MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,002 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 12.04.2016, 23:02
#61
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 1,597
Цитата:
Сообщение от Alex352 Посмотреть сообщение
Где связь МИГа и какого-то Ткачева и компании АистИнвест? Не могу уловить((( Подскажете?
Люди одни и те же, и приемы одинаковые у обеих компаний, легенды одинаковые, какие-то бредовые интервью от новоиспеченных миллионеров. Опять какие-то супер инвесторы завелись, которые пишут на форумах. Clover, который неожиданно меняет мнение, похоже снова запугивательно-обещательная машина включилась. Господин Голдстин, или как там его(глава мига который) обещает народу вернуть сбережения из мига насколько понял в этом проекте. Собсно поэтому все понимают что Аист Инвест это продолжение мига.
grinat вне форума
Старый 12.04.2016, 23:13
#62
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.06.2015
Сообщений: 1,512
Благодарностей: 680
Всего 2 клона? Поднягивайте остальных, а то скучно смотреть этот театр одного актера из старого-МИГ-лохотрона.
lasotich вне форума
Старый 13.04.2016, 00:00
#63
Интересующийся
 
Регистрация: 11.04.2016
Сообщений: 14
Благодарностей: 1
grinat, lasotich, не понимаю смысл того, что вы льете просто воду. Пока от вас ни одного факта я не услышал, складывается впечатление, что проплаченные клоны это как раз вы. По крайней мере свои слова я готов подтвердить отчетами и графиками из реальных брокерских компаний или можем с вами лично встретиться, чтобы их посмотреть. От вас я пока слышу только ничем не подтвержденные речи о каких то связях с мутными компаниями, которые может быть вас и облапошили. Надеюсь на что то большее в ваших квазеразоблачениях вас хватит? Или хотя бы в диалоге прийти к чему то?
Alex352 вне форума
Старый 13.04.2016, 01:10
#64
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.06.2015
Сообщений: 1,512
Благодарностей: 680
Цитата:
проплаченные клоны это как раз вы
Alex352
Регистрация: 12.04.2016
И сразу в бой. И про оплаченных знает, и про клонов. Может с основного аккаунта зайдешь, умничка? Сразу работать

Цитата:
Сообщение от Alex352 Посмотреть сообщение
с вами лично встретиться, чтобы их посмотреть.
Это уже мы читали, как раз в том же МИГе.
lasotich вне форума
Старый 13.04.2016, 01:22
#65
Интересующийся
 
Регистрация: 11.04.2016
Сообщений: 14
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от lasotich Посмотреть сообщение
И сразу в бой. И про оплаченных знает, и про клонов. Может с основного аккаунта зайдешь, умничка? Сразу работать
За умничку спасибо. Но если вы, lasotich, прочитаете мое сегодняшнее первое сообщение, то увидите, что я совершенно не скрываю того, что только зарегистрировался и что высказать своё мнение о компании АистИнвест, как реального их клиента, меня попросил Леонид, дабы поддержать их авторитет. Чем я собственно и занимаюсь, скрывать мне нечего, я открыт для бесед с вами, уважаемые сомневающиеся товарищи.

Цитата:
Сообщение от lasotich Посмотреть сообщение
Это уже мы читали, как раз в том же МИГе.
так что вам мешает не читать, а вникнуть в суть? Самое интересное, что деньги отдавать кому то из этой компании не надо. Ребята управляют вашими собственными счетами, доступа к снятию денег не имеют. Кто то выше упомянул о каких то переливах, но мне вот интересно, как возможно перелить деньги на другие счета, торгуя на фьючерсах по валютным парам? М? Может кто то пояснит? P.S. Причем тут МИГ? где связь то? объясните мне наконец то
Alex352 вне форума
Старый 13.04.2016, 01:42
#66
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 1,597
Цитата:
Сообщение от Alex352 Посмотреть сообщение
Самое интересное, что деньги отдавать кому то из этой компании не надо.
Да ну? А вот это шо?


Даже маскировки нет, напрямую указано как в миг))

Шо касается подключения к роботам, то могу высказать предположение что ведется обыкновенный перелив. Эту теорию косвенно подтверждает Clover, который я насколько понял напрямую подключен к роботам, но положительно результата не видел, хотя на сайте и в пулах плюс. Полагаю и не увидит)

Alex352, передавайте привет колясочнику и ткачевой.
grinat вне форума
Старый 13.04.2016, 02:12
#67
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Срендерусская возвышенность
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.08.2015
Сообщений: 473
Благодарностей: 64
Миг 2.0 по всем признакам. Почитайте кто еще не вывел деньги книгу про правде о хайпах от скуки, многое поймете.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Alex352 Посмотреть сообщение
Чем я собственно и занимаюсь, скрывать мне нечего
Я у этого товарища попросил графики его аистиного счета и получил игнор в ответ.
Ткачевы и колясочники также поступали. Осталось ему аватарку модную с грызуном подобрать.
ALargus вне форума
Старый 13.04.2016, 11:15
#68
Интересующийся
 
Регистрация: 11.04.2016
Сообщений: 14
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от grinat Посмотреть сообщение
Сообщение от Alex352


Самое интересное, что деньги отдавать кому то из этой компании не надо.




Да ну? А вот это шо?
Перефразирую, не надо=не нужно=нет необходимости, эту фразу я сказал, т.к. являюсь клиентом с собственным счетом, хотя пул есть да, но туда деньги отдавали друзья Игоря и его коллег, со стороны в этот пул они не тянут. На сайте же четко написано что принимают от 3 миллионов, тестовый период от 1 млн. Понимаю, что придираетесь к каждому слову, но напомню, что я клиент и с пулом вообще не связан.

Цитата:
Сообщение от grinat Посмотреть сообщение
Шо касается подключения к роботам, то могу высказать предположение что ведется обыкновенный перелив. Эту теорию косвенно подтверждает Clover, который я насколько понял напрямую подключен к роботам, но положительно результата не видел, хотя на сайте и в пулах плюс. Полагаю и не увидит)
Clover как я полагаю действительно не видел прибыли, т.к. подключился в начале февраля, а по моему счету февраль и март были в минусе.

Цитата:
Сообщение от ALargus Посмотреть сообщение
Я у этого товарища попросил графики его аистиного счета и получил игнор в ответ.
Ткачевы и колясочники также поступали. Осталось ему аватарку модную с грызуном подобрать.
А вы киньте свою почту не в личку, а в эту ветку, чтобы люди поняли, что она заблокирована. Или разблокируйте, потом киньте, чтобы я вам отправил. Т.К. я еще раз сейчас пробовал, письма на вашу почту не отправляются... Поэтому эту картинку забавную можете для начала поставить себе

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от ALargus Посмотреть сообщение
Я у этого товарища попросил графики его аистиного счета и получил игнор в ответ.
И еще, счет не в Аисте, а в компании Финам, которая имеет лицензию и контролируется ЦБ РФ, в отличие от тысяч пирамид и типа форекс-компаний
Alex352 вне форума
Старый 13.04.2016, 11:32
#69
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Срендерусская возвышенность
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.08.2015
Сообщений: 473
Благодарностей: 64
Цитата:
Сообщение от Alex352 Посмотреть сообщение
А вы киньте свою почту не в личку, а в эту ветку, чтобы люди поняли, что она заблокирована.
Отправил в личку.
А вы тут отчеты за год выложите, чтобы все поняли, что вы клиент.
ALargus вне форума
Старый 13.04.2016, 11:53
#70
Интересующийся
 
Регистрация: 11.04.2016
Сообщений: 14
Благодарностей: 1
ALargus, отправил вам. Как выложить тут? если удобно, ALargus, можете это сами сделать? отчет за год у вас на почте
Alex352 вне форума
Старый 13.04.2016, 12:05
#71
Интересующийся
 
Имя: Леонид
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Москва
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 18.11.2015
Сообщений: 30
Благодарностей: 9
Цитата:
Сообщение от grinat Посмотреть сообщение
высказать предположение что ведется обыкновенный перелив
Спросите у любого брокера, что сейчас это сделать невозможно.
Aistinvest вне форума
Старый 13.04.2016, 13:38
#72
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Срендерусская возвышенность
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.08.2015
Сообщений: 473
Благодарностей: 64
Цитата:
Сообщение от Aistinvest Посмотреть сообщение
Спросите у любого брокера, что сейчас это сделать невозможно.
Я знаю точно: невозможное - возможно
Поверить гольстину и слиться осторожно

Вам что еще надо рассказать как вы это делаете?
ALargus вне форума
Старый 13.04.2016, 13:43
#73
Интересующийся
 
Регистрация: 11.04.2016
Сообщений: 14
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от ALargus Посмотреть сообщение
Вам что еще надо рассказать как вы это делаете?
Мне была бы интересна хотя бы одна схема, расскажите) Как торгуя фьючерсами Si перелить деньги с одного счета на другой) Есть хоть одна? Ждем рассказа
Alex352 вне форума
Старый 13.04.2016, 14:01
#74
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 1,597
Цитата:
Сообщение от Alex352 Посмотреть сообщение
Перефразирую, не надо=не нужно=нет необходимости, эту фразу я сказал, т.к. являюсь клиентом с собственным счетом, хотя пул есть да, но туда деньги отдавали друзья Игоря и его коллег, со стороны в этот пул они не тянут.
Вы издеваетесь чтоли? Там публично прием ведется. Если друзья Игоря это пол интернета, то да, пул чисто для друзей. Но в общем-то даже цифры назывались, по моему речь шла о том что приняли 20 млн рублей, это выходит у Игоря стало на 200 друзей больше. В пул мига говорили что приняли 30 млн рублей, сейчас деньги из мига растворились в неизвестном направлении.


Цитата:
Сообщение от Aistinvest Посмотреть сообщение
Спросите у любого брокера, что сейчас это сделать невозможно.
Шо за бред?) Это даже на форекс возможно, например через открытие противоположных позиций. И кстати, вот мне нет смысла заливать про торговлю и говорить спросите у брокера, поскольку даже если взять данные из бредового интервью, то если сложить торговый опыт всех, кто работает в аисте, то он станет равен моему)
grinat вне форума
Старый 13.04.2016, 14:07
#75
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.06.2015
Сообщений: 1,512
Благодарностей: 680
Цитата:
Сообщение от grinat Посмотреть сообщение
Да ну? А вот это шо?


Даже маскировки нет, напрямую указано как в миг))

Шо касается подключения к роботам, то могу высказать предположение что ведется обыкновенный перелив. Эту теорию косвенно подтверждает Clover, который я насколько понял напрямую подключен к роботам, но положительно результата не видел, хотя на сайте и в пулах плюс. Полагаю и не увидит)

Alex352, передавайте привет колясочнику и ткачевой.
Да тут столько признаков что Аисты = МИГ 2.0 - что можно сразу ветку поместить в Списки кидал. Им там самое место.
lasotich вне форума
Старый 13.04.2016, 14:11
#76
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 1,597
Цитата:
Сообщение от Alex352 Посмотреть сообщение
Мне была бы интересна хотя бы одна схема, расскажите) Как торгуя фьючерсами Si перелить деньги с одного счета на другой) Есть хоть одна? Ждем рассказа
На одном счету открывается длинная позиция, на другом короткая. На нужном счету фиксируется прибыль, на ненужном убыток. Обычно используют робота, поскольку нужно еще примерно знать направление рынка, чтобы перелив удался. Поэтому идеальный вариант это скальпер, и как только появилась прибыль на нужном счету, фиксировать прибыль. Человек который кстати это практикует в любом случае в плюсе, он либо получает перелитые средства, либо если есть проблема с угадыванием позиций, то прибыль от торговли.

По моему Ванюта с этим игрался, переливал со счета на счет, пока не спалили и не написали на него в полицию, по его словам он не виновен и говорит что даже выиграл суд, хотя судя по тому ****у что время от времени сплывает, подозреваю что следствие ведется и сумма там немаленькая.

Также Голдстин из мига успешно практиковал перелив, как я понял из решения FINRA, в течении года он этим занимался. И сумел на этом поднять 25 тыс долларов.
grinat вне форума
Старый 13.04.2016, 14:29
#77
Интересующийся
 
Регистрация: 11.04.2016
Сообщений: 14
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от grinat Посмотреть сообщение
Вы издеваетесь чтоли? Там публично прием ведется. Если друзья Игоря это пол интернета, то да, пул чисто для друзей. Но в общем-то даже цифры назывались, по моему речь шла о том что приняли 20 млн рублей, это выходит у Игоря стало на 200 друзей больше. В пул мига говорили что приняли 30 млн рублей, сейчас деньги из мига растворились в неизвестном направлении.
Если опираться на цитируемую вами статью, то по вашему мнению 200 человек принесли по минимальной сумме? да вы теоретик. Ясно, что если кто то и приносит деньги в этот пул, так количество их намного меньше, но впрочем, этот вопрос мне совершенно не интересен. Мне, как клиенту с собственным счетом интересно, что моим управляют, увеличивая его сумму, а к пулу я отношения никакого не имею, поэтому можете насчет этого обращаться к ребятам из Аиста.
Цитата:
Сообщение от grinat Посмотреть сообщение
На одном счету открывается длинная позиция, на другом короткая. На нужном счету фиксируется прибыль, на ненужном убыток. Обычно используют робота, поскольку нужно еще примерно знать направление рынка, чтобы перелив удался. Поэтому идеальный вариант это скальпер, и как только появилась прибыль на нужном счету, фиксировать прибыль. Человек который кстати это практикует в любом случае в плюсе, он либо получает перелитые средства, либо если есть проблема с угадыванием позиций, то прибыль от торговли.

По моему Ванюта с этим игрался, переливал со счета на счет, пока не спалили и не написали на него в полицию, по его словам он не виновен и говорит что даже выиграл суд, хотя судя по тому ****у что время от времени сплывает, подозреваю что следствие ведется и сумма там немаленькая.

Также Голдстин из мига успешно практиковал перелив, как я понял из решения FINRA, в течении года он этим занимался. И сумел на этом поднять 25 тыс долларов.
я не профессионал в торговле, но насколько я понимаю ликвидность по фьючерсу Si настолько велика, что сумму в 30-100 тыс.$ врятли удастся перелить туда куда надо, скорее всего они утекут к другим участникам торгов, хотя в этом вопросе я плохо разбираюсь, может АистИнвест нам пояснят. Думаю если бы это было возможно, таких компаний бы не существовало, т.к. это делали бы все без исключения. Повторяю, за год по моему счету прибыль 60%, поэтому откуда перелили 60% на мой счет мне не интересно, главное, что я как клиент имею прибыль и этому рад, поэтому можете дальше свои истории придумывать, для меня важны факты, которых у вас по существу вопроса нету(((

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от grinat Посмотреть сообщение
то если сложить торговый опыт всех, кто работает в аисте, то он станет равен моему)
Скромности вам не занимать. И чего вы добились? Какие результаты? Может вы лучше управляете или ваша компания? ВОзможно вы меня заинтересуете и я свои деньги вам в управление переведу... Только вот для начала хочется узнать результаты и насколько это безопасно.
Alex352 вне форума
Старый 13.04.2016, 14:41
#78
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.06.2015
Сообщений: 1,512
Благодарностей: 680
Цитата:
Сообщение от Alex352 Посмотреть сообщение
что моим управляют
Мошенники, которые уже отличились в связке с МИГом, но Вы это итак знаете. Иначе тут бы не сидели круглые сутки и не заливали глаза ложью.
lasotich вне форума
Старый 13.04.2016, 14:53
#79
Интересующийся
 
Регистрация: 11.04.2016
Сообщений: 14
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от lasotich Посмотреть сообщение
Мошенники, которые уже отличились в связке с МИГом, но Вы это итак знаете. Иначе тут бы не сидели круглые сутки и не заливали глаза ложью.
на подобные сообщения отвечать не буду больше, ибо смысла нет. Если что то по факту будет, отпишусь
Alex352 вне форума
Старый 13.04.2016, 14:59
#80
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 1,597
Цитата:
Сообщение от Alex352 Посмотреть сообщение
я не профессионал в торговле, но насколько я понимаю ликвидность по фьючерсу Si настолько велика
Причем тут ликвидность? Чем выше ликвидность тем наоборот лучше. Способ я описал, ему не важна ликвидность. Около года назад скамился один брокер, так работала целая команда переливщиков, которые переливали деньги со счетов скамившегося брокера в альпари. Делалось это на форекс, на форекс ликвидность абсолютная, там за минуту происходит столько же сделок, сколько на всей мос бирже за день. Есть и другие механизмы, подробности можно узнать у Голдстина, уверен он лучше всех разбирается в данном вопросе.
grinat вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Финам - Фондовый рынок - fdu.ru mysilver Управляющие компании 65 28.11.2018 16:37
Как работает фондовый рынок dmitrytkachev Инвестирование в фондовый рынок 0 08.07.2012 22:50
Фондовый рынок Украины Jaguarmalsi Инвестирование в фондовый рынок 14 06.06.2012 23:55