайп-индустрии.
FEDREZERV вне форума
Старый 22.04.2016, 13:40
#37
Любитель
 
Регистрация: 26.01.2016
Сообщений: 192
Благодарностей: 80
Полученные результаты по проекту Questra Holdings:
Среднее вероятное время закрытия проекта: 362 дня;
Максимальное вероятное время закрытия проекта: 364 дня;
Минимальное вероятное время закрытия проекта: 342 дня;
Среднее вероятное время «жизни» проекта: 365 дней;
Максимальное вероятное время «жизни» проекта: 365 дней;
Минимальное вероятное время «жизни» проекта: 365 дней;
Средняя дата вероятного закрытия проекта: 28 мая 2016 года;
Максимальная дата вероятного закрытия проекта: 30 мая 2016 года;
Минимальная дата вероятного закрытия проекта: 8 мая 2016 года;
Вероятность того, что проект закроется позже средней даты вероятного закрытия: 77%

Среди результатов бросается в глаза среднее вероятное время «жизни» проекта, которое не меняется от итерации к итерации… о чем это говорит? А только о том, что проект становится неплатежеспособным в тот момент времени, когда наступают выплаты по вкладам, замороженным на 365 дней.
Возможно проект проработает и до июня. Это если дата старта проекта не 1 июня 2015 года, как я взял, а скажем под конец июня...
Вот такие дела.

добавлено через 1 час 25 минут
Цитата:
Сообщение от FEDREZERV Посмотреть сообщение
форум в последнее время взрывается от этого проекта. Не могу понять, когда он скаманет. Оцените его для прогресса хайп-индустрии.
Я посмотрел проект чисто внешне. Такие проекты действительно нужно оценивать стохастически. Не знаю, будет ли у меня на это время. Сейчас планирую оценить Money-Center (личная заинтересованность). а потом выбирать проект для новых инвестиций...
Alex283h вне форума
Сказали спасибо:
Alex Konovalov (22.04.2016)
Старый 22.04.2016, 18:59
#38
Заблокированный
 
Регистрация: 10.04.2016
Сообщений: 110
Благодарностей: 6
Цитата:
Сообщение от Alex283h Посмотреть сообщение
Это проекты, которые делятся деньгами с главным проектом.

Когда моделирование работы проекта показывает, что он от силы протянет полгода, а по факту он работает уже год - значит в проект идут какие-то дополнительные вливания на за счет вкладчиков. Возможно это от доноров, возможно от реальной деятельности...сказать сложно.

добавлено через 22 минуты
добавлено через 50 минут
Начал вносить исходные данные по Questra для моделирования. Что-то не пойму, возвратные или нет вклады в Квестре? Или выплаты депозита входят в начисляемые проценты? Кто подскажет?
Вопрос отпал. Нашел информацию, что тело вклада не возвращается.[/QUOTE]
вклады не возвращаются

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Alex283h Посмотреть сообщение
Полученные результаты по проекту Questra Holdings:
Среднее вероятное время закрытия проекта: 362 дня;
Максимальное вероятное время закрытия проекта: 364 дня;
Минимальное вероятное время закрытия проекта: 342 дня;
Среднее вероятное время «жизни» проекта: 365 дней;
Максимальное вероятное время «жизни» проекта: 365 дней;
Минимальное вероятное время «жизни» проекта: 365 дней;
Средняя дата вероятного закрытия проекта: 28 мая 2016 года;
Максимальная дата вероятного закрытия проекта: 30 мая 2016 года;
Минимальная дата вероятного закрытия проекта: 8 мая 2016 года;
Вероятность того, что проект закроется позже средней даты вероятного закрытия: 77%

Среди результатов бросается в глаза среднее вероятное время «жизни» проекта, которое не меняется от итерации к итерации… о чем это говорит? А только о том, что проект становится неплатежеспособным в тот момент времени, когда наступают выплаты по вкладам, замороженным на 365 дней.
Возможно проект проработает и до июня. Это если дата старта проекта не 1 июня 2015 года, как я взял, а скажем под конец июня...
Вот такие дела.
ну скоро узнаем,верны ли расчёты)
Malcev вне форума
Старый 23.04.2016, 19:12
#39
Любитель
 
Регистрация: 26.01.2016
Сообщений: 192
Благодарностей: 80
Цитата:
Сообщение от JustTerror Посмотреть сообщение
Очень интересная мысль. Спасибо за статью!
И Вас благодарю за высокую оценку моих трудов.
Сейчас будет у меня перерыв в пару недель. Ухожу в отпуск и на моделирование вряд ли будут силы. Но после буду искать достойный проект для вложений...результаты моделирования по выбранному проекту как всегда размещу.
Alex283h вне форума
Старый 23.04.2016, 19:14
#40
Любитель
 
Регистрация: 21.04.2016
Сообщений: 103
Благодарностей: 20
Цитата:
Сообщение от Alex283h Посмотреть сообщение
И Вас благодарю за высокую оценку моих трудов.
Сейчас будет у меня перерыв в пару недель. Ухожу в отпуск и на моделирование вряд ли будут силы. Но после буду искать достойный проект для вложений...результаты моделирования по выбранному проекту как всегда размещу.
Обязательно буду следить за Вашими успехами.
JustTerror вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход