MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,030 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 13.04.2016, 16:00
#21
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Цитата:
Сообщение от good-men Посмотреть сообщение
Возможно придумают своего рода лимиты на время, идёшь на вечеринку поставил лимит такая-то сумма до след утра и всё.
Это хороший вариант. Думаю, если сам поставишь лимит, то его можно легко снять или поменять. Думаю, это их система должна регулировать лимит. Но все же чем больше люди тратят, тем больше выручки остается в их стране. Еще есть, пример, в других странах лимит на алкогольные напитки. Может быть много вариантов. Можно, например в одном баре потратить по лимиту какую-то сумму и все. Если в другой перейдешь, так там уже будет зафиксировано, где уже был и просто не продадут больше ничего. Ну, это мое такое припущенные, как вариант. Но у людей есть разное развлечение, мероприятия. Кто посмотреть страну, а к Олимпиаде посмотреть спортивные соревнования.
bizneser вне форума
Старый 13.04.2016, 16:24
#22
Любитель
 
Регистрация: 07.04.2016
Сообщений: 489
Благодарностей: 73
Цитата:
Сообщение от good-men Посмотреть сообщение
Есть + и минусы, с одной стороны всё очень удобно, но мне лично не очень нравится идея авторизация с помощью конечностей)))
Почему? Вам что есть что скрывать?
Золотая вне форума
Старый 13.04.2016, 19:05
#23
Любитель
 
Регистрация: 01.04.2016
Сообщений: 117
Благодарностей: 52
Цитата:
Сообщение от Золотая Посмотреть сообщение
Почему? Вам что есть что скрывать?
Мне лично нет, но мне не нравиться тотальный контроль - вот ты решил отдохнуть - серьёзный солидный человек, и в каждом месте, где ты платишь, фиксируется у тебя на счету - конечно можно снять таким образом с банкомата и т.д.
+ порезы, ожоги или ещё какие нарушения твоего отпечатка могут привести к затруднению, и тем более когда ты не в своей стране.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Это хороший вариант. Думаю, если сам поставишь лимит, то его можно легко снять или поменять. Думаю, это их система должна регулировать лимит. Но все же чем больше люди тратят, тем больше выручки остается в их стране. Еще есть, пример, в других странах лимит на алкогольные напитки. Может быть много вариантов. Можно, например в одном баре потратить по лимиту какую-то сумму и все. Если в другой перейдешь, так там уже будет зафиксировано, где уже был и просто не продадут больше ничего. Ну, это мое такое припущенные, как вариант. Но у людей есть разное развлечение, мероприятия. Кто посмотреть страну, а к Олимпиаде посмотреть спортивные соревнования.
Но лимиты на спиртное - у каждого своя мера, и лимит на сумму алкоголя - что если человек любит дорогую выпивку.
good-men вне форума
Старый 13.04.2016, 19:08
#24
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.10.2014
Сообщений: 514
Благодарностей: 107
Япония - одна с передовых стран в новых технологиях, это прогресс и только + для страны
mak77m вне форума
Старый 13.04.2016, 19:47
#25
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Цитата:
Сообщение от good-men Посмотреть сообщение
Мне лично нет, но мне не нравиться тотальный контроль - вот ты решил отдохнуть - серьёзный солидный человек, и в каждом месте, где ты платишь, фиксируется у тебя на счету - конечно можно снять таким образом с банкомата и т.д.
+ порезы, ожоги или ещё какие нарушения твоего отпечатка могут привести к затруднению, и тем более когда ты не в своей стране.

добавлено через 2 минуты

Но лимиты на спиртное - у каждого своя мера, и лимит на сумму алкоголя - что если человек любит дорогую выпивку.
Думаю, в таком случае, если поранил палец, руку можно будет снять деньги в банке. Банки же не закроют. Насчет лимита с выпивкой, я бы не предавал особое значение. Люди же приезжают познать страну. Зачем тогда ехать, напиваться можно и дома.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от mak77m Посмотреть сообщение
Япония - одна с передовых стран в новых технологиях, это прогресс и только + для страны
Конечно, что плюс и в первую очередь они думают об удобствах для людей и это положительно.
bizneser вне форума
Старый 13.04.2016, 23:02
#26
Любитель
 
Регистрация: 01.04.2016
Сообщений: 117
Благодарностей: 52
Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Люди же приезжают познать страну. Зачем тогда ехать, напиваться можно и дома.
Чаще всего люди когда едут отдыхать, они не хотят себя ни в чём ограничивать.
И выпивка - это не обязательно напиваться, но попробовать бутылочку местного вина или виски к ужину будет уместным.
Дело вкуса, а когда на твои действия накладывают ограничения это не приятно - хоть ты ничего неправомерного не делаешь.
good-men вне форума
Старый 14.04.2016, 02:41
#27
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Цитата:
Сообщение от good-men Посмотреть сообщение
Чаще всего люди когда едут отдыхать, они не хотят себя ни в чём ограничивать.
И выпивка - это не обязательно напиваться, но попробовать бутылочку местного вина или виски к ужину будет уместным.
Дело вкуса, а когда на твои действия накладывают ограничения это не приятно - хоть ты ничего неправомерного не делаешь.
Если с таким подходом, то не страшно будет за отпечатки пальцев. Конечно, попробовать все можно, но иногда наш человек пока дна не увидит, он не остановится. Нужно все в меру. Больше нужно изучать познавательного в культуре этой страны, какие обычаи, традиции и т.д. Все зависит от самого человека, с какой целью он приехал. Я всегда за то, чтобы побольше хорошего увидеть.
bizneser вне форума
Старый 14.04.2016, 14:14
#28
Любитель
 
Регистрация: 07.04.2016
Сообщений: 489
Благодарностей: 73
Цитата:
Сообщение от good-men Посмотреть сообщение
Мне лично нет, но мне не нравиться тотальный контроль - вот ты решил отдохнуть - серьёзный солидный человек, и в каждом месте, где ты платишь, фиксируется у тебя на счету - конечно можно снять таким образом с банкомата и т.д.
+ порезы, ожоги или ещё какие нарушения твоего отпечатка могут привести к затруднению, и тем более когда ты не в своей стране.
тут я согласна, мне такой вариант оплаты интересен по желанию на выбор.
Золотая вне форума
Старый 14.04.2016, 17:27
#29
Любитель
 
Регистрация: 01.04.2016
Сообщений: 117
Благодарностей: 52
Цитата:
Сообщение от Золотая Посмотреть сообщение
тут я согласна, мне такой вариант оплаты интересен по желанию на выбор.
Выбор в данном случае очень приятно))

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Если с таким подходом, то не страшно будет за отпечатки пальцев. Конечно, попробовать все можно, но иногда наш человек пока дна не увидит, он не остановится. Нужно все в меру. Больше нужно изучать познавательного в культуре этой страны, какие обычаи, традиции и т.д. Все зависит от самого человека, с какой целью он приехал. Я всегда за то, чтобы побольше хорошего увидеть.
Это да, путешествия хороши тем, что ты открываешь для себя что-то новое, а алкоголь это состояние повышенной эмоциональности, я не защищаю, но хочу сообщить, что люди пользуются и такими методами для поиска музы.
good-men вне форума
Старый 14.04.2016, 18:40
#30
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Цитата:
Сообщение от good-men Посмотреть сообщение
Это да, путешествия хороши тем, что ты открываешь для себя что-то новое, а алкоголь это состояние повышенной эмоциональности, я не защищаю, но хочу сообщить, что люди пользуются и такими методами для поиска музы.
Согласен. Думаю, если такой метод оплаты, расчетов зарекомендует себя в Японии, он может перейти и на европейские страны.
bizneser вне форума
Сказали спасибо:
good-men (14.04.2016)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход