MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,380 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 11.04.2016, 18:59
#7701
T&H
Любитель
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 659
Благодарностей: 15
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Елена Петрова 13..., вся ваша троличья сучность: если ответить нечего - сливайся на оскорбления.Ничего нового,все по старой схеме, унылая ленточко,разговор закончен
T&H вне форума
Старый 11.04.2016, 19:03
#7702
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.06.2015
Сообщений: 584
Благодарностей: 63
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

бабло сборник для начинающих !
Mirvsem вне форума
Старый 11.04.2016, 19:04
#7703
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 500
Благодарностей: 1
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от T&H10526737
Елена Петрова 13..., вся ваша троличья сучность: если ответить нечего - сливайся на оскорбления.Ничего нового,все по старой схеме, унылая ленточко,разговор закончен
Ох напугал..разговор окончен А я его с тобой и не начинала
Елена Петрова 1366598754 вне форума
Старый 11.04.2016, 19:20
#7704
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 5,634
Благодарностей: 2,243
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Спрашиваю серьезно, так как планирую и дальше участвовать в игре. Участники, как сейчас дела обстоят с выплатами? С задержками или в указанный регламентом срок. У меня рефералы спрашивают, не знаю, что им ответить. У самого 15 рублей на счету на вывод, а минималка 100 рублей, проверить не могу. Спасибо заранее.
dzjekvorobej вне форума
Старый 11.04.2016, 19:40
#7705
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 207
Благодарностей: 0
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
Спрашиваю серьезно, так как планирую и дальше участвовать в игре. Участники, как сейчас дела обстоят с выплатами? С задержками или в указанный регламентом срок. У меня рефералы спрашивают, не знаю, что им ответить. У самого 15 рублей на счету на вывод, а минималка 100 рублей, проверить не могу. Спасибо заранее.
Писали же пару страниц назад, что выплаты до сих пор задерживаются. Все зависит от платежки. На банковские карты задержки в несколько недель. На ЯД в принципе в течение нескольких дней приходят. Вот только было бы что выводить...
tune вне форума
Старый 11.04.2016, 19:57
#7706
T&H
Любитель
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 659
Благодарностей: 15
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
Спрашиваю серьезно, так как планирую и дальше участвовать в игре. Участники, как сейчас дела обстоят с выплатами? С задержками или в указанный регламентом срок. У меня рефералы спрашивают, не знаю, что им ответить. У самого 15 рублей на счету на вывод, а минималка 100 рублей, проверить не могу. Спасибо заранее.
В чате что говорят? Попробуйте там спросить.В последний раз на яд пришла спустя 3 дня(заказывал 10 дней назад) поэтому сказать как сейчас - точно не могу.
Может Тудор сам ответишь насчет выплат ,на что и как выводится сейчас?
T&H вне форума
Старый 11.04.2016, 20:05
#7707
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 5,634
Благодарностей: 2,243
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Я последний раз на киви заказывал 25 февраля, так она пришла 12 марта. Спасибо за информацию, пойду еще спрошу в чате игры.
dzjekvorobej вне форума
Старый 11.04.2016, 20:58
#7708
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.06.2015
Сообщений: 257
Благодарностей: 1
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
Я последний раз на киви заказывал 25 февраля, так она пришла 12 марта. Спасибо за информацию, пойду еще спрошу в чате игры.
Проект сейчас рассчитан на тупое вытягивание денег с людей, не советую вкладываться, те кто пишет обратное, либо уже прокрутили на несколько раз свои деньги, или же наоборот зависли в очередях, и им жизненно необходимы новые вклады, иначе ферма ничего им не выплатит. А этот T@H, вообще упоротый, он даже когда ферма вообще ничего не платила и тудор е...л людям мозг, и тогда писал что всё прекрасно на ферме.
Гадюка вне форума
Старый 11.04.2016, 21:58
#7709
T&H
Любитель
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 659
Благодарностей: 15
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Гадюка Посмотреть сообщение
он даже когда ферма вообще ничего не платила и тудор е...л людям мозг, и тогда писал что всё прекрасно на ферме.
Че опять врешь то? Лживая твоя натура, давай цитату а не пукай мозгом!
Во-первых ФС платила всегда,да были задержки с выплатами на одних платежках,а на других задержек было меньше (паер например).А не так как ты говоришь "фс вообще ничего не платила" дополняй тогда сколько она вообще ничего не платила? А то лиж бы громко гавкнуть получается максимум пару дней выплат небыло да и то на выходные или праздники а так каждый день хоть по немногу но выплаты шли в порядке очереди,о чем админ и сказал в новостях тогда.
Во- вторых все прекрасно было только для тебя и тебе подобных троллей в тот момент когда на фс были задержки с теми самыми выплатами,и вы галдели каждый пост об этом,а сейчас смотрю приумолкли те шакалы что орали про скам
В -третьих что на проекте было все прекрасно в тот момент я не говорил,приводи цитату в подтверждении своих слов а иначе балабол(ка) Наличие кризиса никто не отрицал да и сейчас не отрицаю тоже, пока не разрулятся блинные, продуктовые,купонные очереди и долги старой версии,можно считать что коизис не прошел.Система выкупает продукцию это уже хоть что -то а не простатвание средств впустую. Хотя для вас кризис будет вечно, ибо вы ищите подвохи и высасываете все недочеты ФС.Работа у вас такая,что уж тут поделаешь..
T&H вне форума
Старый 11.04.2016, 22:47
#7710
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.07.2013
Сообщений: 40
Благодарностей: 41
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
Я последний раз на киви заказывал 25 февраля, так она пришла 12 марта. Спасибо за информацию, пойду еще спрошу в чате игры.
На банковские счета выплаты идут в срок, про киви не скажу.
А по поводу остальных посмотрите просто в каких темах сообщения у таких личностей как: Елена Петрова 13..., Гадюка и иже с ними И все поймете. Ах, я забыл - они получаеют доход с доминиканской фермы кофе от клонов и за это пишут такие посты был я в доминикане в этом январе, фермой там и близко не пахнет, даже запаха кофе нет. Так что не фантазируйте про скам фермы. Вот если бы раздали всем поровну резерв выплат, как было это в гамме, вот тогда это действительно скам, а пока идут выплаты и админ не отказался от обязательств выплачивать, скама нет. А выплаты идут и старая продукция выкупается.
RomikS вне форума
Старый 12.04.2016, 00:04
#7711
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.01.2013
Сообщений: 374
Благодарностей: 30
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Ну есть выплата за 3 апреля, например. ЯД. Была задержка в пару дней.



wmdrug вне форума
Старый 12.04.2016, 03:55
#7712
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 500
Благодарностей: 1
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от RomikS Посмотреть сообщение
А по поводу остальных посмотрите просто в каких темах сообщения у таких личностей как: Елена Петрова 13..., Гадюка и иже с ними И все поймете. Ах, я забыл - они получаеют доход с доминиканской фермы кофе от клонов и за это пишут такие посты был я в доминикане в этом январе, фермой там и близко не пахнет, даже запаха кофе нет.
Неостроумно настолько, что даже отвечать не хотелось)) Но все же, вы в какой доминикане были? По политической карте поползали и ферму не нашли? Площадь Доминиканы – 48,73 тыс. км2. А вы случайно не элеоноро Оно такие же глупости пишет, а еще и похлеще))
Елена Петрова 1366598754 вне форума
Старый 12.04.2016, 07:51
#7713
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 500
Благодарностей: 1
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Гадюка Посмотреть сообщение
теперешние фермеры получать начнут прибыль не менее чем через 1,5 года, и это с учётом того, что правила на проекте меняться не будут, что мало вероятно.
Не проживет проект 1.5 года, новой версии всего 3 дня, а там уже кризис перепроизводства в блоке ЛиШ. Ну еще яиц снова много произвели, слонов накупили...

Цитата:
Сообщение от Гадюка Посмотреть сообщение
с учётом того, что правила на проекте меняться не будут, что мало вероятно
Конечно будут, и возможно уже завтра
Цитата:
Сообщение от Гадюка Посмотреть сообщение
Ай да федоска, ай да маладца, спёр 90 лямов, а его эти скудоумные олухи ещё и нахваливают
Ну а что им еще делать, надежда умирает последней, они в надежде вернуть утраченное не только нахваливать будут, но и еще столько же принесут Правда, не все, многие уже разуверились в этом проекте.
Елена Петрова 1366598754 вне форума
Старый 12.04.2016, 10:06
#7714
Интересующийся
 
Регистрация: 11.02.2016
Сообщений: 552
Благодарностей: 4
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Мыши кололись, плакали, но продолжали есть кактус. Как видно никакого супер обновления нет. А если бы и было, то на него уж точно не потребовалось столько месяцев создания.Голову только морочат, как бы ещё обдурить. Сделал бы полный рестарт. Хотя это и опасно. Найдут ведь админа...
Free-Mind вне форума
Старый 12.04.2016, 10:41
#7715
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.06.2015
Сообщений: 257
Благодарностей: 1
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Елена Петрова 13... Посмотреть сообщение
Не проживет проект 1.5 года, новой версии всего 3 дня, а там уже кризис перепроизводства в блоке ЛиШ. Ну еще яиц снова много произвели, слонов накупили...
Так и на блины тут же спрос упал, а они их собираются каким то образом раскупить, жалкие и ничтожные личности, они уже там из за первых перекосов в производстве грызться начали, а мне это читать как бальзам на душу, и это только начало. Блинов покупают в среднем на 100 тыс рублей в сутки, а в блинной на 126858993,7 рублей, таким образом блины будут выкупаться (барабанная дробь)........ 1268 дней, ха-ха-ха, ведь система то не будет их выкупать, это дело самих фермеров, а энергию то трать некуда, да там ещё и пицца появилась.
Гадюка вне форума
Старый 12.04.2016, 11:02
#7716
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2015
Сообщений: 131
Благодарностей: 3
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Гадюка, ну раз на ферме все так плохо посоветуйте тогда "жалким и ничтожным личностям"в какой же проект им влаживать.Раз вы такая умная что даже федя вас не сумел обмануть
Magnat80 вне форума
Старый 12.04.2016, 11:03
#7717
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 500
Благодарностей: 1
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Гадюка Посмотреть сообщение
Так и на блины тут же спрос упал, а они их собираются каким то образом раскупить, жалкие и ничтожные личности, они уже там из за первых перекосов в производстве грызться начали, а мне это читать как бальзам на душу, и это только начало. Блинов покупают в среднем на 100 тыс рублей в сутки, а в блинной на 126858993,7 рублей, таким образом блины будут выкупаться (барабанная дробь)........ 1268 дней, ха-ха-ха, ведь система то не будет их выкупать, это дело самих фермеров, а энергию то трать некуда, да там ещё и пицца появилась.
А кто там думать то умеет? Кто умеет уже давно не там или пытаются выскочить без потерь, а эти пускай радуются, Федя сказал что никто ничего не потеряет, Феде надо верить..а не глазам своим

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Magnat80 Посмотреть сообщение
Гадюка, ну раз на ферме все так плохо посоветуйте тогда "жалким и ничтожным личностям"в какой же проект им влаживать.Раз вы такая умная что даже федя вас не сумел обмануть
А влаживать это ваша жизненная необходимость, или повинность, или что? Душа просит отдать деньги мошенникам... а без этого никак?
Елена Петрова 1366598754 вне форума
Старый 12.04.2016, 11:17
#7718
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2015
Сообщений: 131
Благодарностей: 3
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Елена Петрова 13... Посмотреть сообщение
А влаживать это ваша жизненная необходимость, или повинность, или что? Душа просит отдать деньги мошенникам... а без этого никак?
ну а если люди хотят заработать где то,посоветуйте людям где можно вложить без мошенничества,или вы только то и можете что повторять одно и тоже "все плохо,все мошенники" и т.д
Magnat80 вне форума
Старый 12.04.2016, 11:18
#7719
Интересующийся
 
Регистрация: 03.03.2016
Сообщений: 124
Благодарностей: 6
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Пишу для тех для кого Родина не пустое слово в жизни. Вы поймите, что некий Тудор или Пи..др ворует у вас время, деньги и здоровье. Все там заточено для этого. Такое дерьмо как ojooo, вебтрансфер, ФС и тому подобное обманом выкачивает материальные блага из стран СНГ. Потом падает курс валют. Такие номера не проходят в США, Германии и других развитых странах. Этот хитрожопый молдаванин уже 5 лет морочит голову людям здесь. Работает вместе с преступной группой. Откуда прибыль, ее нет. Если и делали выплаты, то это не за счет реального производства материальных благ, а за счет перераспределения общей суммы вложений инвесторов. А еще нужно мошенникам себе оставить. Сейчас они опять втягивают вас в аферу. Даже если будете крутить обгрызки старых вложений, то они могут кинуть в любой момент. Вчера после новостей предложил вернуть на выбор, кто хочет в 3 раза меньше на баланс оплаты или в 5 раз меньше на баланс вывода. Вылетела серия дизлайков, я написал, что это делает администратор. Параллельно, отправил предложение в тех. поддержку. Через несколько минут - блокировка аккаунта. Неужели не понятно, кто рулитт ФС - бессовестные мошенники, а возможно западные спец. службы. Задайте себе вопрос - кому это выгодно? Для меня все уже предельно ясно - ни копейки, ни секунды больше не подарю врагам и буду мешать этим злодеям.
CokoJI вне форума
Старый 12.04.2016, 13:22
#7720
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 500
Благодарностей: 1
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Magnat80 Посмотреть сообщение
ну а если люди хотят заработать где то,посоветуйте людям где можно вложить без мошенничества,или вы только то и можете что повторять одно и тоже "все плохо,все мошенники" и т.д
Как заработать при помощи Интернета?
1. Отключаем Интернет. 2. Идем работать.
Ну а если серьезно, то стать таким же как федоска. Но не факт, что у вас получится)
Цитата:
Сообщение от CokoJI Посмотреть сообщение
Вы поймите, что некий Тудор или Пи..др ворует у вас время, деньги и здоровье. Все там заточено для этого. Такое дерьмо как ojooo, вебтрансфер, ФС и тому подобное обманом выкачивает материальные блага из стран СНГ.
Я всегда говорила, что ФС вредна для здоровья, что это психотронное оружие массового поражения, зомбирующее русское население и разрушающее его психику этими кликами...
Елена Петрова 1366598754 вне форума
Тема закрыта
Метки
fermasosedi.ru, виртуальная ферма, инвестиции
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - РЕФБЕК ДО 150%, далее по уровням - до 10-го ур 100%.. biznesssuper Архив: Реферальные и страховые предложения 84 20.10.2018 13:59