MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,166 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 18.03.2016, 23:31
#41
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Срендерусская возвышенность
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.08.2015
Сообщений: 473
Благодарностей: 64
Re: Аист Инвест - Фондовый рынок - aistinvest.ru

Давайте зададим им вопрос вот об этой фразе с их сайта:
- мы не раскрываем исходный код роботов и реестр сделок;

П о ч е м у ?
ALargus вне форума
Старый 05.04.2016, 01:58
#42
Интересующийся
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 55
Благодарностей: 5
Инвесторы! Аист Инвест это лохотрон. Александр Гольдштейн - глава пирамиды МИГ Инвест уже обещает вернуть до конца года деньги тем, кто их потерял в МИГе за счет этого лохотрона.
Sasha71 вне форума
Старый 05.04.2016, 09:44
#43
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 2,094
Благодарностей: 814
Уж не знаю на сколько вы тут объективно пишите, но мне в очередной раз было отказано в высылке брокерского отчета. Мне не подходит листать бумажный отчет под присмотром надзирателя.
Так же отказано выслать скриншот из личного кабинета, где рисуется официальный график. Так же нет ответа на предложение опубликовать счет на комоне.
Знаю, что труинвестор читает эту тему, поэтому специально тут об этом для остальных и для него тоже. Что тут большие проблемы с доверием. После скама Мига это оч актуально.
JenSh вне форума
Старый 07.04.2016, 02:07
#44
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.04.2015
Сообщений: 123
Благодарностей: 37
Цитата:
Сообщение от lasotich Посмотреть сообщение
Клоны завлекалы с МИГа сюда перебрались для работы?))
Не имею ни малейшего отношения! Только к разработке стороннего софта имею.
tradeforall вне форума
Старый 07.04.2016, 14:43
#45
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Срендерусская возвышенность
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.08.2015
Сообщений: 473
Благодарностей: 64
Сколько денег в их птичьем пуле? Может там тоже 3 калеки как в их прошлом Миге?
ALargus вне форума
Старый 08.04.2016, 15:24
#46
Интересующийся
 
Имя: Леонид
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Москва
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 18.11.2015
Сообщений: 30
Благодарностей: 9
Цитата:
Сообщение от JenSh Посмотреть сообщение
Можете тут поделиться результатом за февраль?
Наш результат за февраль +3,47%


Цитата:
Сообщение от JenSh Посмотреть сообщение
Попросил брокерский отчет за февраль и получил отворот. Типа с отчетом можно ознакомиться только в офисе и на бумаге да еще под их присмотром. Якобы это может выдать их суперскую торговую систему. А если я из другого города?
Если это ваша почта shaurojen собака yandex ru, я вам высылал отчет за январь, но об этом вы почему то промолчали.


Цитата:
Сообщение от Clover Посмотреть сообщение
Небольшая ремарка: Ребят ну вы хоть обновите информацию на сайте:
Пишите:
"максимальный дропдаун на реальной торговле – 12,7%, максимальная просадка за день – 3,5% (в среднем это 1% при рисках 20%)"
Обновили


Цитата:
Сообщение от lasotich Посмотреть сообщение
Им она не нужна по другим причинам:
К данным компаниям мы ни имеем никакого отношения.



Цитата:
Сообщение от Clover Посмотреть сообщение
так у них плюс получился за счет 1 и 2 дней февраля.
Да, у нас за 1-2 февраля было +17%, об этом я вам объяснял при личной встрече и показывал графики почему так получилось


Цитата:
Сообщение от Clover Посмотреть сообщение
У меня получился неполный месяц. Почему разница с Безверхим вопрос.
У него риски 30% и у него полный месяц торгов был.

Цитата:
Сообщение от ALargus Посмотреть сообщение
П о ч е м у ?
Потому что это коммерческая тайна

Цитата:
Сообщение от Sasha71 Посмотреть сообщение
Аист Инвест это махровый лохотрон от протеже Гольдштейна - Кирилла Безверхого.
То есть вы утверждаете, что нашу компанию основал Кирилл Бизверхий?

Цитата:
Сообщение от ALargus Посмотреть сообщение
Я уже писал , повторюсь тут. Моя инициатива в том , что нужно пустить деньги этого пула Аиста на покрытие убытков пула Мига.
Нет, Кирилл так не собирается делать. Он вместе с клиентами пула МИГ нашли в Америке юриста, который уже выдвигал обвинения против Гольштейна и выиграл, который поможет им составить коллективный иск и подать его в суд.

Цитата:
Сообщение от ALargus Посмотреть сообщение
Закрытие сделок говорит часто о переливах.
Единственной возможностью "перелить" средства с клиентских счетов это с помощью опционов, но доступов к торговли ими у нас нет.


Цитата:
Сообщение от ALargus Посмотреть сообщение
Я уже писал , повторюсь тут. Моя инициатива в том , что нужно пустить деньги этого пула Аиста на покрытие убытков пула Мига.
Нет, Кирилл так не собирается делать. Он вместе с клиентами пула МИГ нашли в Америке юриста, который уже выдвигал обвинения против Гольштейна и выиграл, который поможет им составить коллективный иск и подать его в суд.

Цитата:
Сообщение от ALargus Посмотреть сообщение
Закрытие сделок говорит часто о переливах.
Единственной технической возможностью "перелить" средства с клиентских счетов с помощью опционов, доступов к которым у нас нет.


Цитата:
Сообщение от Sasha71 Посмотреть сообщение
Инвесторы! Аист Инвест это лохотрон. Александр Гольдштейн - глава пирамиды МИГ Инвест уже обещает вернуть до конца года деньги тем, кто их потерял в МИГе за счет этого лохотрона.
Откуда берутся такие домыслы, что Александр Гольдштейн как то с нами связан? Читаю и поражаюсь. Я вчера впервые эту фамилию увидел.

Я так понимаю весь сырбор и недоверие к нам началось с того, что мы не захотели раскрывать свою коммерческую тайну. У меня предложение такое, я по требованию высылаю отчет по нашим сделкам любому кто захочет, но я в нем удаляю то, что может раскрыть наши стратегии, оригинал отчета смогу предоставить у нас в офисе, например Павел (Clover) может придти к нам в офис и подтвердить, что отчет который я выслал совпадает с оригиналом или любой другой. Я при этом человеке выгружу отчет из Финама за тот период, который я высылал и мы сравним эти отчеты.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от JenSh Посмотреть сообщение
А как дела мартовские у них?
В марте у нас -7,54%
Aistinvest вне форума
Старый 08.04.2016, 16:12
#47
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 1,597
Цитата:
Сообщение от Aistinvest Посмотреть сообщение
Потому что это коммерческая тайна
Отчеты в яйце, яйцо в утке, утка сидит на дереве. Дерево охраняют автоматчики))

PropReports подключите xD
grinat вне форума
Старый 09.04.2016, 00:51
#48
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Срендерусская возвышенность
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.08.2015
Сообщений: 473
Благодарностей: 64
А чо, нормальная тема. Их эксели как раз можно туда загружать.
ALargus вне форума
Старый 09.04.2016, 19:15
#49
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.06.2015
Сообщений: 1,512
Благодарностей: 680
Цитата:
Сообщение от Aistinvest Посмотреть сообщение
Потому что это коммерческая тайна
Пирамидальная тайна? Понзишечка?
lasotich вне форума
Старый 09.04.2016, 22:34
#50
Интересующийся
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 55
Благодарностей: 5
Цитата:
Сообщение от Aistinvest Посмотреть сообщение
Нет, Кирилл так не собирается делать. Он вместе с клиентами пула МИГ нашли в Америке юриста, который уже выдвигал обвинения против Гольштейна и выиграл, который поможет им составить коллективный иск и подать его в суд.
Это очередная ложь! В Нью-Джерси 40 тысяч юристов. Шанс найти того кто судился с Гольдштейном равен нулю, а последние пять лет у него даже мелких нарушений не было. Эту ложь использует Гольдштейн чтобы снова обмануть людей, на этот раз с судебным иском, который будет контролироваться юристом Гольдштейна и его "бизнес"-партнером Безверхим, в результате они оба уйдут от ответственности.

А пока Гольдштейн тянет время, и самым назойливым инвесторам МИГа обещает вернуть деньги из своего нового супер проекта. Этот проект - Аист Инвест, его начали запускать как только у МИГа появились первые проблемы. Проект новый, а приемы старые: деньги мелких инвесторов собираются в пирамидальный пул Безверхого, крупные счета подключаются к волшебным роботам, которые переливают деньги. А по переливу Гольдштейн специалист - в 2008 году уже пытался перелить 25 000 долларов, но его поймали. Поймают его и сейчас, это лишь вопрос времени. А вместе с ним и его сообщников - Безверхого, Дуняшева, Шепелева и других.
Sasha71 вне форума
Старый 12.04.2016, 02:24
#51
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.10.2015
Сообщений: 249
Благодарностей: 49
"Тем не менее, мы уже давно ведем разработку стратегий другого типа - которого будут хорошо зарабатывать как раз при боковом движении рынка
(такие стратегии называются контр-трендовые) и минимум терять при трендовых движениях (минусов во время боковых движений не будет, либо будут, но гораздо меньше чем сейчас)."

Это напоминает программу по 2x2 в 90-е, называлась: "После 2000 года".
А если серьезно то не верится, что вы что-то измените. Обещали к марту. Что теперь скажете?
Clover вне форума
Старый 12.04.2016, 13:00
#52
Интересующийся
 
Регистрация: 11.04.2016
Сообщений: 14
Благодарностей: 1
Всем добрый день! Простите, если что-то не так, я пока не профессионал в сфере инвестиций, но кое-какой опыт у меня уже есть. Зарегистрировался, т.к. Леонид из AistInvest попросил меня высказать своё мнение в этой ветке. Конечно на все ваши вопросы я отвечать не буду, да и наверное не смогу, т.к. я не управляющий, но буду стараться максимально помочь разъяснить ситуацию. С Аистами(буду называть их так для удобства с вашего позволения) я уже больше года работаю, с февраля 2015 они управляют моим счетом. По разному бывает конечно, но результаты положительные, в общем, и меня устраивают. Очень интересны пустословные высказывания некоторых товарищей, как например:

[quote="Sasha71;10381514"]В МИГе тоже можно было отчеты просмотреть, да вот только их рисовали. А сейчас всех вкладчиков кинули, лица что там, что тут, одни и те же.

Интересно, Sasha71, на каких основаниях вы обвиняете данную компанию в каком то мошенничестве или связях с какими то личностями? где подтверждение? В Вашем комментарии интересно еще слово вкладчики... Отдают свои деньги непонятно кому не очень грамотные люди, как я считаю, такой опыт был и у меня, MMCIS всеми вами известная думаю яркий пример. Деятельность Аистов направлена в большинстве своем на управление именно счетами клиентов, которые зарегистрированы в РЕАЛЬНЫХ брокерских компания с лицензиями ЦБ РФ, как например Финам, Церих, Открытие, а не мнимыми конторками, которые сливают деньги на виртуальных счетах. И клиенты уже сами платят им вознаграждение за управление. Поэтому обвинения в каких то пирамидах или мошенничестве считаю пустыми. Доходность по моему счету с февраля 2015 60%, за это время были взлеты до 102%, но сейчас 60%. В подтверждение своих слов кину на почту график доходности по моему счету любому, кто сомневается в правдивости моих слов.
Alex352 вне форума
Старый 12.04.2016, 14:12
#53
Интересующийся
 
Имя: Леонид
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Москва
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 18.11.2015
Сообщений: 30
Благодарностей: 9
Цитата:
Сообщение от Clover Посмотреть сообщение
Что теперь скажете?
Скажу, что мы ведем доработку и отладку данных алгоритмов. Сейчас они на стадии тестирования.
Павел, еще раз повторю, что в наших интересах, чтобы вы заработали так как если зарабатываете вы, то и мы зарабатываем.
Aistinvest вне форума
Старый 12.04.2016, 17:43
#54
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.06.2015
Сообщений: 1,512
Благодарностей: 680
Цитата:
Сообщение от Alex352 Посмотреть сообщение
Интересно, Sasha71, на каких основаниях вы обвиняете данную компанию в каком то мошенничестве или связях с какими то личностями? где подтверждение?
Клоны пошли в бой? Когда бабки по МИГУ вернете людям? Верните - потом мутите новый лохотрон.
lasotich вне форума
Старый 12.04.2016, 17:45
#55
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Срендерусская возвышенность
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.08.2015
Сообщений: 473
Благодарностей: 64
Да это Ткачиха всем Гольштейнам повариха опять тут кашу замешивает.
Все соображающие давно уже на вывод поставили к 15 апреля, пока еще всё не слили.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от lasotich Посмотреть сообщение
Верните - потом мутите новый лохотрон
Всегда вначале запускают новую пирамиду, а потом официально скамят предыдущую.
Хотя кто-то из Аиста и обогатится. Например трудень-безмакушечник, он комиссию за всё отщипывает, прям поди Аист
ALargus вне форума
Старый 12.04.2016, 18:18
#56
Интересующийся
 
Регистрация: 11.04.2016
Сообщений: 14
Благодарностей: 1
lasotich, ALargus, давайте больше безосновательного необоснованного шума, становится смешно от ваших пустых реплик)
Alex352 вне форума
Старый 12.04.2016, 18:22
#57
Интересующийся
 
Имя: Леонид
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Москва
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 18.11.2015
Сообщений: 30
Благодарностей: 9
Цитата:
Сообщение от Alex352 Посмотреть сообщение
давайте больше безосновательного необоснованного шума
Это их работа, они еще много чего выдадут
Aistinvest вне форума
Старый 12.04.2016, 18:59
#58
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Срендерусская возвышенность
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.08.2015
Сообщений: 473
Благодарностей: 64
Цитата:
Сообщение от Alex352 Посмотреть сообщение
давайте больше безосновательного необоснованного шума
Помните, Ткачева, как с вами было в Миге весело. И коляску сюда привозите.
ALargus вне форума
Старый 12.04.2016, 19:07
#59
Интересующийся
 
Регистрация: 11.04.2016
Сообщений: 14
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от ALargus Посмотреть сообщение
Помните, Ткачева, как с вами было в Миге весело. И коляску сюда привозите.
Где связь МИГа и какого-то Ткачева и компании АистИнвест? Не могу уловить((( Подскажете?
Alex352 вне форума
Старый 12.04.2016, 21:24
#60
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.10.2015
Сообщений: 249
Благодарностей: 49
ALargus сначала даже серьезным казался, теперь видно, что инвалид...печально.
Clover вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Финам - Фондовый рынок - fdu.ru mysilver Управляющие компании 65 28.11.2018 16:37
Как работает фондовый рынок dmitrytkachev Инвестирование в фондовый рынок 0 08.07.2012 22:50
Фондовый рынок Украины Jaguarmalsi Инвестирование в фондовый рынок 14 06.06.2012 23:55