MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,990 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов торговли на международном рынке Forex. Обмен опытом и знаниями. Анонсы конкурсов трейдеров
Старый 20.03.2016, 12:42
#1061
Любитель
 
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 1,087
Благодарностей: 59
Разгон депозита - а стоит ли?

Это точно только нервы свои будете тратить.
Не думаю что такая торговля вообще кому-то нужна, профита вам она вам не принесет.
SeligerFX вне форума
Старый 20.03.2016, 12:42
#1062
Любитель
 
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 1,087
Благодарностей: 59
Разгон депозита - а стоит ли?

Это точно только нервы свои будете тратить.
Не думаю что такая торговля вообще кому-то нужна, профита вам она вам не принесет.
SeligerFX вне форума
Старый 20.03.2016, 12:42
#1063
Любитель
 
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 1,087
Благодарностей: 59
Re: Разгон депозита - а стоит ли?

Это точно только нервы свои будете тратить.
Не думаю что такая торговля вообще кому-то нужна, профита вам она вам не принесет.
SeligerFX вне форума
Старый 20.03.2016, 21:20
#1064
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.05.2015
Сообщений: 521
Благодарностей: 40
Re: Разгон депозита - а стоит ли?

Может кто-то и поднимает деньги с помощью такой торговли, тут все зависит от того как человек понимает рынок и везение тут кстати то же пригодится.
Но этот вид торговли точно не для меня.
Mixail Sanchas вне форума
Старый 22.03.2016, 13:08
#1065
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 9,365
Благодарностей: 2,148

награды Ветеран MMGP.RU Форекс-аналитик 
Разгон депозита - а стоит ли?

Цитата:
Сообщение от Mixail Sanchas Посмотреть сообщение
Может кто-то и поднимает деньги с помощью такой торговли, тут все зависит от того как человек понимает рынок и везение тут кстати то же пригодится.
Но этот вид торговли точно не для меня.
Поднять-то можно, в основном единоразово. А вот стабильно это делать думаю вряд ли у кого получится. Ведь все стемятся именно к некой стабильности в заработке, а не получать профит время от времени и с такой же периодичностью сливаться.
ГераЯ вне форума
Старый 24.03.2016, 16:43
#1066
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.05.2015
Сообщений: 521
Благодарностей: 40
Разгон депозита - а стоит ли?

Профиссиональных разгонщиков я думаю точно нету все этот метод используют новички рынка или те кто еще надеятся что у него получится разогнать и много заработать на этом.
Mixail Sanchas вне форума
Старый 04.04.2016, 15:29
#1067
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.04.2015
Сообщений: 380
Благодарностей: 43
Разгон депозита - а стоит ли?

Цитата:
Сообщение от snake_1980 Посмотреть сообщение
А теперь поставьте эксперимент и попробуйте разогнать 500 долларов, хотя бы в 3 раза. У меня чувство, что даже не начнете
начнет то может и начнет, только вот разгоном мы это в итоге вряд ли назовем
Ammer вне форума
Старый 04.04.2016, 17:40
#1068
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.06.2009
Сообщений: 534
Благодарностей: 71
Разгон депозита - а стоит ли?

Цитата:
Сообщение от Ammer Посмотреть сообщение
начнет то может и начнет, только вот разгоном мы это в итоге вряд ли назовем
Так я про что и говорю - разгона не будет, так как психологически это совсем другая история
snake_1980 вне форума
Старый 08.04.2016, 17:56
#1069
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Разгон депозита - а стоит ли?

начинал у меня знакомый - дц очень быстро просекает большие прибыли и ставит ограничени или меняет плечо в одностороннем порядке)
буйок вне форума
Старый 09.04.2016, 18:31
#1070
Профессионал
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Омск
Регистрация: 29.07.2014
Сообщений: 1,294
Благодарностей: 220
Разгон депозита - а стоит ли?

Цитата:
Сообщение от Mixail Sanchas Посмотреть сообщение
Смотрите чтобы это понравилось потом не перерасло в слив более крупного депозита.
Игра штука такая затянет и потом уже ничего не сможете сделать, не стоит нарушать свои принципы торговли.
Если в человек живет "игрок", он, естественно будет поглощен этим. А стоит ли? Ну, я могу понять, что многие стремятся, ну, или пробуют, разогнать скажем 25 баксов до 250. А дальше то зачем? Вполне можно нажать "стоп-кран" и переходить на более спокойную торговлю. Прибыль получена - что еще надо? Если понравилось - можно ее снять и разгонять по-новой.
DIMICH55 вне форума
Старый 09.04.2016, 19:54
#1071
Форекс-блогер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 49
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 17,394
Благодарностей: 2,015

награды Волшебный горшочек Форекс-аналитик 
Разгон депозита - а стоит ли?

Цитата:
Сообщение от snake_1980 Посмотреть сообщение
так как психологически это совсем другая история
хорошь народу втирать о психологии, мантры оставьте для своих медитаций.. Нет психологии в торговле, я вам вроде уже объяснял, но вы как погляжу упертый и без совести, раз продолжаете гнуть о психологии сказки.
Klod вне форума
Старый 10.04.2016, 04:04
#1072
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.11.2015
Сообщений: 523
Благодарностей: 36
Разгон депозита - а стоит ли?

Цитата:
Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
хорошь народу втирать о психологии, мантры оставьте для своих медитаций.. Нет психологии в торговле, я вам вроде уже объяснял, но вы как погляжу упертый и без совести, раз продолжаете гнуть о психологии сказки.
Как ни крути а психологическая составляющая присутствует в любом случае и то насколько человек может контролировать свои эмоции может случать фактором предопределяющим успех или поражение
Ankorus вне форума
Старый 10.04.2016, 10:24
#1073
Форекс-блогер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 49
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 17,394
Благодарностей: 2,015

награды Волшебный горшочек Форекс-аналитик 
Разгон депозита - а стоит ли?

Цитата:
Сообщение от Ankorus Посмотреть сообщение
Как ни крути а психологическая составляющая присутствует в любом случае и то насколько человек может контролировать свои эмоции может случать фактором предопределяющим успех или поражение
Не требуется контролировать эмоции, когда есть четкий алгоритм действий. Всмысле они есть, но влияния на торговлю оказать не могут..

Вот допустим:
Открыли терминал - определили в каком состоянии инструмент- определили зоны смены тенденции - определили зоны входа в позицию - посчитали риски - расставили ордера - закрыли терминал. Скажите в какое место это алгоритма засунуть эмоции?
Klod вне форума
Старый 11.04.2016, 13:08
#1074
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.06.2009
Сообщений: 534
Благодарностей: 71
Разгон депозита - а стоит ли?

Цитата:
Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
хорошь народу втирать о психологии, мантры оставьте для своих медитаций.. Нет психологии в торговле, я вам вроде уже объяснял, но вы как погляжу упертый и без совести, раз продолжаете гнуть о психологии сказки.
О, опять Вы. Здравствуйте .

От того, что вы написали "Нет психологии в торговле" она не исчезнет.
И давайте вы не будете писать про "мантры", ведь ваши утверждения - это всего лишь ваше мнение, а не объективная реальность.

Так что, каждый для себя решит, без нашей помощи, - реальна ли психология или миф.

А вообще у меня складывается впечатление, что вы слишком узко смотрите на вопрос. Если внимательнее почитаете мой блог, познакомитесь с аспектами, о которых я пишу, то скорректируете свое мнение.
snake_1980 вне форума
Старый 11.04.2016, 14:10
#1075
Заблокированный
 
Регистрация: 10.04.2016
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Разгон депозита - а стоит ли?

Отчасти с вами соглашусь, где правят балом цифры нет места эмоциям. И все же любая торговля это прежде всего азарт а азарт подразумевает эмоции. Согласитесь, торговать холодным умом наскучит очень быстро. И вряд ли вы просчитаете все риски)
vladislav31 вне форума
Старый 11.04.2016, 15:53
#1076
Форекс-блогер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 49
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 17,394
Благодарностей: 2,015

награды Волшебный горшочек Форекс-аналитик 
Разгон депозита - а стоит ли?

Цитата:
Сообщение от snake_1980 Посмотреть сообщение
Так что, каждый для себя решит, без нашей помощи, - реальна ли психология или миф.
А что тут решать, вот алгоритм..

Цитата:
Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
Открыли терминал - определили в каком состоянии инструмент- определили зоны смены тенденции - определили зоны входа в позицию - посчитали риски - расставили ордера - закрыли терминал
Если сможете рассказать куда в этот алгоритм можно засунуть эмоции, так вы будете правы, если нет, то нет.. Надеюсь вам не потребуется много времени на ответ.
Цитата:
Сообщение от snake_1980 Посмотреть сообщение
Если внимательнее почитаете мой блог, познакомитесь с аспектами, о которых я пишу, то скорректируете свое мнение.
Я не читаю блоги теоретиков. Тем более пишущих сказки о влиянии психологии на торговлю..
Не раз приходилось такую дурь "выбивать" из знакомых трейдеров.
- Зачем открыл?
- По системе..
- тренд куда, стоп грамотный где, что за риски?
- Ой, а я думал что у меня торговля из-за эмоций не идет..

Учится надо, технику учить, понимать что на рынке происходит, формулировать планы торговые.. И тогда не потребуется учится контролировать эмоции. По времени научится определять тренд, или его остановку - уходит гораздо меньше времени, чем заниматься оправданием собственно лени, через психологические размышления.
Цитата:
Сообщение от vladislav31 Посмотреть сообщение
И все же любая торговля это прежде всего азарт а азарт подразумевает эмоции.
Если вы так рассуждаете, то вы пришли не за деньгами на рынок, а как раз за эмоциями, за драйвом, адреналином..
Цитата:
Сообщение от vladislav31 Посмотреть сообщение
Согласитесь, торговать холодным умом наскучит очень быстро.
Ходить на работу, тоже наскучит очень быстро.. Ничего, ходит народ..
Цитата:
Сообщение от vladislav31 Посмотреть сообщение
И вряд ли вы просчитаете все риски)
в смысле?
Klod вне форума
Старый 11.04.2016, 16:33
#1077
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.06.2009
Сообщений: 534
Благодарностей: 71
Разгон депозита - а стоит ли?

Цитата:
Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
Я не читаю блоги теоретиков. Тем более пишущих сказки о влиянии психологии на торговлю..
Не раз приходилось такую дурь "выбивать" из знакомых трейдеров.
Вы сами себя ограничиваете в получении информации. Что ж это Ваш выбор. И не факт, что выбивали дурь, может насаживали собственные заблуждения.
Насчет "теоретика" вы как всегда пытаетесь показать свою догадку за истину. Вы же не знаете как, где и что я торгую.

Цитата:
Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
Учится надо, технику учить, понимать что на рынке происходит, формулировать планы торговые.. И тогда не потребуется учится контролировать эмоции.
А вот здесь отчасти соглашусь. Матчасть нужно знать, это превыше всего. И техника даже будет работать без психологии, но эффективность будет ниже.
snake_1980 вне форума
Старый 11.04.2016, 16:46
#1078
Форекс-блогер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 49
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 17,394
Благодарностей: 2,015

награды Волшебный горшочек Форекс-аналитик 
Разгон депозита - а стоит ли?

Цитата:
Сообщение от snake_1980 Посмотреть сообщение
Насчет "теоретика" вы как всегда пытаетесь показать свою догадку за истину. Вы же не знаете как, где и что я торгую.
просто логика,
- если психология по вашему вмешивается в торговлю, значит нет опыта и знаний.
- если так и не ответили на мой вопрос, то тоже самое..
"Открыли терминал - определили в каком состоянии инструмент- определили зоны смены тенденции - определили зоны входа в позицию - посчитали риски - расставили ордера - закрыли терминал"
Если сможете рассказать куда в этот алгоритм можно засунуть эмоции, так вы будете правы, если нет, то нет.. Надеюсь вам не потребуется много времени на ответ.
Ну так что ответ будет, или как?
Klod вне форума
Старый 11.04.2016, 17:02
#1079
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.06.2009
Сообщений: 534
Благодарностей: 71
Разгон депозита - а стоит ли?

Цитата:
Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
"Открыли терминал - определили в каком состоянии инструмент- определили зоны смены тенденции - определили зоны входа в позицию - посчитали риски - расставили ордера - закрыли терминал"
Мой ответ - любое место в вашем алгоритме. Даже отрыв терминал, трейдер уже испытвает эмоции - эйфория или азарт при предыдущей череде прибыльных сделок, неуверенность в собственных силах, если перед этим был получен убыток.

Чувства и эмоции будут на любом этапе, трейдер человек, а не робот. А вот будет передвинут стоп, открыта еще одна позиция - это же зона смены тенденции - это уже профессионализм. Умение не поддаться страхам и сомнениям - это уже мастерство.

Надеюсь вам понятно, что я имею в виду.

И давайте заканчивать наш спор, мое мнение вы не измените, а менять ваше у меня желания нет. Любой другой участник форума сам для себя решит - достаточно ли ему сухо выучить теханализ и кое-как торговать, или изучить себя, свои сильные и слабые стороны и уже исходя из этих факторов разработать торговую систему, придерживаться правил которой будет просто и комфортно.
snake_1980 вне форума
Старый 11.04.2016, 17:35
#1080
Форекс-блогер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 49
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 17,394
Благодарностей: 2,015

награды Волшебный горшочек Форекс-аналитик 
Разгон депозита - а стоит ли?

Цитата:
Сообщение от snake_1980 Посмотреть сообщение
Вы же не знаете как, где и что я торгую.
Не вопрос, давайте возьмем любую прямую пару форекс и поделимся торговыми планами.
В каком состоянии рынок, где зоны смены тенденции, где купим (продадим), где стоп, где тейк. Естественно не задним числом, ну и с графиком.. По торговому плану нет труда определить практика от теоретика. Жду..

Цитата:
Сообщение от snake_1980 Посмотреть сообщение
И давайте заканчивать наш спор, мое мнение вы не измените,
Мы не спорим и ваше мнение менять не собираюсь, реагирую на ваши посты, только из-за чувства справедливости. Ибо то, что вы пишите не соответствует действительности, торговле.
Цитата:
Сообщение от snake_1980 Посмотреть сообщение
Мой ответ - любое место в вашем алгоритме. Даже отрыв терминал, трейдер уже испытвает эмоции - эйфория или азарт при предыдущей череде прибыльных сделок, неуверенность в собственных силах, если перед этим был получен убыток.

Чувства и эмоции будут на любом этапе, трейдер человек, а не робот. А вот будет передвинут стоп, открыта еще одна позиция - это же зона смены тенденции
Цитата:
Сообщение от snake_1980 Посмотреть сообщение
Надеюсь вам понятно, что я имею в виду.
То что мне понятно, я уже озвучил - нет у вас знаний и нет нормального опыта торгов. Вы описываете действия новичков (себя), а основная проблема новичков не психология, а отсутствие знаний..
Цитата:
Сообщение от snake_1980 Посмотреть сообщение
И техника даже будет работать без психологии, но эффективность будет ниже.
То есть если у меня стоп 70 пунктов, то с психологией он станет 60..
Klod вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Валюта депозита Tevez Forex: общий форум 64 29.05.2016 17:45
KrocusTradingGroup - возврат 10% депозита klin Архив: Реферальные и страховые предложения 0 09.02.2010 15:20
Получите 10% от вашего депозита ! Sarkozi Разовые действия 1 08.04.2009 17:53